Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Начало нового такта


Начало нового такта

Сообщений 61 страница 90 из 155

61

Здравствуйте, консультанты и форумчане! Давно читаю Ваш форум, но стеснялась задавать вопросы. Разбираюсь со своей картой! С 2018 года вступила в новый такт. Уважаемые консультанты! Прошу подсказать из опыта, чем грозит мне такое столкновение тигра с обезьяной в столпе месяца. И как защититься? А в 2022 году придет второй тигр, потом еще и кролик, а затем и дракон в 2024 году - полный сезон дерева. .mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0LjQvdC90LjRhtCwfDM4MTV8fDQ5LjIzMzA4wwwMzB8MjguNDY4MjE3MHwxOXw1MHw4fDI2fDE5NjN8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw2ODk1NTh8Q2hJSmlXUmFHV1ZiTFVjUl9uVGQ3bG5oMU1zfEV1cm9wZS9LaWV2fDF8MXww

0

62

Здравствуйте, консультанты и форумчане! Давно читаю Ваш форум, но стеснялась задавать вопросы. Разбираюсь со своей картой! С 2018 года вступила в новый такт. Уважаемые консультанты! Прошу подсказать из опыта, чем грозит мне такое столкновение тигра с обезьяной в столпе месяца. И как защититься? А в 2022 году придет второй тигр, потом еще и кролик, а затем и дракон в 2024 году - полный сезон дерева.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … V2fDF8MXww

0

63

Irina Almaz написал(а):

Здравствуйте, консультанты и форумчане! Давно читаю Ваш форум, но стеснялась задавать вопросы. Разбираюсь со своей картой! С 2018 года вступила в новый такт. Уважаемые консультанты! Прошу подсказать из опыта, чем грозит мне такое столкновение тигра с обезьяной в столпе месяца. И как защититься? А в 2022 году придет второй тигр, потом еще и кролик, а затем и дракон в 2024 году - полный сезон дерева.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … V2fDF8MXww

Ваша ссылка не открывается..

0

64

Здравствуйте! Разбираюсь со своей картой! С 2018 года вступила в новый такт. Уважаемые консультанты! Прошу подсказать из опыта, чем грозит мне такое столкновение тигра с обезьяной в столпе месяца. И как защититься? А в 2022 году придет второй тигр, потом еще и дракон в 2024 году - полный сезон дерева.

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … V2fDF8MXww

0

65

Irina Almaz написал(а):

Здравствуйте! Разбираюсь со своей картой! С 2018 года вступила в новый такт. Уважаемые консультанты! Прошу подсказать из опыта, чем грозит мне такое столкновение тигра с обезьяной в столпе месяца. И как защититься? А в 2022 году придет второй тигр, потом еще и дракон в 2024 году - полный сезон дерева.

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … V2fDF8MXww

Irina Almaz, прекрасное столкновение) наконец то ваша жизнь заиграет светом)) иней растает на вашей розе  8-) смените работу и свое окружение..чем защититься? мужчиной! он как раз огонь, время его действий, можете попасть под его управление или выйти замуж, если не в браке ;)

0

66

у_сюй написал(а):

Irina Almaz, прекрасное столкновение) наконец то ваша жизнь заиграет светом)) иней растает на вашей розе   смените работу и свое окружение..чем защититься? мужчиной! он как раз огонь, время его действий, можете попасть под его управление или выйти замуж, если не в браке

Алла! Спасибо за ответ!!! Я не в браке! Да где же его взять-то мужчину? Мне уже 56 лет.

0

67

Irina Almaz написал(а):

Алла! Спасибо за ответ!!! Я не в браке! Да где же его взять-то мужчину? Мне уже 56 лет.

Irina Almaz, да не вы его берете) а небо дает!
я вас вижу как колечко в сундуке/шкатулочке..все видят шкатулочку, а не колечко..но вот сейчас настал период, когда вдруг включился свет (огонь пришел) и все увидели, что есть сокровище в шкатулочке..нужно его достать и "надеть на пальчик" :surprise: )) но..! все видят ваши сокровища) деньги прятать подальше.. и от женихов))

0

68

у_сюй написал(а):

Irina Almaz, да не вы его берете) а небо дает!
я вас вижу как колечко в сундуке/шкатулочке..все видят шкатулочку, а не колечко..но вот сейчас настал период, когда вдруг включился свет (огонь пришел) и все увидели, что есть сокровище в шкатулочке..нужно его достать и "надеть на пальчик"  )) но..! все видят ваши сокровища) деньги прятать подальше.. и от женихов))

Благодарю! Спасибо за такое красивое сравнение! Про деньги - это вы очень правильно сказали!!!!

0

69

Здравствуйте подскажите пожалуйста, а если приходит дубликат такта и приходящего года, что это означает?  Усиливается энергия такта?

0

70

Ирина f написал(а):

Здравствуйте подскажите пожалуйста, а если приходит дубликат такта и приходящего года, что это означает?  Усиливается энергия такта?

Энергию такта или года  не считают как сильную или слабую. Это просто энергии, которые пришли словно гости к вам домой (к карте). Если в такте есть НС /ЗВ, которая уже есть изначально в Бацзы, то это говорит о том что ИХ время пришло. Что они означают, какие божества, где конкретно стоят и что символизируют это и есть анализ приходящего такта/года

Отредактировано Милла (2019-10-01 16:04:17)

+2

71

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … x8fHwxfDA=

Девушки, опять я, мучает вопрос насчет этого такта. Там же Красный Луань пришел впервые в жизни.. может мне встретиться будуший муж? А то что то тишина..
У меня тут события пошли с разницей в месяц - мало того что переезд в августе, еще и папа умер в сентябре, слезы одни..

0

72

Alina9536 написал(а):

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … x8fHwxfDA=

Девушки, опять я, мучает вопрос насчет этого такта. Там же Красный Луань пришел впервые в жизни.. может мне встретиться будуший муж? А то что то тишина..
У меня тут события пошли с разницей в месяц - мало того что переезд в августе, еще и папа умер в сентябре, слезы одни..

Alina9536
У Вас сменился такт. Пришла звезда вознаграждения 10 нс в такте.
В плане романтических отношений, очень хороша Земля ян, которая уводит в слияние Ваших соперниц в карте.
На дом брака движение будет в 2020 году))

+1

73

wanderera написал(а):

Alina9536
У Вас сменился такт. Пришла звезда вознаграждения 10 нс в такте.
В плане романтических отношений, очень хороша Земля ян, которая уводит в слияние Ваших соперниц в карте.
На дом брака движение будет в 2020 году))

Большое спасибо!
А Земля ян сама тратится на "соперниц" в слиянии, или мне тоже что то от нее останется?
На дом брака движение- вы имеете в виду 20 год Крысы, то есть Крыса двигает Петуха в ДБрака?
Уточняю для понимания ньюансов бацзы

0

74

Alina9536 написал(а):

Большое спасибо!
А Земля ян сама тратится на "соперниц" в слиянии, или мне тоже что то от нее останется?
На дом брака движение- вы имеете в виду 20 год Крысы, то есть Крыса двигает Петуха в ДБрака?
Уточняю для понимания ньюансов бацзы

Alina9536, вариантов вхождения во дворец существует гораздо больше, чем это говорится в открытом доступе в интернете. И не обязательно движение задаёт ЗВ приходящего периода. Может и НС создать вхождение)))
В 2020 году будет вхождение во дворец брака, этот дворец будет активным.
Земля ян скована слиянием. Но для Вас важно не это: важно, что соперницы скованы.
А чем Вам не нравится Земля инь?)))

+1

75

wanderera написал(а):

Alina9536, вариантов вхождения во дворец существует гораздо больше, чем это говорится в открытом доступе в интернете. И не обязательно движение задаёт ЗВ приходящего периода. Может и НС создать вхождение)))
В 2020 году будет вхождение во дворец брака, этот дворец будет активным.
Земля ян скована слиянием. Но для Вас важно не это: важно, что соперницы скованы.
А чем Вам не нравится Земля инь?)))

Земля инь нравится конечно, но она сейчас идет, а знакомств так и нет.
Про НС не знала, спасибо, оказывается они тоже могут влиять :love:

0

76

Можно еще спросить? Насчет КрЛуаня. В Мингли указано, что Крыса- мой Луань, но по году, вроде слабый считается. Он действует или нет обычно?
Просто Лошадь (дневной, якобы сильный Луань) никогда не срабатывал на личное. Работа была, а романов никаких, в годы Лошади.
На Крысе кстати были..
Вот я и думаю, как этот Луань работает, как его учитывать..
А может это Небесная радость срабатывает? Она есть у меня в Крысе, в других калькуляторах, эта звезда вроде тоже про личное, правда слабенькая считается.

0

77

Alina9536 написал(а):

Можно еще спросить? Насчет КрЛуаня. В Мингли указано, что Крыса- мой Луань, но по году, вроде слабый считается. Он действует или нет обычно?
Просто Лошадь (дневной, якобы сильный Луань) никогда не срабатывал на личное. Работа была, а романов никаких, в годы Лошади.
На Крысе кстати были..
Вот я и думаю, как этот Луань работает, как его учитывать..
А может это Небесная радость срабатывает? Она есть у меня в Крысе, в других калькуляторах, эта звезда вроде тоже про личное, правда слабенькая считается.

Вы знаете, я очень мало внимания обращаю на звёзды по году.
Я вообще на звёзды смотрю в последнюю очередь, как на то, что может слегка откорректировать общую картину.
А звёзды по году у меня вообще в настройках сайта mingli отключены в отображении. Поэтому я сначала даже не поняла, про что Вы говорите)))

+1

78

wanderera написал(а):

Вы знаете, я очень мало внимания обращаю на звёзды по году.
Я вообще на звёзды смотрю в последнюю очередь, как на то, что может слегка откорректировать общую картину.
А звёзды по году у меня вообще в настройках сайта mingli отключены в отображении. Поэтому я сначала даже не поняла, про что Вы говорите)))

Поняла, главное - это приходящие стихии, и их полезность, и как на них реагирует карта.
Большое спасибо! :love:

0

79

Здравствуйте. Подскажите , у женщины сменился такт в этом году пришёл земляной тигр, в мингли написано символические звёзды : исходное созвездие и демон уничтожения. Дневная доминанта у неё  Металлическая собака, а год земляная коза. На одном из сайтов нашла информацию, что тигр несёт исходное созвездие  по году козы , но для дневной доминанты ИНЬСКОЙ. Как правильно?

0

80

ЛарисаМ написал(а):

Здравствуйте. Подскажите , у женщины сменился такт в этом году пришёл земляной тигр, в мингли написано символические звёзды : исходное созвездие и демон уничтожения. Дневная доминанта у неё  Металлическая собака, а год земляная коза. На одном из сайтов нашла информацию, что тигр несёт исходное созвездие  по году козы , но для дневной доминанты ИНЬСКОЙ. Как правильно?

ЛарисаМ, пока дочитала до конца сообщение, забыла, что в начале было %-) не проще ли выставить карту??))
ОБЯЗАТЕЛЬНО при любом вопросе прикрепляйте карту

0

81

у_сюй
  https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfN … wxfDF8MA==

0

82

у_сюй написал(а):

ЛарисаМ, пока дочитала до конца сообщение, забыла, что в начале было  не проще ли выставить карту??))
ОБЯЗАТЕЛЬНО при любом вопросе прикрепляйте карту

ЛарисаМ, да, для рождения в год Козы, Исходным созвездием будет Тигр для инь/женщин и ян/мужчин по дневной доминанте. По калькулятору некорректно выставлено...

0

83

у_сюй
Понятно. Спасибо.

0

84

Всем доброго времени суток!
посмотрела, на сайте И.Волковой, ролик, там говорится о том что кто родился в день смены месяца, года или сезона,  "серой клеточки", как я например 04.02, тогда такты могут начинаться с рождения. У нее даже в калькуляторе, есть такая функция, что вы думаете об этом?

0

85

Жанна9 написал(а):

Всем доброго времени суток!
посмотрела, на сайте И.Волковой, ролик, там говорится о том что кто родился в день смены месяца, года или сезона,  "серой клеточки", как я например 04.02, тогда такты могут начинаться с рождения. У нее даже в калькуляторе, есть такая функция, что вы думаете об этом?

Жанна9, да, это так  :yep: проще говоря, те, у кого такты начинаются с 10 лет, как в вашем случае)) но..при консультировании я сталкивалась с такими картами и все же в 80% случаев карты четко работают именно по обычным тактам, без "умышленного" смещения, все нужно проверять по событиям обязательно)) на мой взгляд... 8-)

0

86

у_сюй написал(а):

Жанна9, да, это так   проще говоря, те, у кого такты начинаются с 10 лет, как в вашем случае)) но..при консультировании я сталкивалась с такими картами и все же в 80% случаев. карты четко работают именно по обычным тактам, без "умышленного" смещения, все нужно проверять по событиям обязательно)) на мой взгляд...

Алла, спасибо, да согласна, что надо проверять,  стараюсь посмотреть, и мне кажется что мой случай входит в эти 80%. Даже если по простому,  будь я сейчас в такте обезьяны, в карте тигр, змея во дворце движения, свинья, то с такой конюшней, было бы много  поездок, движения но этого нет, только 2016 и 2019 гг.
Я все таки тоже больше склоняюсь к часу тигра.
еще раз благодарю.

0

87

Здравствуйте! У меня в 2021 смена такта  придёт  Вода Ян на Обезьяне. Вода Ян может слиться с Огнём Инь , который стоит в ОНС месяца, и дать Дерево? Что это может принести, соперницу?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==

0

88

ЛарисаМ написал(а):

Здравствуйте! У меня в 2021 смена такта  придёт  Вода Ян на Обезьяне. Вода Ян может слиться с Огнём Инь , который стоит в ОНС месяца, и дать Дерево? Что это может принести, соперницу?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==

Да, только скорее эта  соперница будет официальной женой.

0

89

Милла написал(а):

Да, только скорее эта  соперница будет официальной женой.

Дааа....Спасибо за ответ. А развод тогда у нас с мужем когда будет?

0

90

ЛарисаМ написал(а):

Дааа....Спасибо за ответ. А развод тогда у нас с мужем когда будет?

Не вижу развода.

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Начало нового такта