Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Структура карты. Полезные Элементы

Структура карты. Полезные Элементы

Сообщений 181 страница 190 из 190

1

Добрый вечер, уважаемые форумчане!
Помогите пожалуйста разобраться с моей картой: http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCS0LX … wxOTcyfA==
Начала изучать Ба цзы  2 недели назад. 
Не могу понять - это слабая карта или сильная? Какие элементы полезны?
Думала в такте появился огонь и это хорошо. но по событиям, как то напряженно.. и очень много негативных событий.

Заранее благодарю.

0

181

Спасибо за ответ! Так в том то и дело, что Грабитель -(элемент земли) -самые лучшие периоды, печать(огонь Ян )-тоже хорошие периоды, вода-всегда деньги...металл-всегда плохо, дерево всегда ухажёры, мужья приходят и непонятный элемент для меня -бесполезный...(хорошего ничего не приносит). Но самые лучшие такты-это грабители богатства (земля Ян ) я прям их обожаю-это успех,счастье,радость,перемены в лучшую сторону и хорошие деньги для этой карты... По этому и не понятно((

0

182

Шумер написал(а):

Спасибо за ответ! Так в том то и дело, что Грабитель -(элемент земли) -самые лучшие периоды, печать(огонь Ян )-тоже хорошие периоды, вода-всегда деньги...металл-всегда плохо, дерево всегда ухажёры, мужья приходят и непонятный элемент для меня -бесполезный...(хорошего ничего не приносит). Но самые лучшие такты-это грабители богатства (земля Ян ) я прям их обожаю-это успех,счастье,радость,перемены в лучшую сторону и хорошие деньги для этой карты... По этому и не понятно((

Шумер, на вопрос так и не ответили, какими были такты? То, что вы описываете, имеет отношение к годам, т.е. годы с Грабителями и Огнем ян - ок, верно? НО годы нельзя отрывать от тактов, смотрим их через призму тактов, для определения "полезности-неполезности" лучше опираться на такты) Дети есть? пишите, что металл всегда плохо.. для сверхсильной земли нужен огонь, земля сама по себе склонна к саморазрушению, Змея стремится к Быку, а Дракон к Крысе, тянут в металл и воду..как бы не получили в итоге карта склонную к слабости и тогда полезность огня и земли легко пояснить) но сверхсильной не вижу :dontknow:

0

183

У_Сюй написал(а):

Шумер, на вопрос так и не ответили, какими были такты? То, что вы описываете, имеет отношение к годам, т.е. годы с Грабителями и Огнем ян - ок, верно? НО годы нельзя отрывать от тактов, смотрим их через призму тактов, для определения "полезности-неполезности" лучше опираться на такты) Дети есть? пишите, что металл всегда плохо.. для сверхсильной земли нужен огонь, земля сама по себе склонна к саморазрушению, Змея стремится к Быку, а Дракон к Крысе, тянут в металл и воду..как бы не получили в итоге карта склонную к слабости и тогда полезность огня и земли легко пояснить) но сверхсильной не вижу

По тактам сложно ответить((( Так как на сегодняшний день полная нереализованность из-за ошибок молодости. В такте с 7 лет- до 17 Появляется отчим, уехала из-за него в другой город,бросила учёбу, рано стала работать.
В такте с 17-27 лет (в 2006 родила, в 2009 сильно заболела на три года-страдала паническими атаками)
В такте с 27-37 занималась больше образованием дочки...(плыла по течению)
По этому по тактам сложно сориентироваться.По годам проще. )) Теперь совсем сложно понять какая карта, после вашего ответа)) ещё может оказаться слабой с ваших слов.

0

184

Шумер написал(а):

По тактам сложно ответить((( Так как на сегодняшний день полная нереализованность из-за ошибок молодости. В такте с 7 лет- до 17 Появляется отчим, уехала из-за него в другой город,бросила учёбу, рано стала работать.
В такте с 17-27 лет (в 2006 родила, в 2009 сильно заболела на три года-страдала паническими атаками)
В такте с 27-37 занималась больше образованием дочки...(плыла по течению)
По этому по тактам сложно сориентироваться.По годам проще. )) Теперь совсем сложно понять какая карта, после вашего ответа)) ещё может оказаться слабой с ваших слов.

думаю, нужна вода, металл и дерево, нужен выход ци земли, он блокирован(

0

185

Добрый день.Помогите понять структуру карты,определить полезные элементы.И еще- в месяце рождения и пришедший год-дубль,Год рождения и месяц май тоже дубль.К чему готовиться.Я только учусь(хотя и поздно)

0

186

К этому письму карта https://www.mingli.ru/card/338833

0

187

Сдоба написал(а):

Добрый день.Помогите понять структуру карты,определить полезные элементы.И еще- в месяце рождения и пришедший год-дубль,Год рождения и месяц май тоже дубль.К чему готовиться.Я только учусь(хотя и поздно)

Сдоба, карта неполная, мало что можно сказать :dontknow: нужен столп часа, для металла синь важно время рождения - ночное или дневное.. В общем карта скорее сильного металла, благоприятен огонь и дерево, земля неблагоприятна.

0

188

У_Сюй написал(а):

Сдоба написал(а):

Сдоба, карта неполная, мало что можно сказать :dontknow: нужен столп часа, для металла синь важно время рождения - ночное или дневное.. В общем карта скорее сильного металла, благоприятен огонь и дерево, земля неблагоприятна.

Подпись автора

У_Сюй (Алла)   консультации:  vu_cu@mail.ru

Спасибо.Час буду восстанавливать.

0

189

Здравствуйте уважаемые мастера! Помогите пожалуйста определить структуру и полезные элементы для этой карты.

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … A5NjEifX0=

0

190

Здравствуйте, хотелось бы разобраться с полезностью/вредоностностностью элементов для моей карты. Несколько лет назад была на консультации у БаЦзы консультанта, карту определили как сверхсильную https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … IyMTgifX0=

По мнению консультанта полезна вода и металл, дерево нейтрально, земля и огонь вредны.
Но на практике мне кажется, не совсем сходится, либо я не достаточно понимаю. Земля не полезна однозначно, это вроде уже ясно и проверено. Но по поводу огня я сомневаюсь,мне кажется полезен. Буду признательна за помощь :)

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Структура карты. Полезные Элементы