Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Способности, желание учиться, предрасположенность к видам деятельности

Способности, желание учиться, предрасположенность к видам деятельности

Сообщений 571 страница 587 из 587

571

Добрый день, Мася. Спасибо за ваше мнение.
У нее действительно сейчас период "хочется погулять  и где он мой принц" ) . Я думала это подростковые переживания из за отсутствия мальчика (смотрит на однокласнец) В учебе последнее время есть проблемы из за этого с мамой конфликт.  Рано замуж это будет удачно?. А вообще в ее карте огня нет , хочется карту согреть. По этому вы предлагаете сферу финансов и торговли. ?

0

572

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста карту девочки заканчивает 11 класс, а вот с профессией пока не определилась. Я не уверена , что правильно ли определила ПОЛЕЗНОГО БОГА!!!! Вода ИНЬ????? Подскажите в каком направление ей лучше выбирать профессию.  Заранее спасибо. https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCb0LXR … t8MXwxfDA=

0

573

Irina Almaz написал(а):

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста карту девочки заканчивает 11 класс, а вот с профессией пока не определилась. Я не уверена , что правильно ли определила ПОЛЕЗНОГО БОГА!!!! Вода ИНЬ????? Подскажите в каком направление ей лучше выбирать профессию.  Заранее спасибо. https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCb0LXR … t8MXwxfDA=

Irina Almaz, карта сильнейшая и причем девочка может стремиться стоять независимо в профессии..она любит поучать? всезнайка? можно идти в СМИ, журналистику, говорить о красивых вещах, творческих..еще неплохо взять сферу питания, ресторанный бизнес..или освещать эти темы) можно быть гидом..рассказывать "красиво"  8-) сказки..в общем такое направление подходит..

0

574

Алла (У_Сюй) Спасибо за ответ!!!!

0

575

Добрый день, Людмила и участники форума. Посмотрите, пожалуйста, карту моей дочери. Закончила 9 классов, пришла пора думать о профессии. о том, чтобы идти в гимназию - не может быть и речи. Очень сложные отношения с учебой. К сожалению, языкам не обучена (странно - слов знает много, а говорить не говорит). Мечтает уехать жить и работать в соседнюю страну Швецию, но надо иметь профессию, которая поможет адаптироваться в любой стране, да и язык очень важен.. Я понимаю, что она может получить рабочую профессию не самой высокой квалификации.... я предлагаю стать бухгалтером ( подобное к подобному), она хочет стать дизайнером-проектировщиком (очень нравится самой изучать программу autocad), сестра предлагает ей стать штукатурщицей.....
Поэтому обращаемся за помощью - подскажите направление, она девочка своевольная, прислушиваться не хочет, но вдруг есть такая профессия, которая станет для нее важной и интересной.
Заранее спасибо и всем хорошего летнего дня)

0

576

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие профессии больше подходят ребёнку, чтобы реализовать себя?
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … IyMzYifX0=

0

577

Marines написал(а):

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие профессии больше подходят ребёнку, чтобы реализовать себя?

Marines, ей нравится учиться? животных любит? сострадательна? можно присмотреться к профессии врача или ветеринара..

0

578

Да она очень сострадательна, животных любит, но без «фанатизма», учиться не любит, но толковая, быстро всё схватывает и быстро учится чему-то.
Она хочет артистом быть, или музыкантом, но я понимаю, что многие девочки в таком возрасте хотят, я не думаю что это её предназначение.
Она хочет пойти в какой-то кружок, но я хочу отдать в тот кружок, чтобы ей в будущем пригодилось.

0

579

У_Сюй написал(а):

Marines, ей нравится учиться? животных любит? сострадательна? можно присмотреться к профессии врача или ветеринара..

Да она очень сострадательна, животных любит, но без «фанатизма», учиться не любит, но толковая, быстро всё схватывает и быстро учится чему-то.
Она хочет артистом быть, или музыкантом, но я понимаю, что многие девочки в таком возрасте хотят, я не думаю что это её предназначение.
Она хочет пойти в какой-то кружок, но я хочу отдать в тот кружок, чтобы ей в будущем пригодилось.

0

580

Marines написал(а):

Marines, карта интересна как раз тем, что она следует за металлом при наличии воды..потому и вопрос был в отношении учебы) но такты приходят с водой, учиться нужно. :)
да, она может заниматься музыкой, структура поддерживает такое направление..но может слишком отдаваться увлечению, что само по себе может вредить, тем более нужно учитывать и самонаказание Петухов.. стремится нравиться (?) уже следующий год принесет еще более сильный металл в карту - комбинацию трех..здоровье может пробиваться..сама структура 7 убийцы очень жесткая, с желанием действовать независимо, самоуверенная, с проблемными отношениями с окружающими.
вот образ девочки) https://forumfiles.ru/uploads/0014/2c/54/2/t763068.jpg
колючая..но красивая ;)

+1

581

У_Сюй написал(а):

Marines, карта интересна как раз тем, что она следует за металлом при наличии воды..потому и вопрос был в отношении учебы) но такты приходят с водой, учиться нужно. 
да, она может заниматься музыкой, структура поддерживает такое направление..но может слишком отдаваться увлечению, что само по себе может вредить, тем более нужно учитывать и самонаказание Петухов.. стремится нравиться (?) уже следующий год принесет еще более сильный металл в карту - комбинацию трех..здоровье может пробиваться..сама структура 7 убийцы очень жесткая, с желанием действовать независимо, самоуверенная, с проблемными отношениями с окружающими.
вот образ девочки)
колючая..но красивая

Да она очень красивая. Прохожие останавливаются и говорят, какая красивая девочка.
Учеба у нас строго, нравится ей это или нет. Хорошо даётся математика, чтение и прочее. Хорошая память.

0

582

Marines написал(а):

и зачем в 7 лет уже выбирать профессию?

Marines написал(а):

Да она очень красивая. Прохожие останавливаются и говорят, какая красивая девочка.
Учеба у нас строго, нравится ей это или нет. Хорошо даётся математика, чтение и прочее. Хорошая память.

какой чудесный ребенок!

0

583

мася написал(а):

и зачем в 7 лет уже выбирать профессию?
Я профессию дочери не выбираю, она хочет ходить на кружки, но определиться не может куда именно. Ходила на рисование-бросила, танцы-бросила.
Теперь хочет пение, пианино, плаванье. Поэтому обратилась с вопросом куда полезнее и может в будущем пригодиться.

какой чудесный ребенок!

0

584

Marines написал(а):

Я профессию дочери не выбираю, она хочет ходить на кружки, но определиться не может куда именно. Ходила на рисование-бросила, танцы-бросила.
Теперь хочет пение, пианино, плаванье. Поэтому обратилась с вопросом куда полезнее и может в будущем пригодиться.

карта следует, Алла указывала уже структуру..я бы сказала, что учиться не хочет, а больше будет интересоваться мальчиками и отношениями, следует за властью. мужчиной.. :surprise:

0

585

Добрый день! Помогите понять способности и успешную реализацию их у моего сына
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … IxNzMifX0=

0

586

Zefirka написал(а):

Zefirka, у сына может наблюдаться склонность "объять необъятное", когда хочется всего, и тут, и там.. его нужно направлять, "собирать", в целом мальчик очень хороший, непоседливый, активный, верит в себя и свои силы, сострадательный, но может требовать от других подчинения и ему это удается) Увлекающийся по натуре, многое умеет, получается, есть таланты..вы его одна воспитываете? мама для него - "все" и вообще старшие женщины имеют больше влияния)
структура карты четкая - печать, его трудно сбить с толку, будет вести за собой, должен легко учиться, "на лету", склонен к анализу, мышление быстрое..но может бросать, нет усидчивости, не использует свои достижения, может учиться просто для "копилки" умений.. Благоприятно "служить" людям, выбирать карьеру связанную с культурой, традициями, исследованиями, духовной деятельностью..можно учиться на менеджера, управляющего.

0

587

Zefirka написал(а):

Zefirka, а он один в семье? умеет дружить или не ладит с друзьями? думаю, что делает только то, что хочет, нетерпеливый. Согласна с У_Сюй по структуре, есть четкая печать, но поздно приходит, действительно может много перепробовать всего в жизни.  К тому же такты не располагают к учебе, а больше к друзьям и общению. Хорошо отдать в спорт, лучше командный, чтобы мог лидировать. Он способен рано начать зарабатывать! неплохо заниматься компьютерными технологиями, дизайном, проектированием, архитектурой..чем он увлекается? карта оочень подвижная и карьера неуравновешенна, но есть желание денееег!)))

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Способности, желание учиться, предрасположенность к видам деятельности