Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Карьера/работа » Найти своё призвание


Найти своё призвание

Сообщений 1 страница 30 из 167

1

Ранее задавала вопрос в чужой теме,возможно поэтому остался не замеченным!Помогите пожалуйста рассмотреть мою карту!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 50fDF8MXww

Добрый день!Девочки,миленькие,подскажите есть ли шанс устроиться в этом году на работу?Может стоит работать на дому?Потому как основная моя проблема,это начальство.Где только не работала,начальницы попадаются такие требовательные и очень жадные,работники бегут от них,я же  до последнего терплю!Так проработала в 2016 на сезоне,4 месяца без единого выходного,зп как для сезона была небольшая,я и на это согласна была,но когда все работники сбежали и я от рассвета до заката пахала за 3,очень сильно похудела и подорвала здоровье,ну и денег обещанных не получила!
[Liudmila написал(а):

Niyara
Хотелось бы чуть больше конкретики. Где и кем работали, в какой сфере? Что умеете и на кого учились? Просто посмотреть карту и сказать, что вам было бы очень хорошо и полезно, например работать в стихии Огня , это реально ничего не сказать. Не так ли? Поэтому давайте будем рассуждать предметно, тогда и советы будут более конкретные]

Родилась в Ташкенте,в 1991 переехали в Крым на пмж
2004 окончила школу
2004-2008 университет по специальности художник-мастер изо и дпи
2008 июль принята на сезонную работу по перерабатыванию соков,должность лаборант
2009 сезонная работа на берегу моря официантом(работала у знакомых,но они не выплатили ту сумму которую заработала,чаевых за 4 месяца вышло больше,чем з/п)
2010-работали с сестрой в продуктовом,ушла так как обвинили в большой недосдаче,оказалось до нас там была большая текучка на долго никто не задерживался
С 2011 по 2013 работала на двух работах продавцом в обувном и официаном в кафе во время летнего сезона
В 2015 устроилась на фабрику швеёй,образования соответствующего не было,но быстро всё освоила и работа нравилась,но в марте 2016 фабрика закрылась
В этом же году(2016)устроилась на сезонную работу,работала и горничной и официантом и поваром,проработала 4 месяца без выходных,сильно похудела и подорвала здоровье+обещанной суммы за работу не заплатили
В 2017 устроилась в сервисный цент,принимала оплату за интернет,но вскоре его закрыли
На данный момент без работы,очень хочу найти работу для души и чтоб прибыль приносила

0

2

Niyara написал(а):

Ранее задавала вопрос в чужой теме,возможно поэтому остался не замеченным!Помогите пожалуйста рассмотреть мою карту!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 50fDF8MXww

Добрый день!Девочки,миленькие,подскажите есть ли шанс устроиться в этом году на работу?Может стоит работать на дому?Потому как основная моя проблема,это начальство.Где только не работала,начальницы попадаются такие требовательные и очень жадные,работники бегут от них,я же  до последнего терплю!Так проработала в 2016 на сезоне,4 месяца без единого выходного,зп как для сезона была небольшая,я и на это согласна была,но когда все работники сбежали и я от рассвета до заката пахала за 3,очень сильно похудела и подорвала здоровье,ну и денег обещанных не получила!
[Liudmila написал(а):

Niyara
Хотелось бы чуть больше конкретики. Где и кем работали, в какой сфере? Что умеете и на кого учились? Просто посмотреть карту и сказать, что вам было бы очень хорошо и полезно, например работать в стихии Огня , это реально ничего не сказать. Не так ли? Поэтому давайте будем рассуждать предметно, тогда и советы будут более конкретные]

Родилась в Ташкенте,в 1991 переехали в Крым на пмж
2004 окончила школу
2004-2008 университет по специальности художник-мастер изо и дпи
2008 июль принята на сезонную работу по перерабатыванию соков,должность лаборант
2009 сезонная работа на берегу моря официантом(работала у знакомых,но они не выплатили ту сумму которую заработала,чаевых за 4 месяца вышло больше,чем з/п)
2010-работали с сестрой в продуктовом,ушла так как обвинили в большой недосдаче,оказалось до нас там была большая текучка на долго никто не задерживался
С 2011 по 2013 работала на двух работах продавцом в обувном и официаном в кафе во время летнего сезона
В 2015 устроилась на фабрику швеёй,образования соответствующего не было,но быстро всё освоила и работа нравилась,но в марте 2016 фабрика закрылась
В этом же году(2016)устроилась на сезонную работу,работала и горничной и официантом и поваром,проработала 4 месяца без выходных,сильно похудела и подорвала здоровье+обещанной суммы за работу не заплатили
В 2017 устроилась в сервисный цент,принимала оплату за интернет,но вскоре его закрыли
На данный момент без работы,очень хочу найти работу для души и чтоб прибыль приносила

Niyara
А почему вы, с университетским образованием, беретесь за такую не квалифицированную работу? Попробуйте в сфере своей специальности. Я вам писала, что вам полезен Огонь. А еще...выбирайте в партнеров себе людей Земли Ян. Да, вам Грабители нужны и благоприятны. Еще...Грабители в самом человеке- это сострадание, желание поделиться, помочь, поддержать. Вам нужны эти качества, чтобы сдерживать не полезное самовыражение. Ваша карта говорит, что удача начинается с себя самой. Надо менять окружение и свое отношение к нему.
Попробуйте реализоваться через творчество. Флористику, дизайн садов, знаете, даже парикмахер, как для людей, так и для животных( сейчас это очень модно и востребовано) может принести вам и удовольствие и деньги. И вам полезно постоянно учиться.

0

3

Liudmila написал(а):

Niyara
А почему вы, с университетским образованием, беретесь за такую не квалифицированную работу? Попробуйте в сфере своей специальности. Я вам писала, что вам полезен Огонь. А еще...выбирайте в партнеров себе людей Земли Ян. Да, вам Грабители нужны и благоприятны. Еще...Грабители в самом человеке- это сострадание, желание поделиться, помочь, поддержать. Вам нужны эти качества, чтобы сдерживать не полезное самовыражение. Ваша карта говорит, что удача начинается с себя самой. Надо менять окружение и свое отношение к нему.
Попробуйте реализоваться через творчество. Флористику, дизайн садов, знаете, даже парикмахер, как для людей, так и для животных( сейчас это очень модно и востребовано) может принести вам и удовольствие и деньги. И вам полезно постоянно учиться.

Если честно,после окончания школы хотела отучиться на парикмахера,но у меня проблема в том что я аллергик,от запаха лака,красок начинаю задыхаться!И ещё у меня  очень большой страх,что  у меня не получится,что я могу всё испортить,я начинаю сильно переживать!Мне нравится делать мастичные торты,это очень увлекает,но проблема в том что это нужно как то сбывать,а таланта продавать нет!

0

4

Добрый день! Уважаемые Знатоки! Хочу у Вас попросить помощи. У приятельницы сын в 2019 году окончил школу, ЕГЭ сдал без проблем и очень хорошо, поступил в Сибирский Федеральный Университет. Он сам не смог определить кем хочет быть. Вроде нравиться информатика!!!!!!             
И при напоре мамы выбрал факультет - прикадладная математика и информатика. Учиться не нравиться и не смог! Первую сессию не сдал и взял академ. Помогите определиться - Какую профессию ему лучше выбрать и в какой области!   https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … wxfDF8MQ==

0

5

Irina Almaz написал(а):

Добрый день! Уважаемые Знатоки! Хочу у Вас попросить помощи. У приятельницы сын в 2019 году окончил школу, ЕГЭ сдал без проблем и очень хорошо, поступил в Сибирский Федеральный Университет. Он сам не смог определить кем хочет быть. Вроде нравиться информатика!!!!!!             
И при напоре мамы выбрал факультет - прикадладная математика и информатика. Учиться не нравиться и не смог! Первую сессию не сдал и взял академ. Помогите определиться - Какую профессию ему лучше выбрать и в какой области!   https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … wxfDF8MQ==

Irina Almaz, ему подходят профессии учителя, аудитора, инспектора, строительство и архитектура...он любит спорт? подходит физическая реабилитация) можно попробовать себя в силовых структурах. будет бросать учебу, родители могут терять деньги из-за этого :dontknow: такт не располагает к серьезной учебе, "ветер" в голове(( девочки могут сильно влиять на жизнь

0

6

Большое Спасибо!!

0

7

добрый день.
помогите определиться с моими возможностями. Чем мне лучше заниматься))) Работаю по специальности, но порой тянет что нибудь поделать руками.
Помогите пожалуйста рассмотреть мою карту!https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCh0LjQutGC0LXRgNC80LUt0KXRg9C30LDQvdCz0LDQtdCy0L58NTU5MTd8My4wfDU0Ljc2ODc0NTB8NDkuODYxNjIxOXwxOXwwfDF8NXwxOTgyfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8fENoSUpHWV9qSkFyclhVRVJSczF2ZUhfQUZhY3xFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww
ра

0

8

radistka...ket написал(а):

добрый день.
помогите определиться с моими возможностями. Чем мне лучше заниматься))) Работаю по специальности, но порой тянет что нибудь поделать руками.
Помогите пожалуйста рассмотреть мою карту!https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCh0LjQutGC0LXRgNC80LUt0KXRg9C30LDQvdCz0LDQtdCy0L58NTU5MTd8My4wfDU0Ljc2ODc0NTB8NDkuODYxNjIxOXwxOXwwfDF8NXwxOTgyfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8fENoSUpHWV9qSkFyclhVRVJSczF2ZUhfQUZhY3xFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww
ра

а кем вы работаете?  и что любите делать руками?

0

9

Работаю я на себя ЮРИСТ
Люблю Рисовать, делать поделки,  игрушки шью, вышиваю

0

10

почему то мозг начинает работать когда в огород выхожу )))) мама говорит что что бы я не посадила все начинает расти . рука легкая)))

0

11

radistka...ket написал(а):

https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCh0LjQutGC0LXRgNC80LUt0KXRg9C30LDQvdCz0LDQtdCy0L58NTU5MTd8My4wfDU0Ljc2ODc0NTB8NDkuODYxNjIxOXwxOXwwfDF8NXwxOTgyfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8f

radistka...ket, вот все то, что вы говорите относится к стихии дерева) а это дерево пришло в тактах и вуаля- и на себя работаете мозгами и руками! но все может быть не тем и не так, потому что нужен огонь, а не дерево..когда появится огонь в тактах, тогда вы поймете чем хочется заниматься, а сейчас у вас раздвоение личности, и направо и налево, много металла. думаю вы очень колючая и с холодной красотой..снежная королева, а любовь с кинжалом, прямо в сердце, может убить..говорят персик с металлом самый сложный для отношений, так у вас?

+1

12

честно говоря любви нет есть привычка и симпатия в отношения. с 18 лет запретила себе любить. Колючесть есть но пытаюсь это контролировать прикидываться дурочкой, что бы не так эмоционально на все реагировать, замаюсь самовнушение что это норма)  как говорила Скарлет Охара "Об этом я подумаю завтра)" Завидую женщинам и девушкам которые говорят как ручеек и нужные слова для людских ушей имеют подбирать.
С детства знала что цель в этой жизни не замужество, знала что в 27 лет рожу ребенка даже если не буду в  отношениях .

0

13

radistka...ket написал(а):

честно говоря любви нет есть привычка и симпатия в отношения. с 18 лет запретила себе любить. Колючесть есть но пытаюсь это контролировать прикидываться дурочкой, что бы не так эмоционально на все реагировать, замаюсь самовнушение что это норма)  как говорила Скарлет Охара "Об этом я подумаю завтра)" Завидую женщинам и девушкам которые говорят как ручеек и нужные слова для людских ушей имеют подбирать.
С детства знала что цель в этой жизни не замужество, знала что в 27 лет рожу ребенка даже если не буду в  отношениях .

интересно, как можно  запретить себе любить..хм..наверное была причина на это.. я вот себе запрещала-запрещала, т.е.просто хотела быть умней..а второй раз на грабли((  :D

+1

14

Здравствуйте, форумчане !
Прошу у вас совета по поводу карты моей племянницы. Девочке 15 лет, думает, куда дальше идти. Хочет к колледж. Рассматривала медицину - работа медсестрой, а сейчас вдруг захотела быть воспитателем. Ей бы подошло, но перспектив, думаю, все же больше в медицине. По карте думаю, ей будет полезно дерево? т.е. и обе профессии по идее должны подойти. А может у нее есть еще какие-либо другие способности, хотелось бы ей подсказать. Она средний ребенок в семье, девочка очень хорошая, добрая, мягкая, однако особо ни к чему не стремится, в отличие от старшей сестры.
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCh0LDQ … wxfDF8MA==

0

15

fillette07 написал(а):

Здравствуйте, форумчане !
Прошу у вас совета по поводу карты моей племянницы. Девочке 15 лет, думает, куда дальше идти. Хочет к колледж. Рассматривала медицину - работа медсестрой, а сейчас вдруг захотела быть воспитателем. Ей бы подошло, но перспектив, думаю, все же больше в медицине. По карте думаю, ей будет полезно дерево? т.е. и обе профессии по идее должны подойти. А может у нее есть еще какие-либо другие способности, хотелось бы ей подсказать. Она средний ребенок в семье, девочка очень хорошая, добрая, мягкая, однако особо ни к чему не стремится, в отличие от старшей сестры.
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCh0LDQ … wxfDF8MA==

fillette07, она любит математику? ей бы в банковскую сферу)

0

16

мася написал(а):

fillette07, она любит математику? ей бы в банковскую сферу)

нет, она вообще к учебе очень равнодушна. ей нравится биология, с ее слов. А так ей готовить нравится, заботиться.

0

17

fillette07 написал(а):

нет, она вообще к учебе очень равнодушна. ей нравится биология, с ее слов. А так ей готовить нравится, заботиться.

поэтому и речь идет о колледже, а не о вузе. не хочет дальше учиться.

0

18

Добрый день! У_Сюй ,подскажите, пожалуйста, везде пишут, что 2020 год для элемента личности земли принесёт самовыражение и  финансовое улучшения, благодаря этому. Я работаю учителем английского  в Китае , но не могу сказать , что это мое призвание)))подскажите, пожалуйста, в какой сфере себя поискать??? Может быть переучиться? Стыдно , 35 лет, а я никак не могу понять, чем заниматься  зарабатывать по жизни...
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCa0YPQ … wxfDF8MA==

Буду очень признательна за подсказку, если это видно в моей карте!🙏🙏🙏

0

19

fillette07 написал(а):

Здравствуйте, форумчане !
Прошу у вас совета по поводу карты моей племянницы. Девочке 15 лет, думает, куда дальше идти. Хочет к колледж. Рассматривала медицину - работа медсестрой, а сейчас вдруг захотела быть воспитателем. Ей бы подошло, но перспектив, думаю, все же больше в медицине. По карте думаю, ей будет полезно дерево? т.е. и обе профессии по идее должны подойти. А может у нее есть еще какие-либо другие способности, хотелось бы ей подсказать. Она средний ребенок в семье, девочка очень хорошая, добрая, мягкая, однако особо ни к чему не стремится, в отличие от старшей сестры.
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCh0LDQ … wxfDF8MA==

fillette07, ей подходит быть медсестрой) сейчас такт не поддерживает учебу, в этом году может не поступать? если поступление в 2020, то выбирает детей)  у нее прекрасный дом детей и нужна почва, и она в такте..но я ее вижу больше в медицине, лучше детской..может работать в каких-то спецучреждениях детских, где нужно помогать и заботиться..

0

20

Элиза написал(а):

Добрый день! У_Сюй ,подскажите, пожалуйста, везде пишут, что 2020 год для элемента личности земли принесёт самовыражение и  финансовое улучшения, благодаря этому. Я работаю учителем английского  в Китае , но не могу сказать , что это мое призвание)))подскажите, пожалуйста, в какой сфере себя поискать??? Может быть переучиться? Стыдно , 35 лет, а я никак не могу понять, чем заниматься  зарабатывать по жизни...
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCa0YPQ … wxfDF8MA==

Буду очень признательна за подсказку, если это видно в моей карте!🙏🙏🙏

Элиза, на выбор профессии сильно повлиял такт..был огонь и вода, что поддерживало языки, а сейчас такт сменился и вам хочется все бросить, потому что карта совсем другая..много земли..есть наказание от общения, вы можете неправильно понимать людей или они вас..вообще-то лучше всего пойти в коммерцию..торговлю. Ваши денежки должны быть только ваши, может быть трудно работать на кого-то, а вот организовать своей дело со знанием китайского-английского и русского совсем неплохо..может интернет-магазинчик :question:
2020 вас толкает на перемены))) а такт - на самовыражение :shine:

0

21

У_Сюй написал(а):

Элиза, на выбор профессии сильно повлиял такт..был огонь и вода, что поддерживало языки, а сейчас такт сменился и вам хочется все бросить, потому что карта совсем другая..много земли..есть наказание от общения, вы можете неправильно понимать людей или они вас..вообще-то лучше всего пойти в коммерцию..торговлю. Ваши денежки должны быть только ваши, может быть трудно работать на кого-то, а вот организовать своей дело со знанием китайского-английского и русского совсем неплохо..может интернет-магазинчик 
2020 вас толкает на перемены))) а такт - на самовыражение

Огромное-огромное спасибо 🙏 У_Сюй!вы в точку прям -прям!!! Как раз думаю над этим, значит верно думаю! от всего сердца благодарю! Спасибо Вам за помощь!❤

0

22

У_Сюй написал(а):

fillette07, ей подходит быть медсестрой) сейчас такт не поддерживает учебу, в этом году может не поступать? если поступление в 2020, то выбирает детей)  у нее прекрасный дом детей и нужна почва, и она в такте..но я ее вижу больше в медицине, лучше детской..может работать в каких-то спецучреждениях детских, где нужно помогать и заботиться..

Поступает через год, в 2021. Я тоже ее вижу медсестрой, пытаюсь склонить ее к выбору) А если в 2021 поступает, то может все-таки в медицину ?

0

23

fillette07 написал(а):

Поступает через год, в 2021. Я тоже ее вижу медсестрой, пытаюсь склонить ее к выбору) А если в 2021 поступает, то может все-таки в медицину ?

fillette07, да, думаю выберет медицину) тема денег может быть актуальной, может что-то платное..

0

24

У_Сюй написал(а):

fillette07, да, думаю выберет медицину) тема денег может быть актуальной, может что-то платное..

Спасибо!

0

25

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, в какой сфере я могла бы себя реализовать... уже год нахожусь в поисках, лезу просто на стену от безысходности

https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfHx8fHx8 … x8fHwxfDA=

0

26

VictoriaZZ, постройте полную карту, см. тему Правила подачи карты бацзы

0

27

Елка написал(а):

VictoriaZZ, постройте полную карту, см. тему Правила подачи карты бацзы

Извините)  https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCd0L7R … wxfDF8MQ==

0

28

VictoriaZZ написал(а):

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, в какой сфере я могла бы себя реализовать... уже год нахожусь в поисках, лезу просто на стену от безысходности

https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfHx8fHx8 … x8fHwxfDA=

VictoriaZZ, вы ведь уже спрашивали и получали ответ на такой вопрос, верно?

VictoriaZZ написал(а):

Здравствуйте!) Подскажите пожалуйста, чем лучше с моей картой заниматься? Бизнес, фриланс или работа по найму? Как улучшить своё финансовое положение? Оно сейчас вроде плюс минус неплохое, но хочется лучше)))) ещё бы хотелось какую-нибудь крутую должность занимать (но не в компании) хочу занять высокое положение в жизни, но не совсем понимаю, куда податься и есть ли потенциал. Карта вроде сильная, агрессивная, у меня по жизни много амбиций, но я человек мягкий и робкий по природе. Но вот хочется по жизни очень громко о себе заявлять, а по факту сейчас безработная
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … d8MXwxfDE=

У_Сюй написал(а):

VictoriaZZ, карта сильная, но совсем не агрессивная) карьера как раз мягкая, женственная, связанная с ценностями, красивыми вещами, продажами, ресторанами, отелями..   какое у вас образование? вам нелегко учиться?

VictoriaZZ написал(а):

У меня образование переводчика, но по специальности работать не хочу. Да, Вы правы) в своей жизни я работала в отеле, потом в салоне красоты, потом с цветами. Учиться в школе было легче, в университете учеба вообще не давалась, я человек не глупый, но зачем мне нужно образование не совсем понимаю) мама говорит идти учиться в магистратуру на юриста, но лично для себя я не вижу в этом смысла... если только для общего развития. Сейчас я вижу себя в единственном направлении - открытие собственного производства одежды, но никогда ничем подобным не занималась, поэтому немного есть страх ) еще думала после одежды открыть салон ювелирных украшений

У_Сюй написал(а):

VictoriaZZ, последнее вам больше подходит - ювелирные украшения) но для начала поработайте на кого-то, узнайте все изнутри и потом, дерзайте..учитесь на практике

что изменилось за прошедшие 4 месяца? конечно, если сейчас нет удачи на свой бизнес, то вряд ли дело пойдет, но просто работу искать можно всегда) главное - в нужном направлении  :yep:

0

29

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста в какой сфере лучше развивать деятельность, чтобы нормально зарабатывать? Не могу определить сильные стороны в карте бацзы. Спасибо. https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCn0LjR … t8MXwxfDA=

0

30

Ася75 написал(а):

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста в какой сфере лучше развивать деятельность, чтобы нормально зарабатывать? Не могу определить сильные стороны в карте бацзы. Спасибо. https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCn0LjR … t8MXwxfDA=

Ася75, что-то связанное с землей нужно брать, может ритуальные услуги?

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Карьера/работа » Найти своё призвание