Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Уж замуж 2 ....


Уж замуж 2 ....

Сообщений 211 страница 240 из 292

211

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться почему не складываются отношения, замужем не была, детей нет, на горизонте никого((( Вроде бы и дворец брака благоприятный и фаза ци хорошая, но одна одинешенька((((

Вот моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 1vc2Nvd3wx

0

212

Ksu17 написал(а):

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться почему не складываются отношения, замужем не была, детей нет, на горизонте никого((( Вроде бы и дворец брака благоприятный и фаза ци хорошая, но одна одинешенька((((

Вот моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 1vc2Nvd3wx

Ksu17, здравствуйте :)
не складываются из-за такта,звезда мужа скована,но всё обязательно поменяется ,дворец брака станет очень активным  в 33 года ;)

0

213

ElenaL написал(а):

Ksu17, здравствуйте
не складываются из-за такта,звезда мужа скована,но всё обязательно поменяется ,дворец брака станет очень активным  в 33 года

А в 2019 году могут быть серьезные отношения, там дворец брака в тигре будет сливаться со свиньей??

0

214

Добрый день. Я раньше задавала вопрос о своей  личной жизни, о возможности снова встретить человека, с которым смогу как говорится "и в горе, и в радости".
Мне ответили, что замуж выйду, но не в 2017 году.
Подскажите, пожалуйста, в какой год может случится это событие?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … FtYXJhfDE=

Отредактировано Нами (2017-08-16 07:03:39)

0

215

Добрый вечер! Зачиталась вашими разборами карт ))))
"Наразбирайте" и мне суженого-ряженого http://www.mingli.ru/card/145674
Благодарю!

0

216

Саша
Я вот читаю про металл и понимаю, что к нам не так легко подступиться. Мужчины немного побаиваются женщин металла, также мы можем выглядеть бесчувственными или холодными. )

Отредактировано Ната (2018-01-10 21:33:14)

0

217

Здравствуйте!Девочки помогите понять свою карту,точнее когда наступит благоприятный период или год для встречи второй половинки?Хочется серьёзных отношений.Что нужно сделать для этого,как себя вести,какие места посещать и вообще на каких мужчин стоит обращать внимание??
31.12.1986г.Ташкент Узбекистан время час 20:53
https://www.infengi.ru/ba-tszy?bzName=а&bzPol=-1&bzData=31.12.1986&bzTime=21:00&city=Ташкент, Узбекистан&utc=6.00&lat=41.2994958&lng=69.24007340000003&pro=0

Отредактировано Niyara (2018-09-03 22:12:25)

0

218

Ksu17 написал(а):

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться почему не складываются отношения, замужем не была, детей нет, на горизонте никого((( Вроде бы и дворец брака благоприятный и фаза ци хорошая, но одна одинешенька((((

Вот моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 1vc2Nvd3wx

Ksu17
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 1vc2Nvd3wx
У вас слабая Дневная Доминанта и вам Власть, как таковая не очень-то и полезна. Но... это совсем не значит, что замуж не пойдете или любви не будет. Конечно, все будет. Только давайте посмотрим внимательнее. Кто у нас в Доме брака? Тигр. Это Путешествующая лошадь. Поэтому, не ищем знакомств в кафе или театрах своего города, а "замахиваемся" на более дальние регионы. Поездки тоже могут привести к знакомству. Может он приехать к вам в город по делам. Кстати, образ мужа - Вода Инь приходит через коллег, т.е. через работу. На каком-нибудь корпоративе приедет к вам на работу интересный человек и вы познакомитесь. Да  и вообще.... какие ваши годы. Да, 2019 может привести к знакомству и замужеству. Кстати, в этом году в июне езжайте в отпуск. Я уже одной барышне посоветовала это у нас на форуме. Для вас тоже было бы полезно. Вам не только Дерево, вам Огонь полезен тоже. И это активирует Дом брака.

0

219

Здравствуйте!
Очень нравится ваш форум. Давно чита, и вот возник личный вопрос.
Людмила, подскажите, пожалуйста, кгда жениться (если жениться вообще) этот мужчина? Он не женат и не был никогда, детей нет. Бизнесмен. Оказывает мне знаки внимания в течение полугода, приглашал не раз пожить вместе.

Родился 25.03.1973 в 7 утра в Харькове.
Буду благодарна за ответ. 8-)
Он был бы верным супругом?

0

220

Милана_милана, вам интересно чтобы он женился на вас? или "в принципе" женился? если на вас, то нужна и ваша карта)
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … tpZXZ8MXwx
с 2019 с приходом Собаки, он может жениться) :) но и этот год хорош для него

Отредактировано у_сюй (2018-03-29 14:07:20)

0

221

Здравствуйте! Спасибо Вам большое:) Да, интересно, чтобы на мне.
Но не хочу загадывать, важно было узнать серьезность тенденций к узам Гименея.
Еще раз спасибо Вам огромное, с наступающими праздниками и всех благ!!!

0

222

Здравствуйте.Буду благодарна,если посмотрите и мою карту.Интересует,суждено ли мне выйти замуж и будет ли у меня ребёнок.В личной жизни совсем затишьеhttp://s4.uploads.ru/t/Kxl2o.png

Отредактировано Irinka-malvinka (2018-04-23 21:48:25)

0

223

Irinka-malvinka написал(а):

Здравствуйте.Буду благодарна,если посмотрите и мою карту.Интересует,суждено ли мне выйти замуж и будет ли у меня ребёнок.В личной жизни совсем затишье

Отредактировано Irinka-malvinka (Вчера 21:48:25)

Час рождения точно знаете (с 16 до 18 родились)? Родились вовремя (9 месяцев)?
Продолжительные отношения были? Укажите месяц и год когда были знакомства, после которых были более-менее продолжительные отношения.
Как можете отдельно охарактеризовать удачу в работе и финансах?

0

224

Vitaliy11 написал(а):

Час рождения точно знаете (с 16 до 18 родились)? Родились вовремя (9 месяцев)?
Продолжительные отношения были? Укажите месяц и год когда были знакомства, после которых были более-менее продолжительные отношения.
Как можете отдельно охарактеризовать удачу в работе и финансах?

На бирке из роддома указано 16.00,думаю что в срок,мама ничего такого не упоминала.
Отношений не было.В этом то вся и печаль.
Про работу и финансы.Работать стала сразу после школы, зарплата была не сказать,что очень маленькая,хватало.Было 2 периода без работы,это в 2005 и сейчас, с декабря по настоящее время не работаю.С середины  2013 и до середины 2017 был хороший доход.

0

225

Irinka-malvinka написал(а):

На бирке из роддома указано 16.00,думаю что в срок,мама ничего такого не упоминала.
Отношений не было.В этом то вся и печаль.
Про работу и финансы.Работать стала сразу после школы, зарплата была не сказать,что очень маленькая,хватало.Было 2 периода без работы,это в 2005 и сейчас, с декабря по настоящее время не работаю.С середины  2013 и до середины 2017 был хороший доход.

У Вас в карте есть не благоприятность к официальным отношениям. В следующей 10летке 2020-2030 она на время убирается и есть возможность выйти замуж (но все же после 2030 это вернется в исходное положение).
Для встречи мужчины для продолжительных отношений хорошие 2021 и 2023.
Следующая 10летка хорошо поддерживает рождение ребенка.

0

226

Vitaliy11 написал(а):

У Вас в карте есть не благоприятность к официальным отношениям. В следующей 10летке 2020-2030 она на время убирается и есть возможность выйти замуж (но все же после 2030 это вернется в исходное положение).
Для встречи мужчины для продолжительных отношений хорошие 2021 и 2023.
Следующая 10летка хорошо поддерживает рождение ребенка.

Спасибо.А по моей карте не видно,где есть вероятность познакомиться?В поездке,на работе и т.п. местах?

0

227

Irinka-malvinka написал(а):

Здравствуйте.Буду благодарна,если посмотрите и мою карту.Интересует,суждено ли мне выйти замуж и будет ли у меня ребёнок.В личной жизни совсем затишье

Irinka-malvinka, https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 93fDF8MXww
ваш образ - дерево, под сильным давлением металла, с одной стороны оно сформировано, но с другой - ему нет свободы, чувство зажатости, контроля, правил не дает "дышать". Вы рождены зимой, в карте совсем нет солнца, тепла - вашего самовыражения)
http://s4.uploads.ru/t/1wHcG.png
вот так я вас вижу - холодно, вечер, дерево обрезано чрезмерно, подавлено, почти срублено, хочется солнца и тепла, чтобы оно зазеленело и тронулось в рост, отрастило новые ветви
ваш характер вероятно по типу мужского, властный и в целом вы пессимистка, не улыбчивы (?) вы способны и себя и окружающих поставить в рамки не выживаемости...с друзьями плохо? с мамой жить нельзя, нужна самостоятельность во всем. Я не вижу таких уж проблем с браком, главная проблема в вашем характере  :)  супруг должен быть говорливый и разведенным или после отношений серьезных...и брак может быть сопряжен с беременностью) вы работаете в сфере услуг каких-то? если это связано с детьми - там и ваша судьба для знакомства, ищите место работы, связанное с детской сферой хоть каким-то боком ;)

0

228

Irinka-malvinka написал(а):

Спасибо.А по моей карте не видно,где есть вероятность познакомиться?В поездке,на работе и т.п. местах?

На такой вопрос с большой точностью трудно ответить. Но, больше похоже, что на работе, в других социальных структурах, в поездке.

0

229

Vitaliy11 написал(а):

На такой вопрос с большой точностью трудно ответить. Но, больше похоже, что на работе, в других социальных структурах, в поездке.

Понятно,спасибо))

0

230

у_сюй написал(а):

Irinka-malvinka, https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 93fDF8MXww
ваш образ - дерево, под сильным давлением металла, с одной стороны оно сформировано, но с другой - ему нет свободы, чувство зажатости, контроля, правил не дает "дышать". Вы рождены зимой, в карте совсем нет солнца, тепла - вашего самовыражения)

вот так я вас вижу - холодно, вечер, дерево обрезано чрезмерно, подавлено, почти срублено, хочется солнца и тепла, чтобы оно зазеленело и тронулось в рост, отрастило новые ветви
ваш характер вероятно по типу мужского, властный и в целом вы пессимистка, не улыбчивы (?) вы способны и себя и окружающих поставить в рамки не выживаемости...с друзьями плохо? с мамой жить нельзя, нужна самостоятельность во всем. Я не вижу таких уж проблем с браком, главная проблема в вашем характере    супруг должен быть говорливый и разведенным или после отношений серьезных...и брак может быть сопряжен с беременностью) вы работаете в сфере услуг каких-то? если это связано с детьми - там и ваша судьба для знакомства, ищите место работы, связанное с детской сферой хоть каким-то боком

Вы правы,именно так я себя и ощущаю.
Властность и пессимизм это наверное от папы и бабушки,в детстве я не такая была кажется 8-)
Друзей подруг близких нет,только знакомые.
Я тоже чувствую,что мне надо отделяться и больше всего этого бы хотела,но пока нет финансовой возможности.Больше года назад выставили квартиру на продажу,чтобы разменять,но пока покупателей нет потенциальных.
Про характер кстати мне многие говорили,но не представляю,как его можно поменять в зрелом возрасте.
Я сейчас в поиске работы как раз,17 лет работала бухгалтером.
Спасибо большое,что тоже мою карту прокомментировали

0

231

Irinka-malvinka написал(а):

Я сейчас в поиске работы как раз,17 лет работала бухгалтером.

Irinka-malvinka, как вас угораздило в бухгалтерию..как-то не очень вяжется с картой, работа нравится? интересно...

0

232

у_сюй написал(а):

Irinka-malvinka, как вас угораздило в бухгалтерию..как-то не очень вяжется с картой, работа нравится? интересно...

В бухгалтерию меня угораздило из -за любви к алгебре и геометрии в школе))))поступала туда,где эти предметы были на вступительных экзаменах.
Не помню,нравилась ли она мне вначале трудового стажа,сейчас точно нет,бумажная работа скучна для меня,был опыт работы главным бухгалтером,тоже оказалось не для меня.Не люблю общение с налоговыми органами,еще все эти схемы уходов от налогов,бухгалтерия всегда за это в ответе.
А исходя из карты какая бы работа мне подошла?
Я как то думала,кем бы я хотела работать,решила,что медиком,еще как вариант инструктором по фитнесу или визажистом

0

233

Добрый день участники форума! Попала сегодня на этот ресурс и решила написать. Подскажите пожалуйста, интересует информация о замужестве и рождении детей. Я сама рано потеряла отца и меня воспитывала мама, очень хотелось бы полную семью, но до настоящего времени, как-то не сложилось. Вот мои данные : http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … wxfDF8MA==

0

234

Irinka-malvinka написал(а):

А исходя из карты какая бы работа мне подошла?
Я как то думала,кем бы я хотела работать,решила,что медиком,еще как вариант инструктором по фитнесу или визажистом

Irinka-malvinka, вам подходит все, что связано со сферой услуг, заботы о людях)) и то, что вы называете прекрасно тому соответствует) :glasses:

0

235

Bella написал(а):

Добрый день участники форума! Попала сегодня на этот ресурс и решила написать. Подскажите пожалуйста, интересует информация о замужестве и рождении детей. Я сама рано потеряла отца и меня воспитывала мама, очень хотелось бы полную семью, но до настоящего времени, как-то не сложилось. Вот мои данные : http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … wxfDF8MA==

Bella, не может того быть, чтобы вы были обделены вниманием мужчин) у вас дом брака очень активный, нестабильный, романтичный..может вы перебираете? по карте , вы должны быть замужем в промежутке с 2009 по 20017)
но скорее всего в 2017 могли быть проблемы в отношениях или разрыв.. (?)вам показан поздний брак и вшито 2 брака..первые отношения должны были уже случиться) признавайтесь :question:

0

236

у_сюй написал(а):

Irinka-malvinka, вам подходит все, что связано со сферой услуг, заботы о людях)) и то, что вы называете прекрасно тому соответствует)

Спасибо еще раз

0

237

у_сюй написал(а):

Bella, не может того быть, чтобы вы были обделены вниманием мужчин) у вас дом брака очень активный, нестабильный, романтичный..может вы перебираете? по карте , вы должны быть замужем в промежутке с 2009 по 20017)
но скорее всего в 2017 могли быть проблемы в отношениях или разрыв.. (?)вам показан поздний брак и вшито 2 брака..первые отношения должны были уже случиться) признавайтесь

Вы правы, отношения в этом периоде есть. Человек намного старше меня, относится хортшо, но замуж не позвад и ребенка не захотел, видимо на то у него есть свои причины, мне так и не удалось докапаться до истины , а теперь понимаю, что детей ему уже поздно иметь, тем более есть взрослый от первого брака, а я чувствую себя нереализованной в этгм плане. А в прошлом году у меня случилась влюбленность и я уже обрадовалась, но оказалась не взаимной. Вот, жду и надеюсь на встречу с мужчинрй, который станет мужем и отцом ребенка)))

0

238

Bella, этот год может вас порадовать влюбленностью, но пока не браком) а вот в 2020 вы можете быть замужем и дети будут)

0

239

у_сюй написал(а):

Bella, этот год может вас порадовать влюбленностью, но пока не браком) а вот в 2020 вы можете быть замужем и дети будут)

У_сюй, благодарю Вас!  Наберусь терпения). Я вот даже хочу попробовать переехать в другой город, чтобы изменить свлю жизнь в лучшую сторону.

0

240

У_Сюй, здравствуте!

А можно еще спросить, где мне лучше искать будущего мужа и кем он должен быть (или какой стихии, не знаю , как правильно выразиться), чтобы брак был счастливым и гармоничным?

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Уж замуж 2 ....