Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



структура карты

Сообщений 31 страница 60 из 138

1

Доброго всем времени. Прошу помощи в определении структуры  карты , полезных эллементов  количества браков и детей
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==
Ссылка

0

31

wanderera

Милла написал(а):

Мое мнение по карте. Трансформация происходит.  Причём в воду(!) Называется ..( нет. Думаю не нужно называть)
Почему не в огонь , а в воду?
Размышляю так: Сезон лета, но пустота - раз, свинья выбивает змею - два, сидит на могиле огня - три. Бык и собака взаимодействуют и таким образом из быка выходит сильная вода квей.
Самый полезный элемент Рен, и Синь можно добавить.

Отредактировано Милла (2019-01-20 00:29:18)

Можно согласиться, что трансформация происходит в Воду. Тогда неполезные элементы -Земля, Дерево, Огонь? Но в СНС сезона нет Воды. Тогда как происходит трансформация в Воду?

0

32

wanderera написал(а):

у_сюй, там ошибка в установках. Стоит выбор - женская карта.
Если мужская карта, то такты другие будут.
Так что без Арсения не разобраться с удачей. То ли имя мужское забыл поменять, то ли переключиться на мужскую карту забыл)))

Если карта мужская, то 2018 год был дубликат к текущему такту и столпу дня. Уух сложный год был у человека.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … wxfDF8MA==

Отредактировано wanderera (2019-01-21 11:53:53)

Карта мужская. 1918 год действительно был очень тяжёлым. Возможна трансформация в Воду? Ведь в СНС сезона нет Воды. И тогда какие будут полезные элементы, а какие неблагоприятные? Кроме того, в случае трансформации, божества надо учитывать уже от полученных элементов в результате трансформации элементов?

0

33

арсений написал(а):

Карта мужская. 1918 год действительно был очень тяжёлым. Возможна трансформация в Воду? Ведь в СНС сезона нет Воды. И тогда какие будут полезные элементы, а какие неблагоприятные? Кроме того, в случае трансформации, божества надо учитывать уже от полученных элементов в результате трансформации элементов?

Я думаю, что трансформации нет. Просто сильная карта.
Это Милла говорила, что трансформация в воду происходит.
Но, по-большому счёту, это не имеет значения, ибо почти не меняет полезность элементов. Всё равно полезны металл и вода. Металл очень нужен, в карте его нет.
С 2021 года приходит такт Петуха, треугольник металла сформируется.
Божества не меняются, остаются в любом случае одни и те же, есть ли трансформация или ее нет.

Отредактировано wanderera (2019-03-09 21:37:35)

0

34

Арсений, Вы можете определить для себя, есть ли трансформация в воду по тому, как проходили периоды Дерева.
Если были тяжелыми, то карта сильная.
Как прошёл такт с 1971 по 1981?

0

35

Милла написал(а):

Мое мнение по карте. Трансформация происходит.  Причём в воду(!) Называется ..( нет. Думаю не нужно называть)
Почему не в огонь , а в воду?
Размышляю так: Сезон лета, но пустота - раз, свинья выбивает змею - два, сидит на могиле огня - три. Бык и собака взаимодействуют и таким образом из быка выходит сильная вода квей.
Самый полезный элемент Рен, и Синь можно добавить.

Отредактировано Милла (2019-01-20 00:29:18)

арсений
wanderera
Милла
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … wxfDF8MA==
Мое мнение, что трансформации не будет ни в Воду, ни в Огонь. Карта очень сильная, структура "Обретение счастья. Полезны Металл и Вода.
Сейчас поясню, почему не будет трансформации. Да, может быть и в Воду, но... должен поддерживать сезон, самое важное. В карте не должно быть сильного контроля продукта трансформации, это Земля для Воды. А в карте Земли ... завались. Сезон пустой по столкновениям, слияниям, символическим звездам, но не по поддержке Дневной Доминанты (ДД). Сезон - есть сезон и он априори не может быть пустым при рассмотрении силы ДД. В Огонь трансформация тоже не пойдет, так как здесь уже мешает Свинья и Вода Инь -сильная очень в Быке, она не захочет менять свою природу. Так что... мое мнение - каждая стихия здесь остается сама собой.

+2

36

astromag написал(а):

здравствуйте вот карта  http://www.mingli.ru/card/229477  и я в ней  запуталась, без времени рождения она выглядела как слабая, проявилась время и теперь трансформер? если так , то получается господин дня ЯЗ? и вот тут я застопорилась, как теперь рассматривать все элементы? и полезность под вопросом, вообще трансформеры не даются в понимании.

astromag
http://www.mingli.ru/card/229477
Я не думаю, что здесь будет карта трансформации. Цзя имеет корень в Кролике и остаточную Ци в Козе. Да, без Воды выжить сложно, но и преобразования в Землю как-то сомнительно. К тому же все же Янская Дневная Доминанта. Они с Ооочень большим трудом трансформируются. Поэтому, скорее всего просто слабая и очень нужна Вода.

0

37

Ой , спасибо за ответ, я смотрю  нет сообщений,и на почту не приходят, а мне так важно было понять.  Людмила огромное СПАСИБО.

0

38

Здравствуйте!
Пожалуйста, подскажите структуру карты и полезные элементы. Это карта жены моего брата.

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … x8fDF8MA==

Мне кажется, что карта слабая, так как образуется треугольник металла. Она довольно долго проработала в силовых структурах.

0

39

Ant написал(а):

Здравствуйте!
Пожалуйста, подскажите структуру карты и полезные элементы. Это карта жены моего брата.
Мне кажется, что карта слабая, так как образуется треугольник металла. Она довольно долго проработала в силовых структурах.

Ant, Да, Вы правы, карта слабая. Полезны металл и земля. Причём приходящие ЗВ земли в карте уходят в слияние или в огонь, или в металл, свою природу не сохраняют.
Вся ци в карте течёт в Металл, самовыражение. Структура Нападение на власть.

0

40

Спасибо Вам огромное!
А Огонь как Ресурс не является полезным?
И ещё, если можно, вопрос - для здоровья Вода полезна (только для здоровья)?

0

41

Ant написал(а):

Здравствуйте!
Пожалуйста, подскажите структуру карты и полезные элементы. Это карта жены моего брата.

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … x8fDF8MA==

Мне кажется, что карта слабая, так как образуется треугольник металла. Она довольно долго проработала в силовых структурах.

wanderera написал(а):

Ant, Да, Вы правы, карта слабая. Полезны металл и земля. Причём приходящие ЗВ земли в карте уходят в слияние или в огонь, или в металл, свою природу не сохраняют.
Вся ци в карте течёт в Металл, самовыражение. Структура Нападение на власть.

Ant
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … x8fDF8MA==
Я бы серьезно подумала над вопросом, а слабая ли карта? Как на мой взгляд - это раскаленная безжизненная пустыня. То что есть треугольник Металла- это да. Но...Все ветви выведены из пустоты. И Змея с Лошадью при поддержке Огня в НС в году очень даже способны проконтролировать даже такой сильный Металл. ОГонь Инь - это пожар, пламя на поверхности Земли , а время рождения ... полдень.   Земля без Воды Металл практически не рождает и не поддерживает. Здесь в карте каждый живет сам по себе и борется за свое существование. Металл против Огня (Огонь плавит Металл и делает его слабым и бесформенным), Земля против Огня ( он ее сушит и делает безжизненной.) Дерево на такой Земле расти не будет. Этой карте для баланса и жизни крайне нужна Вода. И Вода, которая есть в Быке. Вода Инь. Дождь.

+1

42

Людмила, благодарю Вас за ответ! Ваше мнение всегда крайне важно для меня.
Жена моего брата действительно интуитивно тянется к воде.
Большое спасибо ещё раз!

0

43

Риша написал(а):

Всем привет! Всем добра!У меня в жизни во всех сферах всё плохо и пусто. Кризисы и экстримальные ситуации уже надоели. Изменится ли что-нибудь?
В 2018 году у меня сменился столп удачи. Там стоят звезды Демон Уничтожения, Демон Грабежа (что меня пугает..). Что они означают? Скажите,пожалуйста, как столп будет влиять на мою жизнь теперь? До этого всё было сложно,депрессивно,было много негативных событий. До 15 лет лучше, а потом как чёрная полоса. И интересует тема отношений: "вторая половина" вообще в моей жизни появится когда-нибудь? Может быть у меня там на безбрачие указания есть? Потому что,сдаётся мне,что буду всегда одна. С парнями не общалась никогда,я их не интересовала никогда вообще.Тема отношений,любовий и брака меня мимо по жизни обходит. Элемента мужа в карте много,но в жизни никогда и близко никаких мужчин на горизонте не мелькало.
Данные: 22.11.1993 год. город Чита Читинская область gmt +9 время: 16:45 пол женский

Риша
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … wxfDF8MA==
Карта у вас очень слабая и вам крайне необходимо Дерево, стихия Печати.
Вы сейчас вступили в хороший такт с Тигром и Огонь вам нужен. А следующий такт будет еще лучше. И не надо отчаиваться, какие ваши годы. Думаю, что муж к вам придет через поездки или путешествия или через Дворец Духовности. Это Дворец веры, эстетики, культуры и искусства. Может какие места силы вам помогут понять, что ваш суженый именно он. Если вы живете в Забайкалье, то у вас много таких мест силы.
И еще... вам очень нужны советы мамы, старших по возрасту людей, забота о растениях и домашних животных. И просто отдыхать на природе, среди цветов и леса. Вода вам не полезна. Вы как слабенький фонарик, который несет по волнам.
Или ... вы как свет далекой звезды, которая не может спуститься на Землю. Ей там одиноко, правда? Поэтому, вам нужны рядом веселые, умные, теплые люди, с которыми вы не будете впадать в депрессию. А демоны... их не бойтесь. они у вас в полезной стихии Дерева.
И последнее. Движение на Дом брак сильное будет в 2021 году.

0

44

Риша написал(а):

Всем привет! Всем добра!У меня в жизни во всех сферах всё плохо и пусто. Кризисы и экстримальные ситуации уже надоели. Изменится ли что-нибудь?
В 2018 году у меня сменился столп удачи. Там стоят звезды Демон Уничтожения, Демон Грабежа (что меня пугает..). Что они означают? Скажите,пожалуйста, как столп будет влиять на мою жизнь теперь? До этого всё было сложно,депрессивно,было много негативных событий. До 15 лет лучше, а потом как чёрная полоса. И интересует тема отношений: "вторая половина" вообще в моей жизни появится когда-нибудь? Может быть у меня там на безбрачие указания есть? Потому что,сдаётся мне,что буду всегда одна. С парнями не общалась никогда,я их не интересовала никогда вообще.Тема отношений,любовий и брака меня мимо по жизни обходит. Элемента мужа в карте много,но в жизни никогда и близко никаких мужчин на горизонте не мелькало.
Данные: 22.11.1993 год. город Чита Читинская область gmt +9 время: 16:45 пол женский

Риша, согласна с Liudmila, какие ваши годы)
у вас карта может следовать за властью) это нужно проверять, каким был на события 2014 год?

0

45

Людмила! Здравствуйте! Спасибо за ответ! Спасибо за помощь!
Только я теперь запуталась...Подскажите,пожалуйста,в чём может быть дело...
Я спрашивала про карту Ба-цзы ещё на другом форуме...И мне там написали 2-ое человек,что у меня сверхслабая карта следования за властью, что мне полезны почему-то элементы власти-вода и элемент денег-металл. А ресурсы мне,якобы,не полезны. И самовыражение, огонь тоже вредны.
Так вот я не понимаю, почему это так неоднозначно? Я новичок,не совсем понимаю,как структура и полезные/вредные элементы определяются в карте. Я там(на другом форуме) побольше о своей жизни рассказала, об отношениях с матерью,с отцом,другие моменты...Может быть исходя из моих рассказов эти люди сделали выводы о моей карте? То,что происходит в жизни нужно сравнивать с картой и только потом определять структуру карты?или это необязательно и структуру карты,полезные,вредные элементы можно определить просто по карте? Я не понимаю как так получилось, что власть мне полезна по их мнению, если она совсем заливает мой огонь. Я им правда и рассказала,что в моей жизни есть люди,которые стремятся меня "потушить",убить в мою веру в себя, взрастить во мне комплексы, сделать так,чтобы я бросила все свои увлечения,занятия...доказывают мне всю жизнь,что у меня ничего не получится,что я никто и ничто, не личность,что место моё на помойке, что я тупая и некрасивая..И это моя семья такая..Родные родственники,которые меня уничтожают...Мама единственная,кто мне помогал в жизни,хоть и отталкивала меня,но и гнобила меня также. Я не получала никакой поддержки от "власти".А власть,если я правильно поняла, это моя семья, мужчины, люди,у которых есть та или иная власть. И как может быть мне полезен элемент Денег...? насколько я знаю, элемент Денег - это отец..У меня отвратительные отношения с отцом. Он меня избивает,душит и унижает.(ещё хуже относится к моей матери).
Есть у меня ощущение,что я "потухшая", что не хватает энергии,жизненных сил, мотивации для чего-либо,жутко не хватает поддержки,нет и желания жить(а меня продолжают тушить окружающие люди. )..
Можете объяснить, почему правы именно вы и неправы они? Прокомментируйте,пожалуйста.

0

46

у_сюй написал(а):

Риша написал(а):

    Всем привет! Всем добра!У меня в жизни во всех сферах всё плохо и пусто. Кризисы и экстримальные ситуации уже надоели. Изменится ли что-нибудь?
    В 2018 году у меня сменился столп удачи. Там стоят звезды Демон Уничтожения, Демон Грабежа (что меня пугает..). Что они означают? Скажите,пожалуйста, как столп будет влиять на мою жизнь теперь? До этого всё было сложно,депрессивно,было много негативных событий. До 15 лет лучше, а потом как чёрная полоса. И интересует тема отношений: "вторая половина" вообще в моей жизни появится когда-нибудь? Может быть у меня там на безбрачие указания есть? Потому что,сдаётся мне,что буду всегда одна. С парнями не общалась никогда,я их не интересовала никогда вообще.Тема отношений,любовий и брака меня мимо по жизни обходит. Элемента мужа в карте много,но в жизни никогда и близко никаких мужчин на горизонте не мелькало.
    Данные: 22.11.1993 год. город Чита Читинская область gmt +9 время: 16:45 пол женский

Риша, согласна с Liudmila, какие ваши годы)
у вас карта может следовать за властью) это нужно проверять, каким был на события 2014 год?

Подпись автора

    Алла (у_сюй) консультации

Я точно не вспомню...Психологически трудным...в 2011 году в октябре  мы с семьей переехали в подмосковье. Две новых школы, новая обстановка,всё другое...от стресса даже бросить учёбу хотела...в 2012 закончила школу.А в сентябре не пошла учиться в вуз, потому что растерялась: "Что я хочу? Куда я хочу?А надо ли мне это? Тут везде эти детишки богатых родителей,которые хорошо одеты, в отличие от меня, и умные, в отличие от меня...Куда мне ,такой балбеске,до высшего образования? Не смогу." И у меня началась сильная депрессия. с 2013 по 2016 я не выходила из дома совсем.Состояние у меня было ужасное. Комплексы все вылезли наружу. Родственники в это время мне делали ещё хуже: запугивали,угрожали, пытались насилием меня заставить любить жизнь. в 2016 году в сентябре-октябре меня сдали в психиатрическую больницу.Была там недолго,забрали обратно...

0

47

Риша написал(а):

Я точно не вспомню...Психологически трудным...в 2011 году в октябре  мы с семьей переехали в подмосковье. Две новых школы, новая обстановка,всё другое...от стресса даже бросить учёбу хотела...в 2012 закончила школу.А в сентябре не пошла учиться в вуз, потому что растерялась: "Что я хочу? Куда я хочу?А надо ли мне это? Тут везде эти детишки богатых родителей,которые хорошо одеты, в отличие от меня, и умные, в отличие от меня...Куда мне ,такой балбеске,до высшего образования? Не смогу." И у меня началась сильная депрессия. с 2013 по 2016 я не выходила из дома совсем.Состояние у меня было ужасное. Комплексы все вылезли наружу. Родственники в это время мне делали ещё хуже: запугивали,угрожали, пытались насилием меня заставить любить жизнь. в 2016 году в сентябре-октябре меня сдали в психиатрическую больницу.Была там недолго,забрали обратно...

Риша, скорее всего ваша карта следует за властью - это как судьба, но такты ей не позволяют этого(( т.е. удача не благоволит..власть в карте в виде 7 убийцы - это ваши действия, поступки, единоличные решения, сильный субъективизм. Есть проблема дисбаланса огня и воды, от этого могут возникать ментальные проблемы, депрессивные состояния, поэтому все, что вам ранее посоветовала  Людмила будет актуальным - учиться радоваться жизни, больше улыбок, заботливости и т.д. :glasses:

0

48

Liudmila написал(а):

Риша написал(а):

    Всем привет! Всем добра!У меня в жизни во всех сферах всё плохо и пусто. Кризисы и экстримальные ситуации уже надоели. Изменится ли что-нибудь?
    В 2018 году у меня сменился столп удачи. Там стоят звезды Демон Уничтожения, Демон Грабежа (что меня пугает..). Что они означают? Скажите,пожалуйста, как столп будет влиять на мою жизнь теперь? До этого всё было сложно,депрессивно,было много негативных событий. До 15 лет лучше, а потом как чёрная полоса. И интересует тема отношений: "вторая половина" вообще в моей жизни появится когда-нибудь? Может быть у меня там на безбрачие указания есть? Потому что,сдаётся мне,что буду всегда одна. С парнями не общалась никогда,я их не интересовала никогда вообще.Тема отношений,любовий и брака меня мимо по жизни обходит. Элемента мужа в карте много,но в жизни никогда и близко никаких мужчин на горизонте не мелькало.
    Данные: 22.11.1993 год. город Чита Читинская область gmt +9 время: 16:45 пол женский

Риша
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … wxfDF8MA==
Карта у вас очень слабая и вам крайне необходимо Дерево, стихия Печати.
Вы сейчас вступили в хороший такт с Тигром и Огонь вам нужен. А следующий такт будет еще лучше. И не надо отчаиваться, какие ваши годы. Думаю, что муж к вам придет через поездки или путешествия или через Дворец Духовности. Это Дворец веры, эстетики, культуры и искусства. Может какие места силы вам помогут понять, что ваш суженый именно он. Если вы живете в Забайкалье, то у вас много таких мест силы.
И еще... вам очень нужны советы мамы, старших по возрасту людей, забота о растениях и домашних животных. И просто отдыхать на природе, среди цветов и леса. Вода вам не полезна. Вы как слабенький фонарик, который несет по волнам.
Или ... вы как свет далекой звезды, которая не может спуститься на Землю. Ей там одиноко, правда? Поэтому, вам нужны рядом веселые, умные, теплые люди, с которыми вы не будете впадать в депрессию. А демоны... их не бойтесь. они у вас в полезной стихии Дерева.
И последнее. Движение на Дом брак сильное будет в 2021 году.

Подпись автора

    Тот, кто хочет - ищет возможности. Тот, кто не хочет - ищет причины!

Людмила! Здравствуйте! Спасибо за ответ! Спасибо за помощь!
Только я теперь запуталась...Подскажите,пожалуйста,в чём может быть дело...
Я спрашивала про карту Ба-цзы ещё на другом форуме...И мне там написали 2-ое человек,что у меня сверхслабая карта следования за властью, что мне полезны почему-то элементы власти-вода и элемент денег-металл. А ресурсы мне,якобы,не полезны. И самовыражение, огонь тоже вредны.
Так вот я не понимаю, почему это так неоднозначно? Я новичок,не совсем понимаю,как структура и полезные/вредные элементы определяются в карте. Я там(на другом форуме) побольше о своей жизни рассказала, об отношениях с матерью,с отцом,другие моменты...Может быть исходя из моих рассказов эти люди сделали выводы о моей карте? То,что происходит в жизни нужно сравнивать с картой и только потом определять структуру карты?или это необязательно и структуру карты,полезные,вредные элементы можно определить просто по карте? Я не понимаю как так получилось, что власть мне полезна по их мнению, если она совсем заливает мой огонь. Я им правда и рассказала,что в моей жизни есть люди,которые стремятся меня "потушить",убить в мою веру в себя, взрастить во мне комплексы, сделать так,чтобы я бросила все свои увлечения,занятия...доказывают мне всю жизнь,что у меня ничего не получится,что я никто и ничто, не личность,что место моё на помойке, что я тупая и некрасивая..И это моя семья такая..Родные родственники,которые меня уничтожают...Мама единственная,кто мне помогал в жизни,хоть и отталкивала меня,но и гнобила меня также. Я не получала никакой поддержки от "власти".А власть,если я правильно поняла, это моя семья, мужчины, люди,у которых есть та или иная власть. И как может быть мне полезен элемент Денег...? насколько я знаю, элемент Денег - это отец..У меня отвратительные отношения с отцом. Он меня избивает,душит и унижает.(ещё хуже относится к моей матери).
Есть у меня ощущение,что я "потухшая", что не хватает энергии,жизненных сил, мотивации для чего-либо,жутко не хватает поддержки,нет и желания жить(а меня продолжают тушить окружающие люди. )..
Можете объяснить, почему правы именно вы и неправы они? Прокомментируйте,пожалуйста.

0

49

Риша, Здравствуйте!

Можете объяснить, почему правы именно вы и неправы они?

Надеюсь вы понимаете, что подобная постановка вопроса не корректна.
И много ещё можно гулять по другим местам,форумам.
Лучше разбираться самой, для этого нужно пойти учиться.
Либо вы выбирате консультанта желательно с большим опытом и верите только ему.

+1

50

Милла написал(а):

Риша, Здравствуйте!

    Можете объяснить, почему правы именно вы и неправы они?

Надеюсь вы понимаете, что подобная постановка вопроса не корректна.
И много ещё можно гулять по другим местам,форумам.
Лучше разбираться самой, для этого нужно пойти учиться.
Либо вы выбирате консультанта желательно с большим опытом и верите только ему.

Подпись автора

    https://www.instagram.com/adel.enikeeva


В Астрологии,например,карта будет отличаться,если её смотреть в разных системах домов.И у каждой системы вычисления есть свои приверженцы. Возможно в ба-цзы также,но мне не хотят отвечать. Что ж,конечно, попытаюсь сама разобраться,буду читать,искать... но уже задала тупой вопрос  более опытным и осведомлённым людям (я ведь новичок. я в растерянности.информации много, опыта ноль.). Пусть вопрос для вас некорректный, но задать то можно? Не запрещено? Я никого не хотела обидеть,если что. Или задеть. И действительно не вижу ничего страшного и криминального в своём вопросе. Я просто думала,что в ба-цзы всё однозначней как-то,но ,наверное,это не так.

0

51

Я добавлю относительно полезности/неполезности денег...
Металл это стихия этого аспекта. В сезон зимы металл бесполезен, он как бы не может действовать, отсюда выходят плохие качества отца.
О полезности металла ( денег и отца) для вас не приходится говорить, потому что не Метелл направлен на работу, а огонь должен закалять металл. Т.е. в этом аспекте смотрим вы полезны или нет, да полезны, но сделать ничего не сможете без мамы ( только с мамой есть управа на отца) , но ему пофиг, ибо сезон его бездеятельности.

0

52

Риша написал(а):

В Астрологии,например,карта будет отличаться,если её смотреть в разных системах домов.И у каждой системы вычисления есть свои приверженцы. Возможно в ба-цзы также,но мне не хотят отвечать. Что ж,конечно, попытаюсь сама разобраться,буду читать,искать... но уже задала тупой вопрос  более опытным и осведомлённым людям (я ведь новичок. я в растерянности.информации много, опыта ноль.). Пусть вопрос для вас некорректный, но задать то можно? Не запрещено? Я никого не хотела обидеть,если что. Или задеть. И действительно не вижу ничего страшного и криминального в своём вопросе. Я просто думала,что в ба-цзы всё однозначней как-то,но ,наверное,это не так.

Да в Бацзы есть тоже разные системы и школы.

0

53

Niyara написал(а):

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 50fDF8MXww
Добрый день,я в замешательстве,всегда думала что у меня слабая карта и мне полезны земля,огонь,местами дерево,но сегодня мне одна из консультантов с многолетним опытом сказала,что карта следования за водой!Прошу посмотрите мою карту,у кого какие выводы по этому вопросу,всем буду очень благодарна!

Консультант права, у Вас сверх слабый Господин дня, тип карты "Следуй за богатством". Полезны вода и металл, не полезны - огонь и почва.

0

54

Niyara написал(а):

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 50fDF8MXww
Добрый день,я в замешательстве,всегда думала что у меня слабая карта и мне полезны земля,огонь,местами дерево,но сегодня мне одна из консультантов с многолетним опытом сказала,что карта следования за водой!Прошу посмотрите мою карту,у кого какие выводы по этому вопросу,всем буду очень благодарна!

Niyara, у вас карта имеет все стихии, но есть перекос в металле и воде, лучше анализировать прожитые годы, чтобы понять благоприятность стихий..теоретически ци должна скапливаться в воде для следования, но есть дерево и оно поддержано домом жизни, так что нужна проверка..думаю все же для баланса карты огонь просто необходим)

0

55

у_сюй написал(а):

Niyara, у вас карта имеет все стихии, но есть перекос в металле и воде, лучше анализировать прожитые годы, чтобы понять благоприятность стихий..теоретически ци должна скапливаться в воде для следования, но есть дерево и оно поддержано домом жизни, так что нужна проверка..думаю все же для баланса карты огонь просто необходим)

Если сделать краткий анализ,за мои 32 года,самым трудным для меня был 2016 год,тут и расставание с молодым человеком и осталась без работы  и вынужденна была ехать на сезонную работу,где вкалывала 4 месяца без единого выходного за копейки,сильно подорвала здоровье,истощала,проблемы с эндокринкой были,нервишки пошаливали,думала крышей тронусь!Вернулась домой,а тут ещё сюрпризы ожидали,сестра в положении с двумя детьми от мужа ушла,бабушке диагноз Альцгеймер поставили,по сей день ухаживаю за ней и за детками присматриваю!

0

56

Niyara написал(а):

Если сделать краткий анализ,за мои 32 года,самым трудным для меня был 2016 год,тут и расставание с молодым человеком и осталась без работы  и вынужденна была ехать на сезонную работу,где вкалывала 4 месяца без единого выходного за копейки,сильно подорвала здоровье,истощала,проблемы с эндокринкой были,нервишки пошаливали,думала крышей тронусь!Вернулась домой,а тут ещё сюрпризы ожидали,сестра в положении с двумя детьми от мужа ушла,бабушке диагноз Альцгеймер поставили,по сей день ухаживаю за ней и за детками присматриваю!

В 2015 году пришел новый такт Огонь в небесах (косая печать на Петухе), а 2016 добавил огня (правильная печать на Обезьяне), Обезьяна для ДД еще и почтовая лошадь, вот и "мотала". Усиление огня добавило проблем, на мой взгляд Огонь не полезен.

+1

57

Golub написал(а):

В 2015 году пришел новый такт Огонь в небесах (косая печать на Петухе), а 2016 добавил огня (правильная печать на Обезьяне), Обезьяна для ДД еще и почтовая лошадь, вот и "мотала". Усиление огня добавило проблем, на мой взгляд Огонь не полезен.

Может всё таки Огонь полезен!!!А если посмотеть с другой стороны,в 2015 такт петуха пришёл,в карте и так самонакозание встроенное и ещё петух добавился,пришёл 2016год с сильной ци металла,потом столкновение Тигра и Обезъяны затрагивающее ресурс(бабушка заболела) и полукомбинация треугольника воды Обезъяна и Крыса!

+2

58

Я думаю, что огонь ян всё-таки полезен.
То что в 2016 было "плохо" ...не забывайте огонь не один пришёл тогда, была и обезьяна, которая все взболомутила и включила.

+1

59

Niyara написал(а):

Может всё таки Огонь полезен!!!А если посмотеть с другой стороны,в 2015 такт петуха пришёл,в карте и так самонакозание встроенное и ещё петух добавился,пришёл 2016год с сильной ци металла,потом столкновение Тигра и Обезъяны затрагивающее ресурс(бабушка заболела) и полукомбинация треугольника воды Обезъяна и Крыса!

Niyara:cool:

0

60

Всем добрый вечер! Помогите, пожалуйста, разобраться со структурой карты. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … d8MXwxfDA=
30.04.1976 в 22.15 г.Санкт-Петербург пол Ж
Получается, что драконы уходят в слияние с крысой и превращаются в воду (в небе есть вода), но огонь ян и металл инь не имеют реализацию в трансформацию в воду. Структуры братства и грабителя богатства же не бывает? Тогда что у меня за структура? Совсем запуталась (((
Очень надеюсь на вашу помощь.

0