Четыре столпа судьбы

Объявление

Уважаемые форумчане! Включайтесь в обсуждение карт бацзы, интересно мнение каждого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Карьера/работа » Что значит грабитель денег?

Что значит грабитель денег?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Скажите, что означает грабитель денег в столпе года? Это значит, что человек не будет иметь заработок по жизни, то есть нищим жить, на 2000 рублей?

0

2

Marinamari написал(а):

Скажите, что означает грабитель денег в столпе года? Это значит, что человек не будет иметь заработок по жизни, то есть нищим жить, на 2000 рублей?

Marinamari
Полагаю, вы имели в виду Грабителя Богатства? Совсем и не обязательно. У каждого из 10 Божеств есть как хорошая сторона, так и плохая. И все зависит от карты бацзы и силы Дневной Доминанты. Иногда(хотя и далеко не обязательно) Грабитель, стоящий впереди ДД может указывать на наличие брата или сестры, которые или старше или ближе к родителям.

0

3

Да верно, грабитель богатства. У меня стоит грабитель богатсва, банкротство. Я поэтому и спрашиваю, что означает, что денег по жизни не будет?

0

4

Marinamari написал(а):

Да верно, грабитель богатства. У меня стоит грабитель богатсва, банкротство. Я поэтому и спрашиваю, что означает, что денег по жизни не будет?

Marinamari
Все зависит от силы карты. Без карты ничего нельзя сказать однозначно

0

5

Вы знаете Людмила, что меня сбивает с толку. Не каждый может правильно трактовать карту и поэтому один говорит, что "грабитель богатства" это сплошной ужас, по жизни не будет денег, заработка, нищета и.т.д, а другие говорят, что это значит, что деньги будут, но они не будут накапливаться, а всё время уходить на какие-то потребности. Я если честно уже запуталась и не знаю где их этого правильно, а где нет. Вы можете объяснить пожалуйста, чтобы я уже расставила все точки над і. Неужели у меня действительно по жизни не будет хорошего заработка, денег. Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 9LaWV2fDE=

0

6

Liudmila написал(а):

Вы знаете Людмила, что меня сбивает с толку. Не каждый может правильно трактовать карту и поэтому один говорит, что "грабитель богатства" это сплошной ужас, по жизни не будет денег, заработка, нищета и.т.д, а другие говорят, что это значит, что деньги будут, но они не будут накапливаться, а всё время уходить на какие-то потребности. Я если честно уже запуталась и не знаю где их этого правильно, а где нет. Вы можете объяснить пожалуйста, чтобы я уже расставила все точки над і. Неужели у меня действительно по жизни не будет хорошего заработка, денег. Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 9LaWV2fDE=

0

7

Marinamari написал(а):

Marinamari
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 9LaWV2fDE=
Чтобы вам расставить все точки над i надо глубоко анализировать вашу карту и прошлые события. Пока для начала я могу вам показать момент вашего рождения в виде картинки природы
http://photos.lifeisphoto.ru/34/0/347257.jpg
http://img-5.photosight.ru/c90/5549169_xlarge.jpg
Чувствуете что просится в карту?
Огонь и Земля. В карте очень много Воды, Дерево сырое и слабое. Чтобы оно стало сильнее ему необходим свет солнца, Огонь, который высушит Дерево  и укоренение в Земле. Грабители вам скорее полезны, чем опасны.
Вы можете спросить, как же так... слабая карта, нужна Печать. Нет Вода вам не нужна, ее и так  избыток в карте. Вам нужны Друзья и Грабители, чтобы, в первую очередь, приняли на себя избыток Воды, а уж потом вы все вместе сможете разжечь Огонь и согреться. И в первую очередь начнут "гореть" Грабители, как Дерево инь.
Решить эту проблему можно теплым климатом, работой в стихии Огня и вместе с единомышленниками и партнерами. У вас не Грабители Деньги отнимают. Вам Власть опасна, в первую очередь. Именно она отнимает и ослабляет в вашей карте и без того слабую Землю. А для Дерева -Земля - Деньги.

0

8

Другие специалисты, мне указывали на грабителя в году, но никто не сказал про метал, который ослабляет мою карту. Поэтому у меня и возникали вопросы по поводу "грабителя". Один из специалистов сказал, что у меня очень плохая карта.

0

9

Liudmila написал(а):

Другие специалисты, мне указывали на грабителя в году, но никто не сказал про метал, который ослабляет мою карту. Поэтому у меня и возникали вопросы по поводу "грабителя". Один из специалистов сказал, что у меня очень плохая карта.

Liudmila написал(а):

Marinamari
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 9LaWV2fDE=
Чтобы вам расставить все точки над i надо глубоко анализировать вашу карту и прошлые события. Пока для начала я могу вам показать момент вашего рождения в виде картинки природы

Чувствуете что просится в карту?
Огонь и Земля. В карте очень много Воды, Дерево сырое и слабое. Чтобы оно стало сильнее ему необходим свет солнца, Огонь, который высушит Дерево  и укоренение в Земле. Грабители вам скорее полезны, чем опасны.
Вы можете спросить, как же так... слабая карта, нужна Печать. Нет Вода вам не нужна, ее и так  избыток в карте. Вам нужны Друзья и Грабители, чтобы, в первую очередь, приняли на себя избыток Воды, а уж потом вы все вместе сможете разжечь Огонь и согреться. И в первую очередь начнут "гореть" Грабители, как Дерево инь.
Решить эту проблему можно теплым климатом, работой в стихии Огня и вместе с единомышленниками и партнерами. У вас не Грабители Деньги отнимают. Вам Власть опасна, в первую очередь. Именно она отнимает и ослабляет в вашей карте и без того слабую Землю. А для Дерева -Земля - Деньги.

0

10

Вы можете сказать, что означает в столпе удачи в 53 года стоит прямое богатство, но без символических звезд?

0

11

Marinamari написал(а):

Marinamari написал(а):

Вы можете сказать, что означает в столпе удачи в 53 года стоит прямое богатство, но без символических звезд?

Marinamari
Специалисты разные. Кто-то видит одно и говорит, как отрубит:"плохая карта". Простите, но я не уважаю "таких специалистов". Не бывает плохих карт. Есть карты проблемные, есть простые, есть очень специальные. Но... с этими картами человеку жить всю его жизнь. И если вы скажете, что " у вас плохая карта"... вот какое чувство у человека будет. Он что... "ошибка природы"???? А ведь очень часто с крайне проблемными картами люди достигают высот, как в профессии, так и в жизни вообще.
По поводу символических звезд... Мингли сегодня не работает, не могу посмотреть. Но... если нет ... то значит живите себе спокойно в этом такте, без всяких встрясок и перестроек.

0

12

Fire написал(а):

Liudmila

Читаю разные темы подряд. Увидела разговор про "плохую карту". Тоже в шоке. Ведь люди часто приходят на консультацию в разобранном состоянии, когда они открыты, доверчивы, ищут поддержки и легко внушаемы. И сказать такое - это какой-то садизм. Я слышала о том, что гадалки, если к ним приходит человек и они видят, что дальше там все плохо, отказываются с человеком работать под разными благовидными предлогами.

Я помню, когда была в младших классах, у моей мамы была подруга (у меня ж Печать, я вопросами изотерики и гаданий всегда краем уха интересовалась. Мне даже говорили, что у меня самой способности есть, но в семье не было человека, который реально научил бы, а чужие люди хоть и чувствуют, что я потенциал имею, но передавать свои знания не берутся. Там своя политика у всех этих людей). И вот той подруге гадали, говорили, что в 29 лет будет сильный кризис, если она его переживет, то дальше все будет хорошо, если не соберется, то все. Девушка не собралась. Но я верю, что шанс у нее был. Я когда-то тоже ходила гадать (лет 10 назад). У меня вопрос стоял с личной жизнью. И мне женщина очень хорошо рассказала, что мужчина не мой, а своего так-то и так-то встречу. Я про это совсем забыла, а потом, когда вспомнила, то так оно, оказывается, и было. Но она мне очень четко сказала, что я начну с мужем ругаться, когда будет двое детей. Что не надо все это и что разводиться она не рекомендует. Мол с двумя детьми по-началу будет очень тяжело. Да, будет второй муж, тоже хороший, но с первым мне лучше. То есть все равно мне не сказали, что развод и это приговор без обжалования. А дали напутствие, что все в моих руках и не нужно пускать на самотек. Сейчас жалею, что тогда спрашивала про мужчин, а не про работу)) Во многих вопросах в жизни у нас есть некоторая свобода движений. И любая проблемность в карте отражает наш личный выбор на уровне души еще до рождения. Потому что мы выбираем себе сами время и место для воплощения и события, которые станут нашей канвой для получения опыта. И путь душ такой разный, что очень сложно какой-то анализ делать даже на ближайшие годы и понять, во что движение энергий конкретно выльется. И все наши карты с их проблемами и сложными тактами впридачу - это лишь отражение нашего плана на жизнь, который мы сами и не помним, но однозначно выбрали сами для себя получение такого опыта. Душа не дает оценок тому, плохой опыт или хороший. Ее цель - познание бытия во всем его многообразии. И много жизней нужно прожить разных, чтобы начать что-то понимать:)

Для меня Бацзы это не приговор, если что-то окажется не так, как хотелось бы. Но я иногда обращаюсь к специалистам за советом или разъяснением. Я например работаю юристом, и работала в разных организациях, но зарплаты маленькие и нет повышения ни в карьере, ни зарплаты. И вот я обратилась к одному из специалистов по Бацзы с вопросом: Почему с финансами плохо, вроде и профессия хорошая, может у меня сейчас такой период или мне что-то стоит поменять, может сменить профессию или место, страну поменять, какие мне професси больше подходят огня или Земли? Ответ был таким: "У вас грабитель богатства стоит в годовом столпе, это значит что у вас всегда в жизни будут присутствовать деньги чисто на еду, одеться и всё. И вообще у вас такая плоха карта, что вам не позавидуешь". Я ответила спасибо, вы мне очень помогли решить проблему." Вы знаете, когда я обращаюсь с какой-то просьбой, то я не жду ,что кто-то взмахнёт палочкой и у меня будет всё хорошо. Я спрашиваю совета, как лучше поступить в данной ситуации, как что скоректировать и.т.д но всё таки специалисты и разные и у каждого своё отношение к этому, кто-то сказал, как отрезал, а кто-то действительно помог советом.

Отредактировано Marinamari (2017-06-21 15:39:03)

+1

13

Marinamari написал(а):

"У вас грабитель богатства стоит в годовом столпе, это значит что у вас всегда в жизни будут присутствовать деньги чисто на еду, одеться и всё. И вообще у вас такая плоха карта, что вам не позавидуешь". Я ответила спасибо, вы мне очень помогли решить проблему."

Marinamari
Да... уж... У меня нет слов. А ведь Грабитель - это часто и сострадание и бескорыстная помощь, как вы, так и вам...  Часто Грабитель - это умение во время дать, чтобы потом получить вдвойне...А тут такое заявление...  Печалька... Хорошо, что просто поблагодарили и пошли дальше, а не погрузились в "саможаление и  депрессняк"

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Карьера/работа » Что значит грабитель денег?