Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Помощь в интерпретации карты

Помощь в интерпретации карты

Сообщений 271 страница 273 из 273

271

У_Сюй написал(а):

итак будете перепроверять все двухчасовки? Вы же уверенно говорили, что рождение между Тигром и Быком, что и смотрели выше   
такие перепроверки уже выходят за рамки форума

Сложно, когда мать на вопрос "в какое время я родилась", отвечает: ночью!

Старшая сестра родилась то ли 29, то ли 30 июня, ее мать записала на 1 июля. Почему? Зарплата была первого числа.
Сложно добиться адекватных ответов от такого человека.
Моя просьба посмотреть дополнительно час Крысы связана с тем, что ранее я была на одном форуме и задала этот вопрос. Просила знающих, умеющих это делать посмотреть мне час рождения. Ответов не поступало, я уже успела на другой форум уйти, как вдруг два человека мне посмотрели и совпало как час Крысы, так и час Быка...

Сказать, что я удивилась - ничего не сказать.
Поэтому, прошу Вашей помощи, уважаемая У_Сюй, так как пока нет возможности оплатить Вашу конскльтацию по восстановлению часа рождения.
Гарантированно остановлюсь на определенном часа, все двухчасовки пооверять просить
не буду и не имеет смысла. Просто, карта часа Быка как -будто не ложится на душу, если можно так сказать. Там - карта очень сильная и мощная (сама пытаюсь ковыряться в ци мень).

0

272

Ву-шечка написал(а):

карта часа Быка как -будто не ложится на душу, если можно так сказать. Там - карта очень сильная и мощная (сама пытаюсь ковыряться в ци мень).

та карта имеет полный треугольник воды, нет никакой силы, Дракон тоже тянется в треугольник воды..вся карта капает(
но час Крысы, на самом деле, действительно ваш, проверила рождение второго ребенка до дня, все ок, это лучшее подтверждение, когда и год и месяц и день совпадают на рождение (кстати по ребенку на момент рождения стоит звезда "рот" - ребенок кричит или молчит, есть проблемы, что и наблюдаете сейчас)  + болезнь до года тоже хорошо показывает.

0

273

У_Сюй написал(а):

та карта имеет полный треугольник воды, нет никакой силы, Дракон тоже тянется в треугольник воды..вся карта капает(
но час Крысы, на самом деле, действительно ваш, проверила рождение второго ребенка до дня, все ок, это лучшее подтверждение, когда и год и месяц и день совпадают на рождение (кстати по ребенку на момент рождения стоит звезда "рот" - ребенок кричит или молчит, есть проблемы, что и наблюдаете сейчас)  + болезнь до года тоже хорошо показывает.

Огромное Вам БлагоДарю, уважаемая У_Сюй!

Наконец-то что-то стало ясно с часом рождения.
Сильная карта или слабая, что поделать, она моя, я с ней столько лет прожила) никуда от судьбы не деться )
Если смотреть час Крысы по ци мэнь, то там указатель на то, что подумала/ придумала (Звезда) и сделала (Врата) за мыслью последовало логичное действие.
В часе Быка хаотичные действия и вообще другие мысли. Грубо говоря, я делаю одно, а говорю совершенно другое. Это не так. (Земляная Звезда контролирует водные Врата в северном, водном Дворце..)  Понимаю, что это мелочи, но когда грубо говоря голубоглазому блондину говорят, что на самом деле он черноглазый брюнет, то сами понимаете, уже дальше анализ делать не идет, потому что нет совпадений. На деле всегда была отличнейшая, почти феноменальная память, отдали в школу в 5 лет, умела читать уже.
Больше форум заполнять информацией не по ба цзы не буду, это я в качестве примера привела, почему карта не ложилась как своя и всё.

Огромная Благодарность еще раз!!!

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Помощь в интерпретации карты