Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Огненное наказание. Тигр Змея Обезяна

Огненное наказание. Тигр Змея Обезяна

Сообщений 1 страница 30 из 397

1

Прочитала теорию- думала как это в практике. Уменя в карте один лишь Тигр( месяц, друзя) День сегодня Обезяна, и как раз час Змея.Ну вот и спектакль " Огненное наказание" .
Час езди до Риги, по радио идёт передача о аварийных ситуациях на дороге, о разных случиях - а ведёт её мой однокласник ( наверно это роль Тигр) Еду, и вдруг предо мной транспортный караван выворачивают  с провождающей машиной с мигалками. Ведут габаритный груз.( наверно это Обезяна. метала много) И дальше одну машину грузили на подёмник.( это Змея ударила?)  То есть не чего со мной неслучилось, но чувство"  аварйности " весь этот час. Думаю про дочку- http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfFJ … E5OTB8VW5h 
У неё в часе Змея, такт Тигра. До этого такта мы её учили ездить, были у неё белые права, и ездила с нами она хорошо .Но вдруг- на права несдала и как то даже не старалась. Персиков хватает- никто её неотказивает подвести где надо.Может это предосторожность- ведь Обезяна приходит в час пик.  Как у Вас- если было ОН?

+1

2

Dana
У меня в части огненного наказания карта похожа с картой вашей дочери. В часе Сы, в такте Инь. Так вот у меня тоже до сих пор нет водительского удостоверения, хотя училась, но не сдала. И сдавать, напрягаться как-то нет нужды, куда надо меня муж отвезет, у подруги машина, на работе машина с водителем всегда можно сказать под рукой. Конечно я переживая за 2016 год, но надеюсь все обойдется. Моя Сы для меня благородный. Молодцы, что создали тему, хотя бы один элемент огненного есть почти в каждой карте. Давайте наблюдать и делиться.

0

3

Отличная тема. Давайте пособираем статистику. У меня подруга разбилась 18.01.2010 (точную дату не помню, может похороны были в этот день). вот ее карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHx … F8MTk3OXw=
Такт обезъяны, месяц змеи, но день не пишется, может час тигра был?

0

4

Ольга 888 написал(а):

Отличная тема. Давайте пособираем статистику. У меня подруга разбилась 18.01.2010 (точную дату не помню, может похороны были в этот день). вот ее карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHx … F8MTk3OXw=
Такт обезъяны, месяц змеи, но день не пишется, может час тигра был?

Я думаю месяц январь - это бык и   год тоже быка еще  она коза по году рождения- это  наказание земли наверное

Отредактировано Алиюша (2015-01-09 14:08:15)

0

5

год тигра был.

солнечный год начинается в середине месяца крысы - т.е. в день зимнего солнцестояния.

лунный год - сельскохозяйственный - начинается с тигра - 4-5 февраля. это праздник весны. как у нас Пасха.

0

6

Гэн-на-лошади написал(а):

год тигра был.

солнечный год начинается в середине месяца крысы - т.е. в день зимнего солнцестояния.

лунный год - сельскохозяйственный - начинается с тигра - 4-5 февраля. это праздник весны. как у нас Пасха.

В 2010 году год тигра начался с 5 февраля по солнечному календарю, и 14 февраля по лунному календарю. Так что в той карте на момент аварии был Чоу. Вот ещё бы дату знать. Хотя мастера и специалисты в Мире Бацзы знают, что энергии будущего года начинают проявлять себя начиная с ноября-декабря.

0

7

Еленочка написал(а):

В 2010 году год тигра начался с 5 февраля по солнечному календарю, и 14 февраля по лунному календарю. Так что в той карте на момент аварии был Чоу. Вот ещё бы дату знать. Хотя мастера и специалисты в Мире Бацзы знают, что энергии будущего года начинают проявлять себя начиная с ноября-декабря.

авария случилась 18.01.2010, по времени с 16-18 час. на 26 км. Режевского тракта. г.Екатеринбурга, а похороны попозже были в среду может 20.01. календарь надо посмотреть.

0

8

Еленочка написал(а):

потому что одни считают началом года начало крысы, а другие  - середину  месяца крысы. с началом месяца тигра предыдущий год полностью утрачивает свое влияние.

тигр был в году.

http://fengshui-store.ru/fengshui/basics/calendar

http://bydao.com/view_bazi.php
http://academia-fengshui.ru/fengshui_calc/bazi/

Отредактировано Гэн-на-лошади (2015-01-09 20:15:59)

0

9

Людмила, мы с вами уже обсуждали вопрос по моему огненному наказанию, но сразу всего не увидишь. У меня Шэнь в 2016 будет в пустоте? И тогда полное огненное не сложится? Или всё-таки Тай суй не будет в пустоте?
http://www.mingli.ru/card/45889

Вопрос снимаю, нашла ответ на форуме.

Отредактировано Еленочка (2015-01-09 20:41:41)

0

10

:writing:

Отредактировано ElenaL (2015-09-01 23:45:36)

0

11

Annabelle написал(а):

Оля,  как открыла карту подруги ,о ужас,почти моя карта  как жалко   ,  возможно и правда земля так негативно проявилась ,а не огненное, и в день  аварии был день земного дракона,и плохо для путешествий

у меня в карте и тигр и змея, и в  годы обезьяны ничего ,а вот с родителями пока жила, попадала с ними 2 раза в аварии, во дворце родителей огненная собака живет,

сейчас такт тигра,а может и быка))на права сдавала несколько раз,истратила кучу денег,но все-таки добила в январе 2009,БЧ видимо помог,сейчас без машины никуда,с ней появилась большая свобода,вожу очень хорошо,ттт, за 6 лет сделал атолько одну маленькую аварию на скользкой дороге занесло чуть чуть, год змеи,месяц кролика,но с тех пор  поняла урок,езжу аккуратно и медленнее на скользких поворотах:)

С вождением авто у меня тоже как то не сложилось. Я как-раз сдала на права, перед аварией моей подруги. Было очень огромное желание сесть за руль, но на похоронах, все как рукой сняло. Итог машина есть, а я не вожу. Сидит во мне внутренний страх какой-то, но не за себя, что я могу в аварию попасть, а за своих деток, мне их поднять надо....и за окружающих, потому как муж говорит, что в вождении авто у меня нет талантов, вот и берегу нервы окружающих  :blush:

0

12

У меня у мужа  бывшего в месяце змея, в году тигр много раз попадал в аварию,в 2004 в феврале 4 числа разбил машину и чуть не убил свою любовницу она с раздробленным тазом 2 месяца в больнице ,а его благородная змея его спасла.И до этого то на трассе ,то в канал съехал ,вообще если связано с путешествующей лошадью,то аварии однозначно.А кто не водит машину у них на характере отражается в недовольстве жизнью и окружением своим и есть еще пьют люди очень горькую,как-то так .если в карте у кого-то есть с ними опасно ездить даже в одной машине

0

13

Алиюша написал(а):

У меня у мужа  бывшего в месяце змея, в году тигр много раз попадал в аварию,в 2004 в феврале 4 числа разбил машину и чуть не убил свою любовницу она с раздробленным тазом 2 месяца в больнице ,а его благородная змея его спасла.И до этого то на трассе ,то в канал съехал ,вообще если связано с путешествующей лошадью,то аварии однозначно.А кто не водит машину у них на характере отражается в недовольстве жизнью и окружением своим и есть еще пьют люди очень горькую,как-то так .если в карте у кого-то есть с ними опасно ездить даже в одной машине

Вот точно, у меня проявляется исключительно в недовольстве жизнью, работой. Настраиваю себя позитивно, благодарю Бога за то, что у меня есть, а есть не мало. Просто завышенные требования к этой жизни, вот и неудовлетворенность. Надеюсь что моя благородная Сы тоже мне поможет, она хоть и в неблагоприятном элементе, но думаю в крайний момент прийдет на помощь. Н-да Алиюша, показательный пример вы привели. Спасибо.

0

14

Гэн-на-лошади написал(а):

потому что одни считают началом года начало крысы, а другие  - середину  месяца крысы. с началом месяца тигра предыдущий год полностью утрачивает свое влияние.

тигр был в году.

http://fengshui-store.ru/fengshui/basics/calendar

http://bydao.com/view_bazi.php
http://academia-fengshui.ru/fengshui_calc/bazi/

Отредактировано Гэн-на-лошади (Вчера 21:15:59)

Гэн-на-лошади

Я согласна, что есть Мастера и консультанты, которые считают начало нового года с дня зимнего солцестояния, т.е. с 21 декабря. Но, если придерживаться такого правила, то и работать с картами и прочей китайской метафизикой надо ТОЛЬКО ПО ЭТОЙ СИСТЕМЕ. Смешивать их нельзя. Если анализировать карты по той системе, по которой работают Волкова, Подчернина, Кубни и по той, в которой работает Анищенко, как не странно, результаты будут очень близкие, если не идентичные. Но, если мы начнем друг друга переубеждать, чья система более правильная, а чья - ошибочная.........., толку не будет и истину мы не выясним. Это касается именно анализа карт бацзы. Я не говорю о системах Ци Мень или Цзы Вей Доу Шу. Там другие календари.
Я пользовалась, пользуюсь и буду пользоваться при анализе карт бацзы системой календаря Ся, когда солнечный год начинается с сезона весны и "становление весны" - 3-5 февраля.

0

15

Liudmila
Да, все верно. Но вы согласны что в том случае сыграли роль энергии приближающегося года Инь? Или всё-таки это наказание земли.

0

16

Ну, раз зашел такой разговор про Огненное, то  и я поделюсь своими наблюдениями.
Моя карта такая
http://www.mingli.ru/card/451
В такте с 1977 года Огненное проявило себя по полной. Бин в небе от такта, на фазе рождения. Нет слов. Ну и.... Для моей Рен :flag:
1. в 1976 году я заканчиваю университет и меня отправляют работать в глухомань белорусского Полесья в школу. Жуть-жутчайшая.
2. Приходит Тигра :love: .  Я летом еду в путешествие в Болгарию. В это время у папы случается инфаркт. Мне дают "открепление" от работы  на Полесье. Все по закону, мама работает в ночные смены, брат в армии, за отцом нужен досмотр. Я возвращаюсь домой и начинаю работать по специальности инженера-химика на заводе.
3. 1980 год. Я выхожу замуж.
4 1981 год , у меня рождаются близнецы - девочки. Дети выжили, хоть были очень маленькие м слабенькие. Я поправилась после холестатического гепатита
5.1982 год. Нам дают наше первое собственное жилье. Малосемейку с кухней, балконом и ванной. Но, в этом же году у мамы сложнейшая операция по субтотальной резекции желудка. Онкология.
6. 1983-1986. Работа на заводе, занятие самодеятельностью, нормальная семейная жизнь, все живы и здоровы. 26 апреля 1986 года -Чернобыль. Мы в своем городе оказываемся в чистой зоне. Нас не задевает облако, которое "посадили" в Беларуси, чтобы не пустить на Москву.
7. 1987 год. Май месяц, я рожаю свою третью дось, в  августе нам выделяют трехкомнатную квартиру, мы переезжаем в нее в 1987 году и.... я выхожу из Огненного наказания. :rofl:  :cool:
Вот как-то так.... проигралось оно на моей, карте.
Именно этот анализ прошлых событий позволил мне понять, что для меня Огонь полезен, но.... бьет по родителям. Увы... этот год дубликата - не исключение :'(  :(

0

17

Людмила,спасибо за ваш рассказ,по событиям круто проигралось!  :cool:
я уже вот тоже где только не писала,что обезьяна мне хорошо,и видимо ,как раз из-за складывающегося таким образом в карте огненного наказания и благоприятности огня,хотя многие утверждали,что огненное наказание влияет больше на поведение человека,но вот факты показывают,что и на события :)
И я только что увидела,что вы из того же города,что и моя мама,может быть в одной школе даже учились,так как разница всего у вас год, это судьба,видимо,что я попала на ваш сайт))))

0

18

И я только что увидела,что вы из того же города,что и моя мама
Annabelle
Увы, вряд ли... меня только "угораздило" родиться в Салавате, но уже в 1955 году мои родители вернулись на Родину отца- в Беларусь. Здесь я всю жизнь и живу.

0

19

Здравствуйте все!!! Я пару дней назад посмотрела карту малыша подруги, он только родился, но карта меня его взволновала, там огненное наказание прям в ней, посмотрите, пожалуйста, может оно не реализуется, есть какие то на то причины? И чем это может грозить...
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … F8MjAxNHw=

У меня у близкого человека были в карте тигр и обезьяна, и связано это было именно с психическими всякими отклонениями, неудовлетворенность это мало сказано, и каждый год и даже месяц змеи жуткие обострения, но аварий никогда не было :dontknow:

0

20

Alenka написал(а):

Здравствуйте все!!! Я пару дней назад посмотрела карту малыша подруги, он только родился, но карта меня его взволновала, там огненное наказание прям в ней, посмотрите, пожалуйста, может оно не реализуется, есть какие то на то причины? И чем это может грозить...

У меня у близкого человека были в карте тигр и обезьяна, и связано это было именно с психическими всякими отклонениями, неудовлетворенность это мало сказано, и каждый год и даже месяц змеи жуткие обострения, но аварий никогда не было

Alenka
В карте малыша Оненное не проявлено. Дремлет. Проявится сильно в такте с Бин в НС (Бин Цзы)

0

21

Dana написал(а):

Прочитала теорию- думала как это в практике. Уменя в карте один лишь Тигр( месяц, друзя) День сегодня Обезяна, и как раз час Змея.Ну вот и спектакль " Огненное наказание" .
Час езди до Риги, по радио идёт передача о аварийных ситуациях на дороге, о разных случиях - а ведёт её мой однокласник ( наверно это роль Тигр) Еду, и вдруг предо мной транспортный караван выворачивают  с провождающей машиной с мигалками. Ведут габаритный груз.( наверно это Обезяна. метала много) И дальше одну машину грузили на подёмник.( это Змея ударила?)  То есть не чего со мной неслучилось, но чувство"  аварйности " весь этот час. Думаю про дочку- http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfFJ … E5OTB8VW5h
У неё в часе Змея, такт Тигра. До этого такта мы её учили ездить, были у неё белые права, и ездила с нами она хорошо .Но вдруг- на права несдала и как то даже не старалась. Персиков хватает- никто её неотказивает подвести где надо.Может это предосторожность- ведь Обезяна приходит в час пик.  Как у Вас- если было ОН?

Спасибо всем, поняла действия дочки :
Как раз в августе она сказала что не удовлетворена, что хочет двигатся по карьерной лестници- типа- ХОЧУ ДЕНЬГИ!!!! Я понимаю , что огненное наказание- особенно в часе- пришло столько огня, что её очень нужна вода- деньги. Я одобрила, поскольку её два Дракона приходом Собаки в октябре  могло открить хранилище- сказала пиши CV везде где предлогают большие деньги.Так она сделала,её взяли на конкурс повара в посольстве.Обиграла всех , даже знаменитостей по ТВ показанных, и сейчас получает на много больше.Ёще использовала знания курса- Предсказания Цветка Сливи (Mei Hua Yi Shu)--знания как одеваться и как действовать в определённый час, чтобы получать желаемое-сейчас календарь дней проигриваю на подруг и семю- надеюсь и сделать как продукт для продажи.

0

22

Liudmila написал(а):

Увы, вряд ли... меня только "угораздило" родиться в Салавате, но уже в 1955 году мои родители вернулись на Родину отца- в Беларусь. Здесь я всю жизнь и живу.

Людмила, понятно :) но я все равно  рада,что нашла вас :love:  и считаю,что знак :rolleyes: ,у меня с  числами 7,16 и 25 связывают  особые отношения по жизни ,  да и брат родился с вами в один день ;)

0

23

Liudmila написал(а):

Alenka
В карте малыша Оненное не проявлено. Дремлет. Проявится сильно в такте с Бин в НС (Бин Цзы)

спасибо, это радует

0

24

Почиталась и вот задумалась, у меня у самой в карте шэн и инь, а теперь сы в такте...но, получается, что все, абсолютно, кто родился в августе 86 г, подвержены авариям...Как то все таки должно быть больше показателей) У меня есть права, но я не езжу...именно из за бацзы))) Не хочу играть с судьбой, хотя по сути Огонь мне полезен. Не могу сказать, что уверенно чувствую себя за рулём, особенно при парковке, на дороге я оч осторожная и не из тех, кто любит прогонять, но все равно......пусть пока муж возит))) Тоже боюсь не особо за себя, как за сыночка)

Отредактировано Anna (2015-01-13 23:20:06)

0

25

Liudmila написал(а):

Ну, раз зашел такой разговор про Огненное, то  и я поделюсь своими наблюдениями.
Моя карта такая
http://www.mingli.ru/card/451
В такте с 1977 года Огненное проявило себя по полной. Бин в небе от такта, на фазе рождения. Нет слов. Ну и.... Для моей Рен 
1. в 1976 году я заканчиваю университет и меня отправляют работать в глухомань белорусского Полесья в школу. Жуть-жутчайшая.
2. Приходит Тигра  .  Я летом еду в путешествие в Болгарию. В это время у папы случается инфаркт. Мне дают "открепление" от работы  на Полесье. Все по закону, мама работает в ночные смены, брат в армии, за отцом нужен досмотр. Я возвращаюсь домой и начинаю работать по специальности инженера-химика на заводе.
3. 1980 год. Я выхожу замуж.
4 1981 год , у меня рождаются близнецы - девочки. Дети выжили, хоть были очень маленькие м слабенькие. Я поправилась после холестатического гепатита
5.1982 год. Нам дают наше первое собственное жилье. Малосемейку с кухней, балконом и ванной. Но, в этом же году у мамы сложнейшая операция по субтотальной резекции желудка. Онкология.
6. 1983-1986. Работа на заводе, занятие самодеятельностью, нормальная семейная жизнь, все живы и здоровы. 26 апреля 1986 года -Чернобыль. Мы в своем городе оказываемся в чистой зоне. Нас не задевает облако, которое "посадили" в Беларуси, чтобы не пустить на Москву.
7. 1987 год. Май месяц, я рожаю свою третью дось, в  августе нам выделяют трехкомнатную квартиру, мы переезжаем в нее в 1987 году и.... я выхожу из Огненного наказания.   
Вот как-то так.... проигралось оно на моей, карте.
Именно этот анализ прошлых событий позволил мне понять, что для меня Огонь полезен, но.... бьет по родителям. Увы... этот год дубликата - не исключение

Людмила, доброго времени суток!
У меня тоже Огненное наказание в виде Змеи и Обезьяны в карте. Стоят рядом.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTY1fA==

Ваш пост заставил меня припомнить и проанализировать события моей жизни в тактах Тигра.
Ой.... ой.ой.ой....!!!!!
- 1986 год- первое замужество в год Тигра, да ещё и в день Черобыльской аварии ( как я узнала гораздо позже, это был с точки зрения астрологии просто день-катастрофа)-
натюрлих, брак закончился катастрофой, причём очень быстро, через 2 года, а что самое интересное, мы так и не поняли оба, почему мы не смогли жить вместе, что было причиной, ведь с детства друг друга знати и всегда ладили. По картам друг другу подходили, кстати.  Плохо себя чувствую, просто очень плохо, плюс нежелательная беременность,  боюсь, что не смогу закончить институт именно по этой причине. Удаётся, да ещё в аспирантуру зовут! Но чувствую себя как на шаг от смерти....живу на внутривенных вливаниях и постоянных потерях сознания.
- 1998- тяжёлое для меня время, много работы, маленькая зарплата преподавателя ВУЗа, ращу ребёнка без алиментов, едва волочу ноги от перманентного стресса и усталости.
Самое ужасное, завкафедрой , в ответ на моё нежелание уступать его домоганиям, начинает травить меня, урезает премии, причём всё так нагло и демонстративно, что я, Вода инь, по природе скромная и нежная, не могу и боюсь конфликтовать с властью, а он знает, что мужа и даже любовника у меня нет, вступиться некому.  Принимаю решение принять предложение о браке от человека, за которого вообще-то не очень хочу замуж- нет сил уже терпеть эту нищету и быть беззащитной. Интересно то, что 1998 в НС имеет Землю,знак мужчины для меня. Но всё равно, период для меня тяжёлый.
- 2010- у моей мамы диагностируют рак в последней стадии в неоперабельной форме, она уходит очень быстро.
- С ужасом жду прихода 2022, целой эпохи Тигра!!! Что будет??????? Что делать против него????? Ой,не верю я, что носить с собой какие-то фигурки зверей поправит проблему. Тем более, что у меня ситуация такая, что Огонь мне вреден, а Тигра надо отвлекать Свиньёй, а для меня это-личный разрушитель. Кто- нибудь сталкивался с такой ситуацией?

А каково ваше мнение вот по такому вопросу- Огненное наказание должно работать только если элементы стоят рядом, ведь правда? Потому что человек, который ответил на мой вопрос, посоветовал обратить внимание на наличие всех компонентов огненного наказания в карте, а я вижу только Тигра и Обезьяну, но они не стоит рядом. Я спрашиваю потому, что знакомая переживает из-за поведения дочки и я хотела бы ей подсказать что-нибудь полезное. Не сочтите за труд, посмотрите, пожалуйста, карту девочки
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfFN … Z8MjAxMHw=

Очень мама её  переживает.
Извините за некоторое нахальство с моей стороны, я тут новая, толко что зарегистрировалась, может , это не комильфо, сразу задавать вопросы и просить советов, но надо же как-то начинать;)))
Большое спасибо всем кто захочет ответить.
С уважением,
Древесная Змея

Отредактировано Древесная Змея (2015-01-14 14:21:28)

0

26

Древесная Змея написал(а):

Людмила, доброго времени суток!
У меня тоже Огненное наказание в виде Змеи и Обезьяны в карте. Стоят рядом.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTY1fA==

Ваш пост заставил меня припомнить и проанализировать события моей жизни в тактах Тигра.
Ой.... ой.ой.ой....!!!!!
- 1986 год- первое замужество в год Тигра, да ещё и в день Черобыльской аварии ( как я узнала гораздо позже, это был с точки зрения астрологии просто день-катастрофа)-
натюрлих, брак закончился катастрофой, причём очень быстро, через 2 года, а что самое интересное, мы так и не поняли оба, почему мы не смогли жить вместе, что было причиной, ведь с детства друг друга знати и всегда ладили. По картам друг другу подходили, кстати.  Плохо себя чувствую, просто очень плохо, плюс нежелательная беременность,  боюсь, что не смогу закончить институт именно по этой причине. Удаётся, да ещё в аспирантуру зовут! Но чувствую себя как на шаг от смерти....живу на внутривенных вливаниях и постоянных потерях сознания.
- 1998- тяжёлое для меня время, много работы, маленькая зарплата преподавателя ВУЗа, ращу ребёнка без алиментов, едва волочу ноги от перманентного стресса и усталости.
Самое ужасное, завкафедрой , в ответ на моё нежелание уступать его домоганиям, начинает травить меня, урезает премии, причём всё так нагло и демонстративно, что я, Вода инь, по природе скромная и нежная, не могу и боюсь конфликтовать с властью, а он знает, что мужа и даже любовника у меня нет, вступиться некому.  Принимаю решение принять предложение о браке от человека, за которого вообще-то не очень хочу замуж- нет сил уже терпеть эту нищету и быть беззащитной. Интересно то, что 1998 в НС имеет Землю,знак мужчины для меня. Но всё равно, период для меня тяжёлый.
- 2010- у моей мамы диагностируют рак в последней стадии в неоперабельной форме, она уходит очень быстро.
- С ужасом жду прихода 2022, целой эпохи Тигра!!! Что будет??????? Что делать против него????? Ой,не верю я, что носить с собой какие-то фигурки зверей поправит проблему. Тем более, что у меня ситуация такая, что Огонь мне вреден, а Тигра надо отвлекать Свиньёй, а для меня это-личный разрушитель. Кто- нибудь сталкивался с такой ситуацией?

А каково ваше мнение вот по такому вопросу- Огненное наказание должно работать только если элементы стоят рядом, ведь правда? Потому что человек, который ответил на мой вопрос, посоветовал обратить внимание на наличие всех компонентов огненного наказания в карте, а я вижу только Тигра и Обезьяну, но они не стоит рядом. Я спрашиваю потому, что знакомая переживает из-за поведения дочки и я хотела бы ей подсказать что-нибудь полезное. Не сочтите за труд, посмотрите, пожалуйста, карту девочки
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfFN … Z8MjAxMHw=

Очень мама её  переживает.
Извините за некоторое нахальство с моей стороны, я тут новая, толко что зарегистрировалась, может , это не комильфо, сразу задавать вопросы и просить советов, но надо же как-то начинать;)))
Большое спасибо всем кто захочет ответить.
С уважением,
Древесная Змея

Отредактировано Древесная Змея (Сегодня 15:21:28)

Ну что можно сказать по вашей карте. Ух... сразу о главном: Пустоты нет ни в одной ветви. Была бы пустота, было бы проще. А так... Благородные вывели из пустоты всех Змей и Кролика. Сами, бедолаги, ослабли, но... вывели. Поэтому, тенденцию к Огненному действительно имеем на повестке дня. Год Чернобыля - это просто жуть. Бин Инь. Огонь , рожденный в Тигре взметнулся до небес. По вашей карте- Огонь вам, действительно, не полезен.
Такт с 2022 года сформирует у вас Огненное наказание, но... оно будет активизироваться только с приходом Огня ЯН в НС года ли, месяца ли. Ваш Тин в году тоже немного тревожит, но... все же это горн, камин, свеча. А здесь необходим Небесный Огонь. Точно также как и для активизации земляного наказания необходима Земля Ян.
По девочке, в другом сообщении. Во Огненному еще: нет, не должны ветви стоять рядом. Хватит, что они вообще есть в карте.
А по вашей карте еще момент: без Тигры у вас есть слияние Шень-Сы и.... очень вероятно, что в результате образуется Вода, которая поддерживает вашу ДД.

0

27

Liudmila, девочки!
Подскажите пожалуйста по этой карте.
1. В карте заложено полное огненное наказание, шень в пустоте, но в следующем то году она будет князем года.
2. В 2015 складывается полный сезон огня У Сы Вэй.
3. В карте заложен треугольник огня Инь У Сюй.
Слишком много полных комбинаций, какие из них будут в приоритете? Тревогу по этой карте бьет муж, жена хочет развестись, но это и понятно ее самовыражение нападает на мужа. Кроме того с приходом Вэй, полный сезон еще больше привел в движение дом брака, да и полный треугольник огня всегда будет держать дом брака в движении. Как думаете возможно здесь сохранить брак или его всегда так будет колыхать? Что-то у нее не просто так, 7-й убийца прям перед ней. Хочет чтобы муж больше времени проводил дома, а он зарабатывает деньги. Но и свободы ей больше хочется, впереди и позади подружки, друзья, равное плечо. Жалко семью, двое маленьких деток, одному чуть больше года.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … NEJXUwNDMw

0

28

Еленочка написал(а):

Liudmila, девочки!
Подскажите пожалуйста по этой карте.
1. В карте заложено полное огненное наказание, шень в пустоте, но в следующем то году она будет князем года.
2. В 2015 складывается полный сезон огня У Сы Вэй.
3. В карте заложен треугольник огня Инь У Сюй.
Слишком много полных комбинаций, какие из них будут в приоритете? Тревогу по этой карте бьет муж, жена хочет развестись, но это и понятно ее самовыражение нападает на мужа. Кроме того с приходом Вэй, полный сезон еще больше привел в движение дом брака, да и полный треугольник огня всегда будет держать дом брака в движении. Как думаете возможно здесь сохранить брак или его всегда так будет колыхать? Что-то у нее не просто так, 7-й убийца прям перед ней. Хочет чтобы муж больше времени проводил дома, а он зарабатывает деньги. Но и свободы ей больше хочется, впереди и позади подружки, друзья, равное плечо. Жалко семью, двое маленьких деток, одному чуть больше года.

Еленочка
По степени важности на первом месте в комбинациях стоят сезоны и треугольники. Поэтому, в первую очередь здесь будет работать треугольник Огня, потом , добавит Огня сезон, сформированный от такта и года.Но... в данном случае треугольник будет сильнее, так как все же сезон не встроен в карту. Ну а Огненное... добавит свою ложку "меда" в бочку Огня. Так что.... полыхает карта, вернее Земные ветви, но.... знаете, такое впечатление, что это подводный вулкан или горение болот. Огонь есть, но.... его вроде и нет. Вырвется он на свободу в 2016 году.
Для Рен Огонь - Деньги. С этой стороны и надо "заходить" на предмет сохранения брака. С Рен сложно в браке. :canthearyou:  Слишком мы "деловые", однако :disappointed:
Насчет, чтобы муж проводил больше времени дома.... как-то мне сомнительно. Ей хочется, чтобы муж был не просто муж, а... 7-ой убийца. Дерзкий, непредсказуемый, активный и... чтобы подарки дарил. Неожиданные.С Рен только Земля Ян и может справится и... принять на себя тот вулкан, который начнет извергаться. :surprise:
Ей самой надо искать пути самореализации. В принципе, дом брака хорошо "скован" слияниями. В этом году не разведется, точно.

0

29

Добрый день, уважаемые участницы форума! С интересом прочитала ваши сообщения. У меня в карте присутствуют Змея и Тигр: http://mingli.ru/calculator/MHwwfNC80L7 … w4fDE5ODl8
Подскажите, пожалуйста, новичку, есть ли огненное наказание?

Отредактировано eve (2015-07-22 02:28:20)

0

30

eve написал(а):

Добрый день, уважаемые участницы форума! С интересом прочитала ваши сообщения. У меня в карте присутствуют Змея и Тигр: http://mingli.ru/calculator/MHwwfNC80L7 … w4fDE5ODl8
Подскажите, пожалуйста, новичку, есть ли огненное наказание?

нету. потому что у вас нету обезьяны. да еще и змея в пустоте.

оно у вас могло сработать в 2013 году, когда змея выходила из пустоты,  в месяц обезьяны - т.е. в сентябре.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Огненное наказание. Тигр Змея Обезяна