Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Способности, желание учиться, предрасположенность к видам деятельности


Способности, желание учиться, предрасположенность к видам деятельности

Сообщений 151 страница 180 из 524

151

Гармония написал(а):

Веста написал(а):

    СпасиБо еще раз)))   И Вам Всего хорошего!!! Буду работать над возвращением гармонии в себе!)))

Эта работа на всю жизнь :cool:
Гармонии навсегда :love: не бывает.

Совершенно согласна!!! Жизнь многогранна. Из зоны комфорта даже полезно выходить,главное-не терять позитив, веру и разум )))

+1

152

:flirt:

Отредактировано Angel1502 (2015-10-21 00:27:51)

0

153

Liudmila написал(а):

Веста
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … J8MjAxMnw=
Это карта вашего малыша
Начнем с того, что в карте три пустоты и они не выведены ничем. Значит столкновения не грозят карте и это делает жизнь человека спокойной и ... несколько пресной. Все гладко и все уравновешено. Не интересно. Такие люди часто становятся отшельниками, проповедниками или монахами. Им важен их внутренний духовный мир, а не суета сует.
В карте есть тенденция к слиянию Огня Инь и Воды Ян в Дерево, а это слияние Доброты и сострадания.
Знаете, глядя на его карту , такое чувство, что ему место в Обществе по защите животных, в миротворческих организациях, в Социальных службах. Это не карта военного или политика. И не карта предпринимателя . Это карта высокодуховного, доброго, мудрого и сострадательного человека.
Его карта не карта следования, просто слабая.
От родителей он получит не плохой стартовый капитал, а все остальное для жизни даст ему его работа по защите мира и справедливости.
Его карте полезна Вода и Дерево. Но, Огонь Ян тоже благоприятен, так как уведет в слияние в Воду Металл Инь. Металл Ян благоприятен, он делает его ДД сильнее за счет слияния в Металл, появляется стержень, на который можно опереться.
Вода Ян отлично, Воды Инь надо очень много, чтобы пролить сухую Землю Козы и на ней сможет расти Дерево.
Благоприятно и Дерево Ян.

Подскажите, пожайлуста, почему в часе пустота не отменена благородным?

+1

154

Angel1502 написал(а):

Подскажите, пожайлуста, почему в часе пустота не отменена благородным?

Angel1502
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … J8MjAxMnw=
Я очень осторожно отношусь к Благородному по году рождения. Все же это Благородный не для Дневной Доминанты, а для Небесного ствола года рождения, т.е. для Воды Ян, а не для Дерева Инь

0

155

Liudmila написал(а):

Angel1502
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … J8MjAxMnw=
Я очень осторожно отношусь к Благородному по году рождения. Все же это Благородный не для Дневной Доминанты, а для Небесного ствола года рождения, т.е. для Воды Ян, а не для Дерева Инь

Благодарю, Людмила!

Получается, у этого благородного не хватает силы, чтобы отменить пустоту? :question:

0

156

Доброе утро! Уважаемые консультанты, не могли бы Вы посмотреть карту дочки моей подруги. Интересно куда направить ребенка, в какую сторону развивать. Девочка очень хорошая, совсем не проблемная. Смущают столкновения в карте. http://mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0YP … EwfDIwMDh8 Спасибо!

0

157

Angel1502 написал(а):

Благодарю, Людмила!

Получается, у этого благородного не хватает силы, чтобы отменить пустоту?

Angel1502
Анжелик, я не буду утверждать на 100%. Кто-то может и считает, что он способен отменить пустоту, но... по логике... а как, если это чужой благородный???

0

158

Liudmila написал(а):

Angel1502
Анжелик, я не буду утверждать на 100%. Кто-то может и считает, что он способен отменить пустоту, но... по логике... а как, если это чужой благородный???

Понятно :yep: Отменяет только благородный по дню. :flag:

Удачи и процветания!

Отредактировано Angel1502 (2015-10-21 10:44:24)

0

159

Eva Victory написал(а):

Доброе утро! Уважаемые консультанты, не могли бы Вы посмотреть карту дочки моей подруги. Интересно куда направить ребенка, в какую сторону развивать. Девочка очень хорошая, совсем не проблемная. Смущают столкновения в карте. http://mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0YP … EwfDIwMDh8 Спасибо!

Eva Victory
Женя, у девочки мама застилает белый свет. А Земля Ян практически не рождает Металл. Основная проблема будет не в девочке, а в маме, чтобы она поняла, что дочь должна жить свою жизнь, а мама - свою. У девочки в карту просится еще Металл и Вода. Столкновения говорят о том, что родители и бабушки -дедушки "убивают" в ребенке самовыражение- Воду. Сезон Огня, Змея - Огонь и Вода страдает от избытка Огня, она не может проконтролировать такое сильное пламя.
Давайте подставим вместо НС Земные ветви, согласно Ведущей Ци. Тогда карта будет выглядеть так:
год: Дракон/Крыса, месяц: Дракон/Лошадь, день:Петух/Змея, час :Коза/Свинья.
Видите, как Огонь атакует Воду. Но, в то же время, Петух и Змея образуют полутреугольник Металла и это усиливает ДД, выйдя замуж, девочка станет сильнее и свободнее. Насчет слияния в Металл ДД и Драконов. Этого не будет, так как Дракона два, а Петух - один. Мама и бабушка тянут ребенка каждая к себе. Так?
Интересно смотреть так карты, через животных, правда? :writing:  ;) Открываются новые нюансы.

+3

160

Liudmila написал(а):

Eva Victory
Женя, у девочки мама застилает белый свет. А Земля Ян практически не рождает Металл. Основная проблема будет не в девочке, а в маме, чтобы она поняла, что дочь должна жить свою жизнь, а мама - свою. У девочки в карту просится еще Металл и Вода. Столкновения говорят о том, что родители и бабушки -дедушки "убивают" в ребенке самовыражение- Воду. Сезон Огня, Змея - Огонь и Вода страдает от избытка Огня, она не может проконтролировать такое сильное пламя.
Давайте подставим вместо НС Земные ветви, согласно Ведущей Ци. Тогда карта будет выглядеть так:
год: Дракон/Крыса, месяц: Дракон/Лошадь, день:Петух/Змея, час :Коза/Свинья.
Видите, как Огонь атакует Воду. Но, в то же время, Петух и Змея образуют полутреугольник Металла и это усиливает ДД, выйдя замуж, девочка станет сильнее и свободнее. Насчет слияния в Металл ДД и Драконов. Этого не будет, так как Дракона два, а Петух - один. Мама и бабушка тянут ребенка каждая к себе. Так?
Интересно смотреть так карты, через животных, правда?    Открываются новые нюансы.

Людмила, спасибо что посмотрели. Да, мама довольно строгая. А живут с бабушкой с папиной стороны. Ну бабушки это бабушки. Бабушка потакает, а мама не разрешает. Там ещё с папой проблемы. А можете подсказать в каком направлении лучше девочку развивать?

0

161

Liudmila написал(а):

Angel1502 написал(а):

    Подскажите, пожайлуста, почему в часе пустота не отменена благородным?

Angel1502
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … J8MjAxMnw=
Я очень осторожно отношусь к Благородному по году рождения. Все же это Благородный не для Дневной Доминанты, а для Небесного ствола года рождения, т.е. для Воды Ян, а не для Дерева Инь

Подпись автора

    Тот, кто хочет - ищет возможности. Тот, кто не хочет - ищет причины!

Спасибо Большущее За такой развернутый ответ!!! Вы Фея)  :blush:  Вот сколько нюансов много,это нужно знать

0

162

Eva Victory написал(а):

А можете подсказать в каком направлении лучше девочку развивать?

Eva Victory
http://mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0YP … EwfDIwMDh8
Девочке полезен Металл и Вода. Т.е. друзья, подруги и развивать желание самостоятельности, принятия решений, самовыражение ей полезно. И стихия Воды. Коммуникации, общение, речь, умение высказывать свои мысли.  Думаю, что точные науки , музыка, водные виды спорта.

0

163

Liudmila написал(а):

Eva Victory
http://mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0YP … EwfDIwMDh8
Девочке полезен Металл и Вода. Т.е. друзья, подруги и развивать желание самостоятельности, принятия решений, самовыражение ей полезно. И стихия Воды. Коммуникации, общение, речь, умение высказывать свои мысли.  Думаю, что точные науки , музыка, водные виды спорта.

Людмила, спасибо огромное!

0

164

Добрый день.
Не могли бы посмотреть карту моей дочери. Стала совсем плохо учиться. Невнимательна в школе. Так она у меня очень смышленная, целеустремленная. , очень целеустремленная. Чувствую что давлю на нее. Может быть отпустить ситуацию. Но без контроля думаю вообще скатится. Вроде старается , но все равно оценки просто ужас. Хотя раньше была круглая отличница. Любит рисовать, ходит в художку.
Помогите пожалуйста как помочь ребенку.
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCi0LD … wyMDA0fA==

Отредактировано самая счастливая (2015-10-24 20:29:45)

0

165

Здравствуйте, Людмила. Посмотрите, пожалуйста, карту мальчика http://mingli.ru/card/86339
куда его лучше направить и что ему полезно?

0

166

Всем привет и с Новым Годом :flag: !! Удачи и здоровъя в новом году :love: !!
Нашей доченьки исполнилось на прошлой недели 4 годика :cool:  и подходит вопрос о раннем развитии ребёнка. В какой кружок записать для максимального развития? Карта лёгкая на мой взгляд, слабый огонь ян на тигре. Девочка маленькая, весёлая, общительная и любит танцевать и петь (на танцы уже записались). Посмотрите пожалуйста ее карту кому не сложно :flirt: Что можете посоветовать в плане воспитания?
Ссылка

0

167

Здравствуйте! у меня ребенку 2,5 года. Уже можно копаться в его карте бацps и пытаться разобраться,к чему будут склонности в дальнейшем, в какой области делать больше упор в развитии?
Просто в астрологии,как мне говорила подруга-астролог, детей до 3 лет не смотрят. Если моего малыша уже можно, то вот карта, подскажите что-нибудь, пожалуйста:

http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … NFJXUwNDNB

Отредактировано Koritsa (2016-01-20 14:12:11)

0

168

Koritsa написал(а):

Здравствуйте! у меня ребенку 2,5 года. Уже можно копаться в его карте бацps и пытаться разобраться,к чему будут склонности в дальнейшем, в какой области делать больше упор в развитии?
Просто в астрологии,как мне говорила подруга-астролог, детей до 3 лет не смотрят. Если моего малыша уже можно, то вот карта, подскажите что-нибудь, пожалуйста:
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … NFJXUwNDNB

Обалденно красивая карта! Просто офигительно!!!!!!! Слияние в огонь плюс одно единственное дерево, которое этот же огонь укрепляет. Здесь огонь не нужно ничем ослаблять на мой взгляд. Огонь - это актерское мастерство, аналитическое мышление, вообще подвижность. Ребеночка бы научить хорошо подавать себя. Вообще классно подошел бы кружок какой-нибудь с театральным уклоном, танцы подвижные.

И я понимаю конечно, что ребеночек еще очень маленький, но этому человечку нужно будет сколотить состояние до 29 лет и потом можно преспокойно жить на заработанные деньги ))))

Отредактировано Nika_by (2016-01-20 13:29:20)

0

169

Nika_by
спасибо большое! так приятно читать о своем ребенке такое!
насчет денег немножко недопоняла -  есть возможность это состояние сколотить в принципе? или возможность только до 29 лет? а если не успеет,то потом с деньгами будет худо?

0

170

Koritsa написал(а):

Nika_by
спасибо большое! так приятно читать о своем ребенке такое!
насчет денег немножко недопоняла -  есть возможность это состояние сколотить в принципе? или возможность только до 29 лет? а если не успеет,то потом с деньгами будет худо?

В сильных картах богатство приходит с элементом денег. А у ребеночка такты с деньгами идут с 2032 по 2051 гг.
В тот период можно сколотить хорошее состояние, потом с деньгами будет хуже. Но у некоторых людей денежные такты приходят лет так в 70-80. Вот и делайте выводы - девочке очень повезло с картой, что есть возможность разбогатеть в молодые годы, но не в младенчестве. В таком возрасте человек и хочет, может, как говорится ))))

Отредактировано Nika_by (2016-01-20 13:58:24)

0

171

ой-ой-ой :( какая же я балда  %-)  я пол неправильно в карте указала!! у меня мальчик!
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … NFJXUwNDNB
прошу прощения!! сейчас исправлю в предыдущем сообщении!

0

172

Nika_by
пересмотрите,пожалуйста!  :blush:

0

173

Koritsa написал(а):

ой-ой-ой  какая же я балда    я пол неправильно в карте указала!! у меня мальчик!
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … NFJXUwNDNB
прошу прощения!! сейчас исправлю в предыдущем сообщении!

Вот тактики-то и переставились  ;)   :D
Кстати, может даже карта сверхсильная и деньги будут приходить на этом же элементе (огонь) плюс на ресурсе. Это нас Людмила сможет рассудить. И если это так, то все равно с денежкой будет очень хорошо до 2054 года.
Мне здесь очень интересно мнение Людмилы, с удовольствием ее послушаю  :)

Но мои предложения по тому, в какие кружки отдать ребеночка и чем вообще увлечь, не изменились.

Отредактировано Nika_by (2016-01-20 14:17:16)

0

174

NataliaB написал(а):

Это очень редкая карта (!)  структура называется "Обратное столкновение лошади удачи"
Самый полезный элемент-Правильная власть)

Отредактировано NataliaB (Сегодня 14:26:20)

О! Прикольно! и чертовски красивая она конечно ))))))
И деньги будут на власти приходить?
И как деторождение прогнозировать для такой карты?

Отредактировано Nika_by (2016-01-20 14:43:30)

0

175

Poli написал(а):

Всем привет и с Новым Годом  !! Удачи и здоровъя в новом году  !!Нашей доченьки исполнилось на прошлой недели 4 годика   и подходит вопрос о раннем развитии ребёнка. В какой кружок записать для максимального развития? Карта лёгкая на мой взгляд, слабый огонь ян на тигре. Девочка маленькая, весёлая, общительная и любит танцевать и петь (на танцы уже записались). Посмотрите пожалуйста ее карту кому не сложно  Что можете посоветовать в плане воспитания?Ссылка

Добрый день! Пару дней назад, одна из участников/консультантов форума оставила мне сообщение на этот вопрос, а теперь я его не вижу o.O ! Как так? Хотела её поблагодарить и попросить прощения за не грамотно поставленный вопрос. Про воспитание я имела ввиду скорее своё обрашение к ребёнку (мягкость, строгость или контоль), а то я, как родитель хочу для ребёнка лучших результатов и могу быть строже чем хотелось бы, что не всем детям в пользу,,,  :no:

0

176

Poli
Возможно тот, кто ответил вам на сообщение, затем удалил его. Есть такие моменты на форуме, что пишут, а потом удаляют, чтобы или не перегружать форум или по каким-то своим личным соображениям. Напишите в ЛС тому, кто вам отвечал и спросите, куда девалось сообщение.

0

177

Liudmila написал(а):

PoliВозможно тот, кто ответил вам на сообщение, затем удалил его. Есть такие моменты на форуме, что пишут, а потом удаляют, чтобы или не перегружать форум или по каким-то своим личным соображениям. Напишите в ЛС тому, кто вам отвечал и спросите, куда девалось сообщение.
            Подпись автораТот, кто хочет - ищет возможности. Тот, кто не хочет - ищет причины!

спасибо что пояснили.  :flag:

0

178

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, карту моей дочери http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wyMDEyfA==
Можете что-то порекомендовать, указать, на что нужно обратить внимание, что ей полезно? Буду очень признательна, если подскажите, куда ее лучше отдать? Сейчас помимо садика ходим на танцы, с весны планируем отдать в бассейн, раньше посещали еще и занятия по музыке, нам сказали, что у нее есть хорошие музыкальные задатки. Интересно, есть ли на это указание в карте?

0

179

Алёна написал(а):

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, карту моей дочери http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wyMDEyfA==
Можете что-то порекомендовать, указать, на что нужно обратить внимание, что ей полезно? Буду очень признательна, если подскажите, куда ее лучше отдать? Сейчас помимо садика ходим на танцы, с весны планируем отдать в бассейн, раньше посещали еще и занятия по музыке, нам сказали, что у нее есть хорошие музыкальные задатки. Интересно, есть ли на это указание в карте?

Алёна
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wyMDEyfA==
Да, к музыке есть способности, но мне интересно, и на какие это занятия по музыке вы ходили с трехлетним ребенком? У меня дочери профессиональные преподаватели музыки(фортепиано), так вот они утверждают, что обычный ( не гениальный), способный ребенок готов серьезно и плодотворно заниматься музыкой не раньше чем с пяти - шести лет. Пока он не поймет счет и ритм. Иначе это все ... игрушки.
Для вашей девочки полезны занятия музыкой и пением и  ей полезна Вода . Т.е. риторика, говорение, декламация, Не удивляйтесь, если она будет долго все выучивать и усваивать, зато , если запомнит, то... навсегда. И еще такие дети усидчивые . Карте полезна Вода, Дерево, Огонь

0

180

В книге «После трех уже поздно»  Масару Ибука рассказывает о необходимости и важности раннего развития детей, так вот там рассказывается о возможности обучения негениальных, абсолютно обычных деток игре на скрипке,начиная с 3 лет. :)

Liudmila
прокомментируйте,пожалуйста, карту моего ребенка? ее на предыдущей странице обсуждали

Nika_by написал(а):

Кстати, может даже карта сверхсильная и деньги будут приходить на этом же элементе (огонь) плюс на ресурсе. Это нас Людмила сможет рассудить. И если это так, то все равно с денежкой будет очень хорошо до 2054 года.
Мне здесь очень интересно мнение Людмилы, с удовольствием ее послушаю  :)

Но мои предложения по тому, в какие кружки отдать ребеночка и чем вообще увлечь, не изменились.

Отредактировано Koritsa (2016-01-20 22:23:20)

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Способности, желание учиться, предрасположенность к видам деятельности