Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Карьера/работа » Менять ли работу?


Менять ли работу?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте.
20 лет работаю главным бухгалтером. 10 лет жили в одной хорошей квартире. И год примерно меня как что то дергает, что не тем я работаю. Не интересно мне. Скучно.
Может мне специальность сменить? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … wxfDF8MA==
Как раз год назад  пришла мысль поменять жилье.
Жилье поменяли, сейчас ремонт. Квартира больше старой, но не нравится, хотя, когда покупали, нравилась. Успокаиваю себя, если не привыкну, через 3 года продадим квартиру, купим другую.
Вот что делать? Почему меня "колбасит"?
Квартиру менять?))

0

2

Базилик76 написал(а):

Здравствуйте.
20 лет работаю главным бухгалтером. 10 лет жили в одной хорошей квартире. И год примерно меня как что то дергает, что не тем я работаю. Не интересно мне. Скучно.
Может мне специальность сменить? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … wxfDF8MA==
Как раз год назад  пришла мысль поменять жилье.
Жилье поменяли, сейчас ремонт. Квартира больше старой, но не нравится, хотя, когда покупали, нравилась. Успокаиваю себя, если не привыкну, через 3 года продадим квартиру, купим другую.
Вот что делать? Почему меня "колбасит"?
Квартиру менять?))

У Вас этот год не сильно благоприятный к карте.
В 10летку 2015-2025 скорее всего, но это нужно детальнее смотреть, поменялся элемент профессии.
По квартире: нужно смотреть какая ее благоприятность по фен шуй. Но конечно же, если чувствуете в ней не комфортно, то можете и поменять.

Можете проверить благоприятность входа в дома в этом году "Благоприятность Входа в дом по Фен шуй."

0

3

Спасибо. Поменялся элемент профессии, это что значит? Хватит работать наемным работником, надо заводить ИП? Или вместо главбуха становиться блоггером или поваром?

0

4

Базилик76 написал(а):

Спасибо. Поменялся элемент профессии, это что значит? Хватит работать наемным работником, надо заводить ИП? Или вместо главбуха становиться блоггером или поваром?

Если элемент профессии стал другим на эту 10летку, то и будут подходить для максимальной реализации те профессии, которые относятся к новому элементу.
Наемный или ИП - это не профессия.

0

5

Ясно. Надо поменять профессию. Я по карте не вижу смену элемента, но я только начинаю этот путь увлечения бацзы. На какой он поменялся? Какие профессии для нового элемента подходят?

0

6

Так обрадовалась возможностью что-то поменять, что упустила, что год не благоприятен к карте. Может, притормозить? В следующем году поменять?

0

7

Базилик76 написал(а):

Ясно. Надо поменять профессию. Я по карте не вижу смену элемента, но я только начинаю этот путь увлечения бацзы. На какой он поменялся? Какие профессии для нового элемента подходят?

Извините, но я на форуме могу ответить на 1-2 вопроса.
Я Вам уже по дочери отвечал. Как у нее, все нормально прошло с поездкой?

0

8

Да. Спасибо. Я ей показала Ваш ответ и она с парашютом прыгала только в конце августа.

0

9

Здравствуйте! В мае 2020г. началось движение на работе какое-то непонятное... Уволилась сотрудница с которой я работала напрямую. Обещали принять сотрудника на ее место, но потом видимо передумали и теперь я работаю одна за двоих без всякой доплаты! Меня это напрягает, в мыслях уволиться. Но куда идти не знаю, да и возраст и ситуация в стране не особо располагают к увольнению. В общем, на распутье. Можно ли по карте Бацзы увидеть стоит мне в этом году менять работу или нет? Найду я что-то лучшее или лучше не дергаться? Моя карта: https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCd0L7Q … NrfDF8MXww

0

10

Letual, думаю что вы уйдете с работы на волне воды, но лучше потерпеть наверное, удачи особо нет :surprise:

+1

11

мася написал(а):

Letual, думаю что вы уйдете с работы на волне воды, но лучше потерпеть наверное, удачи особо нет

А вообще за работу отвечает какой столп? Наверное, столп месяца? Больше на него надо внимания обращать?

0

12

Letual написал(а):

А вообще за работу отвечает какой столп? Наверное, столп месяца? Больше на него надо внимания обращать?

и он тоже

0

13

Letual написал(а):

Letual, думаю что вы уйдете с работы на волне воды, но лучше потерпеть наверное, удачи особо нет

Здравствуйте! И все-таки я увольняюсь, 10 июля последний рабочий день. Подскажите что мне сейчас делать, сразу кинуться искать новую работу или может переждать какое-то время до лучшего периода для поиска работы? Найду ли я новую работу до конца года? Моя карта:  https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCd0L7Q … NrfDF8MXww

0

14

Letual, немного не по теме бацзы, но до 12 июля лучше не искать работу - ретромеркурий

+1


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Карьера/работа » Менять ли работу?