Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Косая печать

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Не дает мне покоя моя Косая печать. Вычитала, что обилие Косой печати сокращает жизнь сыну. Вот так запросто( Сын у меня есть. И после такого начинаешь чувствовать уже заранее свою вину. Что неправильно, конечно, но как тогда к этому относиться? Все-таки ребенок это очень личное и трудно смотреть на ситуацию отстраненно или с космических, так сказать, масштабов. Или все-таки не все так однозначно и я слишком просто рассуждаю? Может просто проблемы? Потому, что мне с ним уже сейчас очень трудно найти общий язык.
Ссылка

0

2

Sona написал(а):

Не дает мне покоя моя Косая печать.

Sona
Прекрасно Вас понимаю! У меня карта также вся в косой печати. Она везде:-)

Sona написал(а):

Что неправильно, конечно, но как тогда к этому относиться?

Нужно перефразировать вопрос:-)

Поставить его так:-) Что делать?

Прекрасное изложение у Соколова.

Людям, у которых встречается много Косых печатей, подходят профессии, связанные с образным мышлением, творчеством. Эти люди постоянно находятся в поиске самореализации. Но поскольку они очень погружены в свой собственный внутренний мир, им нужно обратить внимание на то, чтобы не остаться одинокими в мире внешнем. Эти люди очень любят делиться своими произведениями, если они что-то пишут, изобретают или, например, рисуют. Если происходит опосредованное общение с людьми, через продукт их труда, они с удовольствием делятся этими плодами. Если же это непосредственное, прямое общение с людьми, здесь они могут чувствовать себя неловко, могут быть довольно сдержанными. Поэтому Косая печать накладывает на человека некий отпечаток скромности. Но на самом деле, в их мыслях скрыты фантастические проекты и прожекты! В наши дни многие люди с Косой печатью хорошо реализуют себя, ведя блоги и проекты в социальных сетях, им больше подходит такое непрямое общение с другими.
forum.feng-shui.ru/posts/13018/

Я так помню, вы писали, пробуете рисовать. Замечательно!
Еще можно учить иностранный язык, например:-)
Есть много вариантов:-) Вам же разбирали карту и подсказали полезные стихии? Тратьте, что мешает..туда, куда оптимально по карте ..вот и весь секрет:-)
Гармония ресурсов и самовыражения

Чем гармоничнее станете Вы, как личность:-)
Тем проще будет взаимодействие с детьми. Поверьте, это единственный путь.

Только мое мнение:-)
Удачи!

+1

3

Гармония
Я не рисую, основное мое занятие это предсказание, то есть Таро, оракулы, игральные карты. Не знаю насколько это креативно, но я действительно легче общаюсь с людьми не напрямую и главное ощущаю при этом чувство самореализации. Потому, что все мое окружение меня не принимает и считает не от мира сего( это мягкий вариант 8-) ).Одни считают, что я о себе много думаю, другие странной, дурной. Доходит до того, что ведьмой называют)) При моем чувстве непохожести на других это еще больше заставляет чувствовать свою отчужденность. Выяснилось, что мне не полезна Вода, а все мои близкие люди и есть Вода-Вода Ян, Вода Инь, даже подруги и те Вода Ян. Я от этого даже слегка обалдела.
Собственно мысль, что надо что-то делать созрела совсем недавно, раньше все это было у меня в какой-то отвлеченной форме. Теперь же появилось желание что-то изменить. Это для меня как шаги по новой земле, если понятен такой образ. Чувство и страха и восторга одновременно. Потому, что сама я с удовольствием сидела бы где-нибудь на необитаемом острове и что бы меня никто не трогал.

0

4

Sona

Ну ведь все, что Вы описали, не в бровь, а в глаз:-) относительно косой печати.. верно?

Никакая наука, не покажет энергетической составляющей карты лучше, чем Бацзы, Ци Мень.

Надо просто осознать, как управлять своими энергиями. И будет Счастье:-):-):-):-)

Удачи!

Может Вас заинтересует само понятие Творчество:-)
Самовыражение

0

5

Да, я сейчас знакомлюсь с Бацзы и вижу, что это просто находка) Очень интересно.
Спасибо 8-)

+1

6

Sona написал(а):

Да, я сейчас знакомлюсь с Бацзы и вижу, что это просто находка) Очень интересно.
Спасибо

Не за что, Sona

В Бацзы важно искать решение, а не страшилки:-)

Это энергии, с ними нужно с пониманием:-):-):-):-):-):-) ,  что делать:-) и когда:-) и зачем:-)

+1

7

Sona написал(а):

Вычитала, что обилие Косой печати сокращает жизнь сыну. Вот так запросто(

вот хочется посмотреть где это написано :mad: глупости! все не однозначно и для каждой карты свой расклад, нельзя под одну гребенку(( поставьте цель и выражайте себя через это, действуйте)

Sona написал(а):

ребенок это очень личное и трудно смотреть на ситуацию отстраненно или с космических, так сказать, масштабов

в этом и чудо людей косой печати - масштабность!

Отредактировано у_сюй (2017-02-08 19:49:00)

+3

8

у_сюй написал(а):

в этом и чудо людей косой печати - масштабность!

:cool:

0

9

Привет! Я тоже вся ''косая'')))) Карта

Тоже раньше думала, что со мной не так, а с бацзы все поняла)))

+1

10

Марин написал(а):

Привет! Я тоже вся ''косая'')))) Карта

Тоже раньше думала, что со мной не так, а с бацзы все поняла)))

Да, что то сама .. что то спросила:-)
Форум для этого и есть:-):-):-):-):-):-)

+1

11

Кстати у меня тоже сын, но тоже думаю, что не от нас все зависит, но и от детей самих тоже!

0

12

Марин написал(а):

Кстати у меня тоже сын, но тоже думаю, что не от нас все зависит, но и от детей самих тоже!

У меня тоже сын:-)

Я согласна с мнением Аллы, пост 7 этой темы.

0

13

Молодцы,девочки,как квалифицированно успокоили маму!!!Господи,как мне эти материнские переживания близки,тоже вечно найду ужас в карте и нервничаю,в половине случаев, наверняка, напрасно.

+1

14

У меня и дочь и сын. Хотя, казалось бы, ничего не предвещало.) Никогда не мечтала ни о семье, ни о муже. Люди замуж не могут выйти, одинокие или детей не могут завести, мучаются, а у меня так все легко получилось. И рожала легко-страха было больше.

0

15

Sona написал(а):

У меня и дочь и сын. Хотя, казалось бы, ничего не предвещало.) Никогда не мечтала ни о семье, ни о муже. Люди замуж не могут выйти, одинокие или детей не могут завести, мучаются, а у меня так все легко получилось. И рожала легко-страха было больше.

Значит Вы везунчик:-) по жизни:-)
И это здорово!
Удачи!

0

16

Девочки, у Инны Волковой на курсе как-то было сказано..." все мы тут с Косой печатью и оперативными Дворцами Духовности и Братьев и сестер" :flag:  :cool:  :jumping:
Знаете, у меня тоже три дочери, я безумно их люблю, но... три Косых Печати в двух Змеях(фазу чувствуете?) и в Обезьяне :cool:

+1