Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Структура карты. Полезные Элементы


Структура карты. Полезные Элементы

Сообщений 121 страница 150 из 206

1

Добрый вечер, уважаемые форумчане!
Помогите пожалуйста разобраться с моей картой: http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCS0LX … wxOTcyfA==
Начала изучать Ба цзы  2 недели назад. 
Не могу понять - это слабая карта или сильная? Какие элементы полезны?
Думала в такте появился огонь и это хорошо. но по событиям, как то напряженно.. и очень много негативных событий.

Заранее благодарю.

0

121

Новый Адепт написал(а):

Здравствуйте, подскажите что у меня за карта, куда податься в работу? А то последние 3 года одни проблемы.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … d8MXwxfDA=

Новый Адепт, кто вы по образованию? и какие проблемы с работой? не работаете или уходите из-за конфликтов? конкуренция? говорите поточнее..
это карта слабой воды, благоприятен металл и почва) есть проблема с богатством сейчас, такт с сильной конкуренцией(
Вам нужно управлять, быть менеджером, можно идти в силовые структуры..в охрану..или заниматься недвижимостью, строительством)

0

122

кто вы по образованию? и какие проблемы с работой? не работаете или уходите из-за конфликтов? конкуренция? говорите поточнее..
это карта слабой воды, благоприятен металл и почва) есть проблема с богатством сейчас, такт с сильной конкуренцией(
Вам нужно управлять, быть менеджером, можно идти в силовые структуры..в охрану..или заниматься недвижимостью, строительством)

По образованию я Токарь, но по профессии никогда не работал, получил новую на заводе проработал 7 лет (на Кабельном заводе) в женском цехе, раньше занимался предпринимательством 4 года, не очень удачно, были проблемы с психикой, лежал 2 раза в больнице с нервным срывом.
По большей частью конфликты стали постоянной в моей жизни. Вечно ко-то лезет в мои дела.

0

123

Новый Адепт написал(а):

По образованию я Токарь, но по профессии никогда не работал, получил новую на заводе проработал 7 лет (на Кабельном заводе) в женском цехе, раньше занимался предпринимательством 4 года, не очень удачно, были проблемы с психикой, лежал 2 раза в больнице с нервным срывом.
По большей частью конфликты стали постоянной в моей жизни. Вечно ко-то лезет в мои дела.

Пытался работать в течении 3 лет, больше всегда проработал пол года, потом опять безработица. По большей частью ухожу из за конфликтов, так как не могу найти общий язык людьми.

0

124

Новый Адепт написал(а):

По образованию я Токарь, но по профессии никогда не работал, получил новую на заводе проработал 7 лет (на Кабельном заводе) в женском цехе, раньше занимался предпринимательством 4 года, не очень удачно, были проблемы с психикой, лежал 2 раза в больнице с нервным срывом.
По большей частью конфликты стали постоянной в моей жизни. Вечно ко-то лезет в мои дела.
Пытался работать в течении 3 лет, больше всегда проработал пол года, потом опять безработица. По большей частью ухожу из за конфликтов, так как не могу найти общий язык людьми.

Новый Адепт, надеюсь, что время рождения в карте правильное)
по судьбе вы немного ветрены, увлекающийся человек, можете идти сами у себя на поводу, у своих желаний...очень сильное дерево при слабенькой воде - своими поступками вы сами себе вредите..в карте совсем "не вредные" друзья, может они и вмешиваются, но хотят наверное помочь? в друзьях есть и сила и деньги, учитесь дружить ..хотя лучше действительно общаться больше с женщинами и вообще жениться. Супруга будет вами управлять, но это и хорошо)
почему проблема с психикой - от обилия дерева..что у вас с мамой и отцом? отношений нет? может наследственность есть по здоровью? вы занимаетесь спортом? вам нужно бегать и вообще "качаться", грузить не голову, а свои мышцы..
вот так вас вижу - утренняя роса на весеннем ветру..в лучах солнца она будет испаряться (женщины) качается на ветру..тревожно, потому что может "слететь" с травинки и веточек..роса полностью подвластна ветру и зависит от растительности - висит на ней! (зависимость от своих желаний и поступков)..
https://forumupload.ru/uploads/0014/2c/54/2/t10730.jpg

0

125

надеюсь, что время рождения в карте правильное)
по судьбе вы немного ветрены, увлекающийся человек, можете идти сами у себя на поводу, у своих желаний...очень сильное дерево при слабенькой воде - своими поступками вы сами себе вредите..в карте совсем "не вредные" друзья, может они и вмешиваются, но хотят наверное помочь? в друзьях есть и сила и деньги, учитесь дружить ..хотя лучше действительно общаться больше с женщинами и вообще жениться. Супруга будет вами управлять, но это и хорошо)
почему проблема с психикой - от обилия дерева..что у вас с мамой и отцом? отношений нет? может наследственность есть по здоровью? вы занимаетесь спортом? вам нужно бегать и вообще "качаться", грузить не голову, а свои мышцы..
вот так вас вижу - утренняя роса на весеннем ветру..в лучах солнца она будет испаряться (женщины) качается на ветру..тревожно, потому что может "слететь" с травинки и веточек..роса полностью подвластна ветру и зависит от растительности - висит на ней! (зависимость от своих желаний и поступков)..

Как вам сказать, это время я проставил в соотношении по времени с Гринвичем, если быть точным то я родился в 29.03.1990 в 12:30(точное время)Этом местное солнечное время

0

126

Новый Адепт написал(а):

Как вам сказать, это время я проставил в соотношении по времени с Гринвичем, если быть точным то я родился в 29.03.1990 в 12:30(точное время)Этом местное солнечное время

Новый Адепт  o.O  :canthearyou:
зачем вы что-то подправляли? калькулятор все сам учитывает, нужно ставить время с бирки и просто место рождения указывать (Пермь, так? или тоже подправили?)
вот ваша карта с точным временем https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … JnfDF8MXww
все, что выше я изложила по вставленной вами карте - "коту под хвост"(((( :x

новую карту может кто посмотрит)

+1

127

зачем вы что-то подправляли? калькулятор все сам учитывает, нужно ставить время с бирки и просто место рождения указывать (Пермь, так? или тоже подправили?)
вот ваша карта с точным временем https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … JnfDF8MXww
все, что выше я изложила по вставленной вами карте - "коту под хвост"(((( :x

новую карту может кто посмотрит)

Да Мой город Пермь, именно такая карта получается как вы выше указали. Это точное время

0

128

Здравствуйте!
помогите определить структуру карты и полезные элементы) у нее Лошадь в пустоте, это что значит, брака не будет хорошего?

0

129

ой, забыла карту прикрепить((
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … d8MXwxfDA=

0

130

мася написал(а):

Здравствуйте!
помогите определить структуру карты и полезные элементы) у нее Лошадь в пустоте, это что значит, брака не будет хорошего?

мася, очень сильная карта, будет целеустремленной и эффективной в любой деятельности, карта с достижениями :rolleyes:
карта сильного металла, благоприятны вода и дерево) структура четкая - печать, всегда знает, что нужно и как поступать, учится наверняка хорошо, усидчива. Лучше дружит с мальчишками?

0

131

У_Сюй написал(а):

мася, очень сильная карта, будет целеустремленной и эффективной в любой деятельности, карта с достижениями 
карта сильного металла, благоприятны вода и дерево) структура четкая - печать, всегда знает, что нужно и как поступать, учится наверняка хорошо, усидчива. Лучше дружит с мальчишками?

У_Сюй, Алла, спасибо!
да, она  и впрямь больше с мальчиками дружит, платья не любит :surprise: .. нравится спорт, физкультура любимый предмет в школе.  А подскажите, куда ее лучше нацелить? Характер упрямый, но учится хорошо, хочет быть первой, старается.

0

132

мася написал(а):

У_Сюй, Алла, спасибо!
да, она  и впрямь больше с мальчиками дружит, платья не любит  .. нравится спорт, физкультура любимый предмет в школе.  А подскажите, куда ее лучше нацелить? Характер упрямый, но учится хорошо, хочет быть первой, старается.

мася, для такого металла очень нужна вода - самовыражение, это прежде всего общение и не с позиции силы, а здесь есть склонность к нажиму, давлению особенно если это будет касаться вопросов справедливости, чести. Такты идут хорошие, с водой, но дают больше упрямства, так что спорт будет дисциплинировать, особенно подойдет плавание, коньки, можно и командный спорт, важно стремиться к лидерству. ..
думаю, что с нее мог бы получиться хороший финансовый аналитик.. ;)

+1

133

У_Сюй написал(а):

мася, для такого металла очень нужна вода - самовыражение, это прежде всего общение и не с позиции силы, а здесь есть склонность к нажиму, давлению особенно если это будет касаться вопросов справедливости, чести. Такты идут хорошие, с водой, но дают больше упрямства, так что спорт будет дисциплинировать, особенно подойдет плавание, коньки, можно и командный спорт, важно стремиться к лидерству. ..
думаю, что с нее мог бы получиться хороший финансовый аналитик..

ух! есть о чем подумать) спасибо огромное! математика хорошо идет, считает на раз))) если и не правильно, то попробуй еще убедить, что она не права :D

0

134

Здравствуйте! Помогите разобраться с моей картой. Я недавно начала изучать бацзы, ну очень интересно!!!!https://www.mingli.ru/card/280662. Если я правильно понимаю, карта сильная, преобладает Металл, засчет слияния небесных стволов Металл ян и Дерево инь. Полезна власть и самовыражение???

0

135

Кит, а карта не открывается

0

136

Спасибо, что написали, там наверно надо было галочку поставить, чтрбы поделиться... А сейчас открывается?

0

137

Кит написал(а):

Спасибо, что написали, там наверно надо было галочку поставить, чтрбы поделиться... А сейчас открывается?

Ссылка

0

138

Кит написал(а):

Здравствуйте! Помогите разобраться с моей картой. Я недавно начала изучать бацзы, ну очень интересно!!!!https://www.mingli.ru/card/280662. Если я правильно понимаю, карта сильная, преобладает Металл, засчет слияния небесных стволов Металл ян и Дерево инь. Полезна власть и самовыражение???

Кит, думаю Ваша карта сильная, и полезны вода, дерево и огонь. деньги, власть и самовыражение. только сильная наверное из-за ресурса, почвы, а не металла. хотя слияние есть Гэн и И) а какие у вас отношения с папой? любите? а с мамой напряженные?

0

139

Спасибо за ответ). Да, я сомневалась, что тут сильнее- братство или ресурсы. Папа умер, когда мне было 6 лет. С мамой отношения нормальные, но из- за того, что сейчас живем вместе- да, бывают напряженные. На расстоянии- норм). А как Вы это смотрите- отношения с родителями?

0

140

Кит написал(а):

Спасибо за ответ). Да, я сомневалась, что тут сильнее- братство или ресурсы. Папа умер, когда мне было 6 лет. С мамой отношения нормальные, но из- за того, что сейчас живем вместе- да, бывают напряженные. На расстоянии- норм). А как Вы это смотрите- отношения с родителями?

ну это просто, папа- деньги, а мама-ресурс) это азы бацзы..классно звучит!  :shine: а папа умер отчего?

+1

141

Сердечная недостаточность

0

142

Кит написал(а):

Сердечная недостаточность

Так написано в свидетельстве о смерти. На самом деле, я не знаю точно. А что, это можно как то увидеть в карте???

0

143

Кит, спасибо! карта ваша холодная, нужен огонь, для папы тоже получается огонь (сердце) нужен был, раз недостаточность..

+1

144

мася:cool:

0

145

Спасибо, да, я чувствую, что мне огонь нужен. Папа тоже янский металл ГД, но я его карту не могу оценить по силе и полезности, т.к. время рождения не знаю. У меня недавно началначакакие- то приступы стенокардии, мама сказала, у папы тоже это было...

0

146

Кит написал(а):

Спасибо, да, я чувствую, что мне огонь нужен. Папа тоже янский металл ГД, но я его карту не могу оценить по силе и полезности, т.к. время рождения не знаю. У меня недавно началначакакие- то приступы стенокардии, мама сказала, у папы тоже это было...

Кит, а что с органами дыхания? суставы и кости в порядке? у вас были переломы?

0

147

С легкими все хорошо, переломов не было, остеохондроз с возрастом проявляться стал.

0

148

Кит написал(а):

С легкими все хорошо, переломов не было, остеохондроз с возрастом проявляться стал.

Кит время рождения правильное? по вашей карте через 4 минуты столп часа меняется на Свинью) уж больно время пограничное

0

149

Время мне ректифицировали по западной астрологии, да, было бы хорошо уточнить еще раз, по бацзы. Я была бы Вам признательна за помощь!

0

150

Кит написал(а):

Время мне ректифицировали по западной астрологии, да, было бы хорошо уточнить еще раз, по бацзы. Я была бы Вам признательна за помощь!

Кит я не доверяю этому методу, постоянно приходится уточнять снова.
вот так через здоровье и попалась ваша ошибка в столпе часа) если нет бирки и невозможно определить временной интервал в пределах трех часов, то это вопрос не в рамках форума) если же время неточное в пределах 2-3 часов, то нужны ваши данные для определения часа..смотрите ветку Восстановление часа рождения и пишите там

+1


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Структура карты. Полезные Элементы