Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Начало нового такта


Начало нового такта

Сообщений 121 страница 150 из 155

121

Мася, спасибо вам. Я прям растерялась из-за крысы. Мама у меня самый лучший человек -подруга.( последний кто остался) папе я была до фонаря, как собственно и все.

0

122

Моня
мася
действительно, Крыса вполне может быть в часе, мама в таком случае будет как раз той усиливающей стихией дерева, что благоприятна только для сильной карты) но еще нужно помнить, что огонь Тин не может без мамы) он гаснет..
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … oiMzkifX0=
Ваш образ можно представить ночным костром, он ярок, виден издалека, притягивает к себе..но требует постоянно ресурса, подпитки, подбрасывания дров..иначе потухнет..мужчины- вода..это опасность для костра, пусть они будут где-то "на расстоянии", просто отражать свет огня. Ци в карте не восполняется, отсюда и проблемы здоровья(
https://forumupload.ru/uploads/0014/2c/54/2/t601962.png

0

123

У_Сюй написал(а):

Моня
мася
действительно, Крыса вполне может быть в часе, мама в таком случае будет как раз той усиливающей стихией дерева, что благоприятна только для сильной карты) но еще нужно помнить, что огонь Тин не может без мамы) он гаснет..
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … oiMzkifX0=
Ваш образ можно представить ночным костром, он ярок, виден издалека, притягивает к себе..но требует постоянно ресурса, подпитки, подбрасывания дров..иначе потухнет..мужчины- вода..это опасность для костра, пусть они будут где-то "на расстоянии", просто отражать свет огня. Ци в карте не восполняется, отсюда и проблемы здоровья(

спасибо, тока я теперь потерялась кто я? и что теперь ждать с приходом нового такта . Если бычок то дворец движения начнется , если крыса то родители . Просто я совсем устала 6 лет без жизни совсем, думала может новый такт будет новым рождением. просто возраст , все в сто раз сложней. Куда лыжи направить? Где денег искать?

0

124

и я правильно поняла , что мужчин в моей жизни нормальных как не было так и не будет, так как вода мне вредна, поставить крест и уйти в духовность

0

125

и главный вопрос , как восполнить правильно ци для здоровья

0

126

Моня написал(а):

и главный вопрос , как восполнить правильно ци для здоровья

в здоровье главное - баланс, поэтому хорошо восполнять "пробелы", вносить землю..больше спокойствия, уравновешенности, режима сна и отдыха.

0

127

У_Сюй написал(а):

в здоровье главное - баланс, поэтому хорошо восполнять "пробелы", вносить землю..больше спокойствия, уравновешенности, режима сна и отдыха.

Этого дофига, ушла в лес и 6 лет практически в изоляции , хобби стало сад и огород, но как то хочется еще жизни , а то получается после 40 лет нет совсем никакой жизни. Так куда направить свои силы по заработку ? Что несет новый такт?

0

128

Моня написал(а):

Этого дофига, ушла в лес и 6 лет практически в изоляции , хобби стало сад и огород, но как то хочется еще жизни , а то получается после 40 лет нет совсем никакой жизни. Так куда направить свои силы по заработку ? Что несет новый такт?

Моня, вопросов на полный анализ карты(  на форуме конкретизируется вопрос, нет возможности изучать карту детально.
Столп ресурса, это неплохо, к тому же должна быть любовь и мужчина)) :love:

0

129

У_Сюй написал(а):

Моня, вопросов на полный анализ карты(  на форуме конкретизируется вопрос, нет возможности изучать карту детально.
Столп ресурса, это неплохо, к тому же должна быть любовь и мужчина))

Спасибо большое , я не имела ввиду конкретно мне все рассказать)) У меня была такая же мысль, но я растерялась из-за смены часа...еще раз спасибо

+1

130

У_Сюй написал(а):

в здоровье главное - баланс, поэтому хорошо восполнять "пробелы", вносить землю..больше спокойствия, уравновешенности, режима сна и отдыха.

согласно У-Син, за землю у нас отвечает Желудок и Селезенка. Стоит внимательно относиться к питанию и следить за ЖКТ.

Можно так же поработать с сердцем и головой - успокоить и упорядочить мысли, отвлечься на полезные и нужные вещи.
Косвенно можно подцепить работу по очищению желчного и питанию печени.

В целом это должно упорядочить работу организма и привести систему в баланс. В среднем интервал работы на 2-3 месяца. Затем перерыв на 4 месяца и повторить.

+1

131

Моня написал(а):

я растерялась из-за смены часа.

Моня, Вы же понимаете, что "смена часа" - это предположение, потому что по Вашим событиям карта плохо реагирует на землю, а для ян края она должна быть благоприятной)

Моня написал(а):

ушла в лес и 6 лет практически в изоляции

одна на берегу реки в лесу  ;) как на картинке? но если чувствуете себя комфортно, то ок. ..у Вас был такт земли в детстве, до 17 лет были счастливы? здесь нужно бы хорошенько разобраться, проанализировать

0

132

боец написал(а):

согласно У-Син, за землю у нас отвечает Желудок и Селезенка. Стоит внимательно относиться к питанию и следить за ЖКТ.

Можно так же поработать с сердцем и головой - успокоить и упорядочить мысли, отвлечься на полезные и нужные вещи.
Косвенно можно подцепить работу по очищению желчного и питанию печени.

В целом это должно упорядочить работу организма и привести систему в баланс. В среднем интервал работы на 2-3 месяца. Затем перерыв на 4 месяца и повторить.

боец :cool:

0

133

спасибо, медициной увлеклась поздно, когда уже сильно не исправишь ситуацию, но зато сейчас можно сказать уже фельдшер) Так как  я аутоимунщик , у меня свой индивидуальный подход к питанию, определила свои аллергены , исключила их , наладила кишечник, так как все через него начинается и далее по ступенькам, теперь тока деньги для правильного питания и гормонов , глаза к сожалению теперь только через операцию, но не буду рисковать ради красоты.

0

134

У_Сюй написал(а):

Моня, Вы же понимаете, что "смена часа" - это предположение, потому что по Вашим событиям карта плохо реагирует на землю, а для ян края она должна быть благоприятной)

одна на берегу реки в лесу   как на картинке? но если чувствуете себя комфортно, то ок. ..у Вас был такт земли в детстве, до 17 лет были счастливы? здесь нужно бы хорошенько разобраться, проанализировать

я одна чувствую себя с детства хорошо, мне не скучно, я не понимаю людей , которые с ума сходили в пандемию, так как мне не хватает времени все прочитать, посмотреть или сделать то что интересно и хочется. При этом раньше рядом всегда были люди. В школе я была девочкой за который бегают все, постоянно собирались у меня дома, я тока дурочка не понимала, что это не друзья(хорошее воспитание) все в той норме как было в СССР 2 раза в неделю театр, пианино, английский) , а элементарная зависть, к красоте, к вещам , все мальчишки влюблены....проблемы начались с 15 лет, папа сильно гулял, у меня начался юношеский максимализм + перестройка и "остапа" понесло . К стати с детства в руках карты (тогда только обычные были) , потом уже таро и т.д. так что психология и метафизика всегда была интересна. Если рассуждать логически то конечно может и Крыса т.к. после 2 суток родов могли не следить за точностью минут. Мама сказала 01.40. , но часы были за ней. Я вот думаю . если человек родился  на стыке и его разделяет пара минут , то кого будет больше , кого смотреть , тот знак который наступает или предыдущий. У меня мама родилась 21 декабря переход от Срельца к Козерогу (западная астрология) все таки Козерог подтягивает , не чистый Стрелец ))

+1

135

боец написал(а):

Для работы печени и чистки желчного - лучшее аптечное средство на основе трав и химич. состава - Лив-52 (лучшее время приема - утро)
Для головы и сердца в качестве укрепления иммунной (эндокринной) системы и стенок сердца - аптечная ламинария (лучшее время приема - обед)
В качестве облагораживания ЖКТ - Бифидумбактерин форте (лучшее время - обед и ужин)

Боец, вынуждена предупредить Вас, что на форуме запрещается любая реклама (читайте Правила форума), тем более рекомендации  по препаратам. Комментарии наверное излишни. Второго предупреждения не будет.

0

136

Моня написал(а):

я одна чувствую себя с детства хорошо, мне не скучно, я не понимаю людей , которые с ума сходили в пандемию, так как мне не хватает времени все прочитать, посмотреть или сделать то что интересно и хочется. При этом раньше рядом всегда были люди. В школе я была девочкой за который бегают все, постоянно собирались у меня дома, я тока дурочка не понимала, что это не друзья(хорошее воспитание) все в той норме как было в СССР 2 раза в неделю театр, пианино, английский) , а элементарная зависть, к красоте, к вещам , все мальчишки влюблены....проблемы начались с 15 лет, папа сильно гулял, у меня начался юношеский максимализм + перестройка и "остапа" понесло . К стати с детства в руках карты (тогда только обычные были) , потом уже таро и т.д. так что психология и метафизика всегда была интересна. Если рассуждать логически то конечно может и Крыса т.к. после 2 суток родов могли не следить за точностью минут. Мама сказала 01.40. , но часы были за ней. Я вот думаю . если человек родился  на стыке и его разделяет пара минут , то кого будет больше , кого смотреть , тот знак который наступает или предыдущий. У меня мама родилась 21 декабря переход от Срельца к Козерогу (западная астрология) все таки Козерог подтягивает , не чистый Стрелец ))

ресурса много, да еще в дереве, только успевай учиться, все интересно..но нет структуры ни в чем?  :question: без металла трудно собраться, выстроить цель, так можно прыгать с одной темы на другую, знать много понемногу..
Рождение на стыке сложное, но как правило, берут более ранний час, из практики)

0

137

У_Сюй, спасибо. Значит буду все пересматривать через Крысу. То что вы написали , да это про меня , мне все интересно, хочу все знать, с целью проблема) Тока смущает дворец движения , получился сидение в лесу без общения, а новый такт родители, еще и страшно теперь.

0

138

Моня написал(а):

У_Сюй, спасибо. Значит буду все пересматривать через Крысу. То что вы написали , да это про меня , мне все интересно, хочу все знать, с целью проблема) Тока смущает дворец движения , получился сидение в лесу без общения, а новый такт родители, еще и страшно теперь.

Моня, зачем бояться? Вы смелый кролик! :flirt: а не нравится Крыса, пусть будет Бык)) как то жили до этого с Быком и нормально  :insane: ну а если серьезно, то мне кажется, что Крыса лучше, проворней и предприимчивей что ли, и в конце концов это МУЖчина)))) и какими бы они не были, как бы мы их не ругали, а без них в лесу скучно!!! :D  :love:  :flag:

+1

139

Мася, я смелый заяц , у меня вообще семья смелых зайцев, мама родилась в год зайца и кошка , которую называли зайцем ))) На счет мужчины спорный вопрос, иногда думаешь, лучше бы поскучала)))

0

140

Моня написал(а):

Мася, я смелый заяц , у меня вообще семья смелых зайцев, мама родилась в год зайца и кошка , которую называли зайцем ))) На счет мужчины спорный вопрос, иногда думаешь, лучше бы поскучала)))

Моня, ну так от судьбы не уйти))))) а мужчина все равно стучится в дверь)
Обожаю заботливых, сильных, благородных, ласковых, ответственных, а главное - надежных мужчин!!! Я вообще фантастику ....аааабажаю)) :rofl:  :rofl:
а еще мне нравится шутка про НИХ:
Я впустила его в свою жизнь, а он как заорет ВЫПУСТИ ОБРАТНО! .....слабонервный какой-то попался...

Моня, пусть Вам встретится не слабонервный)) :crazy:

+1

141

Здравствуйте.

Очень любопытно узнать, что несет в себе грядущий февраль в трактовке всех обозначений к дате рождения

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … MyNDUifX0=

заранее благодарю.

0

142

боец написал(а):

Очень любопытно узнать, что несет в себе грядущий февраль в трактовке всех обозначений к дате рождения

боец, а жизнь вообще штука интересная) :crazyfun:
что конкретно тревожит? знаете ли, рассматривать 12 дворцов да еще и в четырех слоях карты (!) (натальная, такт, год, месяц) не очень то хочется "на интерес" :surprise:

0

143

У_Сюй написал(а):

боец, а жизнь вообще штука интересная) 
что конкретно тревожит? знаете ли, рассматривать 12 дворцов да еще и в четырех слоях карты (!) (натальная, такт, год, месяц) не очень то хочется "на интерес"

отвечаю.

банальный набор в целом - трудоустройство, переезд, высокая заработная плата, командировки по работе.
в части месяца - появление на горизонте работодателя и подписание бессрочного трудового договора по работе

0

144

боец написал(а):

отвечаю.

банальный набор в целом - трудоустройство, переезд, высокая заработная плата, командировки по работе.
в части месяца - появление на горизонте работодателя и подписание бессрочного трудового договора по работе

боец, я понимаю, что ваша Змея любит шутки и юмор, но задавайте вопросы серьезней, если ответы хотите тоже серьезные, ок?

боец написал(а):

банальный набор в целом - трудоустройство, переезд, высокая заработная плата, командировки по работе.

вот тут непонятно, это в месяце? o.O если по работе командировки, значит она уже есть?

боец написал(а):

в части месяца - появление на горизонте работодателя и подписание бессрочного трудового договора по работе

может просто спросить - смогу ли выйти на работу в феврале? или найду ли работу в феврале? :x
нет, на февраль не рассчитывайте, а вот март должен открыть новую работу.

0

145

У_Сюй написал(а):

боец, я понимаю, что ваша Змея любит шутки и юмор, но задавайте вопросы серьезней, если ответы хотите тоже серьезные, ок?

вот тут непонятно, это в месяце?  если по работе командировки, значит она уже есть?

может просто спросить - смогу ли выйти на работу в феврале? или найду ли работу в феврале? 
нет, на февраль не рассчитывайте, а вот март должен открыть новую работу.

благодарю.

У_Сюй написал(а):

боец, я понимаю, что ваша Змея любит шутки и юмор, но задавайте вопросы серьезней, если ответы хотите тоже серьезные, ок?

что касается юмора и шуток - это не юмор и не шутки, просто так выстроен образ общения и постановки предложений (изложение мысли).
не более.

0

146

боец написал(а):

что касается юмора и шуток - это не юмор и не шутки, просто так выстроен образ общения и постановки предложений (изложение мысли).
не более.

понятно)) :flag:

0

147

У_Сюй написал(а):

спасибо за разъяснение)

Вам нужна работа такая, чтобы не сидеть на одном месте и идти в сферу нефтедобычи, телекоммуникаций, электросети..даже если и специальность строителя, то пристраиваться там. и нужно постоянно учиться, повышать и расширять квалификацию. Для такой карты заработок возможен через других людей, изящной траве нужна опора, чтобы подняться, предыдущий такт с Кроликом ее не давал, вокруг была такая же трава, а Тигр ее приносит, так что есть удача.

на 01.04. все без изменений.

без других людей проводников, в рамках обозначенных отраслей экономики, через имеющиеся интернет-ресурсы (порталы по поиску работы) - результат в 0.

0

148

КсанаЛо написал(а):

Добрый день. Подскажите пожалуйста, я верно понимаю, десятилетний столп стоит на пути приходящего года, и если элементы приходящего года уже взаимодействуют со столпом удачи, то его действие на карту уменьшается?

КсанаЛо, лучше прикладывать карту)
нет, неправильно понимаете, действие не уменьшается, оно просто есть и может давать влияние на все 4 столпа и такт одновременно

0

149

Помогите пожалуйста определить структуру карты,а то совсем запуталась.. У меня слабый ГД,полезно дерево,вода и огонь для баланса.. не полезны метал,земля.. Смотрела Джин пэха он как то по другому определяет полезность элемента.. В карте у меня полукомбинация метала,слияния кролика и собаки в огонь..Так как он объяснял,метал получается полезен.. В общем я запуталась)))
https://www.mingli.ru/card/420302

0

150

Enesha написал(а):

У меня слабый ГД,полезно дерево,вода и огонь для баланса.. не полезны метал,земля..

да, слабый. Полезен металл и вода, огонь терпим. Структура карты нечеткая - богатство. Слияние в огонь не поддерживается ничем. Кролик и Петух сталкиваются.

Enesha написал(а):

В карте у меня полукомбинация метала

ее нет, вообще сезонные полукомбинации в натальной карте смотрят, если это верхушка сезона (а у вас Собака в сезоне).
из комбинаций неполных есть земное наказание, причем реализованное.

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Начало нового такта