Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Способности, желание учиться, предрасположенность к видам деятельности


Способности, желание учиться, предрасположенность к видам деятельности

Сообщений 121 страница 150 из 524

121

Иннеса написал(а):

Здравствуйте. Хотелось бы задать вопрос по своей дочке. Характер упрямый, нетерпеливая совершенно. Куда лучше направить? Чем занять ребенка. Беспокоит также наклонность к жестокости. Посмотрите, пожалуйста. 16.05.2009 Саратов в 10:30. Спасибо Карта дочери http://mingli.ru/card/75737

Отредактировано Иннеса (Вчера 20:23:34)

Иннеса
Карта сильного Металла . Полезна Вода , в первую очередь. Поэтому, водные виды спорта. Металл сам по себе эгоистичен и жесток. Люди Синь Ю - это кинжал Цветка Персика. Будет ранить по жизни всегда. Надо просто давать выход ее жесткости в стихию творчества, в стихию Воды.(артист, театр, кино, цирк). Кстати, подумайте о фигурном катании. И одиночном. Может быть толковым журналистом.

0

122

Radika написал(а):

Здравствуйте! Я новичек, но вовлекаюсь....

Вот карта моего сынули  http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCj0Lz … V1MDQzQQ== Погогите разобраться,пожалуйста. Если правильно понимаю сильный тип карты, личнсти...
Он ещё маленький, но хочется понимать куда направить, что развивать. Какие способности, возможные профессии,кружки.
Конечно, у всех родителей дети самые, и каждый ребёнок индивидуальный, неповторимый. Хочется не упустить, дать, т.к. я была совсем другим ребёнком, с другим повидением, интересами, хочется понять его и что ему нужно, с чем быть аккуратными.

Radika
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCj0Lz … V1MDQzQQ==
У вашего мальчика карта с очень сильной Печатью. Т.е. забота мамы и всех остальных родных настолько проявлена в карте, что мальчик может стать безынициативным и постоянно будет ждать подсказки и подталкивания. И еще ... может быть нерешительным и неуверенным. Поэтому, самое главное для вас, как мамы, понять, что в сыне необходимо воспитывать активность, творчество, умение отстаивать свое мнение и решительность  в действиях. Я бы посоветовала отдать его в силовые виды спорта или в фехтование, хоккей, конькобежный спорт. Ему полезны и коллективные виды спорта и индивидуальные. Но коллективные будут лучше.Еще его надо учить самостоятельности и аккуратности( качества Металла). Ответственности за себя и за того, кого приручили. Полезно животное в доме и чтобы мальчик сам за ним ухаживал. Не собака или кот, а может хомяк, шиншилла, морская свинка.

0

123

Улыба написал(а):

Вечер добрый.
А, посмотрите моего сынулю, пожаааалуйста.
11.08.2009, 7:45, г.Екатеринбург
Здоровье слабое, конфликты часто с детьми, не может вырожаться слова, сразу дерется. Стараюсь с ним читать,  много разговариваем и все равно жалобы постоянно, что дерется. Друзей как таковых нет. Очень обидчвый. Хочу его в бассейн водить, не хочет. Через силу на айкидо ходит.
Подскажите, какие качества лучше развивать в нем, каким спортом заниматься, на какую профессию обратить внимание, какие способности, таланты развивать?
Заранее огромное спасибо.

Отредактировано Улыба (Вчера 18:43:51)

Улыба
http://mingli.ru/calculator/MXwxfNCV0Lr … M1JXUwNDNB
С 2011 года ваш мальчик вступил в свой первый взрослый такт и это такт с Агрессивным самовыражением. Отсюда и драки и желание показать себя не с самой выгодной стороны. Дневная Доминанта у него слабая, в карте много Воды. Металл еще больше поддерживает эту Воду и Земля.... поплыла. Он не чувствует опоры, Крыса - это Океан, по которому плывет его горушка. Необходимо его "заземлить". Это может сделать Огонь. Постарайтесь найти для сына интересные виды занятий, учебы, какие-то приемы, которые помогли бы встроить в его карту Огонь. Ему подошли бы друзья, у которых есть Собака в карте бацзы. У него есть Звезда Академика, он способный , подумайте об огненных специальностях. Вернее, не совсем огненные, ему будет сложно там, но химия, как наука или фармацевтика - это могло бы заинтересовать. Также , думаю, ему интересна была бы минералогия или география с археологией.

0

124

Liudmila
Спасибо. Я думала может перерастет жестокость... Я как ее мать Земля инь мне сложно с ней справляться. Я очень мягкая и спокойная. Можно ли посмотреть по карте не будет ли она пренебрегать мной, относиться неуважительно. Может можно что- то предпринять. Беспокоит т.к. ее отец ведет себя таким образом по отношению к своей матери. Она растет как его маленькая копия...

0

125

Иннеса написал(а):

Liudmila
Спасибо. Я думала может перерастет жестокость... Я как ее мать Земля инь мне сложно с ней справляться. Я очень мягкая и спокойная. Можно ли посмотреть по карте не будет ли она пренебрегать мной, относиться неуважительно. Может можно что- то предпринять. Беспокоит т.к. ее отец ведет себя таким образом по отношению к своей матери. Она растет как его маленькая копия...

Иннеса
Смотря как вы понимаете жестокость. Это все же очень серьезное обвинение в адрес девочки. :dontknow:
Она вас воспринимает как Косую Печать. Посмотрите, у нее и в году и в месяце стоит Косая печать. А это жизненная концепция и стратегия поведения. "Это почтительный человек, но не искренний, не от всей души. У этого человека есть собственное мнение, он не поступает как все, придерживается своей точки зрения, упрямый, не уступчивый.
Говорит со злом, хочет выразить себя, скромный в желаниях, но в мыслях есть мечта о популярности и известности, не хочет вмешиваться в чужую жизнь, но и в свою жизнь не подпускает. Не хочет заботится о других людях, но и не хочет, чтобы люди заботились о нем.
Внешне производит впечатление человека, который занимается самосовершенствованием и отличается оригинальностью.
Если Косая печать процветает, тогда человек не отличается чуткостью и пониманием.
Представляет мачеху, не близкие отношения со старшим поколением или с матерью. Обычно человек с Косой печатью занимается неортодоксальной специальностью (религиозные деятели, люди свободной профессии и искусствоведы, юристы, врачи, все профессии в сфере обслуживания, либо развитие этих специальностей).
Вашей дочери не полезна Печать, ни Прямая, ни Косая. Поэтому, будьте готовы, что она не будет рядом с вами, а станет рано жить своей собственной жизнью. Ей будет лучше уехать из родных мест. Я понимаю, что вам, как маме, это тяжело читать и принимать, но... когда вы понимаете откуда и почему происходят те или иные черты характера, вам проще будет корректировать.
Просто я очень хорошо знаю столп дня Синь Ю. У меня свои дочери -близнецы Синь Ю по дню , да еще и году рождения. И Печать им не полезна. Вот они и уехали замуж заграницу. И оттуда они меня очень любят, ценят и уважают. И я их тоже :idea:  :D

0

126

Liudmila написал(а):

Иннеса
Смотря как вы понимаете жестокость. Это все же очень серьезное обвинение в адрес девочки. 
Она вас воспринимает как Косую Печать. Посмотрите, у нее и в году и в месяце стоит Косая печать. А это жизненная концепция и стратегия поведения. "Это почтительный человек, но не искренний, не от всей души. У этого человека есть собственное мнение, он не поступает как все, придерживается своей точки зрения, упрямый, не уступчивый.
Говорит со злом, хочет выразить себя, скромный в желаниях, но в мыслях есть мечта о популярности и известности, не хочет вмешиваться в чужую жизнь, но и в свою жизнь не подпускает. Не хочет заботится о других людях, но и не хочет, чтобы люди заботились о нем.
Внешне производит впечатление человека, который занимается самосовершенствованием и отличается оригинальностью.
Если Косая печать процветает, тогда человек не отличается чуткостью и пониманием.
Представляет мачеху, не близкие отношения со старшим поколением или с матерью. Обычно человек с Косой печатью занимается неортодоксальной специальностью (религиозные деятели, люди свободной профессии и искусствоведы, юристы, врачи, все профессии в сфере обслуживания, либо развитие этих специальностей).
Вашей дочери не полезна Печать, ни Прямая, ни Косая. Поэтому, будьте готовы, что она не будет рядом с вами, а станет рано жить своей собственной жизнью. Ей будет лучше уехать из родных мест. Я понимаю, что вам, как маме, это тяжело читать и принимать, но... когда вы понимаете откуда и почему происходят те или иные черты характера, вам проще будет корректировать.
Просто я очень хорошо знаю столп дня Синь Ю. У меня свои дочери -близнецы Синь Ю по дню , да еще и году рождения. И Печать им не полезна. Вот они и уехали замуж заграницу. И оттуда они меня очень любят, ценят и уважают. И я их тоже

Спасибо. Правда я не поняла. Если косая печать процветает тогда человек не отличается чуткостью и пониманием. Как понять это? Да, мне очень тяжело это осознавать, и честно я не понимаю откуда и почему происходят те или иные черты характера и не понимаю как их корректировать. Если она бьет по лицу своего двоюродного брата просто потому что он во время не отошел от качели. Или когда она пинает кошку которая спит на лестничной клетке, о насекомых я молчу. Может в этом ничего страшного и нет. Просто я сама другая и воспринимаю это с ужасом. Но я надеюсь, что она будет счастливее меня... :'(

0

127

Liudmila написал(а):

Radika
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCj0Lz … V1MDQzQQ==
У вашего мальчика карта с очень сильной Печатью. Т.е. забота мамы и всех остальных родных настолько проявлена в карте, что мальчик может стать безынициативным и постоянно будет ждать подсказки и подталкивания. И еще ... может быть нерешительным и неуверенным. Поэтому, самое главное для вас, как мамы, понять, что в сыне необходимо воспитывать активность, творчество, умение отстаивать свое мнение и решительность  в действиях. Я бы посоветовала отдать его в силовые виды спорта или в фехтование, хоккей, конькобежный спорт. Ему полезны и коллективные виды спорта и индивидуальные. Но коллективные будут лучше.Еще его надо учить самостоятельности и аккуратности( качества Металла). Ответственности за себя и за того, кого приручили. Полезно животное в доме и чтобы мальчик сам за ним ухаживал. Не собака или кот, а может хомяк, шиншилла, морская свинка.

Спасибо большое Вам! Я последнее время задумывалась об этом, стараюсь хоть в минимуме дать ему свободы( для его возраста), мне даётся это нелегко, но есть ещё моя мама-бабушка мальчика, все ещё серьёзней. Именно смотря на неё и сына, анализировала и своё повидение. Ваши слова заставляют мне серьёзно задуматься и изменять "сверх"заботу, которой мы делаем медвежья услугу.
Сейчас он идёт в дет.сад. Для меня это тяжело, я бы не хотела, но понимаю, что ему это надо!
БлагоДарю Вас! ЭЭто очень ценно для меня! Будем идти в направление счастья ребенка, здоровой личности.
А например, боевое искусство было бы благоприятно?

Отредактировано Radika (2015-07-26 23:07:03)

0

128

Вечер добрый!!!!  Душа у меня болит за мою дочурку!!! Так хочется чтобы она была счастлива....   немного пугает ее карта думаю что это карта следования где-то читала что люди с такими картами отрекаются от своих родителей. Что можете сказать о потенциале карты и об отношении ее с родителями???  Родилась 11.05.2014 05:30 сургут.

0

129

azure написал(а):

Добрый день! Очень бы хотелось узнать ваше мнение по карте моих сыновей,двойняшки.дата рождения 26.12.2011 красноярск,19:07 и 19:13. Заранее спасибо! в карте Совсем нет земли. Означает ли это отсутствие денег в жизни. Или это будет компенсироваться тактами?

http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCa0YD … wyMDExfA==

Отредактировано azure (2015-08-19 07:23:31)

azure
У близнят карты отличаются часом рождения. Это вводится искусственно, младший получает карту с следующим часом.
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCa0YD … I2fDIwMTF8
это карта старшего мальчика
а это карта младшего
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCa0YD … wyMDExfA==
И у первого я бы сказала, что карта ложного визави. Ему полезны будут Металл, Вода и Дерево. А у второго карта обычной структуры Печать. И ему полезна Вода и Дерево. Опасен Металл.

0

130

Скажите пожалуйста, как можно объяснить сверх увлечение сына футболом? Он им "болеет". Перерастет ли это в профессиональное?
Поддерживать ли нам его в футбольной любви или разбавить к-л другим увлечением и "увести" в другое русло?
22.01.2007, 13:20 Москва.

Признаюсь, пыталась склонить его к плаванию - ни в какую не хочет (бросили 2 года назад). Ходит на бадминтон, нравится, но глаза не горят.

И если в будущее смотреть, подойдет ли ему профессия архитектор/строитель? У него явно есть способности к конструированию и рисованию.

0

131

Колечко написал(а):

Скажите пожалуйста, как можно объяснить сверх увлечение сына футболом? Он им "болеет". Перерастет ли это в профессиональное?
Поддерживать ли нам его в футбольной любви или разбавить к-л другим увлечением и "увести" в другое русло?
22.01.2007, 13:20 Москва.

Признаюсь, пыталась склонить его к плаванию - ни в какую не хочет (бросили 2 года назад). Ходит на бадминтон, нравится, но глаза не горят.

И если в будущее смотреть, подойдет ли ему профессия архитектор/строитель? У него явно есть способности к конструированию и рисованию.

Колечко
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … IyfDIwMDd8
У вашего мальчика такая двойственная карта :surprise:
Столп года - это вулкан или солнце, заходящее за гору. Это образ жесткого, язвительного, эмоционального и взрывного человека. А вот сам столп дня, хоть и очень похож на столп года, уже совсем другой ;) . Это солнце над зелеными горами. Солнце дарит свет и жизнь, а не испепеляет. Люди Огненного Дракона светлые и радостные. С очень высоким интеллектом, талантливые и способные.
А сейчас все это постараемся объединить в ответе на ваш вопрос.
Год - это социум и окружение человека. И это окружение - соперники, к тому же не самые приятные и честные. И человек старается доказать всем, что он лучше и способен на многое. Поэтому его и тянет в командный вид спорта. Где все на виду и можно себя показать сразу , а не в одиночных видах спорта.
Будет ли он профессиональным футболистом?
  :dontknow:
Как на мой взгляд, то я бы не советовала. Огонь Ян не терпит все же вторых ролей, да и целеустремленности у него иной раз не хватает.
Для здоровья и физического развития - пожалуйста, а как профессионал.... ну ... не уверена. И Деньги у него будут все время "перехватывать" такие же как он. Видите, стоит в году Бин и на Синь тоже рот раскрыл.  А Вода нужна, но он боится Воды, как солнышко, которое не желает "окунаться в океан".
А архитектор или строитель подойдет

0

132

Liudmila
Спасибо за ваши чудесные метафоры - солнце над зелеными горами и вулкан  :cool:
В проф футбол я как раз не хочу его.  :no: Любой проигрыш выливается в жуткое настроение и подавленность,  :angry: вы правильно все описали.

Отредактировано Колечко (2015-10-11 20:27:31)

0

133

Liudmila
Я знаю, что в ваших силах пролить свет на вопрос по карте моего сына. Помогите, пожалуйста, разобраться. Казалось бы, сын ресурсник, земли много, самовыражение только в СНС, но... Откуда в нем столько прыти? Пока другие мамочки, позевывая себе на лавочке и чуть ли не сонно поглядывая на своих деток в песочнице, я в это время за своим бегаю по всем ближайшим дворам! А если кто-то в футбол играет - он тут же будет там, гоняться за мячиком! И все ему надо, и все интересно! Если я захожу с ним, допустим, в магазин одежды, то пока я в начале магазина - он уже в противоположном конце,  очаровывает какую-то продавщицу или находит себе какое другое занятие. Бесполезно ему говорить, чтобы он был рядом или не бежал куда-то, с властью в карте напряженка... Где же его "земельная" усидчивость, медлительность ? :O  :dontknow:  Неужели это так Змея проявляется? :O
И еще, почему он такой " не устойчивый"? Все время падает. И я не могу понять - то ли он ноги плохо поднимает, то ли мысли его бегут впереди тела, видя цель,и он не успевает скоординироваться. Может, это как-то можно увидеть в карте?
http://mingli.ru/card/35980

Отредактировано jako1304 (2015-09-16 21:24:51)

0

134

jako1304
извините, что вмешиваюсь..так Вашему сыночку 2 года еще) у нас такая же проблема была) мы даже гулять ходили отдельно от всех детишек, чтоб ненароком кого не задел из-за своей чрезмерной подвижности)  зато сейчас - в 11 лет - иногда с места трудно сдвинуть) вырос)

0

135

Zwet10
Ой, не знаю... Нет, они к кому не пристает, просто очень любознательный и до всего есть дело... :jumping:
Все-таки, это наверное, Змеи так себя проявляют... Я нашла человека, но у него в карте аж целых три Змеи и тоже не родных Путешествующих Лошади. Он вообще ведет жизнь на колесах! Байкер :D
Но думаю, что для наших ресурсов это только во благо. Вот если бы их не было, тогда бы - дааа...
А у вашего сына какая карта?

0

136

Здраствуйте Людмила! Очень нужен ваш опыт, простите я не принуждаю, просто разбираю карту сына уже два года и никаких продвигов. Очень сложная, на мой взляд карта. Из за этого не могу определить полезные элементы. Хотелось бы, как и всем мамам, помочь ребёнку реализоваться. Знать его слабые стороны и помочь в трудные такты его жизни. Сам по себе он очень подвижный, на месте не сидит, ростом скорее маленький, худенький. Здоровъе: кашель сильный, чутъ замерзнет-сразу и на долго. Добрый, весёлый и доверчивый. Проблем с математикой в школе нет, есть большие проблемы со внимательностью. Любит друзей и всех родных, включая и сестрёнку. Может вам эти описания помогут разобраться?! Буду Очень рада! Очень благодарна вам за ваш сайт.
его карта Ссылка
карта сестры Ссылка

0

137

NataliaB написал(а):

Poli написал(а):Здраствуйте Людмила! Очень нужен ваш опыт, простите я не принуждаю, просто разбираю карту сына уже два года и никаких продвигов. Очень сложная, на мой взляд карта. Из за этого не могу определить полезные элементы. Хотелось бы, как и всем мамам, помочь ребёнку реализоваться. Знать его слабые стороны и помочь в трудные такты его жизни. Сам по себе он очень подвижный, на месте не сидит, ростом скорее маленький, худенький. Здоровъе: кашель сильный, чутъ замерзнет-сразу и на долго. Добрый, весёлый и доверчивый. Проблем с математикой в школе нет, есть большие проблемы со внимательностью. Любит друзей и всех родных, включая и сестрёнку. Может вам эти описания помогут разобраться?! Буду Очень рада! Очень благодарна вам за ваш сайт.его карта Ссылкакарта сестры СсылкаКарта холодная)))) поэтому и простуды  Похожа на "Следуй за Властью": металла-нет, Рен и Дин сливаются в Дерево, есть поддержка сезона)
            Подпись автораЕдинственный путь стать умнее-играть с более сильным противником.

NataliaB спасибо за внимание:) Вы тоже мне подтвердили что скорее он "следуй за властью". Какие элементы полезны? Только вода и дерево? Значит 10 летние такты у него "не очень"?? Что же делать в таких случаях? Да и люди с такой структуроя, я читала, проявляют себя как командиры или в деском возрасте любят быть лидерами. Мои тоже как бы и любит, но никто не воспринимает его в серъез и скорее лидерствуют над ним и он подчиняется...Может это можно как то поправить усиляя какие либо качества в нем?? Очень хочу помочь, почему то сердце всегда болит за него. Как помочь ему стать счастливым и найти свой путь?

0

138

Poli написал(а):

NataliaB спасибо за внимание:) Вы тоже мне подтвердили что скорее он "следуй за властью". Какие элементы полезны? Только вода и дерево? Значит 10 летние такты у него "не очень"?? Что же делать в таких случаях? Да и люди с такой структуроя, я читала, проявляют себя как командиры или в деском возрасте любят быть лидерами. Мои тоже как бы и любит, но никто не воспринимает его в серъез и скорее лидерствуют над ним и он подчиняется...Может это можно как то поправить усиляя какие либо качества в нем?? Очень хочу помочь, почему то сердце всегда болит за него. Как помочь ему стать счастливым и найти свой путь?

Poli
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfFJ … R8MjAwN3w=
Да, карта очень похожа на ложное следование за лидером. Это не истинное, так как ДД имеет корень в сезоне и в году рождения и... Печать в месяце. Если следуем за Властью. Деревом, то и надо быть при Власти. Прислушиваться, мотать на ус. Свои проявления власти и властности в данном случае не очень приветствуются. Такой карте полезны Деньги и Власть. Будут деньги, будет и следование за Властью. Будет следование ... будут и Деньги. Как реализовать? Слушать, запоминать, искать наиболее удачные ниши. Хорошее образование не отменяется, но... не это главное, главное идти в ту стихию, которая ведет к Власти. В стихию Воды или... Дерева. Мальчик Земля Ян, он умный и наблюдательный, он должен понимать где ему выгоднее. Он не будет владельцем компании, но правой рукой Генерального Директора компании просто обязан стать. Или... , как вариант, быть очень близко к государственной власти. Бундестаг, но не парламентарий, а ... советник незаменимый. ;)  :writing:  :cool:

0

139

Liudmila
большое и вам спасибо что взглянули на карту. Теперь я примерно понимаю его суть 8-) ...Власть- но сам не из властных...Ему полезны элементы дерева и воды, так? А если ложное следование, то благоприятными элементами остаются дерево и вода или это уже другая структура, другие полезные элементы? Как я, как мать, могу ему помочь? на какие секции лучше отправить? Хочется развить в нём таланты, если они есть конечно.... Его ДД земля ян, хоть сама земля ему не благоприятна, но совсем "выживать" её как то не охото, всё же это его стержень!? Правильно или я совсем с пути съехала? Будет ли земля нейтральным элементом в его случае? Как быть с элементом матери если он не полезен, не лезть в его жизнь??? Ва пишите о печате в месяце-это я не поняла...Печать разве не огонь? :unsure:

0

140

Poli написал(а):

Liudmila
большое и вам спасибо что взглянули на карту. Теперь я примерно понимаю его суть  ...Власть- но сам не из властных...Ему полезны элементы дерева и воды, так? А если ложное следование, то благоприятными элементами остаются дерево и вода или это уже другая структура, другие полезные элементы? Как я, как мать, могу ему помочь? на какие секции лучше отправить? Хочется развить в нём таланты, если они есть конечно.... Его ДД земля ян, хоть сама земля ему не благоприятна, но совсем "выживать" её как то не охото, всё же это его стержень!? Правильно или я совсем с пути съехала? Будет ли земля нейтральным элементом в его случае? Как быть с элементом матери если он не полезен, не лезть в его жизнь??? Ва пишите о печате в месяце-это я не поняла...Печать разве не огонь?

Poli
Ложное следование - это то же что и истинное по благоприятным элементам. Только такие структуры очень хрупкие, они могут легко разрушаться с приходом сильных, не полезных элементов.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfFJ … R8MjAwN3w=
В карте вашего мальчика Тигр и Свинья идут в Дерево, а в НС есть реализованное слияние Воды Ян и Огня Инь тоже в Дерево. Т.е. вся левая часть карты становится Деревом. И Земля просто обязана "следовать". Это как гора, которую практически поглотил лес Или древний храм в джунглях
http://www.novayagazeta-ug.ru/sites/default/files/news/11-2013/drevniy_mir.jpg
В таких картах Печать не полезна. Т.е. пока он маленький, естественно, вы будете с ним и будете ему помогать, но... ему Косая печать лучше, чем Прямая(образ матери). Так как Косая Печать - это солнце, которое дает жизнь Дереву, а Прямая, Огонь Инь - это пожар, который сжигает Дерево. Вам надо будет в дальнейшем его отпустить.... следовать своим путем. У него слияние НС , которое называется "слияние доброты и сострадания" А это делает его осторожным, способным сочувствовать и помогать другим людям, есть склонность к ревности. Из него получится очень хороший политик или высококвалифицированный советник при политиках.
Что касается вашего вопроса о Печати в месяце - Это Огонь Ян, скрытый в Тигре

0

141

Liudmila
Вы просто не преставляете как помогли мне! Помогли взлянуть на ребёнка совсем другим взглядом, помогли понять его! Я вам безумна благодарна за такой детальный разбор и за картину!! Это просто чудо, как вы красиво видите карты!!!!! И если ему, дремучему лесу,солнышко благоприятно, то значит огонь ян ему в меру благориятен, это успокаивает. У него сестрёнка ДД огонь ян, можно так рассматривать? Или всё же братья и сёстры рассматриваются как братство/земля и тогда совсем не благоприятный для него элемент? Спасибо вам за всё! Здоровъя вам крепкого и вашей семъе, взаимопонимания и много счастливых моментов в жизни!!!

0

142

Liudmila написал(а):

Из него получится очень хороший политик или высококвалифицированный советник при политиках.

Он так любит рассуждать ну и болтать не по существу и много :crazyfun: . Я ему так и говорю всегда, политик ты мой :rofl:
Я так понимаю, металл ян, его большой враг. В следущем его такте (2023) будет металл ян на крысе, какие принять меры осторожности? Можно ли как нибудь этy энергию отвлечь? :dontknow:

0

143

Помогите пожалуйста определить карту сына. 02.11.2006 Колпино (С-Пб) 11:30 У него просто слабое дерево или сверхслабое и это карта следования за деньгами? Хочу понять какие же элементы для него благоприятны и куда же направить его по жизни.

LeeTa
Да. вы правы, карта спецструктуры "Следование за богатством".
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … wyMDA2fA==
Такой карте полезен Огонь, Земля и немного Металла. Табу Вода и Дерево.
Я полагаю, что ваш сынуля сам очень хорошо сориентируется в жизни. :glasses:  Дерево инь очень красиво умеет устроиться, а с такой картой он обязательно найдет что-то или кого-то, кто будет "вести его по жизни и по деньгам" :rain:  Это карта счастливого человека. :cool:  Очень хороший такт будет Синь Чоу с 2028 года. И возраст как раз для начала карьеры. :flag:  Главное, удержите его в рамках в такте с Крысой, Хотя, даже этот такт поведет его ДД в слияние с Металлом Ян и все должно быть отлично.

Подпись автора

   Людмила! Здраствуйте!ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В ПОЛЕЗНОСТИ И НЕ  В ЭЛЕМЕНТАХ  Рискну у Вас попросить помочь мне...  :blush: Карта моего мальчика http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … J8MjAxMnw=  чем-то схожа с катрой мальчика,о котором идет речь в этой переписке... У них немного различаются столпы года и месяца тем,что у мальчика земля Ян Собака,а у моего Дракон Ян и Коза Инь,но тоже везде земля. Я понимаю что коза несет в себе иные качества(пассивная,спокойная),нежели собачка,как впрочем и дракон. Я так понимаю,это и делает карту и положение моего сынули еще слабее??(( Но и определение полезности элементов тогда у них разное?   Е  :huh: Он мне напоминает маленького львенка,то боязливого как котик,то бесстрашного льва.   И ПОЖАЛУЙСТА,При-Пожалуйса,дом жизни Дерево Ян на Драконе Ян и Столп зачатия Земля Ян Собака Ян-по ним что можно характеризовать-характер человека,поддержку?? !!!  Я Благодарю Вас за такой нужный и интересный форум!!! Читаю и перечитываю,пересматриваю разные темы. Как здорово,что мне встретился на пути Ваш форум Волшебниц! Ведь знание Ба цзы - это как инструкция по правильному применению энергий и элементов в нашей жизни!

Отредактировано Веста (2015-10-19 09:23:39)

0

144

ПОЖАЛУЙСТА!!! Не Игнорируйте  :'(   Людмила, Здраствуйте!ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В ПОЛЕЗНОСТИ И НЕ  В ЭЛЕМЕНТАХ  Рискну у Вас попросить помочь мне уже не в первый раз,постоянно мои сообщения уходят куда-то(((... Найдите времечко посмотреть :blush: Карта моего мальчика http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … J8MjAxMnw=  чем-то схожа с катрой мальчика,о котором идет речь в этой переписке... У них немного различаются столпы года и месяца тем,что у мальчика земля Ян Собака,а у моего Дракон Ян и Коза Инь,но тоже везде земля. Я понимаю что коза несет в себе иные качества,нежели собачка,как впрочем и дракон. Я так понимаю,это и делает карту и положение моего сынули еще слабее??(( Но и определение полезности элементов тогда у них разное? Предположения-дерево Ян полезен,Метелл Ген тоже. Вода-полезна,но немного? А земля с огнем?   Е  :huh: Он мне напоминает маленького львенка,то боязливого как котик,то бесстрашного льва. Очень хочется помочь направить или не мешать реализоваться ему в полезном направлении. И ПОЖАЛУЙСТА,При-Пожалуйса,дом жизни Дерево Ян на Драконе Ян и Столп зачатия Земля Ян Собака Ян-по ним что можно характеризовать-характер человека,поддержку?? !!!  Я Благодарю Вас за такой нужный и интересный форум!!! Читаю и перечитываю,пересматриваю разные темы. Как здорово,что мне встретился на пути Ваш форум Волшебниц! Ведь знание Ба цзы - это как инструкция по правильному применению энергий и элементов в нашей жизни!

Отредактировано Веста (2015-10-19 11:21:02)

0

145

jako1304 написал(а):

Все-таки, это наверное, Змеи так себя проявляют... Я нашла человека, но у него в карте аж целых три Змеи и тоже не родных Путешествующих Лошади. Он вообще ведет жизнь на колесах! Байкер :D

хм, у моего брата три Змеи, он тоже вечно на колесах, спина больная, старается лишний раз не ходить, но на машине - хоть на край света, за любым шурупом поедет :rofl:

0

146

Гармония написал(а):

Веста написал(а):

    Читаю и перечитываю,пересматриваю разные темы. Как здорово,что мне встретился на пути Ваш форум Волшебниц! Ведь знание Ба цзы - это как инструкция по правильному применению энергий и элементов в нашей жизни!

Веста, Вы прикладывайте пожалуйста карту активной ссылкой всегда.
Это экономит время консультантам. И нужно четко формулировать вопрос.

Пост 589 и 590  перечитайте сами пожалуйста.
Ни того ни другого нет:-)

Кроме того я посмотрела все Ваши сообщения. Разве Вы не пытаетесь спрашивать снова то же самое, что и ранее, где Вам уже отвечали?

Меня Вы запутали точно:-) а логика моя лучшая подружка:-)

  8-) Я ПИСАЛА ,ЧТО ПРОШУ ПОМОЧЬ РАЗОБРАТЬСЯ В ПОЛЕЗНОСТИ ЭЛЕМЕНТОВ В КАРТЕ СЫНА . Мне отвечала Ляйсанчик по поводу здоровья по элементу Вода. Я понимаю,что все должно быть в балансе. Но я не знаю как относиться к пустым земным ветвям. Получается,где пустота-там и элемента нет? Та же упомянутая вода,которая в пустоте, деревцу инь в любом случае нужна,Но,например,занятие плаванием-максимум любительское,или голубая,синяя одежда)-значит с водой осторожничать. В карте есть в столпе часа металл инь. И он работает,так как из пустоты выводит Благородный небесный. Но я не знаю как он влияет на него? :jumping:  Вот металл Ян-по наблюдениям из жизни-ему не вредит вовсе. Что дает нам земля? По карте,как мне кажется,ее нужно поливать. Полезна ли она? Огонь-у нас в карте два элемента огня Инь.  Тоже не знаю как он Сынуле . Я огонь Ян и он из меня,кажется мне,черпает энергию,и к концу продуктивного дня чувствую себя без сил,а он все так же энергичен и весёл. Вы извините меня за такой разбор  :blush: безграмотный.   Посмотрите,Пожалуйста Вот Карта Моего Ребятёнка http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … J8MjAxMnw=

Отредактировано Веста (2015-10-19 16:24:28)

0

147

Гармония написал(а):

Веста написал(а):

    Я огонь Ян и он из меня,кажется мне,черпает энергию,и к концу продуктивного дня чувствую себя без сил,а он все так же энергичен и весёл.

Так как я зануда :cool: вставлю свои пять копеек.
На мой взгляд у Вас чудесный ребенок. Независимый и имеет много возможностей. Не должен он забирать энергию. Еще и Вам поможет, подпитает :love:

Насколько я знаю, до 7 лет идет сильная взаимосвязь матери и ребенка.

Логичнее разместить Вашу карту и карту сына в теме совместимость, чтобы проверить эту ситуацию по взаимодействию.

Прошу прощения, что вклинилась, вопрос был изначально к Людмиле пост 590
Веста написал(а):

    ПОЖАЛУЙСТА!!! Не Игнорируйте     Людмила, Здраствуйте!ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В ПОЛЕЗНОСТИ И НЕ  В ЭЛЕМЕНТАХ

карта сына
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … J8MjAxMnw=

СпасиБо Вам!!! Да тут даже и без карты понятно,мы однозначно картинки от одного пазла))),мы с ним родственные души) Он для меня как космическая сила,которая передает энергии всех галактик.  8-) ,причем мне необходимая. Вот такие ощущения у меня. Более того,я с ним учусь.  :)  Наверное,моя усталость-это причина во мне),думаю все наладится как выйду после декрета на работу!) :jumping:

0

148

Веста написал(а):

ПОЖАЛУЙСТА!!! Не Игнорируйте     Людмила, Здраствуйте!ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В ПОЛЕЗНОСТИ И НЕ  В ЭЛЕМЕНТАХ  Рискну у Вас попросить помочь мне уже не в первый раз,постоянно мои сообщения уходят куда-то(((... Найдите времечко посмотреть  Карта моего мальчика http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … J8MjAxMnw=  чем-то схожа с катрой мальчика,о котором идет речь в этой переписке... У них немного различаются столпы года и месяца тем,что у мальчика земля Ян Собака,а у моего Дракон Ян и Коза Инь,но тоже везде земля. Я понимаю что коза несет в себе иные качества,нежели собачка,как впрочем и дракон. Я так понимаю,это и делает карту и положение моего сынули еще слабее??(( Но и определение полезности элементов тогда у них разное? Предположения-дерево Ян полезен,Метелл Ген тоже. Вода-полезна,но немного? А земля с огнем?   Е   Он мне напоминает маленького львенка,то боязливого как котик,то бесстрашного льва. Очень хочется помочь направить или не мешать реализоваться ему в полезном направлении. И ПОЖАЛУЙСТА,При-Пожалуйса,дом жизни Дерево Ян на Драконе Ян и Столп зачатия Земля Ян Собака Ян-по ним что можно характеризовать-характер человека,поддержку?? !!!  Я Благодарю Вас за такой нужный и интересный форум!!! Читаю и перечитываю,пересматриваю разные темы. Как здорово,что мне встретился на пути Ваш форум Волшебниц! Ведь знание Ба цзы - это как инструкция по правильному применению энергий и элементов в нашей жизни!

Отредактировано Веста (Вчера 11:21:02)

Веста
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … J8MjAxMnw=
Это карта вашего малыша
Начнем с того, что в карте три пустоты и они не выведены ничем. Значит столкновения не грозят карте и это делает жизнь человека спокойной и ... несколько пресной. Все гладко и все уравновешено. Не интересно. Такие люди часто становятся отшельниками, проповедниками или монахами. Им важен их внутренний духовный мир, а не суета сует.
В карте есть тенденция к слиянию Огня Инь и Воды Ян в Дерево, а это слияние Доброты и сострадания.
Знаете, глядя на его карту , такое чувство, что ему место в Обществе по защите животных, в миротворческих организациях, в Социальных службах. Это не карта военного или политика. И не карта предпринимателя . Это карта высокодуховного, доброго, мудрого и сострадательного человека.
Его карта не карта следования, просто слабая.
От родителей он получит не плохой стартовый капитал, а все остальное для жизни даст ему его работа по защите мира и справедливости.
Его карте полезна Вода и Дерево. Но, Огонь Ян тоже благоприятен, так как уведет в слияние в Воду Металл Инь. Металл Ян благоприятен, он делает его ДД сильнее за счет слияния в Металл, появляется стержень, на который можно опереться.
Вода Ян отлично, Воды Инь надо очень много, чтобы пролить сухую Землю Козы и на ней сможет расти Дерево.
Благоприятно и Дерево Ян.

0

149

Веста
Что касается Дома зачатия, я его не рассматриваю при анализе карты и я об этом уже писала неоднократно, объясняя причину.
Дом жизни или Дворец судьбы у мальчика благоприятен наполовину.
С Дворцами  Риска и Богатства и годом карты и часом карты - эти Дворцы дают очень полезную Воду. Так что... дорога вашему мальчику именно в организации по поддержке мира и стабильности во всем мире, но... не военным и не политиком, как сказала выше. :no:
Но Дворец риска - оператив. :cool:

0

150

Гармония написал(а):

Веста написал(а):

    СпасиБо Вам!!! Да тут даже и без карты понятно,мы однозначно картинки от одного пазла))),мы с ним родственные души) Он для меня как космическая сила,которая передает энергии всех галактик.   ,причем мне необходимая. Вот такие ощущения у меня. Более того,я с ним учусь.    Наверное,моя усталость-это причина во мне),думаю все наладится как выйду после декрета на работу!)

Пожалуйста:-) Правда, ребеночек очень зацепил меня. Чудный!
Причем именно такие ощущения и были,  как Вы написали. Про космические энергии и то, что он Вам учитель. Я постеснялась написать именно так:-)

А у Вас сквозит хаос и метания. Это берет очень много энергии:-) энергия мысли самая мощная:-) и там все те же законы по схеме 5 энергий. Поэтому и усталость:-) Это только мое мнение.

Удачи!

СпасиБо еще раз))) :)  И Вам Всего хорошего!!! Буду работать над возвращением гармонии в себе!)))

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Способности, желание учиться, предрасположенность к видам деятельности