Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Помощь интерпретации карты


Помощь интерпретации карты

Сообщений 691 страница 720 из 785

691

Niyara написал(а):

То есть партнёр с зависимостью встроен в карту     (((Или всё же я могу иметь полноценные отношения!?Подскажите на каких парней мне стоит обращать внимание и где возможно знакомство?

Niyara, натальная карта показывает первый брак или первые длительные отношения) у вас ситуация уже проигралась, она отработана, поэтому сейчас все в ваших руках..не наступайте на те же грабли..тенденция есть сделать ошибку по собственному желанию) если мужчина будет издалека или иностранец - лучший вариант :mybb:

+1

692

у_сюй написал(а):

Niyara, натальная карта показывает первый брак или первые длительные отношения) у вас ситуация уже проигралась, она отработана, поэтому сейчас все в ваших руках..не наступайте на те же грабли..тенденция есть сделать ошибку по собственному желанию) если мужчина будет издалека или иностранец - лучший вариант

[url=http:// Кстати,было у меня в 2016 знакомство с военным лётчиком.Вот его карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … wxfDF8MA==
Вы даже мне сказали что не плохая совместимость.Мы как будто всю жизнь друг друга знали,но молодой человек оказался женат,он этого не скрывал,но я не хотела лезть в чужую семью и общение прекратилось.А в основном так и происходит,что ко мне женатики клеяться(((

0

693

wanderera написал(а):

Будет-будет))) Вода иньская даёт доминанте иньской очень хорошую поддержку! Вода сидит на поддерживающем её элементе (металл порождает воду), так что вода сильная. Очень хороший такт будет.

Спасибо большое, Вандерера )

0

694

у_сюй написал(а):

Elen, а что вы ищите, какое место работы? Вам можно учиться на визажиста и работать в этой сфере) и если вы об этом мечтаете, то учитесь) 

Отредактировано у_сюй (Сегодня 14:05:10)

Ищу, наверное, невозможное - хочу чтобы работа приносила удовольствие (или хотя бы не была в тягость) и деньги. Хотя бы не меньше 25. А в нашем городе начинающему специалисту это практически нереально.... Пропала часть Вашего сообщения.. Про множество возможностей... Пока на правду не похоже) Я уже год не работаю.
А работа на себя пугает, как раз из-за нехватки самовыражения. А учиться я люблю, это мне не в тягость. Сейчас получаю второе высшее)

0

695

Скажите пожалуйста, а оконная компания к какому элементу относится? конкретно - должность администратора в оконной компании.

0

696

Elen написал(а):

Скажите пожалуйста, а оконная компания к какому элементу относится? конкретно - должность администратора в оконной компании.

Администратор - дерево должно быть. Металл выражен также, потому что четкость действий. Конкретно если оконная компания, то петух может быть или Синь.
Окно это триграмма Ли т.е. огонь.
О! Так у вас в часе синь на змее очень подходит кстати 8-)

0

697

у_сюй написал(а):

Niyara, натальная карта показывает первый брак или первые длительные отношения) у вас ситуация уже проигралась, она отработана, поэтому сейчас все в ваших руках..не наступайте на те же грабли..тенденция есть сделать ошибку по собственному желанию) если мужчина будет издалека или иностранец - лучший вариант

У Сюй можно узнать почему именно иностранец?Задавала вопрос на форумах про отношения с иностанцем,многие говорят в карте нет на это указаний!Может вы разглядели,то что другие не увидили?

0

698

Niyara написал(а):

У Сюй можно узнать почему именно иностранец?Задавала вопрос на форумах про отношения с иностанцем,многие говорят в карте нет на это указаний!Может вы разглядели,то что другие не увидили?

Я не Алла. Но я думаю, что Алла имела в виду вот что: посмотрите на свою карту. Где в ней есть Правильная власть?
Спрятана в скрытых небесных стволах земной ветви года. В тигре. А этот столп показывает в том числе дальнее окружение.
Поэтому Алла и сказала Вам, что если мужчина будет "издалека" (то есть не из близкого круга общения, не с соседней улицы), то лучше - то есть больше шансов, что он станет "правильной властью", то есть мужем. А иностранец - это "куда уж дальше")))

0

699

wanderera написал(а):

Я не Алла. Но я думаю, что Алла имела в виду вот что: посмотрите на свою карту. Где в ней есть Правильная власть?
Спрятана в скрытых небесных стволах земной ветви года. В тигре. А этот столп показывает в том числе дальнее окружение.
Поэтому Алла и сказала Вам, что если мужчина будет "издалека" (то есть не из близкого круга общения, не с соседней улицы), то лучше - то есть больше шансов, что он станет "правильной властью", то есть мужем. А иностранец - это "куда уж дальше")))

Спасибо за ответ!Вы тоже соглашаетесь с её мнением,что супруг может быть иностранец?То есть всё же есть такая вероятность!?

0

700

wanderera написал(а):

Я не Алла. Но я думаю, что Алла имела в виду вот что:

wanderera, миленькая, если вас не затруднит, пожалуйста, не комментируйте мои "мысли"  o.O вы уверенны, что их понимаете? :canthearyou:  :crazy:

0

701

у_сюй написал(а):

wanderera, миленькая, если вас не затруднит, пожалуйста, не комментируйте мои "мысли"  o.O вы уверенны, что их понимаете? :canthearyou:  :crazy:

у_сюй, принято к сведению))

0

702

Niyara написал(а):

Спасибо за ответ!Вы тоже соглашаетесь с её мнением,что супруг может быть иностранец?То есть всё же есть такая вероятность!?

Давайте скажем так: я считаю, что отношения с человеком из дальнего окружения Вам построить проще. При прочих равных, отношения проще могут получить развитие. Это может быть и иностранец в том числе.

0

703

Добрый день! Подскажите, каков данный мужчина в отношениях/браке, какие ожидания/предпочтения у него?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … wxfDF8MA==

0

704

Добрый день, уважаемые администратор и консультанты! Прошу Вашей помощи. Не так давно начала изучать бацзы (пока самостоятельно:иероглифы, стихии, слияния и и.п.), конечно же со своей карты и столкнулась с тем, что годы с с одинаковыми знаками приносили и хорошее и плохое, понимаю, что я на начальном этапе и многое совершенно не могу интерпретировать, но хотелось бы получить некое хоть минимальное понятие о своей карте, структура как минимум сильная- косая печать,но чувствую, что не так что-то, сейчас в каком-то состоянии раздрая нахожусь, и хотелось бы понять, что текущий такт представляет, что делать с работой (отношений нет давно), ощущение кипящей головы  при неподвижной пятой точке. Если со ссылкой не получится, - 03.05.1965, 10:45, Рязань Спасибо!   https://www.mingli.ru/card/235312

0

705

ЛарисаА написал(а):

Добрый день, уважаемые администратор и консультанты! Прошу Вашей помощи. Не так давно начала изучать бацзы (пока самостоятельно:иероглифы, стихии, слияния и и.п.), конечно же со своей карты и столкнулась с тем, что годы с с одинаковыми знаками приносили и хорошее и плохое, понимаю, что я на начальном этапе и многое совершенно не могу интерпретировать, но хотелось бы получить некое хоть минимальное понятие о своей карте, структура как минимум сильная- косая печать,но чувствую, что не так что-то, сейчас в каком-то состоянии раздрая нахожусь, и хотелось бы понять, что текущий такт представляет, что делать с работой (отношений нет давно), ощущение кипящей головы  при неподвижной пятой точке. Если со ссылкой не получится, - 03.05.1965, 10:45, Рязань Спасибо!   https://www.mingli.ru/card/235312

ЛарисаА
https://www.mingli.ru/card/235312
У вас действительно сильная карта и сильная Дневная Доминанта. Фазы Ци высокие, сильная поддержка Братства. Есть хорошая Косая Печать. Есть Деньги, которые могут использовать Косую печать. А еще у вас есть Дракон и Змеи  и это Дом Духовности. Вы можете изучать и заниматься метафизикой вполне успешно. Присутствует интуиция и предвидение. Хотелось бы в карту Воды - Власти. И не только как мужчину, а именно как ответственность, авторитет за то, что вы делаете и что умеете.
Нынешний такт не очень хорош, Грабители вам совсем не нужны. Да и столкновение Дракона и Собаки тоже не совсем приятно. Но, Земля нужна, как самовыражение. Однако, лучше, если это будет все же влажная земля на которой будут расти кустики и травка, которые потом пойдут вам на сожжение в качестве Печати.
Обратите внимание на серьезное изучение метафизики. не обязательно бацзы. Это могут быть любые практики , от Цигун до И Цзин.

0

706

Людмила, здравствуйте и огромное спасибо! В указанных Вами направлениях у меня происходит следующее. В 1990 (примерно) занялась ушу и заинтересовалась цигун, в начале 2000-х купила книгу Р.Ло "И Цзин гадание по книге перемен", прониклась, но не стала осваивать, сейчас ощущение, что "старые концы" хотят "нового начала". Достала книгу, задала вопрос, жду проверки😆,но поняла, что прежде для меня очень важно именно самостоятельно освоить базу, мне важно всё уметь представить в себе, не пользуясь табличками, записями и т.п., т. е. понять сам ход, процесс. Вам спасибо!

0

707

Всем доброго дня, уважаемые специалисты!
На днях пересматривала карту своего мужа (гражданского), и назрел вопрос. В этом году пришли звезды путешествующих лошадей, аж две.  Но вот уже первая половина года прожита, а у мужа никаких поездок, передвижений, командировок и тому подобного не было и не предвидится с большой долей вероятности. Может быть эти лошади вообще не сработают в этом году или я не правильно их интерпретирую? Ну и овечий нож конечно смущает.
Буду благодарна если просветите и обьясните немножко)
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … 93fDF8MXww

0

708

Конфетти
Почтовая  или путешествующей Лошадь - звезда, которая у многих является только символом путешествий, перемещений, движения, но это не совсем верно. Прежде Всего- это заместитель самовыражения. Звезда Почтовой(Путешествующей) Лошади приносит свободу, передвижения, стремление к прогрессу, обменом информацией и даже мудростью.
С приходом Почтовой лошади,  может появиться желание  не подчиняться, авторитета, высокого
положения в обществе. А почтовая лошадь джи на хай-это лошадь высокого чина, статус и положение, благородные перемены. Т. Е. такая лошадь скорее может принести изменения в социальном статусе или появлении желания в его изменении, а не само по себе физическое перемещение в пространстве. Думаю, здесь нужно учитывать, что почтовая лошадь пришла под контролем (ряд школ рассматривает это как своеброзный тормоз для набора лошадью скорости в переменах во всех смыслах этого слова). Обратите внимание такт и год сталкиваются--иногда проигрывает как авария с участием людей из окружения

0

709

Кунаити написал(а):

Конфетти
Почтовая  или путешествующей Лошадь - звезда, которая у многих является только символом путешествий, перемещений, движения, но это не совсем верно. Прежде Всего- это заместитель самовыражения. Звезда Почтовой(Путешествующей) Лошади приносит свободу, передвижения, стремление к прогрессу, обменом информацией и даже мудростью.
С приходом Почтовой лошади,  может появиться желание  не подчиняться, авторитета, высокого
положения в обществе. А почтовая лошадь джи на хай-это лошадь высокого чина, статус и положение, благородные перемены. Т. Е. такая лошадь скорее может принести изменения в социальном статусе или появлении желания в его изменении, а не само по себе физическое перемещение в пространстве. Думаю, здесь нужно учитывать, что почтовая лошадь пришла под контролем (ряд школ рассматривает это как своеброзный тормоз для набора лошадью скорости в переменах во всех смыслах этого слова). Обратите внимание такт и год сталкиваются--иногда проигрывает как авария с участием людей из окружения

Благодарю! Насчет аварии и правда надо задуматься, любит муж полихачить((

0

710

Добрый вечер!
Помогите пожалуйста, определить структуру карты ребёнка 30.09.2011 в 18:30 по Москве

Слабая или какая то специальная структура?
И если, есть возможность, назвать благоприятные элементы?
Ребенок не простой, очень хочется разобраться, что нужно добавить или чем ограничить, чтоб балансировать карту в новом такте

Спасибо за помощь!

0

711

Катерина написал(а):

Добрый вечер!
Помогите пожалуйста, определить структуру карты ребёнка 30.09.2011 в 18:30 по Москве

Слабая или какая то специальная структура?
И если, есть возможность, назвать благоприятные элементы?
Ребенок не простой, очень хочется разобраться, что нужно добавить или чем ограничить, чтоб балансировать карту в новом такте

Спасибо за помощь!

Катерина, вы не указали пол ребенка

0

712

Катерина написал(а):

Добрый вечер!
Помогите пожалуйста, определить структуру карты ребёнка 30.09.2011 в 18:30 по Москве

Слабая или какая то специальная структура?
И если, есть возможность, назвать благоприятные элементы?
Ребенок не простой, очень хочется разобраться, что нужно добавить или чем ограничить, чтоб балансировать карту в новом такте

Спасибо за помощь!

Карта мальчика
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … wwfDF8MA==

Карта девочки
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wwfDF8MA==

+1

713

Оцелот написал(а):

Карта мальчика
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … wwfDF8MA==

Карта девочки
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wwfDF8MA==

Извините, пожалуйста! Это мальчик

0

714

Катерина написал(а):

Извините, пожалуйста! Это мальчик, очень жду

0

715

Катерина написал(а):

Добрый вечер!
Помогите пожалуйста, определить структуру карты ребёнка 30.09.2011 в 18:30 по Москве

Слабая или какая то специальная структура?
И если, есть возможность, назвать благоприятные элементы?
Ребенок не простой, очень хочется разобраться, что нужно добавить или чем ограничить, чтоб балансировать карту в новом такте

Спасибо за помощь!

Катерина, карта слабая и нужен огонь и дерево, ребенок с рисками в травмах.  Самовыражение зашкаливает, он может быть агрессивным, вспыльчивым и даже жестоким, неуправляемым, маме трудно его сдерживать, но нельзя срываться. Ему трудно дружить, а хочет быть в центре внимания...

+1

716

у_сюй написал(а):

Катерина, карта слабая и нужен огонь и дерево, ребенок с рисками в травмах.  Самовыражение зашкаливает, он может быть агрессивным, вспыльчивым и даже жестоким, неуправляемым, маме трудно его сдерживать, но нельзя срываться. Ему трудно дружить, а хочет быть в центре внимания...

А скажите, Земля выходит, как не полезный элемент?

0

717

Точно! Из за сильного самовыражение, Земля не полезна, так как она, придаёт ему большую силу...
Земля это друзья, и они действительно влияют на него так, что он хочет себя проявить по полной

0

718

Катерина написал(а):

Точно! Из за сильного самовыражение, Земля не полезна, так как она, придаёт ему большую силу...
Земля это друзья, и они действительно влияют на него так, что он хочет себя проявить по полной

пожалуйста! :)

0

719

Добрых дней всем)Вопрос..а если человек родился например в январе 1975 то надо ставить в калькуляторе год 1974? ведь с февраля же начинается год по китайскому календарю))

0

720

sklag написал(а):

Добрых дней всем)Вопрос..а если человек родился например в январе 1975 то надо ставить в калькуляторе год 1974? ведь с февраля же начинается год по китайскому календарю))

sklag, калькулятор все учитывает автоматически, просто вписываете свои данные в шаблон https://www.mingli.ru/calculator

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Помощь интерпретации карты