Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Карьера/работа » Найти своё призвание


Найти своё призвание

Сообщений 91 страница 120 из 167

91

У_Сюй написал(а):

Selenka, до 2023 года нет удачи на карьеру - одни слезы, депрессия или разочарованность, а вот с 2023 пойдете работать на себя..не торопите события

Благодарю вас за помощь, пока видимо для меня закрыта благодарность в виде плюсиков в карму, поэтому словами. Я небольшую прибыль имею, клиентки все по этой сфере давнишние, говорят рука лёгкая:) но вот да, ощущение, что могу больше и лучше. Только время теряю...теперь буду знать, что у меня есть год для дополнительной прокачки себя знаниями:)))

0

92

Здравствуйте! Скоро будет год, как я без работы.. ситуация довольно критическая - живу на съемной квартире и работа нужна.. найди ли  ближайшее время работу?

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … YyMCJ9fQ==

0

93

И второй вопрос - какое призвание, куда лучше пойти учиться, в какую сферу моей дочери?
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … I2MjAifX0=

0

94

xsybb написал(а):

И второй вопрос - какое призвание, куда лучше пойти учиться, в какую сферу моей дочери?
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … I2MjAifX0=

xsybb, карта у дочери сильная, нужен металл, хорошо идти в медицину, но не вижу особого успеха в академическом образовании.скорее всего лучше заниматься чем-то в сфере красоты, манипуляций с инструментами для красоты - от парикмахера, мастера тату... до пластического хирурга)
также подходит - торговля и  реклама, распространение информации, товара... фармацевтика..

0

95

У_Сюй написал(а):

xsybb, карта у дочери сильная, нужен металл, хорошо идти в медицину, но не вижу особого успеха в академическом образовании.скорее всего лучше заниматься чем-то в сфере красоты, манипуляций с инструментами для красоты - от парикмахера, мастера тату... до пластического хирурга)
также подходит - торговля и  реклама, распространение информации, товара... фармацевтика..

Спасибо! Немного удивлена .. дочь совсем не интересуется ни медициной, ни фармацевтикой..

0

96

Здравствуйте,с финансами туго начиная с 2015 года хотя работаю много. Деньги есть,но не так как раньше,когда будет больше финансов? Может я что-то не так делаю? Работаю я с мебелью
Вот карта
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … E3OTQifX0=

0

97

Angel, это ваша карта?

0

98

У_Сюй написал(а):

Angel, это ваша карта?

Нет,мамы

0

99

Здравствуйте. Какая профессиональная область наиболее благоприятна по моей карте для зароботка и для гармоничной жизни? Может ли быть свое дело? Работал после института в теплоснабжающей организации слесарем, потом инженером метрологом в отделе ПТО с 2012 по 2016. После загорелся интернет торговлей и, благодаря судьбоносным встречам и подсказкам, открыл интернет магазин мужской одежды. Более/менее все было хорошо, в середине 2019 года родился ребенок, в 2020 году поставщик сам начал заниматься продажами в интернете и пришлось все закрыть. Пробовал несколько других направлений, все накопления ушли в 2021 г. В этом же году устроился менеджером по продажам в интернет магазин, начали продавать на маркетплейсе, но работать нужно сутками без выходных. Заболел ковидом, шеф сказал, что надо работать дома, а я не мог. Сестра подсказала обратить внимание на Ба Цзы. Пытаюсь разобраться сам, но понимаю, что это очень долгий и трудный путь. Нашел данный форум и прошу, уважаемые профессионалы и любители, подсказки по моей карте, какая проф. область может гармонизировать мою жизнь. Вот моя карта: https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … E1MTMifX0=

0

100

Артём написал(а):

Здравствуйте. Какая профессиональная область наиболее благоприятна по моей карте для зароботка и для гармоничной жизни? Может ли быть свое дело? Работал после института в теплоснабжающей организации слесарем, потом инженером метрологом в отделе ПТО с 2012 по 2016. После загорелся интернет торговлей и, благодаря судьбоносным встречам и подсказкам, открыл интернет магазин мужской одежды. Более/менее все было хорошо, в середине 2019 года родился ребенок, в 2020 году поставщик сам начал заниматься продажами в интернете и пришлось все закрыть. Пробовал несколько других направлений, все накопления ушли в 2021 г. В этом же году устроился менеджером по продажам в интернет магазин, начали продавать на маркетплейсе, но работать нужно сутками без выходных. Заболел ковидом, шеф сказал, что надо работать дома, а я не мог. Сестра подсказала обратить внимание на Ба Цзы. Пытаюсь разобраться сам, но понимаю, что это очень долгий и трудный путь. Нашел данный форум и прошу, уважаемые профессионалы и любители, подсказки по моей карте, какая проф. область может гармонизировать мою жизнь. Вот моя карта: https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … E1MTMifX0=

Артём, у вас карта слабой воды, рожденной летом, в зной, этим огнем она истощается, попросту испаряется. Вода не имеет берегов, растекается, вы можете распылять свои силы, нет концентрации, не хватает знаний. Много работы, суеты и бега от этого огня, хочется прибиться к берегу, нужна стабильность, холодная голова...женщины или супруга приносят досаду.
Карьера нестабильна, нравится-не нравится, можете поспешно принимать решения. Интернет - это огонь, он сильно истощает воду...можно заниматься продажами, но в сфере питания, детских товаров, а также ищите себя в страховании, сохранении чего- либо: от складов, ресурсов до похоронных бюро..Структура жизни четка - нападение на власть, есть амбиции иметь свое дело, желание самоутвердиться и это правильно, но успех поздний, с 2024 сможете понять свое назначение, откроется сила и способность делать свое дело. Еще 2 года потерпите работая по найму, потому что деньги сейчас не у вас..в этом году образуется еще больше огня, есть и конкуренция, и много работы.

0

101

У_Сюй написал(а):

Артём, у вас карта слабой воды, рожденной летом, в зной, этим огнем она истощается, попросту испаряется. Вода не имеет берегов, растекается, вы можете распылять свои силы, нет концентрации, не хватает знаний. Много работы, суеты и бега от этого огня, хочется прибиться к берегу, нужна стабильность, холодная голова...женщины или супруга приносят досаду.
Карьера нестабильна, нравится-не нравится, можете поспешно принимать решения. Интернет - это огонь, он сильно истощает воду...можно заниматься продажами, но в сфере питания, детских товаров, а также ищите себя в страховании, сохранении чего- либо: от складов, ресурсов до похоронных бюро..Структура жизни четка - нападение на власть, есть амбиции иметь свое дело, желание самоутвердиться и это правильно, но успех поздний, с 2024 сможете понять свое назначение, откроется сила и способность делать свое дело. Еще 2 года потерпите работая по найму, потому что деньги сейчас не у вас..в этом году образуется еще больше огня, есть и конкуренция, и много работы.

Спасибл Вам большое. Правильно ли я понял, что те сферы, которые были предложены - это усиление элемента Земли в моем случае (страхование, сохранении чего-либо)? И отчасти Воды (продажа детских товаров, сферы питания)?

0

102

Артём написал(а):

Спасибл Вам большое. Правильно ли я понял, что те сферы, которые были предложены - это усиление элемента Земли в моем случае (страхование, сохранении чего-либо)? И отчасти Воды (продажа детских товаров, сферы питания)?

да, вода- это продажи, все остальное - земля в основном.

0

103

Добрый день!
Предложили работу в налоговой, но зп очень маленькая 15 тыс.
Есть надежда на премии, но ждать их можно долго..
Стоит ли соглашаться?
Меня соблазняет, что работа стабильной серьезной организации, и призрачно карьерный рост, но зп..как на нее жить. К тому же, слышала, что после налоговой никуда на работу не берут
Надо что-то решать уже и давать ответ, а я все еще в раздумьях

Ссылка

0

104

Lisavetta написал(а):

Добрый день!
Предложили работу в налоговой, но зп очень маленькая 15 тыс.
Есть надежда на премии, но ждать их можно долго..
Стоит ли соглашаться?
Меня соблазняет, что работа стабильной серьезной организации, и призрачно карьерный рост, но зп..как на нее жить. К тому же, слышала, что после налоговой никуда на работу не берут
Надо что-то решать уже и давать ответ, а я все еще в раздумьях

Ссылка

Lisavetta, соглашайтесь, думаю, что вы уже согласились? стабильность вам нужна, денег действительно немного, но уже в этом году будут какие-то премии или выплаты сверх, а в следующем году будет лучше. Вы можете зацепиться там надолго, если не будете вступать в конфликты и не принимать все близко к сердцу.

0

105

У_Сюй написал(а):

Lisavetta, соглашайтесь, думаю, что вы уже согласились? стабильность вам нужна, денег действительно немного, но уже в этом году будут какие-то премии или выплаты сверх, а в следующем году будет лучше. Вы можете зацепиться там надолго, если не будете вступать в конфликты и не принимать все близко к сердцу.

Добрый вечер, нет, у меня постоянные расходы превышают сумму их зп, я отказалась. не представляю как жить до предполагаемых премий.
В понедельник иду на стажировку в МФЦ, около 30 тыс.
Думаю, что люди меня доведут до ручки быстро, и женский коллектив опять, господи, но выбора особо нет.
Может хоть перекантуюсь пару месяцев, там вроде в июне-июле будет правильное богатство мое на козе...может удастся найти что-то поденежнее? :crazyfun:

пост.фактум - так и не удалось в преподавание пробиться :'(  надо получать образование соответствующее. няней заявку в кадровых агентствах оставляла, но даже на собеседование не позвали.

0

106

я опять сделала неправильный выбор да?
прочитала недавно. что человек в плохом такте делает ошибки постоянно и от этого его проблемы..
эх :disappointed:

0

107

а вообще я уже смирилась с тем, что работу меняю каждые пару лет на такую же бесперспективную, так что ...
карьеры не видать
денежек особо тоже. вот хочу хоть на цветочки комнатные потратить, коллекцию амариллисов и калл соберу
не свезло с тактами удачи с деньгами, так что делать..

0

108

У_Сюй написал(а):

Lisavetta, соглашайтесь, думаю, что вы уже согласились? стабильность вам нужна,

Lisavetta написал(а):

а вообще я уже смирилась с тем, что работу меняю каждые пару лет на такую же бесперспективную, так что ...
карьеры не видать

и почему же не согласились.. это был лучший выбор в марте) :dontknow:

0

109

У_Сюй написал(а):

и почему же не согласились.. это был лучший выбор в марте)

на месячную зп налоговой мне не прожить. постоянные расходы превышают зп.
устроилась в марте в мфц, тоже не сахар, но зп повыше, на еду-кварплату-проезд хватает.

0

110

Lisavetta написал(а):

на месячную зп налоговой мне не прожить. постоянные расходы превышают зп.
устроилась в марте в мфц, тоже не сахар, но зп повыше, на еду-кварплату-проезд хватает.

все же в марте устроились)) что и показано в карте, а уж как будет я уже описывала вам выше, и что  денег немного..март был лучшим для трудоустройства, но почему же вы написали в апреле ( выше пост) что не устроились?? Зачем вводить в заблуждение( я даже пересматривала вашу карту и была озадачена этим фактом..

0

111

Всем доброго дня! Возможно, кто-нибудь даст дельный совет. Ситуация такая: работала в строительстве инженером, долго, затем потянуло на творчество, с работы то уходила, то возвращалась, в перерывах занималась профессионально фотографией. Теперь на распутье: что правильнее будет выбрать- свой бизнес или по найму, какая отрасль будет полезнее. Карта:https://www.mingli.ru/card/443203

Спасибо.

0

112

У_Сюй написал(а):

все же в марте устроились)) что и показано в карте, а уж как будет я уже описывала вам выше, и что  денег немного..март был лучшим для трудоустройства, но почему же вы написали в апреле ( выше пост) что не устроились?? Зачем вводить в заблуждение( я даже пересматривала вашу карту и была озадачена этим фактом..

Я там имела ввиду, что в налоговую не пошла, а которой изначально спрашивала)
извините что ввела в заблуждение..

0

113

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, стоит ли сейчас мне поступать на второе высшее? Рассматриваю русский как иностранный (преподавание) либо на переводчика. Но боюсь не потянуть перевод мозгами.. И уверенности в правильности решения нет.
Еще есть вариант на переподготовку в РКИ, но боюсь не найти работу после.

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … lrVmlldyJ9

0

114

Lisavetta написал(а):

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, стоит ли сейчас мне поступать на второе высшее? Рассматриваю русский как иностранный (преподавание) либо на переводчика. Но боюсь не потянуть перевод мозгами.. И уверенности в правильности решения нет.
Еще есть вариант на переподготовку в РКИ, но боюсь не найти работу после.

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … lrVmlldyJ9

Lisavetta, вполне стоит) непонятно только, что значит русский как иностранный? для иностранцев преподавание? тогда тем более подходит. Ваша карьера и учеба сейчас ленивые, не хочется ни учиться ни работать, все откладывается и результат приходит через помощь других и вообще сам собой. то, что начнете в этом году, останется надолго с вами, преподавание - ваша тема, вот только с детьми/учениками могут быть трудности. переводчик не очень подходит..
Если учеба с сентября, то есть движение новой карьеры, но не могу понять, что за недовольство может быть..не все гладко, хотя и есть открытие карьеры, может что не так сложится, как планируете...из-за денег? нужно будет платить за учебу (?)..

0

115

У_Сюй написал(а):

Lisavetta, вполне стоит) непонятно только, что значит русский как иностранный? для иностранцев преподавание? тогда тем более подходит. Ваша карьера и учеба сейчас ленивые, не хочется ни учиться ни работать, все откладывается и результат приходит через помощь других и вообще сам собой. то, что начнете в этом году, останется надолго с вами, преподавание - ваша тема, вот только с детьми/учениками могут быть трудности. переводчик не очень подходит..
Если учеба с сентября, то есть движение новой карьеры, но не могу понять, что за недовольство может быть..не все гладко, хотя и есть открытие карьеры, может что не так сложится, как планируете...из-за денег? нужно будет платить за учебу (?)..

здравствуйте)
да, русский как иностранный это я имела ввиду преподавание для иностранцев. в идеале бы потом уехать в китай преподавателем когда-нибудь, но там требования жесткие стали..
трудности - это в смысле учеников не найти или какого рода?
учеба скорее всего с октября начнется, если рки брать .. там переподготовка на 6-9 месяцев
да, за учебу нужно платить
но если прям на высшее пед идти, то это вообще на 4 года бакалавриата растянется..не уверена что потяну..

0

116

Lisavetta написал(а):

здравствуйте)
трудности - это в смысле учеников не найти или какого рода?

думаю, что вы достаточно строги будете, а сами ученики глуповаты или не дотягивают до требуемого уровня, но не бедными будут)

Lisavetta написал(а):

если прям на высшее пед идти, то это вообще на 4 года бакалавриата растянется..не уверена что потяну

и не нужно, я уже отметила, что учиться на полную не захотите, курсы вполне подходят, переподготовка или как там можно ускорить не напрягаясь особо..

0

117

Здравствуйте, дорогой У_Сюй! Подскажите, пожалуйста..сама я все ещё остаюсь в Китае, как когда ты вы и прочитали в моей карте, просто переехала в другой город... ..подскажите, пожалуйста, как отыграть эту энергию, вернуть финансы в порядок и достаток... https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCa0YPQ … wxfDF8MA==

0

118

Элиза написал(а):

Здравствуйте, дорогой У_Сюй! Подскажите, пожалуйста..сама я все ещё остаюсь в Китае, как когда ты вы и прочитали в моей карте, просто переехала в другой город... ..подскажите, пожалуйста, как отыграть эту энергию, вернуть финансы в порядок и достаток... https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCa0YPQ … wxfDF8MA==

Элиза, много эмоций в вашей жизни по отношению к другим людям, много крайностей, учитесь держать баланс, все, что происходит в жизни не является случайностью, исходите из этого. вы склонны к ошибочным действиям и неправильному восприятию вещей.  Дракон с Демоном дает нестандартный взгляд и поспешные выводы..в этом такте будет много устремлений делать что-то самостоятельно, полагаться на себя, однако смешение властей и правильной и неправильной дергают эмоции в разные стороны, трудно определиться, сделать выбор. сейчас Вы способны идти воевать с властью :mad: и не только с властью, с мужчиной, любым начальником - убиваете их..от этого нетерпимость, желание настоять на своем, проблемы.. но, есть важная поправка - на первом месте власть правильная, требует подчинения, а не бунта..но вы разрушаете структуру своей судьбы сами, своими желаниями, поведением, манерами, причем решительно, самоуверенно, эмоционально.. делайте выводы.
Ваши финансы сейчас "расплываются",  скорее всего деньги вам всегда трудно удержать, есть желание тратить от своего имени, может как демонстрация возможностей, показательно..сами отдаете денежки, может быть просто трудно сохранять. богатство очень зависимо от мнения других людей о вас.. в этом году заработок из разных источников, быстрые деньги, но экономные, как зарплата. В этом году смените работу, карьера с потерями, может быть оставлена давняя работа на совсем. также сильное влияние года на имущество, попадаете под заботу старших, государства, родителей. в сентябре легко влюбиться..

0

119

Спасибо огромное, как всегда все верно описано 🌹👌более-менее понятно  становится, по ощущениям, внутренним переживаниям прям в точку((и про денежки и про всё-всё ❤

0

120

Здравствуйте! :flag:  Подскажите пожалуйста, в какой сфере я могла бы себя реализовать...ранее задавала похожий вопрос, но там речь шла больше про приходящий такт. Уже давно нахожусь в поисках, чувство безысходности. Начинает казаться, особенно в последние пол года, что я ничего не умею, и нет никаких талантов. Знаю, что все течет из детства - подавление самовыражения родителями, критика, и заведомо негативно относились ко всему, что я делала. И так по сей день кстати. Не закончила высшее - специальность туризм, по причине семейных обстоятельств (ну и честно говоря абсолютно не было желания учиться).  Работаю в найме на данный момент, второй месяц, в ассоциации китайских предпринимателей, выполняю поручения руководства (звонки, бумаги, поручения). Обычно на такой работе долго не задерживаюсь - не люблю контроль, подчинение, и режимность (напр. каждый день стабильно с 9-18), я за движение и свободу :D  Хотя если я не ошибаюсь, моей карте как раз не хватает дисциплины. В студенческие годы часто ездила работать за границу - ди-джеем, ставили хореографию на различных выставках/концертах. А вообще я за творчество. Фанат музыки, обожаю петь (все детство, лет 10 - на сцене), так же в школе писала стихи, но честно говоря банальные; путешествовать (именно жить за границей какое то время: узнавать их традиции, религию, места), люблю изучать языки, мне это интересно, но не сидя дома или в какой то школе :blush:  , а именно на практике, с носителями языка; экстремальный спорт. Очень люблю детей ( но может быть так сильно только своего :D ). И как бы после предыдущей строчки странно не звучало  :rofl:  - секс (как то задумывалась о онлайн-магазине взросл. игрушек). Благодарю заранее за ответ! :shine:  . Вот моя карта

Ссылка

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Карьера/работа » Найти своё призвание