Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Начало нового такта


Начало нового такта

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

У_Сюй, спасибо за ответ! Я думаю, перепроверять такты по событиям очень сложно, 10 лет большой временной период... ))) Но или я уже так привыкла себе в голове подгонять, или действительно похоже, что с 10 лет начались. С 10 до 20 был Овечий нож, и мне в той десятилетке было не очень комфортно. Потом Свинья - Золотая карета, и Дух наслаждения в СНС. Этот такт поприятнее был - студенчество, поездки за границу. В 30 пришла Крыса - мой Красный Луань, принесла замужество. То есть как бы по событиям можно и сложить. Вообще, теоретически, возможно ли такое, чтоб такты начались в 10 лет? Очень хочется разобраться )
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 9sfDF8MXww

0

32

Сообщение удалила, нашла ответ.

Отредактировано Жанна9 (2018-11-16 16:58:44)

0

33

Милла написал(а):

Что значит не должен? Если сомневаетесь лучше в ручную пересчитать.   Может это какая то другая школа? Я не знаю такую, возможно другие специалисты прокоментируют.

Отредактировано Милла (Сегодня 20:04:24)

Милла, спасибо за отклик, я пересчитала в ручную, у меня такты начинаются с 10 лет. Я так поняла, просто есть такое мнение. что в этом случае такты берут, не с 10, а с рождения. Незнаю как правильно, поэтому спрашиваю у знатоков.

0

34

Sova написал(а):

Здравствуйте.
Если приходит новый такт с небесным стволом воды инь и в карте есть слияние воды инь (годовой столп) и земли ян (столп месяца) в огонь, то пойдет ли и вода инь такта в слияние? Такт вода инь на свинье придет в 2023 году. Есть мнение, что это плохой такт даже, если вода полезна ... Спасибо всем, кто ответит.

Sova
Оля, ты карту дай все же. Тогда посмотрим и скажем.

0

35

Sova написал(а):

Людмила, страшно карту давать после того как в этом году меня жизнь ударила довольно жестко ... Про такт воды инь на свинье есть мнение, что нехороший для всех, поскольку он заканчивает цикл. Не изменится ли моя карта следования на слабую при таком такте? Если да, то опять все плохо будет? Думала может слияние в огонь будет ... и не так все страшно.
Моя карта:

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==

Отредактировано Sova (2018-12-09 01:41:01)

Sova
Оля, я тебе отвечу уже из Германии.  Сейчас не могу пока. А надо посоветоваться с коллегами. Да и напрямую нам проще, не так ли?

0

36

Добрый вечер! С этого года у меня начинается 10-летний такт Грабитель богатства. В бацзы пока новичок, но само название такта уже  настораживает. Подскажите, пожалуйста, чего мне ждать от нового такта?
Моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … d8MXwxfDA=

0

37

Mariya написал(а):

Добрый вечер! С этого года у меня начинается 10-летний такт Грабитель богатства. В бацзы пока новичок, но само название такта уже  настораживает. Подскажите, пожалуйста, чего мне ждать от нового такта?
Моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … d8MXwxfDA=

Mariya, не бойтесь, грабители вам нужны, карта слабая, и сейчас она усилится - это хорошо) сам такт будет очень насыщенным на события, тряхнет все сферы жизни, и дом брака, и детей, можете сменить место работы, жилье  ;) перемены!

0

38

у_сюй написал(а):

Mariya, не бойтесь, грабители вам нужны, карта слабая, и сейчас она усилится - это хорошо) сам такт будет очень насыщенным на события, тряхнет все сферы жизни, и дом брака, и детей, можете сменить место работы, жилье   перемены!

Алла, спасибо, успокоили, а то я уже успела чуть расстроиться. Встряска мне не помешает, так что буду ждать перемены. Надеюсь события будут позитивными)))

0

39

Девушки, обратная связь. Новый такт Крысы похоже начался с моего ДР- купила квартиру, переехала.
Не могу найти, в какой то теме мы обсуждали насчет покупки квартиры, кто то из консультантов написал, что к августу должно получиться. Так и вышло.
Во первых, видимо новый такт заработал (а в натальной карте Крыса - дом недвижимости). А во вторых, месяцы июнь (металл ян на лошади) и июль (металл ин на козе)- это для меня недвижимость и деньги. Август (вода ян на обезьяне)- для меня переезд, обычно переезды были на Обезьяне.
Вот и получилось, что в июне-июле покупала, а в августе переехала.
Благодарю всех за помощь и обсуждение. :love:

0

40

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … x8fHwxfDA=
моя карта по ссылке

0

41

Sova
Наличие косой печати в карте не приговор, важно в каком элементе-полезном или неполезном, представлена эта самая Косая печать. Для Синь это будет бык и коза (об этом уже писали раньше). В представленной карте имеется бык, который, к тому же полностью продублировал я в такте. Для Синь бык-один из полезных Богов, синь должен родиться в влажной почве, а вот сухая земля козы делает его ранимым и уязвимым. Вообще человек может быть весьма успешен в финансовом плане, а вот в личном вопросе, скорее всего дела обстоят несколько хуже

0

42

Sova написал(а):

Девушки, здравствуйте.
Замечаю, что с приходом такта, в котором присутствует дух совы, некоторые теряют работу. Даю карту мужчины, оч успешный менеджер, люди за ним толпой идут. Богатый, всегда на верху славы. В течение 20 лет был директором отелей, поменял 3 места работы. И вот в конце 2018 перешел работать к другому работодателю (третьему по счету), который построил новый отель. Но на официальном открытии случилось плохое. Анонимный звонок о бомбе в отеле ... эвакуировали всех приглашенных игостей и трудоустроенных. Первое впечатление от отеля испорчено, хотя бомбы не нашли. Это связано с приходом нового такта в его жизнь? Вот карта:

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … wxfDF8MA==

Оля, как-то не производит его карта впечатления очень успешного человека..синь такой слабый, летом, слияние в огонь в небе..много давящей власти..и самое важное - не вижу команды, "толпы"..
а как вам вот так?  с часом Крысы?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … 5hfDF8MXwx
сразу есть сила, грабители под контролем (люди), деньги и власть..а успех 20 лет на самовыражении! сейчас приход грабителей нарушает слияние в небе, разрушает огонь (конкурирующее) и структура нарушается..Бык вредит лошади..их уже два( определенно ясно одно - дерево было благоприятным, а дополнительная вода и почва - нет..

Отредактировано у_сюй (2019-09-09 16:08:37)

0

43

Sova написал(а):

Алла, сейчас открыла карту с крысой посмотреть, там 1977 год, а у него 1973.

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … wxfDF8MA==

Оля, это я не ту карту вставила(( :disappointed: сорри.. уже исправила

0

44

Здравствуйте, консультанты и форумчане! Давно читаю Ваш форум, но стеснялась задавать вопросы. Разбираюсь со своей картой! С 2018 года вступила в новый такт. Уважаемые консультанты! Прошу подсказать из опыта, чем грозит мне такое столкновение тигра с обезьяной в столпе месяца. И как защититься? А в 2022 году придет второй тигр, потом еще и кролик, а затем и дракон в 2024 году - полный сезон дерева. .mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0LjQvdC90LjRhtCwfDM4MTV8fDQ5LjIzMzA4wwwMzB8MjguNDY4MjE3MHwxOXw1MHw4fDI2fDE5NjN8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw2ODk1NTh8Q2hJSmlXUmFHV1ZiTFVjUl9uVGQ3bG5oMU1zfEV1cm9wZS9LaWV2fDF8MXww

0

45

Здравствуйте, консультанты и форумчане! Давно читаю Ваш форум, но стеснялась задавать вопросы. Разбираюсь со своей картой! С 2018 года вступила в новый такт. Уважаемые консультанты! Прошу подсказать из опыта, чем грозит мне такое столкновение тигра с обезьяной в столпе месяца. И как защититься? А в 2022 году придет второй тигр, потом еще и кролик, а затем и дракон в 2024 году - полный сезон дерева.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … V2fDF8MXww

0

46

Здравствуйте! Разбираюсь со своей картой! С 2018 года вступила в новый такт. Уважаемые консультанты! Прошу подсказать из опыта, чем грозит мне такое столкновение тигра с обезьяной в столпе месяца. И как защититься? А в 2022 году придет второй тигр, потом еще и дракон в 2024 году - полный сезон дерева.

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … V2fDF8MXww

0

47

Irina Almaz написал(а):

Здравствуйте! Разбираюсь со своей картой! С 2018 года вступила в новый такт. Уважаемые консультанты! Прошу подсказать из опыта, чем грозит мне такое столкновение тигра с обезьяной в столпе месяца. И как защититься? А в 2022 году придет второй тигр, потом еще и дракон в 2024 году - полный сезон дерева.

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … V2fDF8MXww

Irina Almaz, прекрасное столкновение) наконец то ваша жизнь заиграет светом)) иней растает на вашей розе  8-) смените работу и свое окружение..чем защититься? мужчиной! он как раз огонь, время его действий, можете попасть под его управление или выйти замуж, если не в браке ;)

0

48

у_сюй написал(а):

Irina Almaz, прекрасное столкновение) наконец то ваша жизнь заиграет светом)) иней растает на вашей розе   смените работу и свое окружение..чем защититься? мужчиной! он как раз огонь, время его действий, можете попасть под его управление или выйти замуж, если не в браке

Алла! Спасибо за ответ!!! Я не в браке! Да где же его взять-то мужчину? Мне уже 56 лет.

0

49

Irina Almaz написал(а):

Алла! Спасибо за ответ!!! Я не в браке! Да где же его взять-то мужчину? Мне уже 56 лет.

Irina Almaz, да не вы его берете) а небо дает!
я вас вижу как колечко в сундуке/шкатулочке..все видят шкатулочку, а не колечко..но вот сейчас настал период, когда вдруг включился свет (огонь пришел) и все увидели, что есть сокровище в шкатулочке..нужно его достать и "надеть на пальчик" :surprise: )) но..! все видят ваши сокровища) деньги прятать подальше.. и от женихов))

0

50

у_сюй написал(а):

Irina Almaz, да не вы его берете) а небо дает!
я вас вижу как колечко в сундуке/шкатулочке..все видят шкатулочку, а не колечко..но вот сейчас настал период, когда вдруг включился свет (огонь пришел) и все увидели, что есть сокровище в шкатулочке..нужно его достать и "надеть на пальчик"  )) но..! все видят ваши сокровища) деньги прятать подальше.. и от женихов))

Благодарю! Спасибо за такое красивое сравнение! Про деньги - это вы очень правильно сказали!!!!

0

51

Здравствуйте подскажите пожалуйста, а если приходит дубликат такта и приходящего года, что это означает?  Усиливается энергия такта?

0

52

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … x8fHwxfDA=

Девушки, опять я, мучает вопрос насчет этого такта. Там же Красный Луань пришел впервые в жизни.. может мне встретиться будуший муж? А то что то тишина..
У меня тут события пошли с разницей в месяц - мало того что переезд в августе, еще и папа умер в сентябре, слезы одни..

0

53

Alina9536 написал(а):

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … x8fHwxfDA=

Девушки, опять я, мучает вопрос насчет этого такта. Там же Красный Луань пришел впервые в жизни.. может мне встретиться будуший муж? А то что то тишина..
У меня тут события пошли с разницей в месяц - мало того что переезд в августе, еще и папа умер в сентябре, слезы одни..

Alina9536
У Вас сменился такт. Пришла звезда вознаграждения 10 нс в такте.
В плане романтических отношений, очень хороша Земля ян, которая уводит в слияние Ваших соперниц в карте.
На дом брака движение будет в 2020 году))

+1

54

wanderera написал(а):

Alina9536
У Вас сменился такт. Пришла звезда вознаграждения 10 нс в такте.
В плане романтических отношений, очень хороша Земля ян, которая уводит в слияние Ваших соперниц в карте.
На дом брака движение будет в 2020 году))

Большое спасибо!
А Земля ян сама тратится на "соперниц" в слиянии, или мне тоже что то от нее останется?
На дом брака движение- вы имеете в виду 20 год Крысы, то есть Крыса двигает Петуха в ДБрака?
Уточняю для понимания ньюансов бацзы

0

55

Alina9536 написал(а):

Большое спасибо!
А Земля ян сама тратится на "соперниц" в слиянии, или мне тоже что то от нее останется?
На дом брака движение- вы имеете в виду 20 год Крысы, то есть Крыса двигает Петуха в ДБрака?
Уточняю для понимания ньюансов бацзы

Alina9536, вариантов вхождения во дворец существует гораздо больше, чем это говорится в открытом доступе в интернете. И не обязательно движение задаёт ЗВ приходящего периода. Может и НС создать вхождение)))
В 2020 году будет вхождение во дворец брака, этот дворец будет активным.
Земля ян скована слиянием. Но для Вас важно не это: важно, что соперницы скованы.
А чем Вам не нравится Земля инь?)))

+1

56

wanderera написал(а):

Alina9536, вариантов вхождения во дворец существует гораздо больше, чем это говорится в открытом доступе в интернете. И не обязательно движение задаёт ЗВ приходящего периода. Может и НС создать вхождение)))
В 2020 году будет вхождение во дворец брака, этот дворец будет активным.
Земля ян скована слиянием. Но для Вас важно не это: важно, что соперницы скованы.
А чем Вам не нравится Земля инь?)))

Земля инь нравится конечно, но она сейчас идет, а знакомств так и нет.
Про НС не знала, спасибо, оказывается они тоже могут влиять :love:

0

57

Можно еще спросить? Насчет КрЛуаня. В Мингли указано, что Крыса- мой Луань, но по году, вроде слабый считается. Он действует или нет обычно?
Просто Лошадь (дневной, якобы сильный Луань) никогда не срабатывал на личное. Работа была, а романов никаких, в годы Лошади.
На Крысе кстати были..
Вот я и думаю, как этот Луань работает, как его учитывать..
А может это Небесная радость срабатывает? Она есть у меня в Крысе, в других калькуляторах, эта звезда вроде тоже про личное, правда слабенькая считается.

0

58

Alina9536 написал(а):

Можно еще спросить? Насчет КрЛуаня. В Мингли указано, что Крыса- мой Луань, но по году, вроде слабый считается. Он действует или нет обычно?
Просто Лошадь (дневной, якобы сильный Луань) никогда не срабатывал на личное. Работа была, а романов никаких, в годы Лошади.
На Крысе кстати были..
Вот я и думаю, как этот Луань работает, как его учитывать..
А может это Небесная радость срабатывает? Она есть у меня в Крысе, в других калькуляторах, эта звезда вроде тоже про личное, правда слабенькая считается.

Вы знаете, я очень мало внимания обращаю на звёзды по году.
Я вообще на звёзды смотрю в последнюю очередь, как на то, что может слегка откорректировать общую картину.
А звёзды по году у меня вообще в настройках сайта mingli отключены в отображении. Поэтому я сначала даже не поняла, про что Вы говорите)))

+1

59

wanderera написал(а):

Вы знаете, я очень мало внимания обращаю на звёзды по году.
Я вообще на звёзды смотрю в последнюю очередь, как на то, что может слегка откорректировать общую картину.
А звёзды по году у меня вообще в настройках сайта mingli отключены в отображении. Поэтому я сначала даже не поняла, про что Вы говорите)))

Поняла, главное - это приходящие стихии, и их полезность, и как на них реагирует карта.
Большое спасибо! :love:

0

60

Здравствуйте. Подскажите , у женщины сменился такт в этом году пришёл земляной тигр, в мингли написано символические звёзды : исходное созвездие и демон уничтожения. Дневная доминанта у неё  Металлическая собака, а год земляная коза. На одном из сайтов нашла информацию, что тигр несёт исходное созвездие  по году козы , но для дневной доминанты ИНЬСКОЙ. Как правильно?

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Начало нового такта