Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Способности, желание учиться, предрасположенность к видам деятельности


Способности, желание учиться, предрасположенность к видам деятельности

Сообщений 241 страница 270 из 524

241

Здраствуйте уважаемые консультанты и участники! Вчера вечером у меня родился племянник :love:  Ссылка Какие элементы будут благоприятные, а какие нет и что можно сказать о характере нового жителя земли? :writing:

0

242

Liudmila написал(а):

KateSan
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCV0Lr … V1MDQzQg==
Да, вы правы  . Гейзер. В карте очень много Огня. не полезно Дерево и Огонь. Нужен Металл. Холодный рассудок, структурированность, спокойствие и рассудительность. Что касается профессии, можно и языки и математика. А вот работать лучше в стихии Металла. Да, будет не просто, Вода не любит рамок, но Металл позволит немного отвлечь на себя силу Огня. И не будет такого яростного столкновения Огня и Воды, которое есть в карте. А еще нужна Земля, для того, чтобы и в нее сбросить силу Огня. Лучше, если будет именно Земля Ян. А Земля для его ДД - это Власть. А власть - это ответственность и авторитет. Эти качества тоже важны в характере мальчика.

Благодарю за ответ. Будем стараться усиливать Металл.
Так интересно про то, что Земля полезна. Почему то я думала, что земля ему не полезна, т.к. нет ресурсов и нет мостика между властью и личностью, и следовательно, Земля уже не отдает свои силы на порождение ресурсов, а, наоборот, все силы направляет на ослабление ДД.
Если Земля полезна, то это тогда хорошо))) а то у него столп удачи впереди Землянной собаки.

0

243

Liudmila написал(а):

KateSan
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCV0Lr … VmaW5lZA==
Нет, сезон не поддерживает Дневную Доминанту. Дракон из сезона Дерева, а в карте есть еще и Кролик. И Коза с Кроликом занимают сторону Дерева.
Дневная Доминанта слабая, полезен Огонь. Лучше, если будет Огонь Инь. По Земным ветвям полезна Лошадь, Коза,  Собака. Не благоприятна Змея(даст Воду с Обезьяной). Обезьяна не в пустоте. Выведена Благородным по дню рождения.

Т.е. я правильно поняла, что полезные это Земля и Огонь, а неполезные - Вода и Металл. А Дерево тогда куда отнести? Если дерево не полезно, То получается Кролик в дворце брака не полезен, еще он 7 убийца((( Что это значит? И бедный Дракон тогда пойдет в слияние больше с Кроликом, чем с Обезьяной при появлении в ОНС дерева, т.к. сезонное слияние?

Отредактировано KateSan (2016-07-29 14:59:56)

0

244

Poli написал(а):

Здраствуйте уважаемые консультанты и участники! Вчера вечером у меня родился племянник   Ссылка Какие элементы будут благоприятные, а какие нет и что можно сказать о характере нового жителя земли?

Прочитла всю темку! Замечательные детки сдесь у всех :love:  и благодаря ценным советам Людмилы и других умниц, мамам легче понять своё дитя и вести себя "подстраховавшись" :cool: ! Спасибо этому сайту, когда есть свободное время, перечитываю темы :writing:  :glasses: .
Людмила, посмотрите и поводу детских демонов пожалуйста племянника, если конечно не затруднит, а то нас-со своими вопросами-так много, а вас и девочек-консультантов очень мало :blush:

0

245

Добрый  вечер, девочки,прошу Вас разъяснить карты дочерей моих.
Старшая родилась 26.12.2001 ,01.00 ночи, г. Салават.(кесарево) Подскажите, пожалуйста,  какая у неё структура и какие элементы ей полезны.Не понимаю, т. к. пустота меня вводит в заблуждение. Сейчас ей  14 лет. Уже учителя просят определяться с направлением в профессии. Ей нравится английский язык.Но учителем быть уже не мечтает( как-то заикнулась в 6-ом классе, что не против преподавать английский в школе ). Замечаю,что она  ворчлива и трудно поддерживать ей дружбу. В школе отношения с одноклассницами только по учебе. Она их интересует только ,чтоб списать дала.Больше никак не интересует. Я думаю,она с девочками сдержанная и комплексует очень. Переживаю,как она с людьми общаться будет в жизни. В классе пятом мечтала быть прокурором,после просмотра сериала"Прокурорская проверка".Но я её отговорила. Старшая очень медлительная,неповоротливая, умоляю её заниматься фитнесом .В том году начала полнеть-сразу полнеют ноги у неё.И очень тяжело сбросить ей вес. В музыкалке учиться игре на гитаре.Мечтает научиться хорошо петь,но пока посредственно. Я хочу , чтобы она училась в Казани, а не в нашем провинциальном городе в единственном нефтяном институте(как мечтает наш папа-мой муж. Говорит, что девочка должна быть под крылом родителей до замужества). Дома уроки учит до глубокой ночи (до 1-2  ночи) , медленно.Но учится  очень хорошо. Дд вроде сильная у неё.
  Младшая дочь родилась 04.02.2004 года в 10 утра (г.Салават)(кесарево) . Прошу определить и её структуру с полезными элементами. Так много у неё земли. Сейчас 12 лет,прям сладу  с нею нет. Грубит, переговаривается со мною  и со старшей сестрою. ничё не заставишь сделать быстро. Еле-еле встанет,еле-еле пойдет,что мои нервы напределе от её медленности.И тут взрываюсь я...И довожу её до слез своими нотациями или шлепком. Со старшей сестрою постоянно ссорятся. Я вся взвинченная с ними. Младшая в музыкалке на скрипке играет,но без усердия.  Полнеет. Медлительная. Я ей так и сказала отдам тебя на танцы,а музыкалку бросишь .Не знаю,а вдруг танцы вредны ,ведь огонь(танцы) является ресурсом земли,а земли очень много у неё  .Не нравятся мне её земные стволы , уж очень" земляные  и нервные". Как мне с дочками жить дружно. Как правильно направить в профессии и в жизни. Я родилась 29.03.1974 в г.Салавате( время мама не помнит,лет десять назад говорила что в час ночи,а теперь ,что ближе к двум часам ночи. Людмила советует время 2.20(Бык).Больше подходит под мои события жизни). Муж родился 02.03.1971 вроде в 17,30(г.Салават).Роспись в загсе 14.07.2001г.Прошу помогите глубже разобраться в нашей совместимости. Что делать,  какого Металла им добавить я должна? Почему так понимаю ,глядя на наши карты.

Отредактировано Лулу (2016-07-28 22:55:39)

0

246

Poli написал(а):

Прочитла всю темку! Замечательные детки сдесь у всех   и благодаря ценным советам Людмилы и других умниц, мамам легче понять своё дитя и вести себя "подстраховавшись"  ! Спасибо этому сайту, когда есть свободное время, перечитываю темы    .
Людмила, посмотрите и поводу детских демонов пожалуйста племянника, если конечно не затруднит, а то нас-со своими вопросами-так много, а вас и девочек-консультантов очень мало

Что верно,то верно)))) Все мамы такие паникерши....Благодаря форуму и советам Людмилы и других, у мам включается разум сохранить Личность своего ребенка и направить его в нужное русло.
А что такое детские демоны? Их смотрят только у малышни?

0

247

KateSan написал(а):

Что верно,то верно)))) Все мамы такие паникерши....Благодаря форуму и советам Людмилы и других, у мам включается разум сохранить Личность своего ребенка и направить его в нужное русло.
А что такое детские демоны? Их смотрят только у малышни?

KateSan
Я не хочу вас пугать. Поэтому, не буду рассказывать на форуме о детских демонах. Скажу только одно: Пока ребенок не вступил в свой первый взрослый такт( а у всех они разные, от года до 10 лет) он находится в детских тактах удачи, которые меняются каждый год. И... согласно этим тактам на малыша могут оказывать влияние "Детские Демоны". Чтобы они реализовались необходимо далеко не одно условие. Демон должен быть встроен в карту и продублирован в детском такте . Как только ребенок входит под покровительство взрослого такта удачи Детские Демоны перестают работать.
Есть Демон Ночных слез.  :'(
Есть Демон спешащих ног :mybb:
Есть Демон горячей воды o.O
Ну и разные другие. При консультациях детских карт мы говорим об этих Демонах, если они имеют место быть. Но... девочки. Это просто усиленные меры техники безопасности, которые итак соблюдают родители, а с демонами просто надо быть более внимательными.

0

248

Liudmila написал(а):

KateSan
Я не хочу вас пугать. Поэтому, не буду рассказывать на форуме о детских демонах. Скажу только одно: Пока ребенок не вступил в свой первый взрослый такт( а у всех они разные, от года до 10 лет) он находится в детских тактах удачи, которые меняются каждый год. И... согласно этим тактам на малыша могут оказывать влияние "Детские Демоны". Чтобы они реализовались необходимо далеко не одно условие. Демон должен быть встроен в карту и продублирован в детском такте . Как только ребенок входит под покровительство взрослого такта удачи Детские Демоны перестают работать.
Есть Демон Ночных слез.  
Есть Демон спешащих ног 
Есть Демон горячей воды 
Ну и разные другие. При консультациях детских карт мы говорим об этих Демонах, если они имеют место быть. Но... девочки. Это просто усиленные меры техники безопасности, которые итак соблюдают родители, а с демонами просто надо быть более внимательными.

Спасибо за пояснения. Наверно, меньше знаешь, лучше спишь)))

Людмила, ответьте пожалуйста на мой вопрос - полезно ли Дерево в карте ребенка? (Сообщение 719)

0

249

Liudmila
Добрый день, Людмила! Можете посмотреть карту моего сына? У него в карте на 20 лет приходят такты с одним металлом. Что это для него? Он сейчас очень тянется к спорту особенно к боевым искусствам, хочет поступать в кадетское училище. Нужно ли? А еще у него в такте демон грабежа и овечий нож, чего ожидать от этих звезд? 30.07.2008г. 12.38. Тюмень. Спасибо!

Отредактировано Татьяна888 (2016-08-01 17:20:25)

0

250

Добрый день Людмила! Я сама занимаюсь бацзы, но совершенно не могу понять карту своего ребенка. Как шоры на глазах! Знаю,что смотреть пока бесполезно, он не вступил в свои такты. Но меня смущает наличие огня и дерева. Дисбаланс стихий. Плюс слишком много ресурсов, которые не могут выйти через самовыражение. У ребенка уже есть небольшие отклонения в психике (роды были тяжелые). Не будет ли хуже с такими сильными ресурсами дальше по жизни? Поэтому хочу понять - полезна ли ему вода и металл? Нужно ли их добавлять в карту? Если смотреть карту  -они ему не полезны? Как быть? В году еще 7 убийца на овечьем ноже сидит. Какую ему лучше профессию выбирать? Я подумываю его отдать на восточные единоборства - добавить металла ему (он у нас крепко сложенный парень). Надо ли? Помогите разобраться с его неприятными моментами в карте?

http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … VmaW5lZA==

0

251

Ахметдинова написал(а):

Добрый день Людмила! Я сама занимаюсь бацзы, но совершенно не могу понять карту своего ребенка. Как шоры на глазах! Знаю,что смотреть пока бесполезно, он не вступил в свои такты. Но меня смущает наличие огня и дерева. Дисбаланс стихий. Плюс слишком много ресурсов, которые не могут выйти через самовыражение. У ребенка уже есть небольшие отклонения в психике (роды были тяжелые). Не будет ли хуже с такими сильными ресурсами дальше по жизни? Поэтому хочу понять - полезна ли ему вода и металл? Нужно ли их добавлять в карту? Если смотреть карту  -они ему не полезны? Как быть? В году еще 7 убийца на овечьем ноже сидит. Какую ему лучше профессию выбирать? Я подумываю его отдать на восточные единоборства - добавить металла ему (он у нас крепко сложенный парень). Надо ли? Помогите разобраться с его неприятными моментами в карте?

http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … VmaW5lZA==

Ахметдинова
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … VmaW5lZA==
Металл очень полезен, а вот Вода - нет. Дело в том, что мы ведь все смотрим через НС. И, если придет Рен , то... слияние с Тин в Печать - Дерево. Если придет Гуй, то... слияние с Ву в... Огонь.
А Металла нет в карте. Засада. Ему нужна Земля и Сырая Земля, которая может рождать Металл. Только Бык может улучшить положение. Собака  с тигром и Лошадьми - в Огонь. Коза ... туда же. А Дракон в дерево с Тигром и Кроликом. Вам необходима полная консультация по карте вашего мальчика. Можно не сейчас, через пару лет, но... очень советую. Надо определиться как и каким образом в жизнь вводить самовыражение, которое еще и в Металле и его нет вообще  в карте.
Что касается Детских тактов, то наиболее серьезное внимание следует обратить на 2021 и 2022 годы. Там приходит приличное количество Детских демонов. Будьте внимательны, особенно с водой.

0

252

А могут ли ребенку помочь родители? Мы с мужем оба с быками в карте? У мужа два, у меня один?
Сможете ли вы сделать ребенку моему полный разбор карты? И сколько стоит Ваша консультация? Думаю, что надо уже начинать что-то менять в его жизни. Из-за обилия огня у него психика никудышная! Капризы на ровном месте, невнимательность, плаксивость. А ему только 2,5 года..

0

253

Ахметдинова написал(а):

А могут ли ребенку помочь родители? Мы с мужем оба с быками в карте? У мужа два, у меня один?
Сможете ли вы сделать ребенку моему полный разбор карты? И сколько стоит Ваша консультация? Думаю, что надо уже начинать что-то менять в его жизни. Из-за обилия огня у него психика никудышная! Капризы на ровном месте, невнимательность, плаксивость. А ему только 2,5 года..

Ахметдинова
Напишите мне на эл. почту maremma@yandex.ru
Там и поговорим обо всем.

0

254

Татьяна888 написал(а):

Liudmila
Добрый день, Людмила! Можете посмотреть карту моего сына? У него в карте на 20 лет приходят такты с одним металлом. Что это для него? Он сейчас очень тянется к спорту особенно к боевым искусствам, хочет поступать в кадетское училище. Нужно ли? А еще у него в такте демон грабежа и овечий нож, чего ожидать от этих звезд? 30.07.2008г. 12.38. Тюмень. Спасибо!

Отредактировано Татьяна888 (2016-08-01 19:20:25)

Людмила, можно обратить ваше внимание на мое сообщение! Видимо не заметили! Спасибо!

0

255

Добрый  вечер, Людмила ,прошу Вас разъяснить карты дочерей моих.
Старшая родилась 26.12.2001 ,01.00 ночи, г. Салават.(кесарево) Подскажите, пожалуйста,  какая у неё структура и какие элементы ей полезны.Не понимаю, т. к. пустота меня вводит в заблуждение. Сейчас ей  14 лет. Уже учителя просят определяться с направлением в профессии. Ей нравится английский язык.Но учителем быть уже не мечтает( как-то заикнулась в 6-ом классе, что не против преподавать английский в школе ). Замечаю,что она  ворчлива и трудно поддерживать ей дружбу. В школе отношения с одноклассницами только по учебе. Она их интересует только ,чтоб списать дала.Больше никак не интересует. Я думаю,она с девочками сдержанная и комплексует очень. Переживаю,как она с людьми общаться будет в жизни. В классе пятом мечтала быть прокурором,после просмотра сериала"Прокурорская проверка".Но я её отговорила. Старшая очень медлительная,неповоротливая, умоляю её заниматься фитнесом .В том году начала полнеть-сразу полнеют ноги у неё.И очень тяжело сбросить ей вес. В музыкалке учится игре на гитаре.Мечтает научиться хорошо петь,но пока посредственно. Я хочу , чтобы она училась в Казани, а не в нашем провинциальном городе в единственном нефтяном институте(как мечтает наш папа-мой муж. Говорит, что девочка должна быть под крылом родителей до замужества). Дома уроки учит до глубокой ночи (до 1-2  ночи) , медленно.Но учится  очень хорошо. Дд вроде сильная у неё.
  Младшая дочь родилась 04.02.2004 года в 10 утра (г.Салават)(кесарево) . Прошу определить и её структуру с полезными элементами. Так много у неё земли. Сейчас 12 лет,прям сладу  с нею нет. Грубит, переговаривается со мною  и со старшей сестрою. ничё не заставишь сделать быстро. Еле-еле встанет,еле-еле пойдет,что мои нервы напределе от её медленности.И тут взрываюсь я...И довожу её до слез своими нотациями или шлепком. Со старшей сестрою постоянно ссорятся. Я вся взвинченная с ними. Младшая в музыкалке на скрипке играет,но без усердия.  Полнеет. Медлительная. Я ей так и сказала отдам тебя на танцы,а музыкалку бросишь .Не знаю,а вдруг танцы вредны ,ведь огонь(танцы) является ресурсом земли,а земли очень много у неё  .Не нравятся мне её земные стволы , уж очень" земляные  и нервные". Как мне с дочками жить дружно. Как правильно направить в профессии и в жизни. Я родилась 29.03.1974 в г.Салавате( время мама не помнит,лет десять назад говорила что в час ночи,а теперь ,что ближе к двум часам ночи. Людмила советует время 2.20(Бык).Больше подходит под мои события жизни). Муж родился 02.03.1971 вроде в 17,30(г.Салават).Роспись в загсе 14.07.2001г.Прошу помогите глубже разобраться в нашей совместимости. Что делать,  какого Металла им добавить я должна? Почему так понимаю ,глядя на наши карты.
Отредактировано Лулу (2016-07-29 00:55:39)

0

256

Здравствуйте, Людмила! Это карта моего сына: http://mingli.ru/card/113908
Он очень любит конструировать из лего, а также мастерить своими руками ( костюмы супергероев, мечи, броню и т.д.). Уже с четырех лет в будущем видит себя только инженером-конструктором или изобретателем. Но к сожалению, совершенно равнодушен к спорту. В сентябре он идет в первый класс. Естественно, нагрузка на спину возрастет. У меня вопросы:
Какой спорт ему может быть полезен и стоит ли заставлять? Я бы отправила в бассейн хотя бы...
Поддерживать его выбор в плане его личной профориентации)) или стоит переключить на что-то другое?
На что указывает в его карте столкновение земных ветвей Петух - Кролик, Кролик - Петух? А также пустота в часе и месяце? И что могут означать для мальчика все иньские элементы в карте?

Отредактировано Myclare (2016-08-10 10:33:59)

0

257

А это карта моей дочери: http://mingli.ru/card/113907
Она девочка умная, эрудированная, учится хорошо, любит разное ручное творчество, рисовать, прекрасно владеет речью и пишет сочинения, есть способности к языкам. Но при этом очень сложный характер. Очень мнительная и тревожная, в общении держит дистанцию, много всяких страхов, но и любит покомандовать, забывая иерархию в семье. Не способна на долгие усилия. Быстро загорается и быстро теряет интерес. Мы уже в какие кружки только не ходили.))
Куда лучше ее направить, чтобы развить ее способности и научить доводить начатое до конца?
Ещё меня беспокоит ее дом брака... Я в каком то источнике встретила, что Дерево-инь на Змее это уже встроенные проблемы... Так ли это?
Заранее большое спасибо 😊

Отредактировано Myclare (2016-08-10 10:35:16)

0

258

Myclare
ваши ссылки не открываються

0

259

Poli написал(а):

Myclare
ваши ссылки не открываються

Спасибо большое. Я отредактировала. Оказывается это из-за точек в конце...)

0

260

Добрый день, Людмила.

Направила первое сообщение в тему с профориентацией и засомневалась туда ли...прошу прощения за путаницу:) набралась наглости повториться здесь, в этой теме.
Прошу помочь в выборе направления юному человечку http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … RlZmluZWQ=
Склоняется к творческим занятиям (художественная школа, танцы,пение), а то ли это для ее доминанты Металл Ян со сплошным "Командным влиянием"? очень прошу вас помочь:) хотелось бы уже сейчас направить, поддержать в нужных, полезных течениях. Иногда метается между абсолютно противоположными направлениями, очень умна и сообразительна, но если нет интереса к задаче, даже при наличии способностей заниматься этим не будет.  :rain: Заранее благодарю.

0

261

Здравствуйте. Помогите пожалуйста определить полезные элементы в карте моей племянницы.В ее карте совсем нет воды - власти и дерева-ресурса, чем это может грозить? Сейчас у ней первый такт идет,дубликат к столпу дня,кажется это не очень хорошо? Она у нас очень маленькая для своего возраста и здоровье не очень,слабая поджелудочная.Учится слабенько без особого желания,девочка стеснительная,зажатая, в этом году пойдет в новую школу,переживаем как она там приживется.Мама к сожалению уделяет ей очень мало внимания ,а теперь и жить они будут отдельно.Отца у ней нет, живет с бабушкой и тетей. Бабушка решила серьезно заняться ее воспитанием ,учебой.В связи с этим вопрос: чему нужно уделить особое внимание в воспитании,? В какие кружки отдать?Заранее благодарю,вот ее карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … VmaW5lZA==

Отредактировано Эвелина008 (2016-08-21 16:45:32)

0

262

Мурзик написал(а):

Добрый день, Людмила.

Направила первое сообщение в тему с профориентацией и засомневалась туда ли...прошу прощения за путаницу:) набралась наглости повториться здесь, в этой теме.
Прошу помочь в выборе направления юному человечку http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … RlZmluZWQ=
Склоняется к творческим занятиям (художественная школа, танцы,пение), а то ли это для ее доминанты Металл Ян со сплошным "Командным влиянием"? очень прошу вас помочь:) хотелось бы уже сейчас направить, поддержать в нужных, полезных течениях. Иногда метается между абсолютно противоположными направлениями, очень умна и сообразительна, но если нет интереса к задаче, даже при наличии способностей заниматься этим не будет.   Заранее благодарю.

Мурзик
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … RlZmluZWQ=
У девочки счастливая судьба. Три небесных Мистика встроены в карту изначально. Поэтому, она будет удачлива по жизни. Сама по себе карта слабая, ей полезна Печать - Земля и друзья-товарищи, Металл.В результате, полезны командные виды спорта, где успех всех складывается из стараний каждого. Она может петь и играть на музыкальных инструментах. Как вам виолончель? Или альт. Не думаю, что скрипка будет для нее достаточно сильным инструментом. И еще, девочка красива и может этим не всегда  правильно пользоваться. Поэтому, сцена и кино не совсем ее путь.  И Деньги для нее важны будут в жизни. Поэтому сейчас важно ей объяснить, что Деньги хороши и приятны, когда для этого приложен свой труд и свои знания, а не только красивая внешность и желание любым путем получить то, что хочется. В карте сильна Вода и она не полезна в таком количестве, поэтому стихию Воды стоит исключить из вероятных видов деятельности.

0

263

Эвелина008 написал(а):

Здравствуйте. Помогите пожалуйста определить полезные элементы в карте моей племянницы.В ее карте совсем нет воды - власти и дерева-ресурса, чем это может грозить? Сейчас у ней первый такт идет,дубликат к столпу дня,кажется это не очень хорошо? Она у нас очень маленькая для своего возраста и здоровье не очень,слабая поджелудочная.Учится слабенько без особого желания,девочка стеснительная,зажатая, в этом году пойдет в новую школу,переживаем как она там приживется.Мама к сожалению уделяет ей очень мало внимания ,а теперь и жить они будут отдельно.Отца у ней нет, живет с бабушкой и тетей. Бабушка решила серьезно заняться ее воспитанием ,учебой.В связи с этим вопрос: чему нужно уделить особое внимание в воспитании,? В какие кружки отдать?Заранее благодарю,вот ее карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … VmaW5lZA==

Отредактировано Эвелина008 (Сегодня 16:45:32)

Эвелина008
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … VmaW5lZA==
А можно показать карты бабушки, мамы и тети. Девочке очень нужна Вода и Дерево, хотя сама по себе Дневная Домината склонна к слабости. Но без Воды на сухой Земле не вырастет Дерево и оно не сможет поддержать Огонь. То, что учится не очень понятно, печати -то нет.
И еще, ей надо будет просто удачно выйти замуж. За богатого и влиятельного мужчину. Тогда ее жизнь сложится вполне благополучно. Столп дня Тин Ю хорош для женской карты и  не благоприятен для мужской.

0

264

Liudmila написал(а):

Эвелина008
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … VmaW5lZA==
А можно показать карты бабушки, мамы и тети. Девочке очень нужна Вода и Дерево, хотя сама по себе Дневная Домината склонна к слабости. Но без Воды на сухой Земле не вырастет Дерево и оно не сможет поддержать Огонь. То, что учится не очень понятно, печати -то нет.
И еще, ей надо будет просто удачно выйти замуж. За богатого и влиятельного мужчину. Тогда ее жизнь сложится вполне благополучно. Столп дня Тин Ю хорош для женской карты и  не благоприятен для мужской.

Liudmila
Спасибо за внимание к моему вопросу.Вот карта бабушки ,у ней есть вода http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCe0Lz … RlZmluZWQ= В карте тети совсем нет воды http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … w3fDE5ODB8 это карта мамы http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCe0YD … VmaW5lZA==

0

265

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … RlZmluZWQ= У девочки счастливая судьба. Три небесных Мистика встроены в карту изначально. Поэтому, она будет удачлива по жизни. Сама по себе карта слабая, ей полезна Печать - Земля и друзья-товарищи, Металл.В результате, полезны командные виды спорта, где успех всех складывается из стараний каждого. Она может петь и играть на музыкальных инструментах. Как вам виолончель? Или альт. Не думаю, что скрипка будет для нее достаточно сильным инструментом. И еще, девочка красива и может этим не всегда  правильно пользоваться. Поэтому, сцена и кино не совсем ее путь.  И Деньги для нее важны будут в жизни. Поэтому сейчас важно ей объяснить, что Деньги хороши и приятны, когда для этого приложен свой труд и свои знания, а не только красивая внешность и желание любым путем получить то, что хочется. В карте сильна Вода и она не полезна в таком количестве, поэтому стихию Воды стоит исключить из вероятных видов деятельности.

Спасибо огромное, поняла где нужно проявить бдительность :cool:

0

266

Людмила, а не могли бы вы посмотреть еще карту сына?http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCS0LvQsNC00LjQstC+0YHRgtC+0Lp8MjAxMzM0OHwxMC4wfDQzLjE3MzczODd8MTMyLjAwNjQ1MDZ8OHwxMHwxfDF8MjAwOXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHx1bmRlZmluZWQ=

Занимается сейчас боем, делает успехи, его хвалят и выделяют, а вот школьные занятия и занятие языками хоть и даются легко, по слухо-восприятию, но вызывают у него исключительно скуку...С усидчивостью беда, но тот же спорт помогает вносить ненадолго "элемент успокоения" :O здоровьем слабоват-то жкт, то лимфатическая система. Очень прошу совета-может, стоит что-то добавить в допзанятость или наоборот убрать? и на что ориентировать в дальнейшем?

0

267

http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … RlZmluZWQ=

0

268

Всем доброго дня. Изучаю бацзы почти год. Много полезного беру с вашего форума. Два дня на этой теме искала ответ на мой вопрос, но не найдя решила зарегистрироваться и вас побеспокоить. Моя дочь сейчас в 6 классе, но очень настойчиво решила после 9 класса (2019) ехать учиться в Европу, говорит здесь оставаться не хочу. Отличница с первого класса, и металла и огня ей на это хватит. А я смотрю лошади приходят только в тактах, в столбах, кроме дневного, нет, не будет ли это напрасная трата сил и денег? Большая просьба посмотрите, заранее спасибо. http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … RlZmluZWQ=

0

269

Спасибо огромное. Теперь не в слепую, а осознанно будем к этому идти. Предупреждён.... Не рассмотреть мне пока всего, спасибо Вам. :shine:

0

270

Добрый вечер, хочу разобраться в карте дочки .Родилась 04.02.2004г Салават в 10 ч.Кесарево. Подскажите какая структура и какие стихии полезны?. Очень сильно поправилась за 2года ( вес набрала). Под глазами синева и краснота.В глазах сосуды часто краснеют.пытаюсь объяснить,чтобы занялась физ упражнениями. Не слышит меня..  Чувствую,что полезен металл, заставляю в голос петь песни- стесняется , не поет. Ещё учится игре на скрипке( что за стихия? дерево? ) , но без усердия. Учительница по скрипке не может достучаться,чтобы дочь моя восприняла её замечания.Получается её земные ветви с духом наслаждения- это чисто её упрямство,без особых выдающихся талантов.?Может бросить музыкалку,все равно петь не умеет,играет на скрипке посредственно. куда пойти? Очень жду ваших профессиональных советов. P.S. есть старшая сестра (декабрь 2001), я мама 29.03.1974.

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Дети » Способности, желание учиться, предрасположенность к видам деятельности