Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Начало нового такта


Начало нового такта

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … x8fHwxfDA=

моя карта по ссылке

интересует время начала Нового такта Крысы. Может оно затянуться, или начнется с начала следующего года, как думаете?

0

2

Попалась инфа, что если будущий год нового такта совпадает с предыдущим тактом, то значит прошлый такт затягивается на год. У меня сейчас такт Огонь инь на Свинье, а  в 2019 (не знаю когда там именно в году) должен начаться такт Земля ян на Крысе. Но сам 2019 год - Земля ин на Свинье.

Свинья затянется и отложит Крысу на целый год?

С другой стороны сейчас в год Собаки НС- Земля ян. И мой след.такт Крысы- тоже НС Земля ян. Тут выходит наоборот новый такт уже сейчас должен начать фонить (кстати начал, пришла Власть- немножко повысили на работе, слегка, но все таки).

Что скажете? Может получиться так, что Свинья  затянет все, отложит перемены, и следующий год для меня опять будет свинским? (Опять с диким перекосом в дерево, как все последние 10 лет). Или Крыса начнет действовать со Свиньей вместе? (тогда она может в воду с ней слиться, плюс Земля усиливается, это лучше перекоса в дерево)

Как бывает в таких случаях, из Вашего опыта?

Спасибо.

Отредактировано Alina9536 (2018-05-14 19:16:09)

0

3

Alina9536 написал(а):

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … x8fHwxfDA=

моя карта по ссылке

интересует время начала Нового такта Крысы. Может оно затянуться, или начнется с начала следующего года, как думаете?

Обычно с дня рождения примерно новый так начинается. Чтоб затягивался если дублирование я не слышала...
Может другие консультанты прокомментируют.

+1

4

Милла, большое спасибо!
в инете попадалась инфа про дублировпние, правда там речь шла о полном дублировании, а у меня НС разные получаются..может не затянется и пораньше начнется..а то уж очень паршивый этот свинячий такт, болото застойное все 10 лет, никакой реализации, ни в чем (кроме Путешествующей Лошади)

0

5

Вот ща поделюсь, как было в 2009, когда начался такт Свиньи. Там пришел год Земля Инь на Быке. Прям с начала года , с февраля то есть, на меня наехали на работе, клевета и тп. С этого момента, я считаю, и начался новый паршивый период, где из хорошего только многочисленные путешествия и полный ноль в остальных вопоосах. Причем все года как близнецы похожи, что Бык, что далее Тигр,  и все остальные (пока и этот 2018 такой же).
до того в такт Собаки каждый год случались события, двигающие меня куда то, знаковые, все года событийные и разные. А Свинья- как сплошной день сурка. И началось это с февраля 2009. Выходит  такт начался с начала года, а не в День рожденья (июль), и тем более не с января 2010, как указыаается в некоторых калькуляторах, где пишут месяц начала такта.
допускаю, что если начало 2009 считать еще тактом Собаки, то там сложилось земляное наказание- Собака, Бык и на мою месячную (карьерную) Козу. Но поскольку 2009 похож на последующие года, и не похож на предыдущие событийные, то думаю все таки такт Свиньи начался именно с начала 2009 года.
а наезд на работе, думаю там просто удара от Быка по Козе хватает, и без Собаки.

все это рассуждение - к вопросу о начале такта. Вот как понять, когда все таки он начинается, новый такт? Прошлый раз выходит рано начался, за пол года до дня рождения. Или все плохое всегда приходит раньше?типа зло мобильнее и быстрее добра?

0

6

Alina9536 написал(а):

Попалась инфа, что если будущий год нового такта совпадает с предыдущим тактом, то значит прошлый такт затягивается на год.

Alina9536, я так понимаю, что смысл здесь вот в чём: энергия приходящего года - самая активная и сильная энергия. И поэтому если приходит в году та же энергия, что и в закончившемся такте, то эта энергия работает в карте, и для человека это воспринимается, как непрерывный процесс. Но разница всё же есть: в закончившемся такте были энергии последнего года, в начавшемся такте появились энергии самого такта, да и не полный дубликат у Вас, насколько я поняла.

Отредактировано wanderera (2018-05-14 22:06:29)

+1

7

wanderera написал(а):

Alina9536, я так понимаю, что смысл здесь вот в чём: энергия приходящего года - самая активная и сильная энергия. И поэтому если приходит в году та же энергия, что и в закончившемся такте, то эта энергия работает в карте, и для человека это воспринимается, как непрерывный процесс. Но разница всё же есть: в закончившемся такте были энергии последнего года, в начавшемся такте появились энергии самого такта, да и не полный дубликат у Вас, насколько я поняла.

Отредактировано wanderera (Сегодня 22:06:29)

Спасибо! То есть все таки думаете, такт Крысы со следующего года начнется? И смешается с новым годом Земля ин на Свинье..да?

0

8

А что кстати считается сильнее- такт или год в такте? Мне по прошлому опыту кажется, что такты влияют по настоящему, а годы лишь окрашивают. Может ошибаюсь..

0

9

Alina9536 написал(а):

Спасибо! То есть все таки думаете, такт Крысы со следующего года начнется? И смешается с новым годом Земля ин на Свинье..да?

Уговорили))))
Ввела Ваши данные в калькулятор - получилось, что такт у Вас сменится в ноябре 2019 года... Вообще, они у Вас меняются в ноябре месяце тех лет, что показаны в калькуляторе на mingli.

+1

10

Alina9536 написал(а):

А что кстати считается сильнее- такт или год в такте? Мне по прошлому опыту кажется, что такты влияют по настоящему, а годы лишь окрашивают. Может ошибаюсь..

Считается, что самая мощная энергия - энергия года. Ее ещё называют Тай суй. Князь года.

0

11

wanderera
Понятненько..хм..получается, по прошлому - не совпадают данные калькулятора с реальностью..

:(
эх, если что то начнет меняться только в конце 19-го, то это плохо..доживу ли, не знаю

0

12

Alina9536 написал(а):

wanderera
Понятненько..хм..получается, по прошлому - не совпадают данные калькулятора с реальностью..

 
эх, если что то начнет меняться только в конце 19-го, то это плохо..доживу ли, не знаю

Alina9536, что-то меняется каждый час даже))) И я вот стараюсь осознать в них разницу и использовать даже эти короткие периоды для нужных мне вещей. Так-то у меня тоже такт отклоняемый. А рук опускать нельзя. Держитесь! Все будет.

0

13

wanderera написал(а):

Alina9536, что-то меняется каждый час даже))) И я вот стараюсь осознать в них разницу и использовать даже эти короткие периоды для нужных мне вещей. Так-то у меня тоже такт отклоняемый. А рук опускать нельзя. Держитесь! Все будет.

Спасибо! Сочувствую  и понимаю..Сил Вам душевных и физических!  :love: Будем надеяться, когда то и это закончится..
а сколько еще ваш такт идти будет?

0

14

Alina9536 написал(а):

Спасибо! Сочувствую  и понимаю..Сил Вам душевных и физических!   Будем надеяться, когда то и это закончится..
а сколько еще ваш такт идти будет?

Начался в 15 году... Так следующий такт предполагается еще сложнее... Так что ждать окончания не имеет смысла. Такая карта.
Буду учить феншуй и цимень, и активно их привлекать.

0

15

wanderera написал(а):

Начался в 15 году... Так следующий такт предполагается еще сложнее... Так что ждать окончания не имеет смысла. Такая карта.
Буду учить феншуй и цимень, и активно их привлекать.

Мда..оч жаль..откуда нам такое? С прошлых жизней наверно тянется, то что оттуда притащили...и приходится это проживать как то
смотрела тут у знакомой карту и такты, там тоже с 15 года плохие такты идут аж на 20 лет..жесть, даже жалко человека стало (хоть мы и не друзья совсем). У нее сверхсильная карта, она Огонь ян, ей полезны огонь и дерево. Всю жизнь шли эти такты, и ей перло по жизни. А тут металл на петухе пришли, а потом металл на обезьяне..
Как думаете, для такой карты, если пришел элемент денег (но он ей видимо не благоприятен, раз сверхсильная), то с деньгами дожны начаться проблемы? Или в других областях?

0

16

Alina9536 написал(а):

wanderera написал(а):

    Начался в 15 году... Так следующий такт предполагается еще сложнее... Так что ждать окончания не имеет смысла. Такая карта.
    Буду учить феншуй и цимень, и активно их привлекать.

Мда..оч жаль..откуда нам такое? С прошлых жизней наверно тянется, то что оттуда притащили...и приходится это проживать как то
смотрела тут у знакомой карту и такты, там тоже с 15 года плохие такты идут аж на 20 лет..жесть, даже жалко человека стало (хоть мы и не друзья совсем). У нее сверхсильная карта, она Огонь ян, ей полезны огонь и дерево. Всю жизнь шли эти такты, и ей перло по жизни. А тут металл на петухе пришли, а потом металл на обезьяне..
Как думаете, для такой карты, если пришел элемент денег (но он ей видимо не благоприятен, раз сверхсильная), то с деньгами дожны начаться проблемы? Или в других областях?

Alina9536, надо смотреть карту. Может быть, у нее петух с обезьяной в пустоте, например. Или ещё может быть всякое разное.

0

17

Понятно, спасибо :love:

0

18

ой, девочки, мой первый жизненный такт стал неползеным огненным наказанием, второй такт - самонаказанием, третий такт сейчас принес вред земных ветвей, четвертый такт будет столкновением со столпом дня, 6 и 7- столкновения по карте с земными ветвями, так что спокойно буду жить годам к 70-ти)))) что ж руки на себя наложить, чтоли?))))

+1

19

Марин написал(а):

ой, девочки, мой первый жизненный такт стал неползеным огненным наказанием, второй такт - самонаказанием, третий такт сейчас принес вред земных ветвей, четвертый такт будет столкновением со столпом дня, 6 и 7- столкновения по карте с земными ветвями, так что спокойно буду жить годам к 70-ти)))) что ж руки на себя наложить, чтоли?))))

Молодец!!! Я тоже так считаю))))

0

20

Добрый вечер уважаемые форумчане, эксперты! Прежде всего хочу поблагодарить за Ваш труд, Ваши Советы и познания. Читая Ваши ответы все кажется логичным и понятным , анализируя самостоятельно делаю
неправильные выводы🤯 Если будет возможность , не могли бы Вы подсказать что столп грядущий мне готовит:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … d8MXwxfDA=
Я размышляю— ДЯ в слиянии с ЗИ небесного ствола часа ( а ребёночка то охота👻) с результирующим огнём по теории, но огня ни извне нет, и в карте бедная 🐍 ( он же должен быть муж)потухший под столкновением Трех самовыражений 🐷 . слабая доминанта без поддержки хоть косого но все же ресурсика — не айс. И вроде прямое богатство идёт но как хорошо его МЯ месяца рубанет в своей высокой фазе. в общем каша. Выводы — женщины коллеги займут вместо меня нажористую должность и я в расстройстве чувств пойду на ЭКО) Дайте вектор пожалуйста , ниточку , чтобы клубочек размотать. Всем всем! 🙏 спасибо за внимание

0

21

Елена Л написал(а):

Добрый вечер уважаемые форумчане, эксперты! Прежде всего хочу поблагодарить за Ваш труд, Ваши Советы и познания. Читая Ваши ответы все кажется логичным и понятным , анализируя самостоятельно делаю
неправильные выводы🤯 Если будет возможность , не могли бы Вы подсказать что столп грядущий мне готовит:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … d8MXwxfDA=
Я размышляю— ДЯ в слиянии с ЗИ небесного ствола часа ( а ребёночка то охота👻) с результирующим огнём по теории, но огня ни извне нет, и в карте бедная 🐍 ( он же должен быть муж)потухший под столкновением Трех самовыражений 🐷 . слабая доминанта без поддержки хоть косого но все же ресурсика — не айс. И вроде прямое богатство идёт но как хорошо его МЯ месяца рубанет в своей высокой фазе. в общем каша. Выводы — женщины коллеги займут вместо меня нажористую должность и я в расстройстве чувств пойду на ЭКО) Дайте вектор пожалуйста , ниточку , чтобы клубочек размотать. Всем всем! 🙏 спасибо за внимание

Действительно каша.
Только сначала рубанет, так что сливаться нечему будет. Ведь чтоб добраться до часа нужно месяц пройти.
На самом деле год спасает.
А это дубликат. Тема будет Оооочень важна и активна, тем более символ дзя цзы это ребёнок.
А карта мужа где?

Отредактировано Милла (2018-05-24 23:34:52)

0

22

Милла написал(а):

Действительно каша.
Только сначала рубанет, так что сливаться нечему будет. Ведь чтоб добраться до часа нужно месяц пройти.
На самом деле год спасает.
А это дубликат. Тема будет Оооочень важна и активна, тем более символ дзя цзы это ребёнок.
А карта мужа где?

Отредактировано Милла (Вчера 23:34:52)

Милла, спасибо за ответ. В том то и дело что мужа нет и не было, поэтому про ЭКО и юморю. Тогда получается что приходящее ДЯ уводит из карты МЯ на столкновение, я Синь совсем рассыплюсь,  на ребёнка силы нужны а при моем дисбалансе.. ох .. чем дальше в лес.

Отредактировано Елена Л (2018-05-25 01:59:19)

0

23

Елена Л написал(а):

Добрый вечер уважаемые форумчане, эксперты! Прежде всего хочу поблагодарить за Ваш труд, Ваши Советы и познания. Читая Ваши ответы все кажется логичным и понятным , анализируя самостоятельно делаю
неправильные выводы🤯 Если будет возможность , не могли бы Вы подсказать что столп грядущий мне готовит:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … d8MXwxfDA=
Я размышляю— ДЯ в слиянии с ЗИ небесного ствола часа ( а ребёночка то охота👻) с результирующим огнём по теории, но огня ни извне нет, и в карте бедная 🐍 ( он же должен быть муж)потухший под столкновением Трех самовыражений 🐷 . слабая доминанта без поддержки хоть косого но все же ресурсика — не айс. И вроде прямое богатство идёт но как хорошо его МЯ месяца рубанет в своей высокой фазе. в общем каша. Выводы — женщины коллеги займут вместо меня нажористую должность и я в расстройстве чувств пойду на ЭКО) Дайте вектор пожалуйста , ниточку , чтобы клубочек размотать. Всем всем! 🙏 спасибо за внимание

Елена Л, Земля инь с деревом ян уходят в землю, а не в огонь. Так что как раз будет усиление ресурса в небесных стволах. В земных ветвях только нет земли, и это очень жаль. Очень хочется ее добавить, именно в земных ветвях. Тогда станет хорошо.
И ещё хочется добавить Тигра. Как у Вас года Тигра проходили? Должна стихия огня усиливаться в эти годы.

Отредактировано wanderera (2018-05-25 14:09:03)

0

24

wanderera написал(а):

Елена Л, Земля инь с деревом ян уходят в землю, а не в огонь. Так что как раз будет усиление ресурса в небесных стволах. В земных ветвях только нет земли, и это очень жаль. Очень хочется ее добавить, именно в земных ветвях. Тогда станет хорошо.
И ещё хочется добавить Тигра. Как у Вас года Тигра проходили? Должна стихия огня усиливаться в эти годы.

Вы правы ,ошиблась с результирующей стихией при слиянии. Сейчас пришла земля но очень плохой год по ощущениям и событиям  . Год тигра был неоднозначным, американские горки,но очень судьбоносным , плюс он же достраивает огненное наказание змея обезьяна тигр ) вы как думаете тема детей проиграется или все же на работе ( столкновение МЯ и ДЯ)?

0

25

Елена Л написал(а):

Вы правы ,ошиблась с результирующей стихией при слиянии. Сейчас пришла земля но очень плохой год по ощущениям и событиям  . Год тигра был неоднозначным, американские горки,но очень судьбоносным , плюс он же достраивает огненное наказание змея обезьяна тигр ) вы как думаете тема детей проиграется или все же на работе ( столкновение МЯ и ДЯ)?

Елена Л, если говорить про 2019 год, то видимые изменения (в небесных стволах) у Вас будут - "заработок станет печатью". Например, трата денег на какое-либо имущество.
Три свиньи последний год будут толкать одну змею; это уходящий хвостик прошлого такта. Пришла крыса, и она подключила Дворец супругов к карте. Вам будет важно решить вопрос с браком в этом такте.

0

26

wanderera написал(а):

Елена Л, если говорить про 2019 год, то видимые изменения (в небесных стволах) у Вас будут - "заработок станет печатью". Например, трата денег на какое-либо имущество.
Три свиньи последний год будут толкать одну змею; это уходящий хвостик прошлого такта. Пришла крыса, и она подключила Дворец супругов к карте. Вам будет важно решить вопрос с браком в этом такте.

Уважаемая Wanderera благодарю за помощь, очень четко и ясно.

0

27

Всем добрый вечер! Зашла в эту тему с одним вопросом, а прочитала её, и возник другой, более волнующий ))) Дубликаты такта и текущего года. Это наверное всё - и плохое, и хорошее, в двойном размере? У меня 2020 (год Металлической Крысы) является одновременно последним годом такта Металлической Крысы. А следующий год Металлического Быка начинает мой новый такт Металлического Быка. Ох, чувствую, скучно не будет! ))) Хоть бы не страшно. Поделитесь пожалуйста своим мнением и опытом по этому поводу.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 9sfDF8MXww

0

28

Синь Мао написал(а):

Всем добрый вечер! Зашла в эту тему с одним вопросом, а прочитала её, и возник другой, более волнующий ))) Дубликаты такта и текущего года. Это наверное всё - и плохое, и хорошее, в двойном размере? У меня 2020 (год Металлической Крысы) является одновременно последним годом такта Металлической Крысы. А следующий год Металлического Быка начинает мой новый такт Металлического Быка. Ох, чувствую, скучно не будет! ))) Хоть бы не страшно. Поделитесь пожалуйста своим мнением и опытом по этому поводу.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 9sfDF8MXww

Синь Мао
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 9sfDF8MXww
Мы уже много говорили о вашей карте. Карта у вас сильная и вам Металл не полезен. Говорили, что нужен Огонь, Дерево и Вода. Так?. Сейчас смотрите что приходит. В Небе не полезные Грабители, думаю, "душу мотают" уже не первый год. Крыса "хоть и не очень приятна для Кролика, но... вот это Наказание "нелюбви" я бы не очень в расчет принимала. Думаю, что здесь не все так плохо, как могут предсказать. Здесь может это проиграться в непонимании с мужем в основах воспитания детей, и сами по себе отношения с ребенком именно вас, как мамы.
А вот следующий такт, увы, но приводит совсем не полезные элементы Бык пойдет к Петухам в сторону Металла, да и еще один Металл Инь  - это классическое превращение не полезного Братства в таких же не полезных Грабителей.
Напишите мне на почту maremma@yandex.ru я вам дам пару советов, как себя вести с такой "оравой" не полезных Грабителей. Это не консультация будет ... просто пару советов. Пока я еще не уехала в отпуск :D

0

29

Уважаемая Людмила, спасибо за отклик, написала в личку.

0

30

Чисто теоретический вопрос, может кто-то подскажет: почему такты удачи начинаются у всех с разного возраста? От чего это зависит и что это значит?

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Начало нового такта