Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Уж замуж 2 ....


Уж замуж 2 ....

Сообщений 181 страница 210 из 292

181

Понятно, значит скорее замужество ей не нужно. Да и сама она разочаровалась. А сестра её очень хочет, чтобы она хотя бы родила для себя ребёнка, может с ума не будет сходить. А так если смотреть по Бацзы. то в 2011г. она первый и последний раз встречалась с мужчиной старше себя.

0

182

Оксана написал(а):

Добрый день. Есть карта знакомой http://www.mingli.ru/card/5159 Есть вопрос: суждено ли ей выйти замуж или в девах сидеть? В 2017г идёт столкновение НС и ЗВ с днём. Вроде как должна с кем то познакомиться, а в 2018г выйти замуж. Посмотрите пожалуйста. На данный момент никого нет.

Милла написал(а):

Ясно. Я не вижу серьёзных отношений у неё в ближайшей перспективе. Кстати по Бацзы партнёр должен быть моложе её.

Меня заинтересовала карта знакомой Оксаны.Интересно почему у нее не складываются личные отношения и нет детей? В карте много самовыражения и власть есть,с 18-28 лет были большие шансы, в доме брака хорошие звезды  :dontknow: Видимо психологические проблемы сильнее влияют,чем бацзы?Моя сестра тоже вода инь на кролике,она надеется что в 2018 году с приходом правильной власти обязательно выйдет замуж:) Думаю и у этой женщины будет шанс ,надо только избавится от комплексов и настроиться на лучшее 8-)

0

183

Эвелина008 написал(а):

Меня заинтересовала карта знакомой Оксаны.Интересно почему у нее не складываются личные отношения и нет детей? В карте много самовыражения и власть есть,с 18-28 лет были большие шансы, в доме брака хорошие звезды   Видимо психологические проблемы сильнее влияют,чем бацзы?Моя сестра тоже вода инь на кролике,она надеется что в 2018 году с приходом правильной власти обязательно выйдет замуж:) Думаю и у этой женщины будет шанс ,надо только избавится от комплексов и настроиться на лучшее

Эвелина008
http://www.mingli.ru/card/5159
Это слабая карта. Ей не полезно ни Дерево- самовыражение, а оно в году .. на первом месте, да еще и "убийство мужа", ни  Земля - Власть. К маме она очень привязана. Неосознанное, на ментальном уровне. И мама тоже к ней.  На словах хотят дать свободу одна одной, а на деле понимают, что без мамы она пропадет. Если придет мужчина, который будет заменой ее маме - печати, то все может сложиться. Да, ей нужен муж младше, но... это не значит, что он не сможет ее опекать и заботиться о ней вместо матери. Увы, она в такте с не полезным  Деревом. в 2020 году, когда Крыса солидно тряхнет ее Дом родителей и приведет сторонний Металл Ян может что-то и получится. Не стоит бояться наказания Кролик - Крыса. Этих ТигроКроликов из карты надо выбивать.

0

184

Людмила вы правы! Она действительно без мамы никуда. Да и мама сама без мужа, без опоры не справится, вот и не могут они друг без друга. Т.е в 2020 г. если повезёт то найдёт себе мужа или  выйдет замуж, а детки будут у неё, что то не видно мне по карте, что будет у неё семья полноценная. Знаете она просто такая, что сложно будет познакомиться с ней, мужчины не засматриваются на неё, наоборот сторонятся её. И скорее всего на этом фоне может быть психологический срыв, на неё это больше похоже. Но все уже хотят чтобы она хотя бы родила для себя ребёнка, возможно это даст ей смысл в жизни. Но так как ей самовыражение не полезно, то что проблемы с детьми тогда?

0

185

Добрый день, пришла к вам за помощью
сейчас я развожусь с мужем, хотела бы узнать, возможно ли мне еще выйти замуж и построить счастливую семью
возможно ли еще рождение ребенка?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … VybGlufDE=

заранее спасибо

0

186

lota написал(а):

Добрый день, пришла к вам за помощью
сейчас я развожусь с мужем, хотела бы узнать, возможно ли мне еще выйти замуж и построить счастливую семью
возможно ли еще рождение ребенка?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … VybGlufDE=
заранее спасибо

lota, вы еще вполне можете выйти замуж) но что касается ребенка...кажется возраст уже проблематичный для этого - все же почти 46 лет :dontknow:

0

187

у_сюй написал(а):

lota, вы еще вполне можете выйти замуж) но что касается ребенка...кажется возраст уже проблематичный для этого - все же почти 46 лет

спасибо! я так понимаю в картах что-то есть про возможность брака?
а про детей что карты говорят?
я бы хотела еще ребенка, не пью не курю

и еще хочу спросить, на одном форуме по бацзы, меня совсем запутали, поэтому я и пришла сюда
кто-то мне пишет, что замуж я выйду и в этом году большая вероятность познакомиться с мужчиной
кто-то пишет, ни в коем случае не знакомиться пока а отложить в долгий ящик, ибо брак несчастливый будет

один мне пишет, бизнес ни за что, другой что именно в бизнес надо идти
я совсем запуталась(

Отредактировано lota (2017-04-13 22:55:19)

0

188

lota написал(а):

спасибо! я так понимаю в картах что-то есть про возможность брака?
а про детей что карты говорят?
я бы хотела еще ребенка, не пью не курю

и еще хочу спросить, на одном форуме по бацзы, меня совсем запутали, поэтому я и пришла сюда
кто-то мне пишет, что замуж я выйду и в этом году большая вероятность познакомиться с мужчиной
кто-то пишет, ни в коем случае не знакомиться пока а отложить в долгий ящик, ибо брак несчастливый будет
один мне пишет, бизнес ни за что, другой что именно в бизнес надо идти
я совсем запуталась(
Отредактировано lota (Вчера 22:55:19)

lota, по браку - возможен в 2019, что касается детей - это не серьезно, если планируете ребенка, то можно смотреть глубоко есть ли шанс, а так просто "что говорят карты" - трата времени

0

189

у_сюй написал(а):

lota, по браку - возможен в 2019, что касается детей - это не серьезно, если планируете ребенка, то можно смотреть глубоко есть ли шанс, а так просто "что говорят карты" - трата времени

спасибо за ответ! просто я видела что кому-то пишут, что сейчас возможна беременность
думала так карты и показывают вероятность
еще читала что можно посмотреть сколько детей возможно иметь, вот и решила спросить

0

190

Здравствуйте, участники форума! Посмотрите пожалуйста мою карту, есть ли вероятность изменений в личной жизни в ближайшее время?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … J1cmd8MQ==
Спасибо!

0

191

Радуга написал(а):

Здравствуйте, участники форума! Посмотрите пожалуйста мою карту, есть ли вероятность изменений в личной жизни в ближайшее время?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … J1cmd8MQ==
Спасибо!

Радуга, вы были замужем? деток нет? брак благоприятен поздний и с мужчиной старше вас. до конца такта должен быть брак, думаю в 2020, мужчина с деньгами и издалека. в этом году может быть знакомство и расставание..

0

192

у_сюй написал(а):

Радуга, вы были замужем? деток нет? брак благоприятен поздний и с мужчиной старше вас. до конца такта должен быть брак, думаю в 2020, мужчина с деньгами и издалека. в этом году может быть знакомство и расставание..

Алла (у_сюй), спасибо за Ваш труд и что нашли время! Официального брака не было, был гражданский с 2002 по 2005, вторые серьезные отношения с 2014 по 2016, деток нет, но очень хочу!! Если есть такая возможность, порекомендуйте пожалуйста где искать своего мужчину)))

0

193

Радуга написал(а):

Алла (у_сюй), спасибо за Ваш труд и что нашли время! Официального брака не было, был гражданский с 2002 по 2005, вторые серьезные отношения с 2014 по 2016, деток нет, но очень хочу!! Если есть такая возможность, порекомендуйте пожалуйста где искать своего мужчину)))

Радуга, супруг должен быть связан с вашей карьерой)
Думаю, вы управленец с хорошей репутацией, знаете себе цену и вас трудно в чем-то переубедить… работа часто меняется (?) мужчины были ненадежные, засматривались на других женщин? Первые отношения просто изначально были обречены(( а вторые были в чем-то схожи? Как на те же «грабли» только сразу не разглядели, как будто прикрыты сверху чем-то отвлекающим, «пыль в глаза». :surprise:  Мужчина нужен не романтичный обольститель, а солидный «кошелек». Ограничьте круг общения с друзьями, они несут разрушение в вашу жизнь. :|  Вы должны иметь какие-то поездки с 2014 года - по работе, денежные, коммерческие(?).. возможно там и встретите супруга))

0

194

Алла, скажите пожалуйста, если не сложно, а где я могу встретить мужа?

0

195

lota написал(а):

Алла, скажите пожалуйста, если не сложно, а где я могу встретить мужа?

lota, там, где вы будете сиять, где сможете быть красивой и беззаботной - в путешествии, на отдыхе и лучше за границей)

0

196

у_сюй написал(а):

Радуга, супруг должен быть связан с вашей карьерой)
Думаю, вы управленец с хорошей репутацией, знаете себе цену и вас трудно в чем-то переубедить… работа часто меняется (?) мужчины были ненадежные, засматривались на других женщин? Первые отношения просто изначально были обречены(( а вторые были в чем-то схожи? Как на те же «грабли» только сразу не разглядели, как будто прикрыты сверху чем-то отвлекающим, «пыль в глаза».   Мужчина нужен не романтичный обольститель, а солидный «кошелек». Ограничьте круг общения с друзьями, они несут разрушение в вашу жизнь.   Вы должны иметь какие-то поездки с 2014 года - по работе, денежные, коммерческие(?).. возможно там и встретите супруга))

Алла, спасибо, спасибо, спасибо!!! Все рекомендации учту 8-) ))) По поводу работы, меняется не часто (хотя все относительно...... у меня сейчас третье место работы) , переубедить можно, если аргументы весомые будут)).... и если "не давить", мне сложно подчиняться и следовать правилам.... чем больше на меня давят, тем больше сопротивляюсь....такой характер :dontknow:
Про ненадежных мужчин Вы правы конечно, точное определение)))... единственное она больше выражалась в неготовности нести ответственность за отношения..И поездки тоже увеличились, только не деловые, а отдых))))
От романтичных обольстителей всегда держусь подальше....не внушают доверия)))
А вот про друзей удивили  o.O ....конечно близких друзей мало, но они всегда меня поддерживали, хорошим настроением заряжали))))

0

197

у_сюй написал(а):

lota, там, где вы будете сиять, где сможете быть красивой и беззаботной - в путешествии, на отдыхе и лучше за границей)

спасибо, надо придумать куда-бы поехать))))

0

198

у_сюй Алла, здравствуйте  8-) . Читаю ваши сообщения и вижу, как вы описываете тип мужчины, который приходит по прогнозам в тех или иных картах девушек. Подскажите, пожалуйста, как определить этот самый тип мужчины? На что следует обратить внимание? :blush: Если, конечно, ответ на данный вопрос возможно дать в рамках форума.

0

199

Добрый день! Только только начала всем интересоваться. И естественно, что любовные отношения одна из интереснейших тем для изучения. Но сразу все узнать не получается. Поэтому прошу у вас совета!
Моя проблема что более 10 лет как развелась и ни с кем не могу построить отношения, даже просто поклонников нет.
Людмила в моей карте увидела, что в этом году есть движение на дом брака. И муж мой Огонь. И цветок персика мой - Лошадка.
В связи с этим ищу информацию как все это связать и на деле применить? Есть ли возможность как то увидеть, узнать своего будущего мужчину, где его встретить, то как бы все это узнать и не "профукать"? Потому что на текущий момент отношений с мужчинами нет.
Подскажите, пожалуйста, где что почитать чтобы разобраться? Очень хочется построить отношения и ребенка еще одного хочется...
Потому что заказать полный разбор карты пока не могу.
Вот моя правильная карта: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … toYW58MA==
очень благодарю за внимание! И понимание к новичку

0

200

Леонсия написал(а):

Подскажите, пожалуйста, где что почитать чтобы разобраться? Очень хочется построить отношения и ребенка еще одного хочется...

Леонсия, разобраться можно на курсах, а почитать - да хоть на форуме) информации сейчас очень много, но она - информация, а знания на курсах)

0

201

Добрый день! У-сюй, возможно ли увидеть в моей карте, где с большей вероятностью я могу познакомиться с мужем? Читала, как кому- то писали про встречу в путешествии, на работе и т.д. Знаю,что встречу не в ближайшие годы( мне уже давали консультацию), но заранее было бы интересно узнать, где больше шансы, спасибо!

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 1vc2Nvd3wx

0

202

Саша написал(а):

Добрый день! У-сюй, возможно ли увидеть в моей карте, где с большей вероятностью я могу познакомиться с мужем? Читала, как кому- то писали про встречу в путешествии, на работе и т.д. Знаю,что встречу не в ближайшие годы( мне уже давали консультацию), но заранее было бы интересно узнать, где больше шансы, спасибо!

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 1vc2Nvd3wx

Саша, брак приходит с 2019 года... в вашу жизнь вливается партнер, брак может быть по настоянию, как "надо". наибольшая вероятность встречи - по работе, мужем будете понукать)
у вас была любовь до 20 лет? что разлучило?

0

203

Спасибо за ответ, у_сюй! Я уже писала сюда ( и Людмила мне ответила, спасибо ей) -была любовь в 17 лет( 2005г) и почти по этот год, на днях подала на развод ( это, собственно, и побудило написать сюда), отношения были очень сложными,эмоциональными, у нас обоих сложные характеры, я ему никогда не уступала, к тому же после свадьбы он как-то стал деградировать, у нас  перестали совпадать взгляды на жизнь, как отец тоже себя не проявил и наши дорожки разошлись.  Простите, но я не поняла фразу "брак по настоянию"? :blush:

0

204

Саша написал(а):

Спасибо за ответ, у_сюй! Я уже писала сюда ( и Людмила мне ответила, спасибо ей) -была любовь в 17 лет( 2005г) и почти по этот год, на днях подала на развод ( это, собственно, и побудило написать сюда), отношения были очень сложными,эмоциональными, у нас обоих сложные характеры, я ему никогда не уступала, к тому же после свадьбы он как-то стал деградировать, у нас  перестали совпадать взгляды на жизнь, как отец тоже себя не проявил и наши дорожки разошлись.  Простите, но я не поняла фразу "брак по настоянию"?

Саша понятно)
но у вас действительно стоит разрыв на такт в браке...с 2019 будет точно, но вы очень сильная и я вам снова говорю, что мужем будете управлять..позиция супруга слаба, вы собой затмили все))) это как куча золота на солнце, солнце может только отражать красоту металла, но не растопит...никогда. вас уже не переделать)
по настоянию - не знаю, как принуждение или обстоятельства..бывает люди жили гражданским и вдруг нужно уехать - быстро расписываются или.. ребенок..или он вас добивается - но это уже мои домыслы)  просто - приходит и берет вас за руку - все, больше ничего сказать не могу.. ;)

Отредактировано у_сюй (2017-06-15 20:52:41)

0

205

Спасибо еще раз за такой развернутый ответ! :cool:

0

206

у_сюй написал(а):

а почитать - да хоть на форуме) информации сейчас очень много

Благодарю!
Например, подскажите, где на форуме почитать про то как в карте узнать когда будет брак? какой, с кем.
Если бы могла найти информацию, не беспокоила бы вас. Но пока не нашла...

0

207

Добрый вечер! А можно про подругу узнать?
Наладится ли личная жизнь?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 9SaWdhfDE=

Сложный период у нее сейчас: она повторно замужем, в обоих браках родилось по ребенку, первый муж( брак в 2009г) был неплохой человек, но очень амёбный, ни к чему не стремился, как отец довольно хороший, чувств не осталось,развелись. Второй муж (брак в 2014г) полная противоположность по тепмпераменту, слишком взрывной, отец никакой, сейчас сильнейшие скандалы в семье, над подругой происходит просто эмоциональное насилие. Еще она очень отзывчивый человек,всем помогает и вся его семья этим с удовольствием пользуется, при этом ни слова благодарности, а только обидные слова,самые мягкие из них " ты ему ноги должна целовать,что он  тебя с ребенком взял". Хочет, конечно, уйти , ждет выхода из декрета,чтобы была возможность снимать жилье. Но она еще молода, и конечно хотела бы встретить хорошего мужчину, но " кому я нужна с двумя детьми"...

0

208

Добрый вечер! А можно про подругу узнать?
Наладится ли личная жизнь?
Сложный период у нее сейчас: она повторно замужем, в обоих браках родилось по ребенку, первый муж( брак в 2009г) был неплохой человек, но очень амёбный, ни к чему не стремился, как отец довольно хороший, чувств не осталось,развелись. Второй муж (брак в 2014г) полная противоположность по тепмпераменту, слишком взрывной, отец никакой, сейчас сильнейшие скандалы в семье, над подругой происходит просто эмоциональное насилие. Еще она очень отзывчивый человек,всем помогает и вся его семья этим с удовольствием пользуется, при этом ни слова благодарности, а только обидные слова,самые мягкие из них " ты ему ноги должна целовать,что он  тебя с ребенком взял". Хочет, конечно, уйти , ждет выхода из декрета,чтобы была возможность снимать жилье. Но она еще молода, и конечно хотела бы встретить хорошего мужчину, но " кому я нужна с двумя детьми"...
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 9SaWdhfDE=

0

209

Саша написал(а):

Добрый вечер! А можно про подругу узнать?
Наладится ли личная жизнь?
Сложный период у нее сейчас: она повторно замужем, в обоих браках родилось по ребенку, первый муж( брак в 2009г) был неплохой человек, но очень амёбный, ни к чему не стремился, как отец довольно хороший, чувств не осталось,развелись. Второй муж (брак в 2014г) полная противоположность по тепмпераменту, слишком взрывной, отец никакой, сейчас сильнейшие скандалы в семье, над подругой происходит просто эмоциональное насилие. Еще она очень отзывчивый человек,всем помогает и вся его семья этим с удовольствием пользуется, при этом ни слова благодарности, а только обидные слова,самые мягкие из них " ты ему ноги должна целовать,что он  тебя с ребенком взял". Хочет, конечно, уйти , ждет выхода из декрета,чтобы была возможность снимать жилье. Но она еще молода, и конечно хотела бы встретить хорошего мужчину, но " кому я нужна с двумя детьми"...
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 9SaWdhfDE=

Саша
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 9SaWdhfDE=
Хотелось бы ответить конкретно, но без карт ее мужей это сложно сделать. Ваша подруга очень хорошая жена, но... ей замуж надо идти за денежный мешок. Ее должен муж содержать, а не наоборот, ... что она всем помогает.
Я бы сказала, что карта у нее сильная и ей полезно было бы иной раз свой "гонар" показать - стихию самовыражения в виде Ранения Чиновника :mad: . Тогда может и к ней отношение стало бы более уважительное. :tomato:
Следующий такт у нее не самый лучший, если честно.  Но и в тактах есть удачные годы. В частности... движение на Дом брака благоприятное будет в 2020 году.
Ее карте благоприятен Металл и Вода  Дети - это ее защита и поддержка, а не обуза. Она с их помощью еще поднимется. А еще... ей надо себя полюбить. Ее сделает счастливой в этом мире Дух наслаждения. Дочь и... любовь к себе любимой. Тогда и муж появится с деньгами :cool:  ;)

0

210

Людмила,спасибо большое за ответ! Очень точно про"полюбить себя", она себя недооценивает, а про дочек это чудесно, т.к. дочек у нее целых две! ^^

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Уж замуж 2 ....