Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Помощь интерпретации карты


Помощь интерпретации карты

Сообщений 661 страница 690 из 785

661

Здравствуйте уважаемые консультанты!
Вот такая карта
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … l8MXwxfDA=
Дело в том что я раньше консультировалась по карте с часом козы, годом змеи и месяцем тигра, просто дата рождения пограничная. Мне проверяли карту по Цимень и сказали что по событиям  есть вероятность в часе может быть и Кролик, тогда год дракона, месяц быка.
Подскажите пожалуйста структуру карты и полезные элементы. Наиболее удачные года в материальном плане, 1994, 2004, 2006, 2014, 2015, 2016 гг. Худшие годы 2008, 2009, 2018 гг.
Заранее спасибо.

0

662

Жанна9 написал(а):

Здравствуйте уважаемые консультанты!
Вот такая карта
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … l8MXwxfDA=
Дело в том что я раньше консультировалась по карте с часом козы, годом змеи и месяцем тигра, просто дата рождения пограничная. Мне проверяли карту по Цимень и сказали что по событиям  есть вероятность в часе может быть и Кролик, тогда год дракона, месяц быка.
Подскажите пожалуйста структуру карты и полезные элементы. Наиболее удачные года в материальном плане, 1994, 2004, 2006, 2014, 2015, 2016 гг. Худшие годы 2008, 2009, 2018 гг.
Заранее спасибо.

Жанна9, вы пришли на форум с вопросом определения столпа часа рождения) правда на сегодня как я вижу, вы удалили все свои посты по этой теме((( там я с вами общалась((..ведь вы даже сомневались в своем дне рождения, верно?
для указанной карты нет четкой структуры, карта сильная, благоприятен металл и вода)

0

663

у_сюй написал(а):

Жанна9, вы пришли на форум с вопросом определения столпа часа рождения) правда на сегодня как я вижу, вы удалили все свои посты по этой теме((( там я с вами общалась((..ведь вы даже сомневались в своем дне рождения, верно?
для указанной карты нет четкой структуры, карта сильная, благоприятен металл и вода)

у_сюй, я ничего не удаляла, зачем? если честно даже не знаю как удалять. вы меня с кем то путаете. Насчет дня, это был вопрос по карте мужа, у него действительно с днем не ясно,  родился ночью.
По моей карте со мной общалась Людмила и Мила, они склонялись как писала к Козе.

0

664

Жанна9 написал(а):

у_сюй, я ничего не удаляла, зачем? если честно даже не знаю как удалять. вы меня с кем то путаете. Насчет дня, это был вопрос по карте мужа, у него действительно с днем не ясно,  родился ночью.
По моей карте со мной общалась Людмила и Мила, они склонялись как писала к Козе.

Жанна9, ну не знаю.. :dontknow: нет слов.. это же ваши посты, даю ссылку
Восстановление часа рождения
там четко написано, что ..все отредактировано, удалено(( и я не знаю зачем, и сейчас.. зачем вы так говорите... :canthearyou:

0

665

Жанна9, вы удалили четыре первых сообщения, полностью, пришлось сосчитать..

Жанна9 написал(а):

вы меня с кем то путаете

  o.O

0

666

у_сюй написал(а):

Жанна9, ну не знаю..  нет слов.. это же ваши посты, даю ссылку
Восстановление часа рождения
там четко написано, что ..все отредактировано, удалено(( и я не знаю зачем, и сейчас.. зачем вы так говорите...

да естественно какие то сообщения редактировала, потому что бывает же не ту мысль запишешь или  то что хотела спросить, нашла на форуме. А данные  по картам не удаляю, все ссылки на месте.
даже в прошлом сообщении, вот забыла вас поблагодарить, за то что подсказали полезные элементы, спасибо.

0

667

Жанна9
Уважаемая Жанна, вы столько здесь уже написали, столько вопросов задали и.. ни на один не получили конкретного ответа????? Это значит, что наш форум... не для вас :dontknow:
Дело в том, что .. если спрашиваешь  по всем возможным ресурсам, по всем возможным и доступным консультантам и так и не можешь принять ни одну из версий, то... дело не в консультантах , а в вас, уважаемая. Именно вы не можете прийти к какому -то окончательному и четкому выводу и решению. Именно вы не можете понять, родились вы 3 февраля прошлого года в месяц быка или в 4 февраля этого года в месяц тигра. Вы спросите себя, свое Я и свою душу, так кто же вы в конце концов.... и вам все сразу станет понятно. За вас никто не решит, вы Тигр или Бык. Кролик или Дракон и так далее. Я даже не стала карту вашу поднимать. Увы... не вижу смысла.

0

668

Здравствуйте, меня зовут Ирина, помогите пожалуйста с вопросом, когда я встречу своего мужчину, которого полюблю и который будет мне по душе, дело в том, что в моей жизни есть мужчины, но мне кажется я не могу никого полюбить. Еще у меня на данный момент проблемы со здоровьем, мне хотелось знать когда они закончатся. Мои данные 26.11.1975 г.р., время рождения 8-00 (приблизительно), место рождения: город Малоярославец Калужская область. Заранее большое спасибо!

0

669

IRISHA написал(а):

Здравствуйте, меня зовут Ирина, помогите пожалуйста с вопросом, когда я встречу своего мужчину, которого полюблю и который будет мне по душе, дело в том, что в моей жизни есть мужчины, но мне кажется я не могу никого полюбить. Еще у меня на данный момент проблемы со здоровьем, мне хотелось знать когда они закончатся. Мои данные 26.11.1975 г.р., время рождения 8-00 (приблизительно), место рождения: город Малоярославец Калужская область. Заранее большое спасибо!

IRISHA, ваша карта с указанным временем рождения http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … d8MXwxfDA=
дом брака такой - пришел/ушел, мужчины не задерживаются( в карте совсем нет почвы, эта стихия помогает удержать мужчину..у вас есть дети? они почва для вашей карты)
к сожалению, после 40 лет болезни у людей идут по нарастающей, так что с проблемами нужно бороться, а не ждать пока они уйдут)
что касается брака, то думаю вы себя в большей степени отдавали работе, а не личной жизни..в этом году вы ожидаете карьерный рост? дом брака очень активный, могут быть яркие отношения, серьезные)) старайтесь не сидеть на "двух стульях", а сделать выбор..в пользу мужчины, если хотите брак..способность любить (причем не только людей) культивируется мамой, в детстве..вам нужно обратиться к духовной литературе, если чувствуете с этим проблему..

Отредактировано у_сюй (2019-03-27 12:03:07)

0

670

IRISHA, как вам эти стихи, может себя где-то узнаете? :surprise:

Ноябрь
Алла Мироненко

Мне мил ноябрь - предшественник зимы,
Хоть самодур и нравом переменчив,
С дождём и снегом, властью ранней тьмы,
При свете фонарей почти застенчив...

Люблю туманы, хруст подстывших луж,
Незрячесть к лицам, дом с горячим чаем
Ноябрь суров и сентиментам чужд,
Скуп на цвета... Но так порой отчаян!

Вдруг впустит солнце. И оно, спеша,
День рассветит, раскрасит, отогреет...
Весна - и только. Вот тогда Душа
Вся встрепенётся и ...зазеленеет...

Отредактировано у_сюй (2019-03-27 12:03:47)

0

671

Спасибо большое за ответ. У меня есть взрослый сын ( живет со мной). Карьерный рост к сожалению не ожидается ( ввиду долгой болезни). Читаю Джозефа Мэрфи и работаю над собой. Буду ожидать серьезные отношения ( но и боюсь их ) . Ещё раз спасибо!

0

672

Алла, если вас не затруднит, не могли бы вы сказать, изменения в доме брака наступят в этом году?

0

673

IRISHA, что у вас со здоровьем? проблемы с суставами? воспаления?
да, в этом году можно ждать отношений)

0

674

Нет с суставами все хорошо, начала проходить курсы химиотерапии

0

675

Доброго предпраздничного вечера!!!Прошу помочь определиться с картой на предмет полезных элементов,заранее благодарна!Мужчина  8.07.1985 Киев Думаю сильная земля,с неполезными ресурсами,так как этот месяц Огненного кролика-бизнес страдает.Еще раз спасибо!

0

676

lint написал(а):

Доброго предпраздничного вечера!!!Прошу помочь определиться с картой на предмет полезных элементов,заранее благодарна!Мужчина  8.07.1985 Киев Думаю сильная земля,с неполезными ресурсами,так как этот месяц Огненного кролика-бизнес страдает.Еще раз спасибо!

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … V2fDF8MHww

0

677

lint написал(а):

Доброго предпраздничного вечера!!!Прошу помочь определиться с картой на предмет полезных элементов,заранее благодарна!Мужчина  8.07.1985 Киев Думаю сильная земля,с неполезными ресурсами,так как этот месяц Огненного кролика-бизнес страдает.Еще раз спасибо!

Карта сильной земли, да, Вы правы. Полезно ослаблять.

А кролик-то только сегодня пришёл... Или Вы на будущее смотрите?
В этом году пришёл грабитель богатства, который имеет доступ к его деньгам.
Он работает в команде или сам себе голова? Второе в этом году было бы гораздо лучше бы.
Деньги усиливают власть в этом году, полезные деньги уходят в полезную власть.
Мужчина будет укреплять авторитет, работать над имиджем, позицией фирмы на рынке и т.п.
Чем он занимается?

Отредактировано wanderera (2019-03-06 23:59:35)

0

678

Большое спасибо за разъяснение!но еще об ГБ пришел в такте,какие же меры можно принять?Благодарю!!!

0

679

wanderera написал(а):

Карта сильной земли, да, Вы правы. Полезно ослаблять.

А кролик-то только сегодня пришёл... Или Вы на будущее смотрите?
В этом году пришёл грабитель богатства, который имеет доступ к его деньгам.
Он работает в команде или сам себе голова? Второе в этом году было бы гораздо лучше бы.
Деньги усиливают власть в этом году, полезные деньги уходят в полезную власть.
Мужчина будет укреплять авторитет, работать над имиджем, позицией фирмы на рынке и т.п.
Чем он занимается?

Отредактировано wanderera (Сегодня 20:59:35)

Благодарю Вас!!! Работает на себя,в сфере металла-перевозки вот буквально на этой неделе как-то работа стала заказчики даже стали отказываться от уже запланированного.

0

680

lint написал(а):

Благодарю Вас!!! Работает на себя,в сфере металла-перевозки вот буквально на этой неделе как-то работа стала заказчики даже стали отказываться от уже запланированного.

Сфера деятельности выбрана чудесно - металл и вода. То, что надо.
Для здоровья, конечно, огня бы карте добавить, но это совсем другая история))
А в этом году тенденция такова, что либо он сам будет деньги "тратить на власть", либо они будут от него уходить под разными предлогами.

0

681

wanderera написал(а):

Сфера деятельности выбрана чудесно - металл и вода. То, что надо.
Для здоровья, конечно, огня бы карте добавить, но это совсем другая история))
А в этом году тенденция такова, что либо он сам будет деньги "тратить на власть", либо они будут от него уходить под разными предлогами.

Благодарю!Счастья здоровья,Любви и удачи!!!

0

682

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста полезные элементы моей карте
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHx … x8fHx8MXww

0

683

Ludmila_Iv написал(а):

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста полезные элементы моей карте
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHx … x8fHx8MXww

Ludmila_Iv
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHx … x8fHx8MXww
Вашей карте очень нужна Вода, Дерево и Огонь. Но Вода - самая главная и полезная стихия.

0

684

Liudmila написал(а):

Ludmila_Iv
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHx … x8fHx8MXww
Вашей карте очень нужна Вода, Дерево и Огонь. Но Вода - самая главная и полезная стихия.

Спасибо большое, Людмила!
Жаль сразу не спросила, будет ли толк от воды следующего такта, если она на петухе..?

0

685

Ludmila_Iv написал(а):

Спасибо большое, Людмила!
Жаль сразу не спросила, будет ли толк от воды следующего такта, если она на петухе..?

Будет-будет))) Вода иньская даёт доминанте иньской очень хорошую поддержку! Вода сидит на поддерживающем её элементе (металл порождает воду), так что вода сильная. Очень хороший такт будет.

0

686

Добрый день, уважаемые мастера! Некоторое время назад я уже спрашивала, в какой сфере лучше себя реализовывать. Старалась прислушиваться. Точнее прислушивалась и выбирала компании исходя из рекомендаций.  До сих пор нахожусь в поиске постоянном месте работы.
Очень не хочу работать на "дядю", но много раз мастера говорили мне, что работать на себя у меня не получится... Но вот уже 2 года я мечтаю отучиться на визажиста. <Обладаю богатой базой знаний в этой сфере.
Неужели, без самовыражения в карте, мне не светит успешно себя реализовать в этом?
И если пробовать, то в каком месяце лучше начать?
Подскажите пожалуйста :dontknow:  :flag:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==

0

687

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 50fDF8MXww
Добрый день!Подскажите пожалуйста,как может проигаться Косая печать(Огонь инь на Петухе)во дворце брака в ЦВДШ.Ведь Петух вступает в самонаказание,которое и без этого встроенно в карте.Да к тому же в доме брака Петух в пробое с Крысой!Неужели всё так плохо,что можно сделать чтоб проработать эти моменты?

0

688

Elen написал(а):

Добрый день, уважаемые мастера! Некоторое время назад я уже спрашивала, в какой сфере лучше себя реализовывать. Старалась прислушиваться. Точнее прислушивалась и выбирала компании исходя из рекомендаций.  До сих пор нахожусь в поиске постоянном месте работы.
Очень не хочу работать на "дядю", но много раз мастера говорили мне, что работать на себя у меня не получится... Но вот уже 2 года я мечтаю отучиться на визажиста. <Обладаю богатой базой знаний в этой сфере.
Неужели, без самовыражения в карте, мне не светит успешно себя реализовать в этом?
И если пробовать, то в каком месяце лучше начать?
Подскажите пожалуйста  
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==

Elen, а что вы ищите, какое место работы? Вам можно учиться на визажиста и работать в этой сфере) и если вы об этом мечтаете, то учитесь)  8-)

Отредактировано у_сюй (2019-03-28 13:05:10)

0

689

Niyara написал(а):

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 50fDF8MXww
Добрый день!Подскажите пожалуйста,как может проигаться Косая печать(Огонь инь на Петухе)во дворце брака в ЦВДШ.Ведь Петух вступает в самонаказание,которое и без этого встроенно в карте.Да к тому же в доме брака Петух в пробое с Крысой!Неужели всё так плохо,что можно сделать чтоб проработать эти моменты?

Niyara, да, Петух пробивает дом брака..это означает, что брак не стабилен, вы можете выбирать одного и того же мужчину, или типаж..наступать на те же грабли..мужчина может увлекаться алкоголем..что уже наблюдается в вашей жизни((

0

690

у_сюй написал(а):

Niyara, да, Петух пробивает дом брака..это означает, что брак не стабилен, вы можете выбирать одного и того же мужчину, или типаж..наступать на те же грабли..мужчина может увлекаться алкоголем..что уже наблюдается в вашей жизни((

То есть партнёр с зависимостью встроен в карту  :'(  :dontcare: (((Или всё же я могу иметь полноценные отношения!?Подскажите на каких парней мне стоит обращать внимание и где возможно знакомство?

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Помощь интерпретации карты