Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Помощь в интерпретации карты


Помощь в интерпретации карты

Сообщений 121 страница 150 из 284

121

DianaVi написал(а):

Добрый день! Подскажите пожалуйста что может означать дубликат к дворцу жизни (12 дворцов), приходящий в такте? Читала, что дубликаты это плохо, а тем более к главному дворцу. Какие события предположительно он может дать (негатив или позитив) по каким направлениям, сферам жизни?
Спасибо.

https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCc0L7R … 93fDF8MXww

DianaVi, почему плохо? просто это будут важные события! смотрите на полезность стихий и все :shine:

+1

122

мася написал(а):

DianaVi, почему плохо? просто это будут важные события! смотрите на полезность стихий и все

Так проблема как раз в том, что не могу понять какие стихии полезны, а какие нет. Одни мастера говорят, что ГД слабый, сезон его не поддерживает и полезны огонь и земля, другие наоборот - что сильный. Я прям запуталась)) Как можно это проверить по событиям на что смотреть?

0

123

DianaVi написал(а):

Так проблема как раз в том, что не могу понять какие стихии полезны, а какие нет. Одни мастера говорят, что ГД слабый, сезон его не поддерживает и полезны огонь и земля, другие наоборот - что сильный. Я прям запуталась)) Как можно это проверить по событиям на что смотреть?

ГД слабый? o.O ооочень сильный! если это ваша карта https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCc0L7R … 93fDF8MXww
а такт так себе, серединка на половинку, дерево неплохо, но земля не нужна..на мой взгляд)

0

124

мася написал(а):

ГД слабый?  ооочень сильный! если это ваша карта https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCc0L7R … 93fDF8MXww
а такт так себе, серединка на половинку, дерево неплохо, но земля не нужна..на мой взгляд)

Ага))) земля весной очень слабая, а элементы поддержки уходят в комбинации...вот так мне сказали))

0

125

DianaVi написал(а):

Ага))) земля весной очень слабая, а элементы поддержки уходят в комбинации...вот так мне сказали))

ой, неужели здесь так сказали? Алла смотрела? тогда не знаю  :dontknow:

0

126

мася написал(а):

ой, неужели здесь так сказали? Алла смотрела? тогда не знаю

Нет, не здесь...другие специалисты)

0

127

DianaVi написал(а):

Ага))) земля весной очень слабая, а элементы поддержки уходят в комбинации...вот так мне сказали))

DianaVi, не хочу обсуждать мнение других специалистов) а вот насчет комбинаций - то они неполные, реализуются только с приходом нужный ветвей и не могут задавать силу карты изначально.  вообще-то в бацзы все нужно и можно проверять на жизненных событиях)

0

128

У_Сюй написал(а):

DianaVi, не хочу обсуждать мнение других специалистов) а вот насчет комбинаций - то они неполные, реализуются только с приходом нужный ветвей и не могут задавать силу карты изначально.  вообще-то в бацзы все нужно и можно проверять на жизненных событиях)

Добрый день! А как это правильно проверить? У меня пока 2 такта прошло и как то пока не особо понятно хорошие они были или нет - есть как плюсы так и минусы.

0

129

DianaVi написал(а):

Добрый день! А как это правильно проверить? У меня пока 2 такта прошло и как то пока не особо понятно хорошие они были или нет - есть как плюсы так и минусы.

DianaVi, я смотрела вашу карту и мы уже общались на тему ее силы) Ссылка Все мои предположения вы подтвердили, это и есть основание проверки)  :mybb:

0

130

Здравствуйте девочки! Помогите разобраться .У мужа сменился такт в 2019 году пришёл Водяной Кролик ,который вредит Дракону в годовом столпе, сливается с Собакой в месячном столпе. И Тигр - Кролик - Дракон  -  сезон дерева. Ещё Вода инь сольётся  с Землёй Ян ( столп месяца). Это всё будет реализовано или что то одно? И как будет проявлено в жизни? Теперь получается , что у него горячая карта стала, и земля ушла, так ?  Вот карта , только время рождения не знаю.  https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCV0YHQ … l8MXwxfDA=

0

131

ЛарисаМ написал(а):

Здравствуйте девочки! Помогите разобраться .У мужа сменился такт в 2019 году пришёл Водяной Кролик ,который вредит Дракону в годовом столпе, сливается с Собакой в месячном столпе. И Тигр - Кролик - Дракон  -  сезон дерева. Ещё Вода инь сольётся  с Землёй Ян ( столп месяца). Это всё будет реализовано или что то одно? И как будет проявлено в жизни? Теперь получается , что у него горячая карта стала, и земля ушла, так ?  Вот карта , только время рождения не знаю.  https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCV0YHQ … l8MXwxfDA=

Уважаемые профессионалы посмотрите пожалуйста!

0

132

ЛарисаМ написал(а):

Здравствуйте девочки! Помогите разобраться .У мужа сменился такт в 2019 году пришёл Водяной Кролик ,который вредит Дракону в годовом столпе, сливается с Собакой в месячном столпе. И Тигр - Кролик - Дракон  -  сезон дерева. Ещё Вода инь сольётся  с Землёй Ян ( столп месяца). Это всё будет реализовано или что то одно? И как будет проявлено в жизни? Теперь получается , что у него горячая карта стала, и земля ушла, так ?  Вот карта , только время рождения не знаю.  https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCV0YHQ … l8MXwxfDA=

ЛарисаМ, будут все слияния, карта стала горячей, дерево горит. Что у него со здоровьем? есть проблемы желудка? могут обостриться. станет вспыльчивей, проверяйте поджелудочную и печень.. работу сменит, попадает в зону конкуренции.

+1

133

У_Сюй написал(а):

ЛарисаМ, будут все слияния, карта стала горячей, дерево горит. Что у него со здоровьем? есть проблемы желудка? могут обостриться. станет вспыльчивей, проверяйте поджелудочную и печень.. работу сменит, попадает в зону конкуренции.

Алла, спасибо Вам ! Работу сменил-  повысили , был шофёром   теперь лесничий. Проблемы желудка есть и уже давно,  варю каши ему, и вобще что не дома поест, потом дискомфорт.  Зона конкуренции на работе?

0

134

Уважаемые консультанты, здравствуйте.  Подскажите  пожалуйста по моей карте.
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCh0LDQ … wxfDF8MA==
Насколько  я понимаю карта сильная, структура непрямые  ресурсы ( могу ошибаться, я недавно  начала постигать эту науку)). В карте много грабителей  богатства  и братства. Означает  ли это, что мне не полезна благотворительность и делать подарки просто так ( не на праздники  грубо говоря). Я замечаю что не всегда, но часто в таких случаях  происходит что-то, что заставляет  прилично потратиться. Поломка техники, либо собаки болеть начинают. И еще вопрос. Раз в карте есть ресурсы, то власть не полезна.  Полезны самовыражение  и богатство. Но воду контролирует  земля... чем мне сдержать ее? Спасибо  за Ваши мнения.

0

135

sotto voce написал(а):

Раз в карте есть ресурсы, то власть не полезна.  Полезны самовыражение  и богатство.

sotto voce, а почему думаете, что так? для Вашей карты власть очень полезна, только думаю, что нужна власть правильная, законный муж) может У-сюй посмотрит еще, но мне кажется, что так. и щедрость - это всегда хорошо, если Вам это самой в радость!  :love:

0

136

мася написал(а):

sotto voce, а почему думаете, что так? для Вашей карты власть очень полезна, только думаю, что нужна власть правильная, законный муж) может У-сюй посмотрит еще, но мне кажется, что так. и щедрость - это всегда хорошо, если Вам это самой в радость!

мася, про неполезность власти в случае  наличия в сильной карте ресурсов я слушала в семинарах Юлии Ворониной, ученицы Захарова. А относительно  неполезности  благотворительности в случае неполезного элемента личности  не помню где встречала. Информации много, пытаюсь уложить и структурировать как то...

0

137

sotto voce написал(а):

мася, про неполезность власти в случае  наличия в сильной карте ресурсов я слушала в семинарах Юлии Ворониной, ученицы Захарова.

а-а-а..знаете, это ерунда, кажется. информации фальшивой очень много
если нет ресурса, то власть не полезна, потому что карта автоматически слабая и власть убивает..а если есть ресурс, то карта становится сильной и власть благоприятна, т.к. уменьшает силу.

0

138

мася написал(а):

а-а-а..знаете, это ерунда, кажется. информации фальшивой очень много
если нет ресурса, то власть не полезна, потому что карта автоматически слабая и власть убивает..а если есть ресурс, то карта становится сильной и власть благоприятна, т.к. уменьшает силу.

Ого) спасибо) я вот не могла понять почему земля не нужна.. воды то столько а она ведь контролирует и это по идее хорошо  должно быть...

0

139

мася написал(а):

а-а-а..знаете, это ерунда, кажется. информации фальшивой очень много
если нет ресурса, то власть не полезна, потому что карта автоматически слабая и власть убивает..а если есть ресурс, то карта становится сильной и власть благоприятна, т.к. уменьшает силу.

Мася, если нет ресурса, карта всегда слабая? Даже если 5 элементов Личности?

0

140

Кит написал(а):

Мася, если нет ресурса, карта всегда слабая? Даже если 5 элементов Личности?

Кит, нужно смотреть саму карту) а вдруг это спецструктура? тогда вообще все верх дном, читается по своим правилам
sotto voce представила конкретно свою карту и я говорила именно о ее ситуации) но в 90% случаев это так)

+1

141

sotto voce написал(а):

Уважаемые консультанты, здравствуйте.  Подскажите  пожалуйста по моей карте.
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCh0LDQ … wxfDF8MA==
Насколько  я понимаю карта сильная, структура непрямые  ресурсы ( могу ошибаться, я недавно  начала постигать эту науку)). В карте много грабителей  богатства  и братства. Означает  ли это, что мне не полезна благотворительность и делать подарки просто так ( не на праздники  грубо говоря). Я замечаю что не всегда, но часто в таких случаях  происходит что-то, что заставляет  прилично потратиться. Поломка техники, либо собаки болеть начинают. И еще вопрос. Раз в карте есть ресурсы, то власть не полезна.  Полезны самовыражение  и богатство. Но воду контролирует  земля... чем мне сдержать ее? Спасибо  за Ваши мнения.

sotto voce
мася :cool:
Кит
власть всегда благоприятна, если есть ресурс, карта сильная, но это очень теоретически, т.е. нужно смотреть карту. Власти не должно быть много и пр. для этой карты ничего нет лучше земли и лучше - земля ян, горы) а это законный супруг.. почва джи слабее, любовник..тем не менее на безрыбьи.. ;) поэтому тот островок- это все для Господина дня)

+1

142

Здравствуйте! Я новичок в Ба-цзы, самостоятельно изучаю, пытаюсь разобраться. И вот обнаружила у себя косую печать в часе. Начиталась, что проблемы с детьми, с зачатием, с рождением и лучше вообще без детей. У мужа, если он не ошибается со временем вообще пустота в часе. Помогите пожалуйста, действительно ли так страшна косая печать в  часе и что можно сделать, чтобы исправить или помочь в вопросе детей? И совсем нет элемента денег в карте, вечно учусь и толку нет))) Заранее благодарю!!! https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCc0L7R … 93fDF8MXww

0

143

Анна25 написал(а):

Здравствуйте! Я новичок в Ба-цзы, самостоятельно изучаю, пытаюсь разобраться. И вот обнаружила у себя косую печать в часе. Начиталась, что проблемы с детьми, с зачатием, с рождением и лучше вообще без детей. У мужа, если он не ошибается со временем вообще пустота в часе. Помогите пожалуйста, действительно ли так страшна косая печать в  часе и что можно сделать, чтобы исправить или помочь в вопросе детей? И совсем нет элемента денег в карте, вечно учусь и толку нет))) Заранее благодарю!!! https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCc0L7R … 93fDF8MXww

Анна25, судя по карте Вам уже 37? Вы пишите, как будто девушка 19-летняя, если до этого времени нет деток, значит и есть проблема налицо. Что значит как исправить ситуацию? косая печать есть и никуда не денется, но насколько я знаю, не все женские карты с косой печатью обречены  на бездетность. сейчас идут годы с водой и если нет проблем в здоровье, то может все получиться 8-)

0

144

Подскажите, пожалуйста, есть ли условия, при которых пустота в карте заполняется
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCS0L7R … d8MXwxfDA=

Например, следующий такт, там столкновение будет с часом, но лошадь тоже пустота?
Или следующий год?

0

145

Опечаталась. Слияние, конечно

0

146

мася написал(а):

Анна25, судя по карте Вам уже 37? Вы пишите, как будто девушка 19-летняя, если до этого времени нет деток, значит и есть проблема налицо. Что значит как исправить ситуацию? косая печать есть и никуда не денется, но насколько я знаю, не все женские карты с косой печатью обречены  на бездетность. сейчас идут годы с водой и если нет проблем в здоровье, то может все получиться

мася написал(а):

Анна25, судя по карте Вам уже 37? Вы пишите, как будто девушка 19-летняя, если до этого времени нет деток, значит и есть проблема налицо. Что значит как исправить ситуацию? косая печать есть и никуда не денется, но насколько я знаю, не все женские карты с косой печатью обречены  на бездетность. сейчас идут годы с водой и если нет проблем в здоровье, то может все получиться

мася написал(а):

Анна25, судя по карте Вам уже 37? Вы пишите, как будто девушка 19-летняя, если до этого времени нет деток, значит и есть проблема налицо. Что значит как исправить ситуацию? косая печать есть и никуда не денется, но насколько я знаю, не все женские карты с косой печатью обречены  на бездетность. сейчас идут годы с водой и если нет проблем в здоровье, то может все получиться

Благодарю, меня волнует больше другое, родить это один вопрос, а дальше какие сложности у детей и родителей, ведь преодоление одного,  влечёт за собой возможно другие преодоления связанные   с детьми.

0

147

OksanaWanderera написал(а):

У Вас нет преодоления. У Вас гладко течёт энергия от стихии огня в доме супруга к стихии земли в доме детей, и от дома детей (земля) к дневной доминанте (металл).

Огромное спасибо 💐

0

148

OksanaWanderera написал(а):

В Вашей карте пустота заполняется Кроликом. Не забывайте, что энергии меньших шестерёнок времени тоже влияют. Как в Вашей жизни проходили месяцы Кролика?
Также считается, что не может быть пустой энергия текущего года. Поэтому все годы Козы и Лошади тоже пустота заполняется.

Спасибо.
Про месяцы ничего особенного сказать не могу, а годы да, наверное было какое-то движение.
А столкновение с быком никак не шевелит эту пустую козу?

0

149

Добрый день!
Прошу помочь в сложной ситуации с работой.
Человек уволился в феврале,в марте переехал жить в Москву,с этого времени не может найти работу,что то срывается постоянно.
хотелось бы узнать есть ли отражение этой ситуации в карте и когда закончится этот период?
Заранее большое спасибо!
вот карта https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … IzMTQzIn19

0

150

Добрый день, уважаемые профессионалы! В карте МЧ месяц Огненного Петуха , скоро придёт такт Водного Тигра. Будет  слияние НС Огня Инь в месяце и Воды Ян такта? И как может проявиться?
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … EwNTg3In19

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Помощь в интерпретации карты