Четыре столпа судьбы

Объявление

Уважаемые форумчане! Включайтесь в обсуждение карт бацзы, интересно мнение каждого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Отсутствие элемента самовыражения в карте ба цзы

Отсутствие элемента самовыражения в карте ба цзы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Добрый вечер. Помогите пожалуйста разобраться в своей карте. У меня отсутствует элемент самовыражения в карте, нет его даже в скрытых ветвях. Получается так, что я не умею себя показать, представить, выразить? Что нет во мне выразительности, не могу придумать что - то новое, писать сочинения, не умею общаться, нет креативности  и так далее. Так что же мне с этим делать? Есть ли из этого выход какой то? И мой удел выполнять то, что мне скажут (это я про работу), быть просто исполнителем? Возможно ли привлечь элемент самовыражения?

http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCf0LX … wxOTc3fA==
Спасибо заранее .

0

2

Блонди написал(а):

Добрый вечер. Помогите пожалуйста разобраться в своей карте. У меня отсутствует элемент самовыражения в карте, нет его даже в скрытых ветвях. Получается так, что я не умею себя показать, представить, выразить? Что нет во мне выразительности, не могу придумать что - то новое, писать сочинения, не умею общаться, нет креативности  и так далее. Так что же мне с этим делать? Есть ли из этого выход какой то? И мой удел выполнять то, что мне скажут (это я про работу), быть просто исполнителем? Возможно ли привлечь элемент самовыражения?

Спасибо заранее .

Блонди
Не стоит расстраиваться .
Не всем даются по жизни карты с набором всех стихий. И... не всегда этот набор полезен и необходим. У вас карта специальной структуры. Это карта следования за Огнем, за властью. Печать в виде Земли Ян не может при таком сильном Огне поддержать рождение Металла Ян. В результате ... вы замечательный исполнитель и работник, которому цены нет. Вы знаете и умеете исполнять поручения и так, чтобы начальство было довольно и вам от этого было приятно. Вам надо работать или в силовых структурах и быть при сильном и властном начальнике. Или в органах государственного управления. Ваше самовыражение и будет именно в том, чтобы следовать в фарватере сильных мира сего и помогать им своими знаниями, честностью, исполнительностью и порядочностью. А если вдруг захочется чего -то сотворить, то это всегда можно сделать лично для себя или для близких людей и друзей. И совсем не важно, в какой стихии это ваше творчество будет проявляться. Может даже  в стихии Огня, как танец или шоу какое-либо будет гораздо интереснее, чем ваше самовыражение в Воде.
А вот что касается здоровья и детей... то... напишите, дети у вас есть?

0

3

Людмила, благодарю за ваш ответ. Детей у меня нет, к сожалению. Со здоровьем вроде все хорошо, не жалуюсь.
Грустно конечно осознавать, что я всего лишь исполнитель.. По профессии я юрист, хотя последние 10 лет не работала по профессии... И особой любви не испытываю к выбранной профессии.. Вот опять решила вернуться в эту область..
Люблю искусство и думала как могу реализоваться в этой области , я рисую, но страхи, что недостаточно хороша и поздно..

0

4

Блонди написал(а):

Спасибо заранее .

звучит интересно "привлечь самовыражение"... что-что, а самовыразиться каждый может если чувствует в этом необходимость. вы уже нашли его - живопись - так и дерзайте! ни один художник никогда не сказал, что был твердо уверен в своих работах, выбранном направлении и т.д. сомнения присущи всем творческим людям. и еще, в жизни ничего не поздно :yep: и этому множество примеров...
по карте у меня вопросик, если можна. вы замужем? или выбираете всегда определенный тип мужчины - ощущение какого-то мужского "братства" в карте. возможно так проявляет себя выбранная вами профессия, от которой вы не можете уйти? вы противостоите всеми силами и профессии и возможно мужчинам, потому что чувствуете как вас "подавляют". как прошел такт на обезьянке? новый такт принесет перемены. на мой взгляд, пришедшие такты земли должны вас подвигнуть к постижению новых знаний, что придаст вам сил и уверенности в себе. ну и самовыражение никуда не убежит...  :yep: вы же видите его дальше? будете делиться мудростью после 60 :jumping:

Отредактировано у_сюй (2015-12-08 20:07:31)

0

5

у_сюй написал(а):

звучит интересно "привлечь самовыражение"... что-что, а самовыразиться каждый может если чувствует в этом необходимость. вы уже нашли его - живопись - так и дерзайте! ни один художник никогда не сказал, что был твердо уверен в своих работах, выбранном направлении и т.д. сомнения присущи всем творческим людям. и еще, в жизни ничего не поздно  и этому множество примеров...
по карте у меня вопросик, если можна. вы замужем? или выбираете всегда определенный тип мужчины - ощущение какого-то мужского "братства" в карте. возможно так проявляет себя выбранная вами профессия, от которой вы не можете уйти? вы противостоите всеми силами и профессии и возможно мужчинам, потому что чувствуете как вас "подавляют". как прошел такт на обезьянке? новый такт принесет перемены. на мой взгляд, пришедшие такты земли должны вас подвигнуть к постижению новых знаний, что придаст вам сил и уверенности в себе. ну и самовыражение никуда не убежит...   вы же видите его дальше? будете делиться мудростью после 60

Отредактировано у_сюй (Сегодня 18:07:31)

Я не замужем. Нет тенденции выбора определенного типа мужчин, наоборот все разные и чем дальше, тем интереснее   :rofl: . По профессии интересно прокомментировали, действительно не могу уйти. 🤔А предыдущий такт был полон событиями, и хорошими и не очень. Не было стабильности и определённости ни в личном, ни в работе особо. Я его определяю как не совсем удачный. Разве что для жизненного опыта. :). Хотелось бы позитивных перемен и по больше 😂

0

6

Здравствуйте))) у меня отсутствует самовыражение в карте совсем, нет нигде воды 28.02.1978  в 12.39 Украина,Северодонецк ,но как ни странно я рисую хорошо и общаюсь вроде бы нормально))) не знаю даже как так, и даже двое деток, но вот узнала что может быть проблема с детьми, хотелось бы узнать действительно ли это так? Спасибо

0

7

Kisiunya написал(а):

Здравствуйте))) у меня отсутствует самовыражение в карте совсем, нет нигде воды 28.02.1978  в 12.39 Украина,Северодонецк ,но как ни странно я рисую хорошо и общаюсь вроде бы нормально))) не знаю даже как так, и даже двое деток, но вот узнала что может быть проблема с детьми, хотелось бы узнать действительно ли это так? Спасибо

ну вот Вы сами же себе и ответили - самовыражения нет,а дети есть...  :dontknow:  :cool:
НЕТ,само отсутствие в карте самовыражения,власти,денег не "гарантирует" отсутствие детей,браков и денег в жизни...
элемент самовыражения может ведь и в годах и  тактах прийти...

про "проблемы с детьми" смотрят индивидуально часовой столп в вашей карте и карты детей!

Отредактировано rika (2016-09-16 09:40:22)

0

8

rika написал(а):

ну вот Вы сами же себе и ответили - самовыражения нет,а дети есть...    
НЕТ,само отсутствие в карте самовыражения,власти,денег не "гарантирует" отсутствие детей,браков и денег в жизни...
элемент самовыражения может ведь и в годах и  тактах прийти...

про "проблемы с детьми" смотрят индивидуально часовой столп в вашей карте и карты детей!

Отредактировано rika (Вчера 09:40:22)

Спасибо огромное вам Рика))) а что именно нужно смотреть в часе? Что считается хорошо или не очень?

0

9

Да, и что ещё очень интересно, так то что я без самовыражения совсем-пишу картины маслом, я вообще рисую с 3 лет))) очень хорошо. Таланты-это ж самовыражение?

0

10

Kisiunya написал(а):

Да, и что ещё очень интересно, так то что я без самовыражения совсем-пишу картины маслом, я вообще рисую с 3 лет))) очень хорошо. Таланты-это ж самовыражение?

Kisiunya

Вовсе нет :nope:
У вас в карте много Дерева, а Дерево - это бумага, холст, рисование.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … RlZmluZWQ=

0

11

Да? Спасибо, буду знать, так как у ребёнка моего тоже не ни самовыражения, ни ресурса, но тоже есть дерево и он сам дерево, так что может и он будет любить живопись)) спасибо большое

0

12

Но для меня это ж деньги ещё) интересно, а могу ли я этим зарабатывать себе на жизнь? Рисованием?

0

13

Kisiunya

Конечно)

0

14

Спасибо)) так уверенно и просто-конечно)))  я очень хочу и к этому иду, вот уже даже начала рисовать на компьютере ,  надеюсь получится зарабатывать на этом. Но в какую сферу лучше? Дети? Журналы?сайты? Реклама?

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Отсутствие элемента самовыражения в карте ба цзы