Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Помощь в интерпретации карты


Помощь в интерпретации карты

Сообщений 61 страница 90 из 284

61

оксана 0308 написал(а):

Добрый день,помогите разобраться с картой подруги,подскажите правильно ли я мыслю,вроде карта слабого огня и тогда полезны дерево и огонь,но дневная доминанта хочет слиться с водой ян в дерево,поддерживает ли тигр слияние и реализуется ли оно?тогда карта становиться сильным деревом? если оно раелизуется, меняет ли это полезность элементов?у нее звезда мужа стоит в часе,это говорит о позднем браке ?она 9 лет прожила с мужчиной в гражданском браке но до официальных отношений так и не дошли .Если звезда мужа на путешествующей лошади,это говорит о том ,что у нее больше шансов познакомится с мужчиной в пути  ?подскажите в какой сфере жизни больше вероятность встретить ее мужчину?у нее сейчас большие проблемы в личной жизни и очень хочется помочь.Спасибо всем.Ссылка

оксана 0308
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … Z8MXwxfDA=
В карте начало сезона дракона, когда ещё правит Дерево. В карте практически нет металла, который контролировал бы результирующий элемент трансформации.
И знаете, мне кажется, что трансформация вполне может иметь место. И тогда полезные элементы те, что поддерживают результат трансформации, то есть дерево и вода.
Вообще в карте 2 мощные стихии (как раз эти две стихии - дерево и вода), они обе имеют по 2 элемента из 3х из сезона и при приходе третьего элемента от такта или года эта стихия усиливается очень значительно. Узнайте у подруги, как у нее проходили годы Кролика и Свиньи.
Звезда мужа в часе + в доме брака элемент самовыражения; тут можно говорить о том, что мужчина младше ее. В ее доме брака "любовнику" комфортнее, чем "мужу" - фаза Воды ян в Быке - старение, а Воды инь - шапка и пояс. Можно сказать, что для любовника всё впереди, а для мужа впереди только спад и увядание. Возможно, поэтому в ее жизни был гражданский брак, а не официальный.
Путешествующая лошадь тут от года, не думаю, что в этом случае можно говорить о знакомстве в пути.
Как давно начались проблемы в личной жизни? С этого года? Или в 2017?

+1

62

wanderera написал(а):

оксана 0308
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … Z8MXwxfDA=
В карте начало сезона дракона, когда ещё правит Дерево. В карте практически нет металла, который контролировал бы результирующий элемент трансформации.
И знаете, мне кажется, что трансформация вполне может иметь место. И тогда полезные элементы те, что поддерживают результат трансформации, то есть дерево и вода.
Вообще в карте 2 мощные стихии (как раз эти две стихии - дерево и вода), они обе имеют по 2 элемента из 3х из сезона и при приходе третьего элемента от такта или года эта стихия усиливается очень значительно. Узнайте у подруги, как у нее проходили годы Кролика и Свиньи.
Звезда мужа в часе + в доме брака элемент самовыражения; тут можно говорить о том, что мужчина младше ее. В ее доме брака "любовнику" комфортнее, чем "мужу" - фаза Воды ян в Быке - старение, а Воды инь - шапка и пояс. Можно сказать, что для любовника всё впереди, а для мужа впереди только спад и увядание. Возможно, поэтому в ее жизни был гражданский брак, а не официальный.
Путешествующая лошадь тут от года, не думаю, что в этом случае можно говорить о знакомстве в пути.
Как давно начались проблемы в личной жизни? С этого года? Или в 2017?

2007 (год Свиньи) и 2011(год Кролика) были спокойными ,отличились только сменой места работы,со своим гражданским мужем познакомилась весной 2008,проблемы в личной жизни начались буквально три-четыре  дня назад,ее очень обидел гражданский муж и собрался от нее уходить, вот так вот 9 лет жизни перечеркнуты одним днем,хочется чем то обнадежить ,что все еще будет хорошо,я то в этом уверенна,но она сейчас не слишком оптимистична,спасибо за отклик!а вы не подскажете у нее в карте видно в какой сфере велика вероятность встретить ее мужчину?

0

63

оксана 0308 написал(а):

2007 (год Свиньи) и 2011(год Кролика) были спокойными ,отличились только сменой места работы,со своим гражданским мужем познакомилась весной 2008,проблемы в личной жизни начались буквально три-четыре  дня назад,ее очень обидел гражданский муж и собрался от нее уходить, вот так вот 9 лет жизни перечеркнуты одним днем,хочется чем то обнадежить ,что все еще будет хорошо,я то в этом уверенна,но она сейчас не слишком оптимистична,спасибо за отклик!а вы не подскажете у нее в карте видно в какой сфере велика вероятность встретить ее мужчину?

еще вспомнила в августе 2017 была похожая ситуация ,тогда они помирились.

0

64

оксана 0308 написал(а):

еще вспомнила в августе 2017 была похожая ситуация ,тогда они помирились.

у нее был очень плохой год 2013,прям начиная с февраля ,ее предал гражданский муж,этот же,потом были проблемы на работе,да и со здоровьем было не очень,вдруг как то поможет,спасибо.

0

65

оксана 0308 написал(а):

оксана 0308 написал(а):

    еще вспомнила в августе 2017 была похожая ситуация ,тогда они помирились.

у нее был очень плохой год 2013,прям начиная с февраля ,ее предал гражданский муж,этот же,потом были проблемы на работе,да и со здоровьем было не очень,вдруг как то поможет,спасибо.

оксана 0308,
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … Z8MXwxfDA=
В 2013 году в ее карте усилился огонь.
Во-первых, приход Змеи в ЗВ года дает корень Огню инь, во-вторых, Вода инь года сливается с Землей ян в огонь. Получаем, усиление огня в ее карте плохо.
Очень похоже, что это карта трансформации. И полезны Дерево и Вода ян.

0

66

оксана 0308 написал(а):

оксана 0308 написал(а):

    2007 (год Свиньи) и 2011(год Кролика) были спокойными ,отличились только сменой места работы,со своим гражданским мужем познакомилась весной 2008,проблемы в личной жизни начались буквально три-четыре  дня назад,ее очень обидел гражданский муж и собрался от нее уходить, вот так вот 9 лет жизни перечеркнуты одним днем,хочется чем то обнадежить ,что все еще будет хорошо,я то в этом уверенна,но она сейчас не слишком оптимистична,спасибо за отклик!а вы не подскажете у нее в карте видно в какой сфере велика вероятность встретить ее мужчину?

еще вспомнила в августе 2017 была похожая ситуация ,тогда они помирились.

оксана 0308, 2017 год Огонь инь на Петухе. Огонь для нее не хорошо. А ещё и Петух с Драконом сливался в металл. Усиление металла нехорошо для карты трансформации, металл контролирует дерево ведь.
Наиболее ярко проблемы должны были проявляться в сезоне металла - август и сентябрь.

0

67

wanderera написал(а):

оксана 0308, 2017 год Огонь инь на Петухе. Огонь для нее не хорошо. А ещё и Петух с Драконом сливался в металл. Усиление металла нехорошо для карты трансформации, металл контролирует дерево ведь.
Наиболее ярко проблемы должны были проявляться в сезоне металла - август и сентябрь.

да именно в августе у нее были проблемы в семье,выходит дерево и вода хорошо,а металл и огонь плохо,а земля  плохо так как порождает металл или нейтральна так как в карте металла очень мало ?теперь для нее все элементы смотрятся по господину дня дерево,т.е самовыражение огонь,деньги земля и т.д.?а  трансформация в дерево какой полярности?чтоб посмотреть ее 10 божеств.спасибо вам.

0

68

оксана 0308 написал(а):

да именно в августе у нее были проблемы в семье,выходит дерево и вода хорошо,а металл и огонь плохо,а земля  плохо так как порождает металл или нейтральна так как в карте металла очень мало ?теперь для нее все элементы смотрятся по господину дня дерево,т.е самовыражение огонь,деньги земля и т.д.?а  трансформация в дерево какой полярности?чтоб посмотреть ее 10 божеств.спасибо вам.

Божества не меняются. Они в любом случае те же.

0

69

wanderera написал(а):

Божества не меняются. Они в любом случае те же.

то есть для нее остается все как и было ее самовыражение земля и  дух наслаждения это земля инь,а агрессивное самовыражение земля ян и так по кругу,правильно? извините что так все переспрашиваю,хотелось бы все правильно понять,спасибо вам большое!

0

70

оксана 0308 написал(а):

то есть для нее остается все как и было ее самовыражение земля и  дух наслаждения это земля инь,а агрессивное самовыражение земля ян и так по кругу,правильно? извините что так все переспрашиваю,хотелось бы все правильно понять,спасибо вам большое!

Да, Вы верно поняли. Трансформация влияет на полезность элементов, а не на божества.
А еще Вашей подруге, в любом случае, присущи качества (я говорю о характере) огня инь, качества дерева добавляются просто.

И обратите внимание, вода инь ей не полезна - она сливается в огонь при приходе в году или такте.

Отредактировано wanderera (2018-04-21 16:08:03)

0

71

wanderera написал(а):

Да, Вы верно поняли. Трансформация влияет на полезность элементов, а не на божества.
А еще Вашей подруге, в любом случае, присущи качества (я говорю о характере) огня инь, качества дерева добавляются просто.

И обратите внимание, вода инь ей не полезна - она сливается в огонь при приходе в году или такте.

Отредактировано wanderera (Сегодня 16:08:03)

вот наверно поэтому у нее такие непростые отношения  с гражданским мужем, он родился в день воды инь на змее,она после того как с ним стала жить, стала слишком эмоциональна  может из за усиления  неполезнного огня,ладно будем изучать,спасибо большое за помощь!

0

72

Здравствуйте, участники форума! Ровно два года назад я консультировалась у астролога по телефону (тогда ещё не знала, что она практикует бацзы). Она спросила: существуют ли у меня проблемы с алкоголем? :huh: Я была мягко сказать удивлена! Ответила отрицательно. И тогда она как будто про себя, но при этом вслух! сказала: значит дальше будут.. :O  После этого я, естественно, начала её расспрашивать, как это понимать?!?? Она попросила меня забыть её слова и продолжать спокойно жить. o.O А у меня, наоборот, теперь они из головы не выходят :no:

Кто-нибудь точно знает и может мне подсказать, что записано по теме алкоголя или других зависимостей в моей карте? Чего стоит опасаться? Как уберечься? :rain:

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==

Отредактировано cherinanya (2018-05-22 18:32:28)

0

73

cherinanya написал(а):

Здравствуйте, участники форума! Ровно два года назад я консультировалась у астролога по телефону (тогда ещё не знала, что она практикует бацзы). Она спросила: существуют ли у меня проблемы с алкоголем?  Я была мягко сказать удивлена! Ответила отрицательно. И тогда она как будто про себя, но при этом вслух! сказала: значит дальше будут..   После этого я, естественно, начала её расспрашивать, как это понимать?!?? Она попросила меня забыть её слова и продолжать спокойно жить.  А у меня, наоборот, теперь они из головы не выходят

Кто-нибудь точно знает и может мне подсказать, что записано по теме алкоголя или других зависимостей в моей карте? Чего стоит опасаться? Как уберечься?

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==

Отредактировано cherinanya (2018-05-22 18:32:28)

cherinanya
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==
Успокойтесь и живите спокойно. Вам было дано предупреждение. И оно имеет место быть. Да, да. Есть в вашей карте указания на то, что может быть зависимость от , не обязательно алкоголя, вообще от вредных привычек.  Это и Петух и Крыса. И три Цветка Персика, и Коза из могильного ряда рядом с Кроликом, ну и еще кое-что... Но.... это же не фатальность. Это.... вероятности. И когда вы их знаете, то можете предпринять превентивные меры и не идти на поводу у своих страстей, правда? В моей карте тоже есть определенные указания на это... и я этим живу, дружу и... не злоупотребляю, но и не отказываю себе в Духе наслаждения :D

+2

74

Ещё Крыса с Кроликом! :blush: Недружные собрались Земные ветви: вредят, наказывают, угрожают :shine:

Спасибо, Людмила! Я вас поняла. Успокоили, утешили ^^

0

75

Здравствуйте, уважаемые участники форума!
Прокомментируйте, пожалуйста, негативные моменты в карте Карта
Время в карте не с бирки. Много лет назад мне время восстанавливал астролог по событиям жизни. Насколько точно восстановил, сказать трудно.

Совсем нет элемента Огня, который является ресурсом. Это очень пугает. Тигр есть, и он может принести Огонь, но он в пустоте.
Кролик, который является Цветком персика и Благородным человеком, в пустоте.
Бык, который является Благородным человеком, но он же и Персональный Ша.
Ну и, конечно, жесткое столкновения Обезьяны и Тигра (хотя они и разделены месяцем).

Как эти отрицательные моменты влияют на карьеру и финансовый аспект? Каково общее состояние в плане карьеры на данном этапе жизни?
Что можно сделать для привлечения элемента Огня?

Спасибо за возможность консультироваться.

Отредактировано Alica (2018-05-28 23:56:36)

0

76

Alica написал(а):

Здравствуйте, уважаемые участники форума!
Прокомментируйте, пожалуйста, негативные моменты в карте

Alica, только негативные?

Alica написал(а):

Время в карте не с бирки. Много лет назад мне время восстанавливал астролог по событиям жизни. Насколько точно восстановил, сказать трудно.

если время восстановили правильно, значит все жизненные события должны хорошо читаться и это главное подтверждение)

Alica написал(а):

Совсем нет элемента Огня, который является ресурсом. Это очень пугает. Тигр есть, и он может принести Огонь, но он в пустоте.
Кролик, который является Цветком персика и Благородным человеком, в пустоте.
Бык, который является Благородным человеком, но он же и Персональный Ша.
Ну и, конечно, жесткое столкновения Обезьяны и Тигра (хотя они и разделены месяцем).

Как эти отрицательные моменты влияют на карьеру и финансовый аспект? Каково общее состояние в плане карьеры на данном этапе жизни?
Что можно сделать для привлечения элемента Огня?

Alica, много вопросов( лучше их задавать по одному, это же форум, все скопом тянет на консультацию..а если по одному кто-то да посмотрит)):glasses: 
все же в чем главный вопрос? вы так ужасаетесь, как будто это карта малыша..а ведь уже проживаете 6 такт удачи)) вас интересует смена карьеры? конкретизируйте, что смотреть? а так в общем можно говорить часами по карте..но, если время неточное, то и прогнозы приблизительные :dontknow:

0

77

У_сюй, спасибо.
Я никогда китайской метафизикой не увлекалась, подруга недавно увлекла. И конечно я ужасаюсь: пустые ветви, убийцы, болезни, огненные наказания... Как я вообще до моего возраста дожила.  :confused:

Восстановленное время рождения кажется правильным (судя по событиям жизни).
Да, интересует смена карьеры. Поскольку я в этом плане чего-то достигла, то страшно менять место работы, возможно уходя в никуда, возможно меняя сферу деятельности (не радикально, но всё же).

0

78

Alica, все же хочу "ткнуть" хотя бы в одну точку карты, чтобы проверить столп часа) что у вас с братьями или сестрами за ситуация? их нет или что-то плохое случилось? отношения разорваны? может вы сводные? это у вас какая -то больная тема должна быть если час рождения -Бык

0

79

у_сюй написал(а):

Alica, все же хочу "ткнуть" хотя бы в одну точку карты, чтобы проверить столп часа) что у вас с братьями или сестрами за ситуация? их нет или что-то плохое случилось? отношения разорваны? может вы сводные? это у вас какая -то больная тема должна быть если час рождения -Бык

Спасибо, У-сюй.
Больная тема - нет детей, хотя было три беременности. Вот так вот случилось в моей жизни. Но я стараюсь не зацикливаться на этом и принимаю всё как есть.
Замужем, второй брак.
Есть старший брат, отношения хорошие, теплые, но мы в разных странах.

0

80

Alica, я практически уверенна, что час Быка не ваш(( по этой карте дети есть..а что с родителями? в разводе?

0

81

Alica, а время рождения уточняли или восстанавливали с "нуля"? хоть что-то известно о времени рождения?

0

82

у_сюй написал(а):

Alica, я практически уверенна, что час Быка не ваш(( по этой карте дети есть..а что с родителями? в разводе?

Спасибо, у_сюй.
Родители уже умерли. Прожили долгую жизнь вместе. Был ли брак счастливым? Это ведь, что понимать под счастьем... Мне кажется, что вполне хороший брак был.
И они были заботливыми родителями.
Согласно моей маме я родилась между 5 и 6 часами утра (тогда получается час Тигра). Но она не могла вспомнить точнее.

0

83

Alica написал(а):

Спасибо, у_сюй.
Родители уже умерли. Прожили долгую жизнь вместе. Был ли брак счастливым? Это ведь, что понимать под счастьем... Мне кажется, что вполне хороший брак был.
И они были заботливыми родителями.
Согласно моей маме я родилась между 5 и 6 часами утра (тогда получается час Тигра). Но она не могла вспомнить точнее.

Alica, ну так это совсем другое дело)) точнее и не нужно, час Тигра с 4 до 6 утра

Отредактировано у_сюй (2018-05-30 12:39:04)

0

84

у_сюй написал(а):

Alica, а время рождения уточняли или восстанавливали с "нуля"? хоть что-то известно о времени рождения?

Спасибо, у_сюй.
На этот вопрос я ответа не знаю.
Скорее уточняли, потому что я говорила, что согласно воспоминаниям моей мамы, я родилась между 5 и 6 часами утра.

0

85

Alica, пришел металл и огонь в такте, полезные стихии в борьбе с деревом - рубить и сжигать) вы можете чувствовать силы и желание действовать от своего имени, самостоятельно, работать на себя. Действительно, в этом году вы смените карьеру или место работы, смело действуйте, у вас получится) :)

0

86

у_сюй написал(а):

Alica, пришел металл и огонь в такте, полезные стихии в борьбе с деревом - рубить и сжигать) вы можете чувствовать силы и желание действовать от своего имени, самостоятельно, работать на себя. Действительно, в этом году вы смените карьеру или место работы, смело действуйте, у вас получится) :)

У_сюй, большое спасибо за помощь.
Извините, что сразу не ответила на Ваш пост.
Мне понравилась картинка - наглядное пояснение. Отвечая на некоторые Ваши вопросы: да, работать я умею и люблю; Вечный зам. - здесь Вы правы.
Российское образование у меня техническое, в России работала инженером-программистом. Американское образование в финансах, там и работаю. Хобби как бы творческие: музыка, танцы
Я не меняю место работы часто (ну если только по молодости), потому что я Тигр трусоватый  :blush:  А тут вот храбрости набралась и готовы просто уйти в никуда.

У меня три пустые ветви (Карта). Насколько это страшно и как с этом бороться?

0

87

Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Посмотрите, пожалуйста карту девочки подростка.

В следующем году она будет поступать в ВУЗ, планирует на бюджет. В карте столкновение с годом и такт меняется. Как считаете приходящие энергии помогут?

хорошие даты называет:
октябрь 2012 - переезд в свою квартиру.
август 2016 - поездка в пионерский лагерь
октябрь 2010 - переход в 10 класс, появление новых друзей

плохие даты:
июль 2008 - смерть папы
декабрь 2013 умерлв бабушка
ноябрь 2017 -   ссора с лучшим другом

https://www.mingli.ru/card/190160

Буду благодарна за комментарии.

0

88

Malinka888 написал(а):

Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Посмотрите, пожалуйста карту девочки подростка.

В следующем году она будет поступать в ВУЗ, планирует на бюджет. В карте столкновение с годом и такт меняется. Как считаете приходящие энергии помогут?

хорошие даты называет:
октябрь 2012 - переезд в свою квартиру.
август 2016 - поездка в пионерский лагерь
октябрь 2010 - переход в 10 класс, появление новых друзей

плохие даты:
июль 2008 - смерть папы
декабрь 2013 умерлв бабушка
ноябрь 2017 -   ссора с лучшим другом

https://www.mingli.ru/card/190160

Буду благодарна за комментарии.

что-то не совсем бьётся. Девочка 2001 года рождения. Как она могла в 2010 году перейти в 10 класс?

Отредактировано wanderera (2018-06-01 19:47:40)

0

89

wanderera написал(а):

что-то не совсем бьётся. Девочка 2001 года рождения. Как она могла в 2010 году перейти в 10 класс?

Отредактировано wanderera (Вчера 19:47:40)

Да, все верно - моя опечатка в 10 класс перешла в 2017

0

90

Уважаемые консультанты, здравствуйте! Прошу у вас помощи в интерпретации карты. Пожалуйста, подскажите мне чего ожидать в 2020 году?  :question: Повышения в должности (Крыса - стихия Власти, символическая звезда Командное влияние, Самовыражение и Богатство проявлены в НС)? Рождения ребёнка (антидубликат к столпу часа, Власть для мужчины - дети)? Дальнего переезда, эмиграции (столкновение с ЗВ года и часа, дубликат к ЗВ дня)? Свадьбы?? Я уже всю голову себе сломала %-)  :stupor: То вообще ничего не происходит, то как будто всё скопом наваливается :dontknow:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … wxfDF8MA==

Ещё проверьте меня, пожалуйста, определила структуру карты - Склонность к богатству, полезны Земля, Металл и Вода. Это может быть карта сильного Огня из-за укоренения в столпах часа и года?  :unsure: Я считаю, здесь не полезен Огонь, т.к. всё окружение (друзья, коллеги, родственники) постоянно нуждается в помощи: приходится выполнять работу за них, делать скидки в оплате, давать деньги в долг, тратить личное время на решение чужих проблем. Отказать не может, проецирует ситуацию на себя, считает, если будет нуждаться, то друзья придут на выручку. Сделал себе Имя, но какой ценой :hobo: Таким образом может проявляться самонаказание лошадей равное стихии личности?

Буду рада услышать различные мнения

Отредактировано cherinanya (2018-06-02 12:13:51)

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Помощь в интерпретации карты