Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Помощь интерпретации карты


Помощь интерпретации карты

Сообщений 61 страница 90 из 633

61

О,спасибо еще раз. Интересное описание,думаю это очень схоже с действительностью,гейзер не всегда вырывается на свободу и можно увидеть просто землю,так и многие люди при первой встрече со мной делают ошибочные выводы,из-за внешности кажусь милым и хорошим человеком,а на самом деле внутри сидит очень упрямая и свободолюбивая личность.

Надеюсь не сильно вас рассержу,понимаю,что вы деловой и занятой человек,хотела напоследок все таки успокоиться насчет такта. Все так металл и вода не полезны,а в этом такте металл. У меня было очень много планов на это десятилетие: закончить два образования, доучиться заграницей, соответственно начать работать там и жить,и вообще начать наслаждаться жизнью. Но вот смотрю на этот металл и очень он меня удручает, получается будет много трудностей и не получится все это реализовать?
Да и в последнее время думаю,там ли я учусь. Мне в школе очень нравилась сцена,но талантами я не блистала и поэтому пошла учиться в технический университет,потому что мама считала меня очень умной и что именно на этом поприще я добьюсь успеха. А я вот как-то ощущаю себя посредственностью и боюсь,что разочарую свое окружение и в жизни ничего не добьюсь. Рутинная жизнь меня очень пугает.
Может стоило в чем-то другом себя реализовывать?

Я опять много сболтнула,простите,просто вы как-то к себе располагаете)
Жаль,что с двумя сессиями времени ни на какие хобби нет,а так с удовольствием бы изучила Ба Цзы более детально на курсах.
Спасибо кстати за статьи на вашем сайте,очень интересно было их почитать,я многое почерпнула из них. И слог у вас хороший, красиво описаны разные характеры.

0

62

Здравствуйте! Есть вопрос по карте  моей двоюродной сестры http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … VmaW5lZA==
1) по здоровью. Резкий кризис случился в 2010 году, долго не могли определить что за болезнь (было что-то с кровью, но в итоге получила слабость мышц и костей). Есть ли у нее возможность поправиться и вообще иметь детей?
2) ее жизнь управляет мама, это в карте как-то видно (это от меня вопрос)?
Спасибо!

0

63

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, а "полезность" стихии проявляется в месте жительства, я имею ввиду в какой стране и городе человек живет? Например,если Вода не полезна,можно как то понять по стихии город/страну....к какой стихии принадлежит местожительство,чтобы понять подходит оно или нет....Спасибо!!

0

64

Анастасия777 написал(а):

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, а "полезность" стихии проявляется в месте жительства, я имею ввиду в какой стране и городе человек живет? Например,если Вода не полезна,можно как то понять по стихии город/страну....к какой стихии принадлежит местожительство,чтобы понять подходит оно или нет....Спасибо!!

Анастасия777
Я , как Администратор, удалила ваши сообщения, совершенно идентичные, по типу этого, которое здесь цитирую . И прошу впредь не дублировать один и тот же вопрос в нескольких темах. Это не приведет к более быстрому ответу или к нескольким различным ответам от разных людей. Не стоит засорять форум одинаковыми сообщениями. Если вы не получили ответ в течение двух-трех дней, просто продублируйте его снова, но... в этой же самой теме.
А что касается ответа на заданный вами вопрос, то место жительства влияет на человека и на карту бацзы. если не полезна Вода, то лучше не жить на побережье, или на Севере.

0

65

Спасибо Людмила, написала в нескольких,потому что подумала,что не во все заходите...но поняла,ок ) Подскажите,как определить конкретный город его стихию,только Север/Юг и т.п. ? или как то по-другому еще? Например,если взять Санкт-Петербург,то его стихия Вода ? (Северо-Запад) + этот город стоит "На Воде"....мне Вода не полезна...поэтому и спросила) Спасибо!!

0

66

О,спасибо еще раз. Интересное описание,думаю это очень схоже с действительностью,гейзер не всегда вырывается на свободу и можно увидеть просто землю,так и многие люди при первой встрече со мной делают ошибочные выводы,из-за внешности кажусь милым и хорошим человеком,а на самом деле внутри сидит очень упрямая и свободолюбивая личность.
Надеюсь не сильно вас рассержу,понимаю,что вы деловой и занятой человек,хотела напоследок все таки успокоиться насчет такта. Все так металл и вода не полезны,а в этом такте металл. У меня было очень много планов на это десятилетие: закончить два образования, доучиться заграницей, соответственно начать работать там и жить,и вообще начать наслаждаться жизнью. Но вот смотрю на этот металл и очень он меня удручает, получается будет много трудностей и не получится все это реализовать?
Да и в последнее время думаю,там ли я учусь. Мне в школе очень нравилась сцена,но талантами я не блистала и поэтому пошла учиться в технический университет,потому что мама считала меня очень умной и что именно на этом поприще я добьюсь успеха. А я вот как-то ощущаю себя посредственностью и боюсь,что разочарую свое окружение и в жизни ничего не добьюсь. Рутинная жизнь меня очень пугает.
Может стоило в чем-то другом себя реализовывать?
Я опять много сболтнула,простите,просто вы как-то к себе располагаете)
Жаль,что с двумя сессиями времени ни на какие хобби нет,а так с удовольствием бы изучила Ба Цзы более детально на курсах.
Спасибо кстати за статьи на вашем сайте,очень интересно было их почитать,я многое почерпнула из них. И слог у вас хороший, красиво описаны разные характеры.

Если вы не получили ответ в течение двух-трех дней, просто продублируйте его снова, но... в этой же самой теме.

Если еще есть надежда,что вы ответите на мой вопрос,то посмею продублировать свое сообщение во второй раз)

0

67

Анастасия777 написал(а):

Спасибо Людмила, написала в нескольких,потому что подумала,что не во все заходите...но поняла,ок ) Подскажите,как определить конкретный город его стихию,только Север/Юг и т.п. ? или как то по-другому еще? Например,если взять Санкт-Петербург,то его стихия Вода ? (Северо-Запад) + этот город стоит "На Воде"....мне Вода не полезна...поэтому и спросила) Спасибо!!

Анастасия777

Да, местоположение города влияет на человека. И Санкт-Петербург - это город на Северо-Западе России и это , в первую очередь стихия Воды и Металла

0

68

Terfa написал(а):

О,спасибо еще раз. Интересное описание,думаю это очень схоже с действительностью,гейзер не всегда вырывается на свободу и можно увидеть просто землю,так и многие люди при первой встрече со мной делают ошибочные выводы,из-за внешности кажусь милым и хорошим человеком,а на самом деле внутри сидит очень упрямая и свободолюбивая личность.

Надеюсь не сильно вас рассержу,понимаю,что вы деловой и занятой человек,хотела напоследок все таки успокоиться насчет такта. Все так металл и вода не полезны,а в этом такте металл. У меня было очень много планов на это десятилетие: закончить два образования, доучиться заграницей, соответственно начать работать там и жить,и вообще начать наслаждаться жизнью. Но вот смотрю на этот металл и очень он меня удручает, получается будет много трудностей и не получится все это реализовать?
Да и в последнее время думаю,там ли я учусь. Мне в школе очень нравилась сцена,но талантами я не блистала и поэтому пошла учиться в технический университет,потому что мама считала меня очень умной и что именно на этом поприще я добьюсь успеха. А я вот как-то ощущаю себя посредственностью и боюсь,что разочарую свое окружение и в жизни ничего не добьюсь. Рутинная жизнь меня очень пугает.
Может стоило в чем-то другом себя реализовывать?

Я опять много сболтнула,простите,просто вы как-то к себе располагаете)
Жаль,что с двумя сессиями времени ни на какие хобби нет,а так с удовольствием бы изучила Ба Цзы более детально на курсах.
Спасибо кстати за статьи на вашем сайте,очень интересно было их почитать,я многое почерпнула из них. И слог у вас хороший, красиво описаны разные характеры.

Terfa
https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfH … 5kZWZpbmVk
Я как-то сначала не обратила внимание на то, что у вас в карте не указано место рождения. Это не совсем правильно. Надо указывать место рождения, карта может поменяться кардинально. Второе, если вы не знаете точно час рождения, то здесь вообще сложно о чем -либо говорить. Разброс в 4 с половиной часа - это много. Это может быть и Змея, и Лошадь, и Коза. Так что, прежде, чем отвечать на ваши вопросы, давайте все же определимся с местом рождения и с временем рождения. Почему вы точно не знаете свой час рождения? Вы очень молодая девушка, в этом возрасте, как правило знают, во сколько родились. Если спросить не у кого, такое , увы, бывает, то час надо восстановить. Но для этого необходимы события прошлых лет. Достаточно подробные.

0

69

Я как-то сначала не обратила внимание на то, что у вас в карте не указано место рождения.

В карте просто отчего то название стерлось,а координаты города указаны,и карта с местом рождения именно такая.

Второе, если вы не знаете точно час рождения, то здесь вообще сложно о чем -либо говорить. Разброс в 4 с половиной часа - это много. Это может быть и Змея, и Лошадь, и Коза. Так что, прежде, чем отвечать на ваши вопросы, давайте все же определимся с местом рождения и с временем рождения. Почему вы точно не знаете свой час рождения? Вы очень молодая девушка, в этом возрасте, как правило знают, во сколько родились.

Сама мама может назвать только такой диапазон,из-за того что роды были довольно тяжелыми и её было не до того. И почему то в мед карте не указана дата рождения. Мама склоняется в пользу 13:30.

Если спросить не у кого, такое , увы, бывает, то час надо восстановить. Но для этого необходимы события прошлых лет. Достаточно подробные.

Событий значимых на самом деле очень не много,вроде жизнь насыщенная была,а на деле серьезного ничего и не вспомнить.
1) 1993 - собственно год рождения,роды были тяжелыми,если бы не компетентность врачей,могла бы умереть. Правда на моё физическое здоровье это никак не повлияло,родилась здоровой крупной девочкой,быстро развивалась.
2) 1998 - родители были в командировке,бабушка не уследила и я очень сильно отравилась. В больнице сказали, если бы привезли на час позже,был бы летальный исход.
3) 2007 - переезд в другую страну (переездов в принципе было много).
4) 2008 - не самый удачный год,у родителей были тогда крупные проблемы и потери.
5) 2009 - я сменила много школ из-за переездов, и из-за своего характера и определенных принципов в каждой школе наживала себе врагов,но этот год просто апогей моего так сказать бунтарства,несколько драк в день и вызовы родителей в школу. Если говорить о характере,я бы не сказала,что он трудный,просто меня невозможно заставить сделать то,что мне не нравится или то,что я считаю неправильным и плохим. Но если говорить об учебе,то училась всегда хорошо, если не встревала в споры с преподавателями. А так,вступать в конфликты со мной бесполезно,меня конфликты закаляют,а не ломают.
6) 2011 - поступила в университет на техническую специальность,проблем с математикой и программированием не было,всегда любила решать аналитические и логические задачи. Если говорить о предпочтениях, рано научилась читать и до сих пор много читаю, всегда любила выступать на сцене и выступала неплохо. Окружающие говорят,что у меня хорошо подвешен язык и хорошее чувство юмора.
7) 2015 - поступила в магистратуру и одновременно пошла учиться на второе (оба образования технические).

Отредактировано Terfa (2016-05-26 03:53:33)

0

70

Terfa написал(а):

В карте просто отчего то название стерлось,а координаты города указаны,и карта с местом рождения именно такая.

Сама мама может назвать только такой диапазон,из-за того что роды были довольно тяжелыми и её было не до того. И почему то в мед карте не указана дата рождения. Мама склоняется в пользу 13:30.

Событий значимых на самом деле очень не много,вроде жизнь насыщенная была,а на деле серьезного ничего и не вспомнить.
1) 1993 - собственно год рождения,роды были тяжелыми,если бы не компетентность врачей,могла бы умереть. Правда на моё физическое здоровье это никак не повлияло,родилась здоровой крупной девочкой,быстро развивалась.
2) 1998 - родители были в командировке,бабушка не уследила и я очень сильно отравилась. В больнице сказали, если бы привезли на час позже,был бы летальный исход.
3) 2007 - переезд в другую страну (переездов в принципе было много).
4) 2008 - не самый удачный год,у родителей были тогда крупные проблемы и потери.
5) 2009 - я сменила много школ из-за переездов, и из-за своего характера и определенных принципов в каждой школе наживала себе врагов,но этот год просто апогей моего так сказать бунтарства,несколько драк в день и вызовы родителей в школу. Если говорить о характере,я бы не сказала,что он трудный,просто меня невозможно заставить сделать то,что мне не нравится или то,что я считаю неправильным и плохим. Но если говорить об учебе,то училась всегда хорошо, если не встревала в споры с преподавателями. А так,вступать в конфликты со мной бесполезно,меня конфликты закаляют,а не ломают.
6) 2011 - поступила в университет на техническую специальность,проблем с математикой и программированием не было,всегда любила решать аналитические и логические задачи. Если говорить о предпочтениях, рано научилась читать и до сих пор много читаю, всегда любила выступать на сцене и выступала неплохо. Окружающие говорят,что у меня хорошо подвешен язык и хорошее чувство юмора.
7) 2015 - поступила в магистратуру и одновременно пошла учиться на второе (оба образования технические).

Отредактировано Terfa (Вчера 02:53:33)

Terfa
https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfH … 5kZWZpbmVk
Да, согласна, что в часе вполне может быть Лошадь. И карта у вас следования за Огнем, за Деньгами. И полезны вам Дерево, Огонь и немного Земли.
Я не думаю, что этот такт будет уж очень проблемным, Огонь настолько сильный в карте, что способен сдержать Металл и от слияния Металла инь и Огня Ян появится дополнительная Вода, но она не сможет все же "сломать" структуру карты. Но этов целом по такту. А вот по годам надо следить внимательно Этот год не самый удачный, полагаю. Прибывает Вода и усиливается Металл. Следующий Тин Ю выведет Петуха года из пустоты и в вашей карте будет уже два вида самонаказания (Лошади и Петухи)

Петух мечтает о тех вещах, которые можно воплотить в жизни и тем самым продвигает прогресс. Если в карте человека два Петуха или они приходят от времени, он просто мечтатель, его мечты трудно воплотить в жизнь. Ему мечтать приятно, но кто-то должен найтись, кто это осуществит.
Самонаказание  Лошадей  бывает особенно сильным тогда, когда ОГОНЬ не полезен человеку. В этом случае характер лидера, командира, увеличенный в два раза, наносит человеку вред. Сдерживаться ему сложно от проявления командирских, лидерских качеств. Проявляя их, он себя наказывает. Указы и распоряжения не нужны людям, его действия негармоничны. Это разрушает его и окружение.
Так как у вас Огонь благоприятная стихия, то контролируйте только самонаказание Петухов. Не витайте в облаках и не стройте воздушных замков ;)

0

71

Мурзик у вас сильная карта с полезной почвой и металлом. сейчас благоприятный период для своего бизнеса, действуйте! ;)

0

72

Liudmila написал(а):

Анастасия777

Да, местоположение города влияет на человека. И Санкт-Петербург - это город на Северо-Западе России и это , в первую очередь стихия Воды и Металла

Людмила,спасибо больше за ответ) Получается,если мне полезен Металл,но Вода не полезна (сильное Дерево),то Санкт-Петербург 50/50 полезен/неполезен, правильно??? По идее Западнее СПБ либо Южнее полезней место? но не Северней,правильно? А насчет Востока? Спасибо Вам!!

0

73

Vika, вопрос какой-то некорректный, что вы имеете ввиду? :question:

0

74

Vika написал(а):

Место положения ? Какая Стихия присутствует в городе Екатеринбурге?

ВСЕ! в каждой точке земного шарика есть все стихии, по разному выраженные. у вас там умеренный климат? оттталкивайтесь от погоды!

0

75

Vika написал(а):

А сегодня только вы здесь находитесь из консультантов ? Почему то никто не отвечает в теме Аракул и цзы вэй доу шу  так хотела узнать ответы на вопросы ((((

Отредактировано Vika (Сегодня 15:51:08)

Vika
Девочки отвечают только тогда, когда у них есть время. Они здесь такие же участники, как и все. Просто в своих аспектах знаний более профессиональны. Но это совсем не значит, что они обязаны заходить ежедневно и отвечать на все вопросы. Даже я, как хозяйка форума, и то не успеваю ответить всем и очень благодарна своим помощникам за то, что они взяли на себя часть груза по ответам на вопросы.
Милла отвечает на вопросы по Оракулу когда есть возможность. Это же не так все просто. Необходимо расклад построить и его проанализировать.
  У Ники-бу в  Цзы Вей  то же самое. Расклад и анализ . Относитесь, пожалуйста, с пониманием к труду консультантов.

0

76

Людмила,спасибо больше за ответ) Получается,если мне полезен Металл,но Вода не полезна (сильное Дерево),то Санкт-Петербург 50/50 полезен/неполезен, правильно??? По идее Западнее СПБ либо Южнее полезней место? но не Северней,правильно? А насчет Востока? Спасибо Вам!!

0

77

Спасибо за снова такой подробный ответ.

Я не думаю, что этот такт будет уж очень проблемным, Огонь настолько сильный в карте, что способен сдержать Металл и от слияния Металла инь и Огня Ян появится дополнительная Вода

А разве это не ухудшает? Вода ведь тоже не полезна? Или имеет ввиду,что по сравнению с металлом вода менее опасна и поэтому ситуация улучшается.

Этот год не самый удачный, полагаю. Прибывает Вода и усиливается Металл.

Год конечно еще не закончился,но я бы не сказала,что он не удачный. Нагрузка с учебой увеличилась,но результатов хороших достигать стала быстрее.

Так как у вас Огонь благоприятная стихия, то контролируйте только самонаказание Петухов. Не витайте в облаках и не стройте воздушных замков

А в чем проявляется благоприятность лошадей? Я прочитала про это самонаказние - способствует зарождению сплетен и слухов - это происходит в жизни,сколько себя помню. Получается если его не надо контролировать,оно просто есть,но не несет вреда как и пользы?
А петушиное наказание распространится только на год или на вес такт?
То,что витать в облаках мне нельзя,мне все говорят. А избавиться от этого трудно,все о подвигах мечтаю)

0

78

Liudmila написал(а):

Анастасия777

Да, местоположение города влияет на человека. И Санкт-Петербург - это город на Северо-Западе России и это , в первую очередь стихия Воды и Металла

                                 
Людмила,спасибо больше за ответ) Получается,если мне полезен Металл,но Вода не полезна (сильное Дерево),то Санкт-Петербург 50/50 полезен/неполезен, правильно??? По идее Западнее СПБ либо Южнее полезней место? но не Северней,правильно? А насчет Востока? Спасибо Вам!!

0

79

Людмила1966 написал(а):

Добрый день! На этом форуме новичок. Помогите разобраться в карте моего родственника. Выставила карту в теме " Семья и брак" , но там тихо.
Очень интересная карта, на мой взгляд трансформационная. Какие полезные и не полезные элементы? В следующем году начинается новый период удачи. Какой он будет, что ожидать, к чему быть готовым? Сейчас у него Всё сложно. Вот его карта
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCR0YP … 5kZWZpbmVk
Карта жены
http://mingli.ru/calculator/MHwwfHx8MHx … RlZmluZWQ=
К сожалению, Её час неизвестен. Заранее благодарю.

Людмила1966
Я вам ответила в той теме. Карта не трансформационная. Обычная.

0

80

Liudmila написал(а):

Анастасия777

Да, местоположение города влияет на человека. И Санкт-Петербург - это город на Северо-Западе России и это , в первую очередь стихия Воды и Металла

                                 
Людмила,спасибо больше за ответ) Получается,если мне полезен Металл,но Вода не полезна (сильное Дерево),то Санкт-Петербург 50/50 полезен/неполезен, правильно??? По идее Западнее СПБ либо Южнее полезней место? но не Северней,правильно? А насчет Востока? Спасибо Вам!!

0

81

Анастасия777 написал(а):

Людмила,спасибо больше за ответ) Получается,если мне полезен Металл,но Вода не полезна (сильное Дерево),то Санкт-Петербург 50/50 полезен/неполезен, правильно??? По идее Западнее СПБ либо Южнее полезней место? но не Северней,правильно? А насчет Востока? Спасибо Вам!!

Анастасия777
Я все же полагаю, что не стоит так уж акцентировать внимание на стихии города, как таковой. Это во-первых. А во-вторых, что толку, что я вам скажу, что Пекин - это юго-восток по отношению к Екатеринбургу и это стихия Дерева или Земли, в зависимости от того, в какой сектор попадает Пекин при наложении 24 гор. Вы же туда не поедете жить только из-за того, что там полезное для вас Дерево. Считаю, что эти ваши вопросы не совсем корректны и тратить на них время консультантов не совсем этично.

0

82

Добрый день. Прошу указать верное направление. Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … h8MTk4NXw=
Загадочной для меня  структуры: " счастливая лошадь, летящая в небе.
Посчитала для себя временную поправку, получилось на 10 минут позже. А это уже вот такая карта: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … RlZmluZWQ=
На сколько я понимаю, просто слабого Металла.
Как все таки определить верную карту. Могут ли они обе иметь место.
Кроме того,время практически на стыке дня. Может ли влиять уже приходящая в новом дне ДД.
Спасибо всем откликнувшимся.

0

83

КатеринаКем написал(а):

Добрый день. Прошу указать верное направление. Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … h8MTk4NXw=
Загадочной для меня  структуры: " счастливая лошадь, летящая в небе.
Посчитала для себя временную поправку, получилось на 10 минут позже. А это уже вот такая карта: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … RlZmluZWQ=
На сколько я понимаю, просто слабого Металла.
Как все таки определить верную карту. Могут ли они обе иметь место.
Кроме того,время практически на стыке дня. Может ли влиять уже приходящая в новом дне ДД.
Спасибо всем откликнувшимся.

КатеринаКем, "летящая в небе лошадь удачи" подразумевает полезность огня Бин и металла Ю и Шэнь, огонь Тин и Змея - отклоняемые и в таком случае этот год просто супер - Бин Шэнь. нужно проверить по событиям жизни, что срабатывает. если просто слабая карта, то  благоприятной будет почва...

+1

84

Танита написал(а):

Добрый день! Карта моей сестры. Помогите определить в ней полезные и не полезные элементы. Карта сверх слабая, следование за богатством?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … 5kZWZpbmVk

Танита, ваша сестра - жена олигарха? :question:
да, карта селедования за богатством с полезным металлом и водой. огонь и почва - табу :glasses:

0

85

Танита написал(а):

Да нет, она трижды была замужем, но богатство еще до сих пор так и не пришло)) И воду она совсем не любит. А вот со здоровьем вечные проблемы.
Вот пытаюсь разобраться и чем-то помочь. Буду рада вашим подсказкам.Отредактировано Танита (Сегодня 14:20:53)

Танита, карта теоретически очень богатая...но на практике часто так и бывает, теория не срабатывает, все не просто. для любых предположений нужно определиться, слабая карта или все же следования. какие годы были самыми удачными? а 2009 был каким?

0

86

Танита написал(а):

Основные даты
1991,2000,2015- заключение брака
1995, 2011-развод
1994,1994, рождение детей
2009-получение квартиры

Танита, хотелось, конечно, определить лучшие с точки зрения вашей сестры, годы, но если опираться на вашу информацию, то все же карта следования...полезна вода и металл. все такты идут с почвой, а это неблагоприятно

Танита написал(а):

1994,1994, рождение детей

здесь нет ошибки?

0

87

у_сюй написал(а):

КатеринаКем, "летящая в небе лошадь удачи" подразумевает полезность огня Бин и металла Ю и Шэнь, огонь Тин и Змея - отклоняемые и в таком случае этот год просто супер - Бин Шэнь. нужно проверить по событиям жизни, что срабатывает. если просто слабая карта, то  благоприятной будет почва...

Добрый день. Тоже исходила из такой логики. Но по годам сколько не считала, примерно поровну поделилось. А вот по дням событий выигрывает "летящая лошадь". А еще однозначно Змея приносит неприятности, что не могу сказать про огонь Тин. И год это пока ровный, без особых взлетов.  :dontknow:  Как будто карта не до конца проявлена.

0

88

NataliaB написал(а):

В карте ДЖ выбивает год рождения. Поэтому максимальной реализации удачи нет.

Отредактировано NataliaB (Сегодня 14:47:31)

Спасибо. Буду пользоваться тем количеством удачи, что есть)))). Надо в этом году успеть малыша завести :love:

0

89

Liudmila написал(а):

Анастасия777
Я все же полагаю, что не стоит так уж акцентировать внимание на стихии города, как таковой. Это во-первых. А во-вторых, что толку, что я вам скажу, что Пекин - это юго-восток по отношению к Екатеринбургу и это стихия Дерева или Земли, в зависимости от того, в какой сектор попадает Пекин при оналожении 24 гор. Вы же туда не поедете жить только из-за того, что там полезное для вас Дерево. Считаю, что эти ваши вопросы не совсем корректны и тратить на них время консультантов не совсем этично.

Людмила,спасибо) тогда по другому спрошу: если вода не полезна,то побережье в принципе не полезно (в любом уголке земли), а также Север? Это если в общем....или так нельзя категорично,просто кто то здесь кому то писал,что кому вода не полезна,тем лучше не выбирать побережье а также Север - в качестве ПМЖ по крайней мере....

0

90

Анастасия777 написал(а):

Людмила,спасибо) тогда по другому спрошу: если вода не полезна,то побережье в принципе не полезно (в любом уголке земли), а также Север? Это если в общем....или так нельзя категорично,просто кто то здесь кому то писал,что кому вода не полезна,тем лучше не выбирать побережье а также Север - в качестве ПМЖ по крайней мере....

Анастасия777
В принципе, да. Лучше не выбирать.

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Помощь интерпретации карты