Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Начало нового такта


Начало нового такта

Сообщений 151 страница 155 из 155

151

У_Сюй написал(а):

да, слабый. Полезен металл и вода, огонь терпим. Структура карты нечеткая - богатство. Слияние в огонь не поддерживается ничем. Кролик и Петух сталкиваются.

ее нет, вообще сезонные полукомбинации в натальной карте смотрят, если это верхушка сезона (а у вас Собака в сезоне).
из комбинаций неполных есть земное наказание, причем реализованное.

А дерево тоже не полезно? 20,21 годы металла, они были ужасны,думаю метал мне всё же не подходит.. Я думала кролик с петухом не сталкивается,так как собака отвлекает и далеко друг от друга.. буду знать, спасибо.. И скажите пожалуйста как интерпретировать " нечёткое- богатство"? Я смотрела семинары про "следуй за богатством".. Заранее благодарю,что уделили время)

0

152

Enesha написал(а):

А дерево тоже не полезно? 20,21 годы металла, они были ужасны,думаю метал мне всё же не подходит.. Я думала кролик с петухом не сталкивается,так как собака отвлекает и далеко друг от друга.. буду знать, спасибо.. И скажите пожалуйста как интерпретировать " нечёткое- богатство"? Я смотрела семинары про "следуй за богатством".. Заранее благодарю,что уделили время)

все новички в бацзы или любители сразу стремятся выяснить полезность стихий, структуру..но чтобы в этом разобраться, нужно понимать все -все комбинации и звезды! Поэтому говорить о полезности стихии можно только с оговорками, нужно смотреть на такт, на комбинации-пробои-столкновения и т.д. Полезная стихия может стать вредной в один момент, отыграться на здоровье при успехе в какой-то области..когда смотрится карта на форуме, то ВСЕГДА говорим о классическом подходе, как в теории.. В теории для дерева с ресурсом металл просто необходим. в 2021 синь пришел на Быке и выбил вашу опору, ваше дерево попало в землетрясение..теперь ищите "новую землю", так? новую работу. В 2020 металл на Крысе - а Крыса "утопила" его и слилась с Быком в землю.. год тоже сложный, грязь..
Дерево дзя-грабители будут полезны.

0

153

У_Сюй написал(а):

все новички в бацзы или любители сразу стремятся выяснить полезность стихий, структуру..но чтобы в этом разобраться, нужно понимать все -все комбинации и звезды! Поэтому говорить о полезности стихии можно только с оговорками, нужно смотреть на такт, на комбинации-пробои-столкновения и т.д. Полезная стихия может стать вредной в один момент, отыграться на здоровье при успехе в какой-то области..когда смотрится карта на форуме, то ВСЕГДА говорим о классическом подходе, как в теории.. В теории для дерева с ресурсом металл просто необходим. в 2021 синь пришел на Быке и выбил вашу опору, ваше дерево попало в землетрясение..теперь ищите "новую землю", так? новую работу. В 2020 металл на Крысе - а Крыса "утопила" его и слилась с Быком в землю.. год тоже сложный, грязь..
Дерево дзя-грабители будут полезны.

Да,вы правы..20 год был сложный,но 21 ваще капец.. 22 есть дзя,буду надеяться,что он будет полегче.. Благодарю за такой развернутый ответ ❤️

0

154

Еще раз здравствуйте.

С момента получения ответа с Вашей стороны прошло 2-а года.

У_Сюй написал(а):

спасибо за разъяснение)
понятно, откуда показана "скорость" - всего понемногу, карьера вертится..

... я смотрела новый такт, а это было в старом) ...
...сейчас жизнь будет меняться и вам нужно оторваться от дома....
... имущество у вас как наследство, женщину лучше искать с жильем. ...
по судьбе друзья либо плохого влияния, какие-то тревожные, темные...либо их нет, ссоритесь, но в этом такте они будут, только присматривайтесь к ним.
Вам нужна работа такая, чтобы не сидеть на одном месте и идти в сферу нефтедобычи, телекоммуникаций, электросети..даже если и специальность строителя, то пристраиваться там. и нужно постоянно учиться, повышать и расширять квалификацию. Для такой карты заработок возможен через других людей, изящной траве нужна опора, чтобы подняться, предыдущий такт с Кроликом ее не давал, вокруг была такая же трава, а Тигр ее приносит, так что есть удача. ...

За это 2-а года ситуация не сдвинулась с мертвой точки.

Так как ни друзей, ни знакомых, ни родственников в сфере нефтедобычи, телекоммуникаций, электросети просто нет. От слова совсем.

Была проделана целенаправленная работа попасть туда через имеющиеся ресурсы (HH.ru, SuperJob) посредством отправки своих резюме по открывающимся вакансиям в организациях из этих отраслей. С работой связанной как на территории РФ, так и за границей. В организации как на территории своего региона, так и за пределами.

Вопрос 1 - что не так в действии по выбору канала, чтобы попасть в сферы нефтедобычи, телекоммуникаций, электросети?
Вопрос 2 - стоит ли что-то предлагать или же стоит брать (соглашаться) на то, что предлагают?
Вопрос 3 - как донести, особенно рекрутеру, что ты максимально заинтересован в работе, развитию внутри должности и сферы, и т.д.?

ибо в 3 квартале 2019 году был шанс уехать работать в другой регион по направлению управление развития сети общественного питания, при развернутой переписке с рекрутером и донесением информации, что их проф. деятельность относится к моему хобби, и что я достаточно ориентирован во внутреннем технологическом процессе. Сейчас таких возможностей общения с рекрутерами нет. А тогда сорваться с места помешал страх - из-за всего периода (февраль 2018- февраль 2019) тех проблем, что пережил я и члены моей семьи. 

Как-то так.

Отступление.
Как-то хочется думать, что находишься в игровой матрице, где твои шаги и действия подвержены определенному алгоритму. Что стоит правильно поставить вопрос или его адресовать нужному человеку, получить ответ и в последующем скорректировать свое действие или шаг - и ты продвигаешься вперед. Более не совершая повторных ошибок или же попросту не топчешься на месте и идешь в правильном направлении. Коль смотреть и сравнивать с ранее прошедшими путями - все в той же парадигме "отрасль-работа-результат".
т.к. за свои 40+ лет, был не один заход и даже не два в парадигму "отрасль-работа-результат".

0

155

боец, ответила в другой ветке.

боец написал(а):

За это 2-а года ситуация не сдвинулась с мертвой точки.

попробуйте работать, стать нужным, приносить пользу так сказать..на 3 вопрос Вашего поста выше ответ прост - докажите своими действиями, работой :glasses:

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Вопросы и ответы по теории бацзы » Начало нового такта