Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Карьера/работа » Выбор профессии

Выбор профессии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ГалочкаГалина написал(а):

Моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … NhbWFyYXwx

Чем только не занималась в жизни! Была журналистом (интересно и был талант писать, но погубил сволочной коллектив), работала в турагентстве (быть гидом нравилось, но рутинная работа менеджера по продажам нет)
В последние годы открыла ИП и занимаюсь преподаванием йоги. Работа мне нравится, но доходы низкие, с трудом зарабатываю на налоги.
А также я хорошо рисую и иногда продаю свои работы, но это сложно назвать работой, скорее хобби. Я не художник по образованию, просто талант рисовать

Хочу выучиться на перманентный макияж. Но это требует немалых капиталовложений. Стоит ли мне этим заниматься и будет ли у меня успех в этом?
Или мне продолжать развивать физкультурно-оздоровительное направление. В таком случае как увеличить доходы от этой деятельности?

Буду очень благодарна за помощь

Отредактировано ГалочкаГалина (2017-07-17 12:59:03)

ГалочкаГалина
Скорее всего  у вас карта сложного следования за Властью - Водой. Если уж и открывать свой бизнес, то с партнерами. Перманентный макияж - это Металл и вам благоприятен.
Ну а насчет увеличения доходов, то... мне трудно сказать... как это сделать, не зная всех нюансов вашей работы и особенностей вашей клиентуры. Йога - это, в первую очередь Дерево и Огонь и немного Металла. Как-то не совсем ваше. И вообще... оздоровительно-физкультурное направление - это работа с Огнем Инь и Деревом Инь. А вам надо за водой следовать.

0

2

Liudmila написал(а):

ГалочкаГалина
Скорее всего  у вас карта сложного следования за Властью - Водой. Если уж и открывать свой бизнес, то с партнерами. Перманентный макияж - это Металл и вам благоприятен.
Ну а насчет увеличения доходов, то... мне трудно сказать... как это сделать, не зная всех нюансов вашей работы и особенностей вашей клиентуры. Йога - это, в первую очередь Дерево и Огонь и немного Металла. Как-то не совсем ваше. И вообще... оздоровительно-физкультурное направление - это работа с Огнем Инь и Деревом Инь. А вам надо за водой следовать.

Благодарю. Основная сложность у меня в том, что мне сложно собрать группу, проще работать индивидуально. Никогда не удавалось набрать больше 5 человек. Чаще персональные занятия или мелкие группы по 2-3, хотя у коллег больше. 
С чем это связано в моей карте?
Цигун также связан с Огнем и Деревом?

0

3

ГалочкаГалина написал(а):

Благодарю. Основная сложность у меня в том, что мне сложно собрать группу, проще работать индивидуально. Никогда не удавалось набрать больше 5 человек. Чаще персональные занятия или мелкие группы по 2-3, хотя у коллег больше. 
С чем это связано в моей карте?
Цигун также связан с Огнем и Деревом?

ГалочкаГалина
Нет, я не это имела в виду. Я хотела сказать, что вам, если решите что-то организовывать в виде бизнеса , то делать это надо с партнерами. Например, перманентный макияж, парикмахерская, салон СПА .. ну и так далее. Т.е. не вы одна индивидуально, а с комплексом услуг и с коллегами. Насчет Цигун..."Все то, что связано с оживлением организма, оздоровление организма – это  иньское дерево. И да... Огонь Инь - это теплокровные живые существа, как животные, так и люди.

0

4

Здравствуйте! Хотела бы узнать, какая профессия мне подойдёт, в какой сфере я смогу реализоваться на 100%, заработать деньги и приобрести хоть какую-то известность? Я-Аня, родилась 17.11.1999 в 22:15, в городе Санкт-Петербург. Приятно познакомиться! И спасибо за такой чудесный сайт

Отредактировано Rumi (2017-08-24 23:57:50)

0

5

Добрый день, Rumi. Точно такой же диалог есть по ссылке: Выбор профессии
Вы создали дублирующую тему :flag:

0

6

Валентина написал(а):

Вы создали дублирующую тему

Ой, извините пожалуйста!

0

7

Валентина написал(а):

Вы создали дублирующую тему

Не подскажете пожалуйста, как изменить или удалить тему?

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Карьера/работа » Выбор профессии