Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Одиночество


Одиночество

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … 3V6bmV0c2t

Чувствую себя очень одиноко. Видимо, потому что не могу найти «своё место». С родителями достаточно прохладные отношения. Все отношения с партнерами, обычно, носят сексуальный характер без какой-либо фундаментальной составляющей. Все это понимается и осознается, но не могу измениться, потому что не знаю с чего начать. Сменил работу, а чувство что не на своём месте осталось. Есть друзья, но сказать что внутри чувство вселенского дискомфорта язык не поворачивается. Вопрос в том, что в карте может говорить о трудности восприятия себя как полноценной личности, почему есть такой надлом. Я очень оптимистичный человек, но только это маска.
Спасибо, кто откликнется и кого заинтересует тема

0

2

Almaz написал(а):

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … 3V6bmV0c2t

Чувствую себя очень одиноко. Видимо, потому что не могу найти «своё место». С родителями достаточно прохладные отношения. Все отношения с партнерами, обычно, носят сексуальный характер без какой-либо фундаментальной составляющей. Все это понимается и осознается, но не могу измениться, потому что не знаю с чего начать. Сменил работу, а чувство что не на своём месте осталось. Есть друзья, но сказать что внутри чувство вселенского дискомфорта язык не поворачивается. Вопрос в том, что в карте может говорить о трудности восприятия себя как полноценной личности, почему есть такой надлом. Я очень оптимистичный человек, но только это маска.
Спасибо, кто откликнется и кого заинтересует тема

Almaz
Так вы все же определитесь со своей картой. Вы Вода Инь на Кролике или Вода Ян на Тигре.
И если есть "надлом", то скорее вы Кролик и Вода Инь, а не образ Амазонки ( Вода Ян на Тигре).

0

3

Liudmila написал(а):

Almaz
Так вы все же определитесь со своей картой. Вы Вода Инь на Кролике или Вода Ян на Тигре.
И если есть "надлом", то скорее вы Кролик и Вода Инь, а не образ Амазонки ( Вода Ян на Тигре).

Это не простой вопрос, уважаемая Людмила.

0

4

Almaz написал(а):

Это не простой вопрос, уважаемая Людмила.

Almaz
А у меня подозрения, что вы просто "троль"  :dontknow:  :(

+1

5

Liudmila написал(а):

Almaz
А у меня подозрения, что вы просто "троль"

Вы не правы. Я не могу утверждать более конкретно. Потому что по времени рождения  я  родился в день Янской Воды, но мне сказали, что есть вероятность, что Иньской. По ощущения Иньская Вода ближе, но это только ощущения

0

6

Almaz написал(а):

Вы не правы. Я не могу утверждать более конкретно. Потому что по времени рождения  я  родился в день Янской Воды, но мне сказали, что есть вероятность, что Иньской. По ощущения Иньская Вода ближе, но это только ощущения

Almaz, эти две карты очень разные))) И разница не сосредотачивается только лишь на Дневной доминанте.
Наверное, Вы не в полной мере понимаете: для янской и иньской ДД меняются значения божеств для стихий.
Вот смотрите, прошлый год был либо год очень сильной Правильной власти либо год очень сильного 7го убийцы. Что происходило в том году, вспоминайте. Что ближе?
Текущий такт - либо Косая печать, либо Прямая. Причем сильная печать, сидит на порождении. Так Вас куда сейчас тянет - к каким знаниям и ресурсам?
В годовом столпе Вашей карты стоит либо Нападение на власть, либо Дух пищи. Какое первое впечатление создается у людей о Вас? Вы агрессивный реформатор или расслабленный гедонист?
И так далее...

0

7

wanderera написал(а):

Almaz, эти две карты очень разные))) И разница не сосредотачивается только лишь на Дневной доминанте.
Наверное, Вы не в полной мере понимаете: для янской и иньской ДД меняются значения божеств для стихий.
Вот смотрите, прошлый год был либо год очень сильной Правильной власти либо год очень сильного 7го убийцы. Что происходило в том году, вспоминайте. Что ближе?
Текущий такт - либо Косая печать, либо Прямая. Причем сильная печать, сидит на порождении. Так Вас куда сейчас тянет - к каким знаниям и ресурсам?
В годовом столпе Вашей карты стоит либо Нападение на власть, либо Дух пищи. Какое первое впечатление создается у людей о Вас? Вы агрессивный реформатор или расслабленный гедонист?
И так далее...

В прошлом году вернулся из армии, скорее впечатление  гедонист, конечно))  Сейчас  тянет в сторону романтики и сопричастности к  чему либо

0

8

Здравствуйте, подскажите  есть ли возможность выйти еще замуж? 14.06.1975, Минск, 7.15 https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … IyNjk0In19

0

9

Тильда написал(а):

Здравствуйте, подскажите  есть ли возможность выйти еще замуж? 14.06.1975, Минск, 7.15 https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … IyNjk0In19

Тильда, в следующем периоде удачи ( с 2023)  будет такая возможность :) ( особенно 2025, 2026 годы)

0

10

ЛюдмилКа написал(а):

Тильда, в следующем периоде удачи ( с 2023)  будет такая возможность  ( особенно 2025, 2026 годы)

Спасибо
А каким он будет и где его искать можно увидеть? Мало верится :dontknow: да и поздно уже , после 50...

0

11

Тильда написал(а):

Спасибо
А каким он будет и где его искать можно увидеть? Мало верится  да и поздно уже , после 50...

После 50 жизнь не заканчивается, люди успешно вступают в отношения. Примеров много. :)
Каким он будет... Исходя из Удачи и ба цзы властным, решительным, умным ( или же при должности), мобильным, можете встретить в поездке.   Но еще ситуация зависит от года встречи.

0

12

ЛюдмилКа написал(а):

После 50 жизнь не заканчивается, люди успешно вступают в отношения. Примеров много. 
Каким он будет... Исходя из Удачи и ба цзы властным, решительным, умным ( или же при должности), мобильным, можете встретить в поездке.   Но еще ситуация зависит от года встречи.

Это из-за Лошади пишите про мобильность и поездки? С первым мужем познакомилась в универе, он айтишник, отсюда думаю огонь.
Спасибо.

0

13

Жанна99 написал(а):

Здравтвуйте, Тильда!
Вам уже ответили, вставлю свое.
Шансы у вас были, весь прошлый такт и еще будут, выйти замуж можете.

Спасибо
Вот как раз ничегошеньки небыло(( 10 последних лет полного одиночества :'(

0

14

Тильда написал(а):

Здравствуйте, подскажите  есть ли возможность выйти еще замуж? 14.06.1975, Минск, 7.15 https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … IyNjk0In19

Алла У-Сюй посмотрите, пожалуйста, мою карту)

0

15

Тильда написал(а):

Алла У-Сюй посмотрите, пожалуйста, мою карту)

Тильда, я практически гарантирую вам хороший год в плане отношений, будет знакомство и романтика, к тому же вам все равно светит брак, причем до конца этого такта! готовьтесь к весне, приведите свои "перышки" в порядок, мужчина уже рядом :love: Вы прожили сложный период, но он уходит безвозвратно. Знакомство "на улице", не через кого-то, будьте улыбчивой и не закрывайтесь от общения и все случится :shine:

+1

16

У_Сюй написал(а):

Тильда, я практически гарантирую вам хороший год в плане отношений, будет знакомство и романтика, к тому же вам все равно светит брак, причем до конца этого такта! готовьтесь к весне, приведите свои "перышки" в порядок, мужчина уже рядом  Вы прожили сложный период, но он уходит безвозвратно. Знакомство "на улице", не через кого-то, будьте улыбчивой и не закрывайтесь от общения и все случится

Алла, спасибо большое, Вы меня так обрадовали !!!:shine:
Надеюсь))) обязательно отпишусь, последую Вашему совету, буду чаще выходить в люди, может и найду свою судьбу или она меня)) Верю Вам и бацзы! Жду... :flag:

0

17

Тильда написал(а):

Алла, спасибо большое, Вы меня так обрадовали !!!
Надеюсь))) обязательно отпишусь, последую Вашему совету, буду чаще выходить в люди, может и найду свою судьбу или она меня)) Верю Вам и бацзы! Жду...

Тильда:cool:

0

18

Доброго времени суток! Я - дерево инь, везде пишут, что в этом году приходит мужчина (муж мне не нужен особо, а вот нормальных (настоящих) отношений не хватает), сейчас я,конечно, испытываю симпатию к одному появившемуся мужчине, он, кстати, тоже дерево инь. Но мне вот хотелось бы знать, в каком месяце приходит ОН, ну чтобы не просмотреть его ) спасибо, если ответите мне!!
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … IyMTA2In19

0

19

У_Сюй написал(а):

Тильда, я практически гарантирую вам хороший год в плане отношений, будет знакомство и романтика, к тому же вам все равно светит брак, причем до конца этого такта! готовьтесь к весне, приведите свои "перышки" в порядок, мужчина уже рядом  Вы прожили сложный период, но он уходит безвозвратно. Знакомство "на улице", не через кого-то, будьте улыбчивой и не закрывайтесь от общения и все случится

Алла, здравствуйте!
Хочу отписаться , как обе щала))))))))
я сейчас в о тношениях с мужчиной, уже 2 месяца, пока все хорошо (т-т-т) :crazyfun:
Встретились на ДР у подруги, бацзы просто впечатляют!!
Я напишу Вам на почту :jumping:
Спасибо Вам и Вашему форуму!

0

20

Тильда написал(а):

Алла, здравствуйте!
Хочу отписаться , как обе щала))))))))
я сейчас в о тношениях с мужчиной, уже 2 месяца, пока все хорошо (т-т-т) 
Встретились на ДР у подруги, бацзы просто впечатляют!!
Я напишу Вам на почту 
Спасибо Вам и Вашему форуму!

Тильда, рада за вас ;)

0

21

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли вероятность брака до 30 лет? Хочется простого человеческого счастья  ❤🙏🏼 (1 неудачный брак уже был в декабре 2016г)
Моя карта:
Ссылка

0

22

Мари написал(а):

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли вероятность брака до 30 лет? Хочется простого человеческого счастья  ❤🙏🏼 (1 неудачный брак уже был в декабре 2016г)
Моя карта:
Ссылка

Мари, была измена? мужчина изначально был занят или в разводе? и старше..и брак вынужденно, по причине беременности? есть ребенок?..как то все проблемно, с препятствиями, на год брака слишком много пришлось металла, все усложнилось для мужчины и отношений изначально. и муж сам по себе очень жесткий, требовательный, с ним трудно было? может с погонами или от власти..
сейчас период возможности отношений, знакомств, но есть тормоз в развитии, не доходит до брака. В этом году с кем то расстались? Поэтому можно иметь гражданский брак или хорошо, если мужчина будет иметь работу с командировками, частыми отъездами. ..дождитесь 2026, будете в браке) не стремитесь раньше замуж...второй брак будет быстрым, по любви и возможно с мужчиной, которого знали, близким по духу..
как у вас отношения с друзьями? есть брат? не общаетесь или он далеко?
жизнь у вас беспокойная, с поворотами, вероятно переезжали в детстве, возможно из-за отца, работы родителей?

0

23

У_Сюй написал(а):

Мари, была измена? мужчина изначально был занят или в разводе? и старше..и брак вынужденно, по причине беременности? есть ребенок?..как то все проблемно, с препятствиями, на год брака слишком много пришлось металла, все усложнилось для мужчины и отношений изначально. и муж сам по себе очень жесткий, требовательный, с ним трудно было? может с погонами или от власти..
сейчас период возможности отношений, знакомств, но есть тормоз в развитии, не доходит до брака. В этом году с кем то расстались? Поэтому можно иметь гражданский брак или хорошо, если мужчина будет иметь работу с командировками, частыми отъездами. ..дождитесь 2026, будете в браке) не стремитесь раньше замуж...второй брак будет быстрым, по любви и возможно с мужчиной, которого знали, близким по духу..
как у вас отношения с друзьями? есть брат? не общаетесь или он далеко?
жизнь у вас беспокойная, с поворотами, вероятно переезжали в детстве, возможно из-за отца, работы родителей?

С самого начала этих отношений были измены, я была слишком молода, не замечала, потом прощала, думала все поменяется, потом просто встала и ушла. Я человек такой, долго терплю, потом разворачиваюсь и ухожу без лишних слов. Этот мужчина тогда только расстался со своей девушкой. Старше меня, но не намного, разница в 6 лет. Честно говоря есть у меня такой момент, я не воспринимаю ровесников, люблю мужчин старше, желательно намного. Может здесь проигрывается фактическое отсутствие отца в детстве. Любовь была с одной стороны - моей, вступить в брак хотела я, до брака уже была беременна. Есть дочь от этого брака следовательно, 6 лет. Считаю, что эта история подарила мне ее, и все было ради этого. Не то что бы препятствия, было много проблем, которые он создавал- бездельник, изменщик, бесперспективный, ничего не дающий семье от слова совсем. Не погоны, не власть, просто мог обидеть словом, поднять руку, выбить дверь в квартире например, или выкинуть меня в подъезд.
Сейчас в отношениях, завязались они в 2021 очень странным, я бы даже сказала мистическим образом. Мужчина старше на 24 года, о чем я и говорила выше. Как раз таки здесь власть, статус, но и агресссия на пустом месте.  Меня устраивают мужчины старше, я бы даже сказала я их желаю и они вызывают страсть, нежели чем парни моложе. Мы расставались за этот год уже два раза. Сейчас как раз переживаю второе расставание, но мы снова «играем» в отношения, только уже не проживая вместе. Ответственность на себя не берет, о дальнейших планах не говорим. Меня такой формат не устраивает, но и уйти не могу. Как говорится и с ним невозможно, и без него невыносимо. Боюсь расставания окончательного, сильная зависимость и привязка с моей стороны. Наверное я бы даже сказала любовь, и готовность на многое, но опять же это игра в одни ворота. Головой понимаю, сердцем нет. Отпустить не могу. Мое - родное 😣
Друзей у меня мало, девушек вообще не подпускаю близко, ни одну. Предают, уводят, завидуют, обсуждают и осуждают. Легче дается общение с парнями, но просто редкое общение, о дружбе речи быть не может, они всегда рассматривают меня как сексуальный объект, либо для отношений, а меня трудно, очень трудно зацепить и угодить. Поэтому я годами одна. Брата нет, есть дядя, молодой ( называю его братом 😀), он далеко, живет в Польше, но мы не общаемся.
Жизнь не спокойная, вечно какие то сюрпризы или тяготы. Как будто живу несколько жизней, вспоминаю прошлое, и будто не я. Совсем по детству нет, не переезжала. С 17 лет уже много путешествовала по миру, по своей воле (все детство на сцене, и в какой то период жизни связала себя с работой за границей). И переезжаю из квартиры в квартиру, раз в пол года примерно😄 не могу сидеть на месте и с одной картинкой перед глазами.
Собственно вопрос задала потому что действительно переживаю, я очень придирчива, избирательна, мне даже обычное сожительство и начало отношений дается с трудом. Не могу довериться, расслабиться, открыть душу, а когда это происходит, и думаешь вот наверное оно, наконец то, тебе делают больно. А я и сама ухожу, понимая что это не тот формат, что выстроен в моей голове. На меньшее не соглашаюсь. Верю в любовь, и что ходит где то такой же человек, мне подобный) Одной хорошо, но в отношениях расцветаю, появляется желание жить, что то делать, мотивация. Думаю я человек, который не может существовать без пары. Но приходится, с кем попало тоже не буду.

+1

24

У_Сюй написал(а):

Мари, была измена? мужчина изначально был занят или в разводе? и старше..и брак вынужденно, по причине беременности? есть ребенок?..как то все проблемно, с препятствиями, на год брака слишком много пришлось металла, все усложнилось для мужчины и отношений изначально. и муж сам по себе очень жесткий, требовательный, с ним трудно было? может с погонами или от власти..
сейчас период возможности отношений, знакомств, но есть тормоз в развитии, не доходит до брака. В этом году с кем то расстались? Поэтому можно иметь гражданский брак или хорошо, если мужчина будет иметь работу с командировками, частыми отъездами. ..дождитесь 2026, будете в браке) не стремитесь раньше замуж...второй брак будет быстрым, по любви и возможно с мужчиной, которого знали, близким по духу..
как у вас отношения с друзьями? есть брат? не общаетесь или он далеко?
жизнь у вас беспокойная, с поворотами, вероятно переезжали в детстве, возможно из-за отца, работы родителей?

Тормоз в развитии есть, в моем. Я не знаю в каком направлении двигаться и как быть дальше. Для чего я здесь и тд - в этом плане застой . Часто в этих мыслях, наверное также считывается окружающими, и партнером в том числе и мешает строить что то счастливое. Так как сама с собой не в ладах.

0

25

Мари написал(а):

Друзей у меня мало, девушек вообще не подпускаю близко, ни одну. Предают, уводят, завидуют, обсуждают и осуждают....переживаю, я очень придирчива, избирательна, мне даже обычное сожительство и начало отношений дается с трудом. Не могу довериться, расслабиться, открыть душу, а когда это происходит, и думаешь вот наверное оно, наконец то, тебе делают больно. А я и сама ухожу, понимая что это не тот формат, что выстроен в моей голове. На меньшее не соглашаюсь. Верю в любовь, и что ходит где то такой же человек, мне подобный) Одной хорошо, но в отношениях расцветаю, появляется желание жить, что то делать, мотивация. Думаю я человек, который не может существовать без пары.

Мари, Вы можете попадать в треугольники отношений, к сожалению, и мужчина должен быть после брака или отношений..потому что так нивелируется этот нюанс. Брак нужен, он для вас как опора и развитие.
вижу вас в образе сухой или выжженной земли (ваша сцена..) , но обильно пролитой, как будто тушили пожар..и остался дымок..а мужчина - это растение на вашей земле и в такой среде ему трудно выжить, пропадает, но корни сохраняются, тайно(!), тайные отношения могут быть..если будет дождь (мягкость), то растение прорастет и его все увидят..и земля почувствует свое назначение, приукрасится зеленью..Вы - земля, надеюсь, что меня понимаете, эти образы, люди земли вдумчивы.. и обидчивы, и уходят молча :glasses:  :D

+1

26

Мари написал(а):

Тормоз в развитии есть, в моем. Я не знаю в каком направлении двигаться и как быть дальше. Для чего я здесь и тд - в этом плане застой . Часто в этих мыслях, наверное также считывается окружающими, и партнером в том числе и мешает строить что то счастливое. Так как сама с собой не в ладах.

тормоза нет, вас "крутит"...причем по всему миру и земля рассыпается, как от тряски, столкновения...в карте видела вместо дома "казарму", подумала, что частые переезды были с родителями, а это "гостиницы" получается..Лучше все же остановить эту карусель и осесть на одном месте, пустить корни. Назначение? У вас назначение можно выразить так: сближение, приближение к людям, другому человеку.. есть препятствия к этому (вы не можете сблизиться, чувствуете? тряска, поворот) и их нужно преодолеть выдержкой и верностью! а это возможно при спокойствии..и еще, вам и самой себя трудно понять, можете жить в каких-то фантастических нереальных мыслях, "киношных", все время заняты, днем и ночью..утомляете сами себя, желанием впечатлений. Остальное - додумайте сами :flag:

+1

27

У_Сюй написал(а):

Мари, Вы можете попадать в треугольники отношений, к сожалению, и мужчина должен быть после брака или отношений..потому что так нивелируется этот нюанс. Брак нужен, он для вас как опора и развитие.
вижу вас в образе сухой или выжженной земли (ваша сцена..) , но обильно пролитой, как будто тушили пожар..и остался дымок..а мужчина - это растение на вашей земле и в такой среде ему трудно выжить, пропадает, но корни сохраняются, тайно(!), тайные отношения могут быть..если будет дождь (мягкость), то растение прорастет и его все увидят..и земля почувствует свое назначение, приукрасится зеленью..Вы - земля, надеюсь, что меня понимаете, эти образы, люди земли вдумчивы.. и обидчивы, и уходят молча

Как интересно было прочесть! Аж мурашки .. 😻
То есть мне нужно быть мягче и гибче с мужчинами? Это я признаю полностью. С бывшим мужем я вообще глава была в семье 😄 с нынешним прогибаюсь, но и мне этого хочется с ним! Но а обиду все равно не даю, слово ответное скажу. Хотя и учусь уступать и промолчаьь. Знайте как этого хочется.. до поры до времени я такая, пока не испытывают мое терпение. Видимо просто не с теми😌 Про то что брак опора и развитие - 100% в точку. Говорят все, совершенствуйся, не думай об этом и притянется мужчина. Все логично и правильно, но куда приятнее вдвоем и с горящими глазами сразу я смотрю на мир. Хочется кричать от счастья. Чувствую себя в безопасности и самой счастливой , но опять же до какого то момента 😁.

0

28

У_Сюй написал(а):

тормоза нет, вас "крутит"...причем по всему миру и земля рассыпается, как от тряски, столкновения...в карте видела вместо дома "казарму", подумала, что частые переезды были с родителями, а это "гостиницы" получается..Лучше все же остановить эту карусель и осесть на одном месте, пустить корни. Назначение? У вас назначение можно выразить так: сближение, приближение к людям, другому человеку.. есть препятствия к этому (вы не можете сблизиться, чувствуете?) и их нужно преодолеть выдержкой и верностью! а это возможно при спокойствии..и еще, вам и самой себя трудно понять, можете жить в каких-то фантастических нереальных мыслях, "киношных", все время заняты, днем и ночью..утомляете сами себя, желанием впечатлений. Остальное - додумайте сами

Спасибо огромное! Казарма - может быть еще и потому что я себя еще так ощущала в доме родителей🤔 мечтала всегда скорее съехать.
Вот только в этом году я поняла, что хочу стабильности. Обожаю путешествия и мир, но не в таком формате, не в одиночестве. Не могу, чувствую, часто боюсь открыться и это происходит долго. И про мысли в точку, что о жизни мечтаю, как что должно быть, и в отношениях я уже три раза родила и все счастливы - хотя очевидно что провал. 😁 Спасибо Вам!

0

29

У_Сюй написал(а):

тормоза нет, вас "крутит"...причем по всему миру и земля рассыпается, как от тряски, столкновения...в карте видела вместо дома "казарму", подумала, что частые переезды были с родителями, а это "гостиницы" получается..Лучше все же остановить эту карусель и осесть на одном месте, пустить корни. Назначение? У вас назначение можно выразить так: сближение, приближение к людям, другому человеку.. есть препятствия к этому (вы не можете сблизиться, чувствуете? тряска, поворот) и их нужно преодолеть выдержкой и верностью! а это возможно при спокойствии..и еще, вам и самой себя трудно понять, можете жить в каких-то фантастических нереальных мыслях, "киношных", все время заняты, днем и ночью..утомляете сами себя, желанием впечатлений. Остальное - додумайте сами

Верна я абсолютно, чего очень жду от мужчин! Вот над выдержкой и гибкостью получается  нужно поработать

0

30

Мари написал(а):

Верна я абсолютно, чего очень жду от мужчин! Вот над выдержкой и гибкостью получается  нужно поработать

нееет! 8-) это не та верность, верность всему - друзьям, дому, родине, мужчине, семье, дереву, вещи..СБЛИЖЕНИЕ как ВЕРНОСТЬ ..

+1


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Одиночество