Четыре столпа судьбы

Объявление

Уважаемые форумчане! Включайтесь в обсуждение карт бацзы, интересно мнение каждого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

год- антидубликат

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Уважаемые форумчане!
Пожалуйста, выскажите свое мнение по следующему вопросу :flag:
У моего сына приходит очень сложный год 2017- антидубликат к дню и часу.Вопрос в следующем: у него сейчас идет такт вода янь на драконе.По идее он полностью сливается с приходящим огнем инь на петухе.Не смягчит ли это влияние антидубликата. Буду очень-очень рада услышать Ваши мнения :writing:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … 1vc2Nvd3wx

0

2

Маргарита Владимирова написал(а):

Уважаемые форумчане!
Пожалуйста, выскажите свое мнение по следующему вопросу 
У моего сына приходит очень сложный год 2017- антидубликат к дню и часу.Вопрос в следующем: у него сейчас идет такт вода янь на драконе.По идее он полностью сливается с приходящим огнем инь на петухе.Не смягчит ли это влияние антидубликата. Буду очень-очень рада услышать Ваши мнения 

Маргарита Владимирова, внимание на здоровье - мочеполовую сферу (много отношений?), в этом такте должен поспешить стать отцом :surprise:

+1

3

у_сюй написал(а):

Маргарита Владимирова, внимание на здоровье - мочеполовую сферу (много отношений?), в этом такте должен поспешить стать отцом

Дорогая у_сюй, отношений еще и не было ни разу. Я не совсем поняла- проблемы с мочеполовой сферой могут быть в 2017 или во всем такте? И почему нужно спешить с отцовством-потом может не получиться?

0

4

Маргарита Владимирова, о-о-о, теперь понятно...стоит проблема в половой сфере, причем изначально, как на разрушение от сексуальных отношений - я посчитала что их много..он все вам говорит? думаю врядли. может с отцом поделится, что-то его может беспокоить в этом плане. но он обязательно женится в этом такте и нужно сразу же родить вам внуков, чем раньше - те лучше :glasses:

+1

5

У_сюй, потрясающе,попали просто в точку! Браво!!! Он со мной очень откровенен.Для него проблема личных отношений очень болезненна. С этим связана куча всяких переживаний,действительно, тема для него более.чем болезненная.Парень симпатичный,остроумный,но с отношениями не клеится,хоть плачь. Но вот Вы пишете,что у него видно разрушение от сексуальных отношений.Это говорит о том,что он в браке будет несчастлив?

0

6

У_сюй, потрясающе,попали просто в точку! Браво!!! Он со мной очень откровенен.Для него проблема личных отношений очень болезненна. С этим связана куча всяких переживаний,действительно, тема для него более.чем болезненная.Парень симпатичный,остроумный,но с отношениями не клеится,хоть плачь. Но вот Вы пишете,что у него видно разрушение от сексуальных отношений.Это говорит о том,что он в браке будет несчастлив?

Маргарита Владимирова, да, он очень привлекательный..но в браке будет все как-то не так как обычно - ему нужна разница в возрасте существенная и для крепкого брака первые отношения должны быть сложными, с душевными переживаниями. супругу нужно искать в сфере работы/учебы, чтобы была близкой по духу :glasses:

+1

7

И для сложных отношений как нельзя лучше подходит год петуха- тут и демон красной красоты и красный луань и главное столкновение сдомом брака и детей- о Господи!!! Скажите,у_сюй, очень Вас прошу,как ему этот жуткий год пережить с минимальными потерями?

0

8

Маргарита Владимирова, на форуме карты смотрим бегло, поэтому рекомендации чисто поверхностные. и все же я не понимаю что вас так пугает :question: он уже взрослый мужчина, и это ЕГО жизнь, нельзя защитить от жизни...

0

9

Да,у_сюй,конечно же Вы правы, и я Вам очень благодарна за уделенное мне время.  :love:   Пугает меня грядущий год антидубликата. Насколько знаю-это неприятное и даже опасное время.Поэтому хотела выяснить,не ослабляется ли негативное влияние антидубликата полным слиянием с тактом. Это был изначально мой вопрос.Вот на этот вопрос очень хотелось бы получить ответ. :flag:

0

10

Уважаемые форумчане!
Пожалуйста, выскажите свое мнение по следующему вопросу 
У моего сына приходит очень сложный год 2017- антидубликат к дню и часу.Вопрос в следующем: у него сейчас идет такт вода янь на драконе.По идее он полностью сливается с приходящим огнем инь на петухе.Не смягчит ли это влияние антидубликата. Буду очень-очень рада услышать Ваши мнения 

Маргарита Владимирова
Вчера писала, писала, настрочила кучу всего, а потом сайт взял и... завис. Обидно... :'(
Сейчас уже толком и не вспомню, про что писала, но... попробую.
Год Тин Ю полностью сливается с тактом. И в карте прибывает Дерево и Металл и начинается борьба Дерева с Металлом или наоборот... Дерево в карте изначально слабое, сезон зимы.  Воды практически нет в карте( возможно от этого проблемы в мочеполовой сфере), Деньги и женщины срезаются Металлом. Еще и на друзей стоит внимание обратить, могут или деньги "попросить без возврата" или девушке переманить. Вашему сыну для гармонии в карте необходим Огонь, а он в карту сложно встраивается Бин дает Воду( не так плохо, но... Вода холодная, стылая) Тин в этом такте тоже почти не добирается до карты. С Рен идет в Дерево. Да, У-Сюй права,  и 2018 год будет наиболее удачным как для женитьбы, так и для рождения ребенка.

+1

11

Спасибо большое,Людмила за очень!!!! информативный ответ.Значит,слияние года 2017 с тактом все же произойдет.Понятно,что это продолжит тему борьбы металла с деревом,изначально заложенную в карте. Но смягчит ли это  столкновение с днем и часом? Ведь если слияние ослабит столкновение,это тоже очень даже неплохо.Так как антидубликат-это не шутка.Или слияние само собой,а столкновение само собой?

0

12

Рискну все же поднять свою тему,так как все-таки очень хотелось бы узнать ответ на мой вопрос. Может ли вредоносное дествие антидубликата смягчено слиянием с тактом? Спасибо заранее,друзья :flag:

0

13

Маргарита Владимировна добрый день!!!
Скажите, а антидубликат чем страшен???
Просто у меня 2017 год полное столкновение с личностью (Вода инь на Кролике) и у дочи тоже (Металл инь на Кролике)

0

14

Читала, что антидубликат может нести опасность для здоровья. Но не хочу пугать,так как, наверное, нужны и другие указания.Важны полезность и сила элементов в карте итд.

+1

15

Спасибо!!
Да, как то напряглась((

0

16

Moon написал(а):

Спасибо!!
Да, как то напряглась((

Не надо раньше времени волноваться. Я не специалист, может кто-то знающий выскажется по теме антидубликата. Все не однозначно.

0

17

Рискну все же поднять свою тему,так как все-таки очень хотелось бы узнать ответ на мой вопрос. Может ли вредоносное дествие антидубликата смягчено слиянием с тактом? Спасибо заранее,друзья

Маргарита Владимирова
Марго, а чего вас так беспокоит 2017 по карте вашего сына? Там ведь только столкновение по Земным ветвям. Нет столкновения по НС. И... все эти Фу Инь(дубликаты) или Фань Инь ( столкновения-преодоления) не так страшны, как могут показаться. Ведь все зависит от того, что выбивается из карты. В вашем случае будут выбиты Кролики. Металл сильнее. И это... возможность операции, ранения, травм. Следует это иметь в виду. Дальше... Дерево для ДД - Деньги, и я об этом уже писала, могут прийти "друзья-товарищи" и что-то позаимствовать или девушку увести. У вашего сына карта достаточно сильная и ему не полезно, полагаю, усиление Металла. Поэтому, важно быть внимательным именно к здоровью и к... друзьям.

+1

18

Вот травм и несчастных случаев как раз и опасаюсь,Людмилочка. Поэтому и тереблю тут Вас со своим вопросом: не отвлечется ли петух от кроликов на дракончика в столпе или быка в карте? Может это снизит уровень опасности? И еще мне почему-то кажется,что вода  янь такта полезный бог.Может пронесет :confused:

Отредактировано Маргарита Владимирова (2016-12-04 21:12:44)

0

19

Moon написал(а):

Маргарита Владимировна добрый день!!!
Скажите, а антидубликат чем страшен???
Просто у меня 2017 год полное столкновение с личностью (Вода инь на Кролике) и у дочи тоже (Металл инь на Кролике)

Подниму вопрос!!
Уважаемые специалисты, пожалуйста посмотрите следующий год для меня!!!
На самом деле, из за того что я постоянно нервничаю из за денег и проблем на работе и дома (страхи за близких)....боюсь может и правда 2017 ударит по здоровью!!(((

0

20

Вот травм и несчастных случаев как раз и опасаюсь,Людмилочка. Поэтому и тереблю тут Вас со своим вопросом: не отвлечется ли петух от кроликов на дракончика в столпе или петуха в карте? Может это снизит уровень опасности? И еще мне почему-то кажется,что вода  янь такта полезный бог.Может пронесет

Маргарита Владимирова
Марго, отвлечется, это точно. Но... "береженого Бог бережет". Вы же знаете. Если знаем, чего опасаться, так и даты выберем и час подстрахуем и перелет отложим на другой день, если вдруг там что-то не так. Я не фанат выбора дат. Отношусь к этому достаточно спокойно. Но... для дальних поездок все же даты смотрю, чтобы хоть не было Личных разрушителей или "опасность" . Тоншу очень помогает в этом деле. Опирайтесь на него.
Вода Ян не может быть Полезным Богом, так как ее нет в карте.
А вообще... надо просто с оптимизмом смотреть в будущее. Наши мысли, увы, материальны... И если мы будем думать о чем-то проблемном, то и привлечем в жизнь эти проблемы. Вы же знаете все это. Осторожность, расчет, предусмотрительность и... оптимизм. Вот то, что дает нам движение вперед.

+1

21

Спасибо большое, Людмилочка,огромное спасибо. Конечно,все рискованное уберем.Но бывают вещи,которые трудно предусмотреть.Тут еще и уран в его натальной карте в западной астрологической системе делает напряженные аспекты.Буду уповать на Бога и собственную осторожность. Еще раз очень-очень Вас благодарю!!!!!!

0

22

Маргарита Владимирова, сразу прошу прощение, что пишу в Вашей теме.

Но у меня похожая интересующая ситуация. - Мая карта

Следующий год- антидубликат, при том в НС. Такт тоже меняется. И опять неполезное дерево. Я только начала изучать Ба Цзы, прошу прояснить немного самые "яркие" моменты в этой карте.  :flirt:

Заранее благодарю!

0

23

Надежда9149 написал(а):

Маргарита Владимирова, сразу прошу прощение, что пишу в Вашей теме.

Но у меня похожая интересующая ситуация. - Мая карта

Следующий год- антидубликат, при том в НС. Такт тоже меняется. И опять неполезное дерево. Я только начала изучать Ба Цзы, прошу прояснить немного самые "яркие" моменты в этой карте.  

Заранее благодарю!

Надежда9149
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … BlL1JpZ2F8

У вас карта сильного Огня и вам благоприятен Металл. А следующий год добавит в карту именно Металл. Дракон пойдет в слияние с Петухом года. И со Змеями тоже добавит Металла в карту. Мне интересно, а как прошел у вас этот такт на такой сильной Печати? Особенно меня интересует 2014 и 2007 год.
Да, в новый такт вы вступаете сразу с февраля 2017.

0

24

Liudmila написал(а):

Надежда9149
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … BlL1JpZ2F8

У вас карта сильного Огня и вам благоприятен Металл. А следующий год добавит в карту именно Металл. Дракон пойдет в слияние с Петухом года. И со Змеями тоже добавит Металла в карту. Мне интересно, а как прошел у вас этот такт на такой сильной Печати? Особенно меня интересует 2014 и 2007 год.
Да, в новый такт вы вступаете сразу с февраля 2017.

Людмила, огромная благодарность! Я про змей и не знала, что они добавляют как-то.

2007 и 2014 годы были штурмовыми. Меня, конечно, очень "трясло". Были и хорошие, и плохие моменты. В 2007 наломала дров, конечно, - там молодая была  :D  Но в целом ничего ужасного не произошло. Но постоянно всё менялось, я была в движении.
В 2014 тоже штормило именно эмоционально. Так ничего плохого не происходило, но депрессия была, и невроз приличный.

То есть, получается следующий ГБ в 2017 будет не таким штормовым, а может даже благоприятным в каком-то роде?

0