Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Одиночество

Одиночество

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … 3V6bmV0c2t

Чувствую себя очень одиноко. Видимо, потому что не могу найти «своё место». С родителями достаточно прохладные отношения. Все отношения с партнерами, обычно, носят сексуальный характер без какой-либо фундаментальной составляющей. Все это понимается и осознается, но не могу измениться, потому что не знаю с чего начать. Сменил работу, а чувство что не на своём месте осталось. Есть друзья, но сказать что внутри чувство вселенского дискомфорта язык не поворачивается. Вопрос в том, что в карте может говорить о трудности восприятия себя как полноценной личности, почему есть такой надлом. Я очень оптимистичный человек, но только это маска.
Спасибо, кто откликнется и кого заинтересует тема

0

2

Almaz написал(а):

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … 3V6bmV0c2t

Чувствую себя очень одиноко. Видимо, потому что не могу найти «своё место». С родителями достаточно прохладные отношения. Все отношения с партнерами, обычно, носят сексуальный характер без какой-либо фундаментальной составляющей. Все это понимается и осознается, но не могу измениться, потому что не знаю с чего начать. Сменил работу, а чувство что не на своём месте осталось. Есть друзья, но сказать что внутри чувство вселенского дискомфорта язык не поворачивается. Вопрос в том, что в карте может говорить о трудности восприятия себя как полноценной личности, почему есть такой надлом. Я очень оптимистичный человек, но только это маска.
Спасибо, кто откликнется и кого заинтересует тема

Almaz
Так вы все же определитесь со своей картой. Вы Вода Инь на Кролике или Вода Ян на Тигре.
И если есть "надлом", то скорее вы Кролик и Вода Инь, а не образ Амазонки ( Вода Ян на Тигре).

0

3

Liudmila написал(а):

Almaz
Так вы все же определитесь со своей картой. Вы Вода Инь на Кролике или Вода Ян на Тигре.
И если есть "надлом", то скорее вы Кролик и Вода Инь, а не образ Амазонки ( Вода Ян на Тигре).

Это не простой вопрос, уважаемая Людмила.

0

4

Almaz написал(а):

Это не простой вопрос, уважаемая Людмила.

Almaz
А у меня подозрения, что вы просто "троль"  :dontknow:  :(

+1

5

Liudmila написал(а):

Almaz
А у меня подозрения, что вы просто "троль"

Вы не правы. Я не могу утверждать более конкретно. Потому что по времени рождения  я  родился в день Янской Воды, но мне сказали, что есть вероятность, что Иньской. По ощущения Иньская Вода ближе, но это только ощущения

0

6

Almaz написал(а):

Вы не правы. Я не могу утверждать более конкретно. Потому что по времени рождения  я  родился в день Янской Воды, но мне сказали, что есть вероятность, что Иньской. По ощущения Иньская Вода ближе, но это только ощущения

Almaz, эти две карты очень разные))) И разница не сосредотачивается только лишь на Дневной доминанте.
Наверное, Вы не в полной мере понимаете: для янской и иньской ДД меняются значения божеств для стихий.
Вот смотрите, прошлый год был либо год очень сильной Правильной власти либо год очень сильного 7го убийцы. Что происходило в том году, вспоминайте. Что ближе?
Текущий такт - либо Косая печать, либо Прямая. Причем сильная печать, сидит на порождении. Так Вас куда сейчас тянет - к каким знаниям и ресурсам?
В годовом столпе Вашей карты стоит либо Нападение на власть, либо Дух пищи. Какое первое впечатление создается у людей о Вас? Вы агрессивный реформатор или расслабленный гедонист?
И так далее...

0

7

wanderera написал(а):

Almaz, эти две карты очень разные))) И разница не сосредотачивается только лишь на Дневной доминанте.
Наверное, Вы не в полной мере понимаете: для янской и иньской ДД меняются значения божеств для стихий.
Вот смотрите, прошлый год был либо год очень сильной Правильной власти либо год очень сильного 7го убийцы. Что происходило в том году, вспоминайте. Что ближе?
Текущий такт - либо Косая печать, либо Прямая. Причем сильная печать, сидит на порождении. Так Вас куда сейчас тянет - к каким знаниям и ресурсам?
В годовом столпе Вашей карты стоит либо Нападение на власть, либо Дух пищи. Какое первое впечатление создается у людей о Вас? Вы агрессивный реформатор или расслабленный гедонист?
И так далее...

В прошлом году вернулся из армии, скорее впечатление  гедонист, конечно))  Сейчас  тянет в сторону романтики и сопричастности к  чему либо

0

8

Здравствуйте, подскажите  есть ли возможность выйти еще замуж? 14.06.1975, Минск, 7.15 https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … IyNjk0In19

0

9

Тильда написал(а):

Здравствуйте, подскажите  есть ли возможность выйти еще замуж? 14.06.1975, Минск, 7.15 https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … IyNjk0In19

Тильда, в следующем периоде удачи ( с 2023)  будет такая возможность :) ( особенно 2025, 2026 годы)

0

10

ЛюдмилКа написал(а):

Тильда, в следующем периоде удачи ( с 2023)  будет такая возможность  ( особенно 2025, 2026 годы)

Спасибо
А каким он будет и где его искать можно увидеть? Мало верится :dontknow: да и поздно уже , после 50...

0

11

Тильда написал(а):

Спасибо
А каким он будет и где его искать можно увидеть? Мало верится  да и поздно уже , после 50...

После 50 жизнь не заканчивается, люди успешно вступают в отношения. Примеров много. :)
Каким он будет... Исходя из Удачи и ба цзы властным, решительным, умным ( или же при должности), мобильным, можете встретить в поездке.   Но еще ситуация зависит от года встречи.

0

12

Тильда написал(а):

да и поздно уже , после 50...

Здравтвуйте, Тильда!
Вам уже ответили, вставлю свое.
Шансы у вас были, весь прошлый такт и еще будут, выйти замуж можете.

0

13

ЛюдмилКа написал(а):

После 50 жизнь не заканчивается, люди успешно вступают в отношения. Примеров много. 
Каким он будет... Исходя из Удачи и ба цзы властным, решительным, умным ( или же при должности), мобильным, можете встретить в поездке.   Но еще ситуация зависит от года встречи.

Это из-за Лошади пишите про мобильность и поездки? С первым мужем познакомилась в универе, он айтишник, отсюда думаю огонь.
Спасибо.

0

14

Жанна99 написал(а):

Здравтвуйте, Тильда!
Вам уже ответили, вставлю свое.
Шансы у вас были, весь прошлый такт и еще будут, выйти замуж можете.

Спасибо
Вот как раз ничегошеньки небыло(( 10 последних лет полного одиночества :'(

0

15

Тильда написал(а):

Алла У-Сюй посмотрите, пожалуйста, мою карту)

0

16

Тильда
а в каком году у вас был брак?

Да, Лошадка может принести мужа  у которого профессия разъездная или издалека.
Ну строго говорят в удаче 2013 все же шансов не много на отношения было... Да активность нужного дворца есть и Бин в небе... Но Сюй для Бин могила... мало шансов на отношения...

Тильда если вам важны отношения еще ФШ проверяйте. Что у у вас СЗ сектором?

0

17

Тильда написал(а):

Алла У-Сюй посмотрите, пожалуйста, мою карту)

Тильда, я практически гарантирую вам хороший год в плане отношений, будет знакомство и романтика, к тому же вам все равно светит брак, причем до конца этого такта! готовьтесь к весне, приведите свои "перышки" в порядок, мужчина уже рядом :love: Вы прожили сложный период, но он уходит безвозвратно. Знакомство "на улице", не через кого-то, будьте улыбчивой и не закрывайтесь от общения и все случится :shine:

+1

18

У_Сюй написал(а):

Тильда, я практически гарантирую вам хороший год в плане отношений, будет знакомство и романтика, к тому же вам все равно светит брак, причем до конца этого такта! готовьтесь к весне, приведите свои "перышки" в порядок, мужчина уже рядом  Вы прожили сложный период, но он уходит безвозвратно. Знакомство "на улице", не через кого-то, будьте улыбчивой и не закрывайтесь от общения и все случится

Алла, спасибо большое, Вы меня так обрадовали !!!:shine:
Надеюсь))) обязательно отпишусь, последую Вашему совету, буду чаще выходить в люди, может и найду свою судьбу или она меня)) Верю Вам и бацзы! Жду... :flag:

0

19

Тильда написал(а):

Алла, спасибо большое, Вы меня так обрадовали !!!
Надеюсь))) обязательно отпишусь, последую Вашему совету, буду чаще выходить в люди, может и найду свою судьбу или она меня)) Верю Вам и бацзы! Жду...

Тильда:cool:

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Одиночество