Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Помощь в интерпретации карты


Помощь в интерпретации карты

Сообщений 181 страница 210 из 284

181

мася написал(а):

https://www.mingli.ru/card/318652
Dina, огненные кролики очень любвеобильны..и как кролики любят секс

Да. Но нет.
Скажем так, это сублимировалось в образ балабол-задушевник

0

182

Добрый день!
Этот год удивил поездками и переменами. Скажите пожалуйста, настал благоприятный период или только этот год такой?
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCj0LvQ … V0c2t8MQ==
Я пока не работаю, еще учусь, второе высшее. (разовые мелкие подработки) Но хочу работать, будет ли у меня работа или нет? :rolleyes:

0

183

Антонина написал(а):

Добрый день!
Этот год удивил поездками и переменами. Скажите пожалуйста, настал благоприятный период или только этот год такой?
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCj0LvQ … V0c2t8MQ==
Я пока не работаю, еще учусь, второе высшее. (разовые мелкие подработки) Но хочу работать, будет ли у меня работа или нет?

Антонина, простите, конечно, может я что-то не так понимаю, но по карте вам уже 42? пишите "я пока не работаю, еще учусь"..?? какое образование первое и второе? Вы вообще еще не работали? :huh:

0

184

У_Сюй написал(а):

Антонина, простите, конечно, может я что-то не так понимаю, но по карте вам уже 42? пишите "я пока не работаю, еще учусь"..?? какое образование первое и второе? Вы вообще еще не работали?

Да, смешно получилось ))) Я имела ввиду, что не работаю по новой специальности - Психология. Так как решила поменять профессию и получаю второе высшее.
42 будет в декабре )
Я работала до этого и на заводе инженером-конструктором 5 лет и инфйорматиком-технологом, сразу после колледжа и дизайнером мебели на заказ до второго декрета. Потом была фриланс - фотограф, декоратор.
Около 10 лет занимаюсь психологией, как клиент, тренинги, консультации, курсы и в 2017 году сама пошла учиться в ВУз на психолога.
Сейчас фриланс - заказы ушли кудато. Год назад в музее еще на полставки работала и водила младшую дочку в школу. В январе уволилась. Сейчас на бирже труда. По фрилансу заказов нет почти. Хочу работать психологом.

0

185

У меня получается три образования - колледж, коммерческая деятельность (экономист), ВУЗ - информатик-технолог и еще ВУЗ с 2017-2021 - Психолог. Диплом в марте.

0

186

Антонина написал(а):

Добрый день!
Этот год удивил поездками и переменами. Скажите пожалуйста, настал благоприятный период или только этот год такой?
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCj0LvQ … V0c2t8MQ==
Я пока не работаю, еще учусь, второе высшее. (разовые мелкие подработки) Но хочу работать, будет ли у меня работа или нет?
Я работала до этого и на заводе инженером-конструктором 5 лет и информатиком-технологом, сразу после колледжа и дизайнером мебели на заказ до второго декрета. Потом была фриланс - фотограф, декоратор.
Около 10 лет занимаюсь психологией, как клиент, тренинги, консультации, курсы и в 2017 году сама пошла учиться в ВУз на психолога.
Сейчас фриланс - заказы ушли кудато. Год назад в музее еще на полставки работала и водила младшую дочку в школу. В январе уволилась. Сейчас на бирже труда. По фрилансу заказов нет почти. Хочу работать психологом.

Антонина, понятно)
настал благоприятный период)) есть удача, будут деньги и карта пришла в движение, поездки и внешние сдвиги, выход в "свет", можете смело работать через интернет) все, что вы перечислили, подходит для вас, с одним условием, нужно говорить в профессии и охватывать большие горизонты клиентов, заказов, держать курс на заграницу еще лучше :)

0

187

У_Сюй написал(а):

Антонина, понятно)
настал благоприятный период)) есть удача, будут деньги и карта пришла в движение, поездки и внешние сдвиги, выход в "свет", можете смело работать через интернет) все, что вы перечислили, подходит для вас, с одним условием, нужно говорить в профессии и охватывать большие горизонты клиентов, заказов, держать курс на заграницу еще лучше

Благодарю вас! :)
А как это все организовать пока не знаю )) Само придет?

0

188

Антонина написал(а):

Само придет?

это вы так шутите? ну и вопрос((

0

189

У_Сюй
Простите, я просто не знаю пока, как и что делать. Ну и еще радуюсь, что все будет хорошо. Большое спасибо вам! :rolleyes:

0

190

Здравствуйте, не единожды обращаюсь к участникам форума, но что то не спокойно на душе. В следующем году грядёт новый такт грабителя богатства. Не знаю плакать или радоваться....что ожидать?

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … I1NiJ9fQ==

0

191

Руби написал(а):

Здравствуйте, не единожды обращаюсь к участникам форума, но что то не спокойно на душе. В следующем году грядёт новый такт грабителя богатства. Не знаю плакать или радоваться....что ожидать?

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … I1NiJ9fQ==

Нет, ну все же Грабители рано или поздно придут к каждому))) Так зачем плакать?:crazy:
Для Вас брак гапантирован и продвижение в карьере - значит радоваться нужно! :flirt: а что другие форумы говорят? :question:

0

192

мася написал(а):

Нет, ну все же Грабители рано или поздно придут к каждому))) Так зачем плакать?
Для Вас брак гапантирован и продвижение в карьере - значит радоваться нужно!  а что другие форумы говорят?

Потрепали мне нервы конкуренты, потому что  :canthearyou: даже с матерью у меня плохие отношения. Спасибо за ответ. Скажите, глядя на мою карту можно сказать, что мне лучше работать на себя? Бизнес не идёт, на работе вечно создают проблемы женщины  :angry:  руководитель не верит мне, а объясняться я не люблю. Вот и сижу без денег и работы.
На одном форуме сказали, что брак будет плохой( мол звёзды плохие) лучше детей рожать вне брака.

0

193

Руби написал(а):

Потрепали мне нервы конкуренты, потому что   даже с матерью у меня плохие отношения.

Руби, это просто Ваш характер такой, а не конкуренты, 4 столпа - это прежде всего Вы сами :dontknow:

Руби написал(а):

глядя на мою карту можно сказать, что мне лучше работать на себя?

в карте смешение властей - вроде и подчиняетесь, но при этом упрямо бунтуете :suspicious: в этом всегда сложности, но работа по найму до 40 лет еще думаю будет

Руби написал(а):

руководитель не верит мне, а объясняться я не люблю.

ну уж если так категорично, то что ж поделать, хозяин-барин :surprise:

Руби написал(а):

На одном форуме сказали, что брак будет плохой( мол звёзды плохие) лучше детей рожать вне брака.

и что теперь? если предложит МЧ замуж, то не пойдете? и будете рожать вне брака?  o.O бойтесь наркоманов и алкоголиков, зависимых от лекарств..многое зависит от нас самих - будьте "правильной" женщиной и мужчина будет хорошим..помиритесь с мамой и начальницей для начала :yep:

0

194

мася написал(а):

Руби, это просто Ваш характер такой, а не конкуренты, 4 столпа - это прежде всего Вы сами 

в карте смешение властей - вроде и подчиняетесь, но при этом упрямо бунтуете  в этом всегда сложности, но работа по найму до 40 лет еще думаю будет

ну уж если так категорично, то что ж поделать, хозяин-барин 

и что теперь? если предложит МЧ замуж, то не пойдете? и будете рожать вне брака?   бойтесь наркоманов и алкоголиков, зависимых от лекарств..многое зависит от нас самих - будьте "правильной" женщиной и мужчина будет хорошим..помиритесь с мамой и начальницей для начала

Знаете у меня склад характера такой... я спокойно на все реагирую, люблю помолчать, но спокойно спорить я не умею. Среднего не дано :rofl:

С начальником, нет смысла мирится (маразматик ещё тот). С мамой трудные отношения с детства, она ненавидит отца, а я на него очень похожа.
Вне брака я не за что рожать не буду. Мужчины попадаются младше. Альфонсы.

Я почему то думала, что новый такт принесёт какие то привелегии в бизнесе.

0

195

Руби написал(а):

Я почему то думала, что новый такт принесёт какие то привелегии в бизнесе.

Это совсем не плохой такт,  будет много перемен к лучшему  из-за дерева кролика,  потому как он привнесёт огонь, а для куйганга это оч. хорошо))

+1

196

Руби написал(а):

Здравствуйте, не единожды обращаюсь к участникам форума, но что то не спокойно на душе. В следующем году грядёт новый такт грабителя богатства. Не знаю плакать или радоваться....что ожидать?

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … I1NiJ9fQ==

Руби, карта с тремя пустыми ветвями, с одной стороны жизнь идет сама собой, можно не напрягаться, все есть (?), но с другой может оставлять оттенок бесцельности или неудовлетворенности, как у Вас? Работа/учеба все время на тормозе( не хотите или бросаете
да, грабители есть и в карте и такте, но хорошо то, что они под контролем, не сядут "на голову". Что ожидать - коллективной работы  ;) и супруг в ней подтянется :love: 
Наследства не ожидается от предков? именно бабушки/дедушки и могут быть деньги неожиданные, но трудности с получением..все же "грабят"..

0

197

У_Сюй написал(а):

Руби, карта с тремя пустыми ветвями, с одной стороны жизнь идет сама собой, можно не напрягаться, все есть (?), но с другой может оставлять оттенок бесцельности или неудовлетворенности, как у Вас? Работа/учеба все время на тормозе( не хотите или бросаете
да, грабители есть и в карте и такте, но хорошо то, что они под контролем, не сядут "на голову". Что ожидать - коллективной работы   и супруг в ней подтянется  
Наследства не ожидается от предков? именно бабушки/дедушки и могут быть деньги неожиданные, но трудности с получением..все же "грабят"..

Здравствуйте) а где третья? Я вроде только две вижу.
Да, у меня хорошая поддержка от отца. Я любимая дочь, вроде все есть :rolleyes: но понятие «все есть» растяжимое)
Работать не боюсь, но не где это не было оценено.
Я хотела бы полноценно работать на себя,есть любимое хобби... оно временами приносит хорошую прибыль.
Бабушка у меня далеко, и вроде не какого наследства не ожидается :dontknow: а если и припадёт, точно моей сестре ^^

0

198

Руби написал(а):

а где третья? Я вроде только две вижу.

а третья- Свинья :D

Руби написал(а):

Бабушка у меня далеко, и вроде не какого наследства не ожидается  а если и припадёт, точно моей сестре

скорее всего так :surprise:

Руби написал(а):

есть любимое хобби... оно временами приносит хорошую прибыл

если не секрет, то какое? рисуете?

0

199

У_Сюй написал(а):

а третья- Свинья 

скорее всего так 

если не секрет, то какое? рисуете?

Да) рисую.... я занимаюсь вышивкой на ткани, рисую орнаменты и узоры. В этом году хотела открыть мастерскую, нанять швею. Но увы, карантин :surprise:

0

200

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чего ждать от 2021 г. Совсем не понятен такой момент, ГД дерево инь, в такте есть металл инь - столкновение, приходит ещё металл инь, но в НС года, тоже есть дерево инь, как это может отразиться?   Спасибо

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … Y5MSJ9fQ==

0

201

Здравствуйте, дорогие консультанты!!!
Прежде чем задать вопрос немного озадачена...Один раз решила задать вопрос на другом форуме и прикрепила карту с мингли. Дак мне начали говорить, что у меня не тот час и что очень сильно все меняется...Я понимаю, что от часа, действительно, все меняется. Мне сказали, что у меня пограничное время и что столп дня может прям кардинально поменяться.
По времени рождения , то это 00:05 с бирки, при этом у моей мамы и спрашивали по поводу на какой день записать на 18 или 19. Скажите я по часу свинья или крыса?
Ну а вообще меня волнует тема личной жизни. Когда есть шанс выйти замуж (понимаю, что в ба Цзы нет понятия штампа в паспорте) и родить детей? Сейчас в отношениях не состою.
Карта с мингли:
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … I1NTMxIn19
Надеюсь на Ваши ответы, уважаемые консультанты :blush:

0

202

Маргарита 99, если нет карты, то как можно что-то анализировать? o.O

0

203

мася написал(а):

Маргарита 99, если нет карты, то как можно что-то анализировать?

Со временем разобралась)
Время 00:05
Карту я выложила)

0

204

Посмотрите, пожалуйста, карту https://www.mingli.ru/card/342816
Мужчина под следствием, возможен ли реальный срок?.

0

205

здравствуйте, форумчане)) я только начинаю изучать ба цзы, возник вопрос - а что значат гексаграммы в карте? Почему-то не могу найти информации об этом именно для ба цзы

0

206

Карамельная написал(а):

Почему-то не могу найти информации об этом именно для ба цзы

Карамельная, гексаграммы определяют столпы цзя цзы как сочетание энергий у-син. В грубом прочтении можно анализировать удачу через гексаграммы, временное соответствие можно брать по известному распределению 4 столпов: год - до 20 лет, месяц- 20-40 и т.д.

0

207

У_Сюй написал(а):

Карамельная, гексаграммы определяют столпы цзя цзы как сочетание энергий у-син. В грубом прочтении можно анализировать удачу через гексаграммы, временное соответствие можно брать по известному распределению 4 столпов: год - до 20 лет, месяц- 20-40 и т.д.

спасибо за ответ)

0

208

Здравствуйте, можно по карте определить как выглядит человек?--

0

209

Карта

0

210

София написал(а):

Здравствуйте, можно по карте определить как выглядит человек?--

по неполной карте ничего нельзя утверждать
во-вторых, это очень трудно, проще говорить о характере и проблемах здоровья, что также отражается на внешности
а в третьих..зачем это вам? что за загадка? тайное знакомство? лучше один раз увидеть самому, чем гадать :surprise:

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Помощь в интерпретации карты