Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Карьера/работа » Найти своё призвание


Найти своё призвание

Сообщений 61 страница 90 из 167

61

Здравствуйте!

Прошу совета, из разряда "Что делать?".
Муж ушел с работы в конце прошлого года. Его сфера деятельности связана с ресторанным бизнесом (шеф-повар). На начало года работодатели остались должны. Но не это главное, в связи с пандемией и ограничительными мерами, ресторанный бизнес сейчас в упадническом состоянии. Вот уже скоро будет год как он не может найти работу. Предложения можно пересчитать по пальцам и они, мягко говоря, с плохими условиями. Посоветуйте, может ему вообще сменить сферу деятельности, или нам надо "начать" копить на открытие своего кафе/бара/столовой/ресторана, или подождать и найдется хорошее место работы?

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … oiMSJ9fQ==

Спасибо за ответы!

0

62

York написал(а):

Здравствуйте!

Прошу совета, из разряда "Что делать?".
Муж ушел с работы в конце прошлого года. Его сфера деятельности связана с ресторанным бизнесом (шеф-повар). На начало года работодатели остались должны. Но не это главное, в связи с пандемией и ограничительными мерами, ресторанный бизнес сейчас в упадническом состоянии. Вот уже скоро будет год как он не может найти работу. Предложения можно пересчитать по пальцам и они, мягко говоря, с плохими условиями. Посоветуйте, может ему вообще сменить сферу деятельности, или нам надо "начать" копить на открытие своего кафе/бара/столовой/ресторана, или подождать и найдется хорошее место работы?

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … oiMSJ9fQ==

Спасибо за ответы!

York, у мужа слабая карта, как только ушла земля и огонь, начались трудности..такт и этот год сейчас поддерживают воду и металл, то что неблагоприятно. Не думаю, что работы совсем нет, просто ему нужны хорошие деньги, есть своя планка (?) этот год с потерей какого-то направления работы, а в следующем году ситуация улучшится, ему лучше работать под своим именем, свой бизнес..интересно, что он может продвигаться через внешние связи, перемещения..но в теперешней ситуации это может быть интернет, еда на вынос, доставка..выполнять заказы.. или ехать на заработки. Такт меняется скоро и перемены в карьере неизбежны.

0

63

У_Сюй написал(а):

York, у мужа слабая карта, как только ушла земля и огонь, начались трудности..такт и этот год сейчас поддерживают воду и металл, то что неблагоприятно. Не думаю, что работы совсем нет, просто ему нужны хорошие деньги, есть своя планка (?) этот год с потерей какого-то направления работы, а в следующем году ситуация улучшится, ему лучше работать под своим именем, свой бизнес..интересно, что он может продвигаться через внешние связи, перемещения..но в теперешней ситуации это может быть интернет, еда на вынос, доставка..выполнять заказы.. или ехать на заработки. Такт меняется скоро и перемены в карьере неизбежны.

Алла, спасибо за помощь и направление!

Действительно у мужа есть свое представление о том, какими должны быть условия работы и уровень заработной платы, все что предлагали (было мало предложений, но они были) было далеко от этой самой планки. После карантина рынок переполнен работниками ресторанного бизнеса, поэтому работодатели пытаются нанять персонал за меньшие деньги. Перемещения и внешние связи...думаю, что это кейтеринг-организация банкетов на выезде, у него это хорошо получается. Сейчас подрабатывает поваром в ресторанах, когда предлагают. Свой бизнес...это его мечта, желание работать на себя и организовать все, так как он хочет.

Еще раз спасибо за внимание проявленное к моему вопросу!

+1

64

York написал(а):

кейтеринг-организация банкетов на выезде

:cool:

0

65

Лукреция, составьте новое сообщение и проверяйте его до публикации, там есть внизу опция "Посмотреть")

0

66

Елка
Благодарю за помощь!

Чем я смогу заниматься?(работаю графическим дизайнером, но тяжело идет процесс сам придумывания идей)

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … I6IiJ9fQ==

Заранее спасибо

0

67

Лукреция написал(а):

Чем я смогу заниматься?(работаю графическим дизайнером, но тяжело идет процесс сам придумывания идей)

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … I6IiJ9fQ==

Заранее спасибо

Лукреция, вы неправильно построили карту? город рождения Москва, но как может быть часовой пояс -12????
если ваши данные верные, и время рождения 0:05, Москва (кстати, поинтересуйтесь у мамы, вы родились точно в новый день 22 мая или записали новым днем, а рождение было 21 мая), карта будет совсем другой!!!
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … IzOSJ9fQ==
и вы становитесь водой ян))
в общем, со временем рождения нужно разобраться и с местом рождения :glasses:
это самое важное - правильная карта

0

68

У_Сюй
Благодарю за подсказку!

Да родилась в Москве, день рождения 22 мая в ночь 0:05, проверяла время у Астролога еще давно))

0

69

Лукреция написал(а):

У_Сюй
Благодарю за подсказку!

Да родилась в Москве, день рождения 22 мая в ночь 0:05, проверяла время у Астролога еще давно))

Лукреция, ваша карта будет выглядеть так

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … IzOSJ9fQ==
карта слабой воды, с благоприятным металлом и почвой. Вам нужно идти замуж за военного ;) и обязательно много путешествовать или переезжать с места на место. Тогда и креатив появится. В этот период жизни до 2027 вы должны бывать заграницей, может вообще уехать на ПМЖ за рубеж. Вы человек, что может знать обо всем понемногу, лучше самой руководить или отвечать за свой объект работы, так как вами трудно управлять. Хорошо заниматься архитектурой зданий, недвижимости, окон.. проектировать. Используйте больше природных идей, отражайте то, что дает окружающая среда, вообще отражение - ваша тема...  карьера сейчас как будто "военная", строгая, изолированная..следите за здоровьем, пришло огненное наказание в карту(

0

70

Добрый день, девушки) подскажите чем мне заниматься? Работаю бухгалтером, на работе роста нет и сейчас интерес пропал. Работа динамичная, надо следить за обновлениями, ответственность. В общем надоело.
Есть возможность начать с нуля- детские образовашки. В качестве администратора ( подбор учителей, регулирование процесса и тд. Сфера для меня новая, помощи нет) . Или что то другое. К чему есть предрасположенность, на чем могу зарабатывать деньги?моя карта

0

71

Извините карта неверно прикрепилась,
Время 16:15 по бирке, родила ребенка в год лошади.

https://www.mingli.ru/card/311353
Ссылка

0

72

У_Сюй

Благодарю Вас за помощь и просмотр!

Интересно,  по Астрологии тоже говорили что выйду замуж за иностранца,
но возможно это будет военный.. В сторону архитектуры и не думала даже))
Да в карьере есть сейчас пауза.. Долго она будет?По огненной карте, это  от чего зависит?

Заранее спасибо!

0

73

Лукреция написал(а):

в карьере есть сейчас пауза.. Долго она будет?По огненной карте, это  от чего зависит?

Лукреция, почему считаете карту огненной? o.O  это карта воды)) а огонь для вас  -деньги. и сейчас идет огненное наказание, уже говорила об этом, оно усложняет денежный аспект в жизни, т.к. карта слабая..

У_Сюй написал(а):

карта слабой воды, с благоприятным металлом и почвой.

благоприятно учиться и учиться, чем больше будете знать, тем больше успеха, т.к. огонь сможет "работать" на металле..

0

74

Котяша написал(а):

Добрый день, девушки) подскажите чем мне заниматься? Работаю бухгалтером, на работе роста нет и сейчас интерес пропал. Работа динамичная, надо следить за обновлениями, ответственность. В общем надоело.
Есть возможность начать с нуля- детские образовашки. В качестве администратора ( подбор учителей, регулирование процесса и тд. Сфера для меня новая, помощи нет) . Или что то другое. К чему есть предрасположенность, на чем могу зарабатывать деньги?моя карта

Котяша, карта с довольно сильным аспектом власти, руководства людьми, еще и такт пришел с землей..но есть все же наказание земли, поэтому нужно остерегаться проблемных отношений, конфликтов, можете попадать в ситуации недопонимания..а уж в образовании их будет много..карта предусматривает возможные административные разбирательства и столкновения с исками..если это входит в круг обязанностей, то хорошо... Ваши деньги в контроле, просвещении, наставничестве, в госслужбе или работе в казенном учреждении.
А бухгалтеру нужен металл, только он ушел, интерес потерян..

0

75

У_Сюй написал(а):

Котяша, карта с довольно сильным аспектом власти, руководства людьми, еще и такт пришел с землей..но есть все же наказание земли, поэтому нужно остерегаться проблемных отношений, конфликтов, можете попадать в ситуации недопонимания..а уж в образовании их будет много..карта предусматривает возможные административные разбирательства и столкновения с исками..если это входит в круг обязанностей, то хорошо... Ваши деньги в контроле, просвещении, наставничестве, в госслужбе или работе в казенном учреждении.
А бухгалтеру нужен металл, только он ушел, интерес потерян..

Благодарю за ваш развернутый ответ.

0

76

Здравствуйте. Муж потерял себя, а скорее так и не нашёл. Пытается прятаться в раковину, жить спокойно. Как он говорит, что как только у него что-то налаживается и он расслабляется, так жизнь ему преподносит очередное испытание. Поэтому всегда в напряжении. Я предполагаю что ему надо поменять образ жизни и найти своё дело. Тогда и все поменяется . В каком ему направлении двигаться? Можете подсказать? https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … MxODUifX0=

0

77

Rina_avotok написал(а):

Здравствуйте. Муж потерял себя, а скорее так и не нашёл. Пытается прятаться в раковину, жить спокойно. Как он говорит, что как только у него что-то налаживается и он расслабляется, так жизнь ему преподносит очередное испытание. Поэтому всегда в напряжении. Я предполагаю что ему надо поменять образ жизни и найти своё дело. Тогда и все поменяется . В каком ему направлении двигаться? Можете подсказать? https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … MxODUifX0=

Rina_avotok, такой обтекаемый вопрос, без конкретики может получить такой же обтекаемый ответ - в направлении стихии дерева!
бацзы - это точность, вы же не консультацию просите, верно, чтобы изучать его судьбу? где работал, кем, какие годы значительных событий и даже месяцы - тогда можно что-то смотреть. А то "жизнь преподносит очередное испытание"..как много смысла, но какое? когда? это же ФОРУМ, все смотрим по-быстрячку :tomato:

0

78

У_Сюй написал(а):

Rina_avotok, такой обтекаемый вопрос, без конкретики может получить такой же обтекаемый ответ - в направлении стихии дерева!
бацзы - это точность, вы же не консультацию просите, верно, чтобы изучать его судьбу? где работал, кем, какие годы значительных событий и даже месяцы - тогда можно что-то смотреть. А то "жизнь преподносит очередное испытание"..как много смысла, но какое? когда? это же ФОРУМ, все смотрим по-быстрячку

Поняла. Работает на производственном предприятии по электронике, собирает часть военного прибора навигации. Ведущий инженер. Говорит что в 31 год его накрыло, стал бояться смерти, после этого многое переосмыслил. 2001 была брака, где их с друзьями сильно избили. В конце 2014 познакомился со мной и очень сложно разорвал предыдущие токсичные отношения в декабре 2014. В августе 2015 женился на мне. Не получались детки. В июле 2021 родился у нас сын. В октябре и до сих пор заболела его мама ковидом, сейчас болеет сильно на ивл. Муж очень переживает, тк отношения с мамой всю жизнь сложные и он корит себя что ссорился с ней и что она внука мало видела.

0

79

Rina_avotok написал(а):

Поняла. Работает на производственном предприятии по электронике, собирает часть военного прибора навигации. Ведущий инженер. Говорит что в 31 год его накрыло, стал бояться смерти, после этого многое переосмыслил. 2001 была брака, где их с друзьями сильно избили. В конце 2014 познакомился со мной и очень сложно разорвал предыдущие токсичные отношения в декабре 2014. В августе 2015 женился на мне. Не получались детки. В июле 2021 родился у нас сын. В октябре и до сих пор заболела его мама ковидом, сейчас болеет сильно на ивл. Муж очень переживает, тк отношения с мамой всю жизнь сложные и он корит себя что ссорился с ней и что она внука мало видела.

В 2001 году устроился на нынешнюю работу. В 2011 купил долгожданную машину

0

80

Rina_avotok написал(а):

В 2001 году устроился на нынешнюю работу. В 2011 купил долгожданную машину

Rina_avotok, понятно)
да, очень трудный период у супруга, причем не столько реально трудный, сколько мнительно переживается, может быть ощущение тупика, несмотря на рождение ребенка, на душе плохо, страхи.. карта очень холодная и застойная..сидит на одном месте, как пруд, в котором нет ничего живого и вода портится от этого..отношения в браке могут портится, как сейчас? есть сложности, отдаление?
новый такт принесет выход энергии, уже в следующем году будут подвижки в работе, откроется новое направление..не вижу смены деятельности, но могут предложить повышение, стать замом, помощником, появится больше уверенности и денег.. Не собираетесь переезжать? Есть новое имущество, улкчшение за счет вложения..денег..может быть смена окружения н6а работе, что-то новое. В общем год даст прорыв. внимание на отношения в браке, кто-то может чувствовать себя одиноко.

0

81

У_Сюй написал(а):

Rina_avotok, понятно)
да, очень трудный период у супруга, причем не столько реально трудный, сколько мнительно переживается, может быть ощущение тупика, несмотря на рождение ребенка, на душе плохо, страхи.. карта очень холодная и застойная..сидит на одном месте, как пруд, в котором нет ничего живого и вода портится от этого..отношения в браке могут портится, как сейчас? есть сложности, отдаление?
новый такт принесет выход энергии, уже в следующем году будут подвижки в работе, откроется новое направление..не вижу смены деятельности, но могут предложить повышение, стать замом, помощником, появится больше уверенности и денег.. Не собираетесь переезжать? Есть новое имущество, улкчшение за счет вложения..денег..может быть смена окружения н6а работе, что-то новое. В общем год даст прорыв. внимание на отношения в браке, кто-то может чувствовать себя одиноко.

Ого, вы очень четко все описали. У него сейчас умерла мама от ковида, очень трудно ему, связь с мамой сильная была. В наших отношениях сейчас больше партнёрства, секса нет все с рождения ребёнка. Да, он говорил что дабе рожение ребёнка ему не принесло счастья. Работу он действительно врят ли сменит, но повышение давно напрашивается. Место жительство не планируем менять, но я бы поменяла. От мамы ему досталась квартира. Спасибо про предупреждение о отношениях, будем работать

0

82

Здравствуйте, вопрос касается выбора должности. Проходил собеседование в одну из крупнейших компаний. Директор по работе с персоналом предложила два варианта должности. 1. Развитие персонала и корпоративных отношений. 2. Сбыт. Коммерческий отдел (не продажи, работа с документами, аналитическая работа)

Если кто сможет ответить, с учётом моей Карты, какая должность бы мне больше соответствовала. Время подумать дали до понедельника, есть небольшие сомнения, интересно докататься до сути!

Спасибо, если будут желающие ответить на вопрос. Карту прилагаю с учётом бирочного времени. 10.07.95 г Кемерово 23:05

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … I0NSJ9fQ==

0

83

Almaz написал(а):

Здравствуйте, вопрос касается выбора должности. Проходил собеседование в одну из крупнейших компаний. Директор по работе с персоналом предложила два варианта должности. 1. Развитие персонала и корпоративных отношений. 2. Сбыт. Коммерческий отдел (не продажи, работа с документами, аналитическая работа)

Если кто сможет ответить, с учётом моей Карты, какая должность бы мне больше соответствовала. Время подумать дали до понедельника, есть небольшие сомнения, интересно докататься до сути!

Спасибо, если будут желающие ответить на вопрос. Карту прилагаю с учётом бирочного времени. 10.07.95 г Кемерово 23:05

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … I0NSJ9fQ==

Мне кажется, что первый вариант будет лучше, как-то не вижу аналитических способностей в карте☺

0

84

мася написал(а):

Мне кажется, что первый вариант будет лучше, как-то не вижу аналитических способностей в карте☺

Все время работал, а тут не мое. За живое задели)
Буду думать, спасибо за ответ Вам!

0

85

Здравствуйте. Моя карта https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … IyNTE1In19 В чем мне искать свою реализацию и самовыражение?

0

86

Rina_avotok написал(а):

Здравствуйте. Моя карта https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … IyNTE1In19 В чем мне искать свою реализацию и самовыражение?

Здравствуйте!
Уменьшать свои желания и эгоизм в отношениях, научиться быть благодарной за все и говорить спасибо! :jumping:

0

87

Almaz написал(а):

Все время работал, а тут не мое. За живое задели)
Буду думать, спасибо за ответ Вам!

Ну так напишите, что выбрали? Я права была??? :question:

0

88

мася написал(а):

Здравствуйте!
Уменьшать свои желания и эгоизм в отношениях, научиться быть благодарной за все и говорить спасибо!

Благодарю

0

89

Доброго времени суток, посоветовали интересный форум, Ваш, уважаемые участники:) помогите, пожалуйста, разобраться со своей картой в части найти себя в сфере работы. Никак не могу определиться в каком направлении двигаться и что принесет мне моральное и материальное удовлетворение. Имеется небольшой заработок, работаю на дому в сфере красоты, но нет желания двигаться дальше в этом направлении
https://www.mingli.ru/card/411801

0

90

Selenka написал(а):

Доброго времени суток, посоветовали интересный форум, Ваш, уважаемые участники:) помогите, пожалуйста, разобраться со своей картой в части найти себя в сфере работы. Никак не могу определиться в каком направлении двигаться и что принесет мне моральное и материальное удовлетворение. Имеется небольшой заработок, работаю на дому в сфере красоты, но нет желания двигаться дальше в этом направлении
https://www.mingli.ru/card/411801

Selenka, до 2023 года нет удачи на карьеру - одни слезы, депрессия или разочарованность, а вот с 2023 пойдете работать на себя..не торопите события ;)

+1


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Карьера/работа » Найти своё призвание