Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



структура карты

Сообщений 61 страница 90 из 138

1

Доброго всем времени. Прошу помощи в определении структуры  карты , полезных эллементов  количества браков и детей
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==
Ссылка

0

61

anastasy1 написал(а):

Всем добрый вечер! Помогите, пожалуйста, разобраться со структурой карты. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … d8MXwxfDA=
30.04.1976 в 22.15 г.Санкт-Петербург пол Ж
Получается, что драконы уходят в слияние с крысой и превращаются в воду (в небе есть вода), но огонь ян и металл инь не имеют реализацию в трансформацию в воду. Структуры братства и грабителя богатства же не бывает? Тогда что у меня за структура? Совсем запуталась (((
Очень надеюсь на вашу помощь.

anastasy1, Драконы не могут сливаться с Крысой так запросто, во-первых они в самонаказании, а во-вторых -сезон не поддерживает воду - весна, вода в низкой фазе. Для треугольника воды нужна еще и Обезьяна, а ее нет) карта воды..трудно сказать сильной, наверное склонной к силе, металл может быть полезным, нужно проверять) структура карты не проявлена, но сейчас в такте пришла четкая - "7 убийца", именно она и работает. Ваш образ - большая вода, прорывающая дамбу, греблю.. Она опасна тем, что может все смыть, снести..удерживающая вас почва в саморазрушении..а это ваши единоличные действия, решения -они приводят к негативным результатам. карта власти, которую нужно употребить правильно ;) вы очень эмоциональны и характерны..мужчины не могут вас сдерживать, нет сил, только амбиции и романтика, мечтания..

0

62

А

у_сюй написал(а):

anastasy1, Драконы не могут сливаться с Крысой так запросто, во-первых они в самонаказании, а во-вторых -сезон не поддерживает воду - весна, вода в низкой фазе. Для треугольника воды нужна еще и Обезьяна, а ее нет) карта воды..трудно сказать сильной, наверное склонной к силе, металл может быть полезным, нужно проверять) структура карты не проявлена, но сейчас в такте пришла четкая - "7 убийца", именно она и работает. Ваш образ - большая вода, прорывающая дамбу, греблю.. Она опасна тем, что может все смыть, снести..удерживающая вас почва в саморазрушении..а это ваши единоличные действия, решения -они приводят к негативным результатам. карта власти, которую нужно употребить правильно  вы очень эмоциональны и характерны..мужчины не могут вас сдерживать, нет сил, только амбиции и романтика, мечтания..

Алла, добрый вечер!
Дело в том, что я не могу назвать себя очень эмоциональным человеком. Точнее вот как: эмоции есть безусловно, но я их сдерживаю в себе, вывести меня из себя не так-то и просто. Своим мужчинам я всегда подчинялась, но, до поры-до времени, пока палку перегибать не начинали. В отношениях перечить не получается, полностью подчиняюсь воле мужчины и свои желания и стремления с болью в сердце гашу внутри себя. Я очень общительный человек по натуре, но все мужчины мне в этом плане просто перекрывают кислород, запрещая общаться с кем-то помимо них. Первый брак был в 1998 году, ушла в 2001, второй брак с 2001 и фактически по 2016, хотя по сей день проживаем на одной территории, но кроме как соседом этого человека назвать не могу. С 2017 года новые отношения, там меня как обычно морально прессуют, понимаю, что дело во мне))) но не понимаю исходя из карты чем все это закончится. Анализируя 2008 год земляной крысы понимаю, что мне в нем было очень тяжело, постоянные нервы, слезы и стресс, у мужа любовница, а у меня трое детей на руках, один из которых грудной, чужой город и ожидание того, что муж бросит. А сейчас идет десятилетний такт этой самой земляной крысы, в котором тот самый муж мне опостылел и сама послала его куда подальше. Поэтому мне кажется, что как вода, так и земля - мне не полезны. Следующий год опять будет годом крысы, правда металлической. Вот и думаю, опять крыса, опять вода и металл, который ее усиливает...  И то, что касается моих решений - они все у меня неправильные??((( и как же эту власть употреблять правильно....  :'(  Что-то я в полном смятении... извините за такой сумбур... и спасибо, что не оставили меня без внимания  :)

0

63

anastasy1, все, что вы написали о себе как раз и подтверждает ваш образ -копите в себе эмоции, а потом - прорыв, "летите", разрушаете..мужчину и себя, потому что воде Рэн жизненно необходима почва) это и есть самонаказание( а насчет эмоций, то можно сказать так - вы можете впадать в крайности, злиться и решать жестко) теперь о Крысе - дом брака в пустоте, мужчине там неуютно, вы его вытесняете (вода рвет препятствия)..Такт или год Крысы приносит еще большую пустоту - падение, нет опоры, вода падает вниз..причем по "собственному велению" - вы решаете..супруга наказываете нелюбовью, возможно вам не хватает любви
есть высокая вероятность наступать на те же грабли в отношениях - 2 Дракона((мужчин выбираете импозантных, видных, самовлюбленных в чем-то, требующих чтобы их ценили, романтичных..хотят распоряжаться. приказывать (старше были мужья?)..а вы не даете им этого,власть ваша 7 убийцы - единоличная, вы властны, но скрываете это, не проговариваете обиды (копите), нет самовыражения, нет гибкости, накопили и - ухнули все сразу)) в каком то смысле борьба с властью / супругом..нет тепла в доме брака (посмотрите на звезды).. Демон красоты в доме брака не дает трезво смотреть на отношения...и еще - ваши друзья (общительность) собрали все самое лучшее в вашей судьбе..но оно не у вас, у них получается! это общение отбирает удачу в других спектрах жизни.. время на супруга и детей, слишком много приоритета для друзей..они вам дают силу? да, но именно на этот рывок воды(( понимаете? поддерживают конечно..а вам больше нужен огонь в доме брака, тепло, душевность, чтобы сохранить спокойствие и..деньги, а сними проблема (?) вы можете легко тратить и даже на друзей..может и споры из-за них, нет взаимопонимания...супруг/и склонен копить, а вы -нет...так?
вода - не полезна, земля полезна, если она янская, но тот факт, что она на Крысе делает ее "плавающим островом"..она вас не удерживает( проанализируйте все и ..сосредоточьтесь на заработке денег, будут деньги - появится стабильность и в отношениях)

0

64

Эх, Алла)) добрый день)) очень благодарна вам за ответ!!))
Все говорят, что я идеальная жена, жертвую всем, ради своего мужа и делаю все, что он хочет не взирая на то, что он может себе позволять. Я никогда не перечила, все переживала в себе. Отсюда конечно же и проблема, прекрасно это понимаю. И сор из избы не выносила, очень долгое время никто даже и представить себе не мог, что у нас дома творится. С виду был идеальный брак, муж-бизнесмен, хорошо обеспечивает, и я - полностью отдавшая себя ему и детям, ничего не требующая в замен (просить о чем-то - вообще не моё), поэтому мужьям и кажется, что мне ничего и не надо. При встрече с родственниками и друзьями всегда жизнерадостна и улыбчива. А муж, тем временем, пил на пропалую и жил в свое удовольствие во всех смыслах этого слова. А мы с детьми были как визитная карточка, которую можно было предъявлять обществу, что типа он хороший семьянин,  у которого и в делах все хорошо и семья идеальная: жена, трое детей и дом полная чаша. Но то, что он позволял по отношению к нам - знали только мы. Я ему прощала абсолютно все, были ужасные душевные муки и слезы каждый день, но я с этим жила. Но со временем он стал слишком агрессивен и уже начал представлять реальную угрозу для моей жизни и когда он уходил в запой - мы уходила из дома, потому что все боялись его на физическом и на психологическом уровне. И в какой-то момент я просто устала от этого. И когда мы с детьми в очередной раз застали дома посторонних женщин - мое терпение лопнуло. А было это в 2016 году. И тогда я уже жестко решила все. К этому моменту мы прожили вместе 14 лет. И получается, что приняв это решение я поступила неверно?.... я полностью запуталась... Это я все вот к чему: да, мои мужья - как дети, им нужно, чтобы я делала абсолютно все для них, сидела в ногах и в рот заглядывала. Я и не против, но у меня есть и свои интересы, и хочется, чтобы они тоже учитывались и чтобы время от времени мне позволяли выйти и просто поболтать с подругой. Романтичными их назвать вообще не могу, хотя мне эта романтика остро необходима. Все они в итоге хотят сидеть дома и никуда из этой раковины не выползать. Я не могу назвать себя властной, я не люблю принимать решения, я не люблю конфликты, я всеми способами стараюсь их избегать, не люблю выяснять отношения. Вижу у себя этого седьмого убийцу, но не чувствую его в своем характере. Ругаться, конфликтовать и что-то требовать - вообще не мое. Даже в ущерб себе могу какие-то ситуации замалчивать, если понимаю, что их обсуждение приведет к обострению ситуации или к конфликту. Поэтому и загоняю сама себя в какое-то болото...  Скажу честно, считаю себя абсолютно безвольным человеком. Тряпка...  Для меня мужчина всегда как на пьедестале что-ли, даже дети уходят на второй план. И все превращаются в реальных деспотов. Точнее нереальных. Предыдущему доставляло удовольствие бить меня и унижать. И вообще, касательно мужчин, абсолютно все пытаются меня контролировать, не взирая на род отношений между нами, не знаю почему, все начинают считать меня свой собственностью. Первые два мужа были старше меня, но не сказать, что значительно, первый на два года, второй на пять лет. Нынешний муж гораздо младше меня, я его старше больше, чем на 10 лет (даже страшно писать эту цифру  8-) )) но гнет он меня будьте-нате.
Подруг у меня полторы штуки, так сказать))) но общение с ними только урывками, хорошо если пару раз в месяц получится пару часов пообщаться, очень хочется побольше, но это видимо невозможно, и это меня очень гнетет. Мне тяжело находиться в четырех стенах круглосуточно (хотя побыть одной мне безусловно в радость). Понимаю, что пустота говорит о том, что мужчине неуютно в моем доме брака, но учитывая все вышесказанное - не понимаю почему, чего им еще нужно))) если сейчас такт крысы удвоил эту пустоту, то в 21 году утроит??? с ужасом думаю об этом... В следующем такте придет иньский огонь, но он наверное слишком слаб для меня? Да и в свинке вода сильная, погасит его наверное. Что-то как-будто без перспектив...)
Касательно денег. До наступления нового такта с 2015 года с ними проблем не было вообще, только в 1999 году было тяжело, а теперь какая-то яма... Да, я транжира еще та, на дорогих и любимых людей тратить могу без счета, но теперь такой возможности нет и отношение к деньгам у меня поменялось. Могу себя сдерживать. А нынешний муж - да, он по-моему помешан на деньгах))) и когда у меня получается заработать - это делает его безмерно счастливым))

0

65

anastasy1, на мой взгляд, я вас правильно вижу и поняла)  ох уж этот  Демон красоты..с ним сложно разобраться что к чему, поэтому прислушайтесь о чем говорит ваша карта:rolleyes: кстати, я смотрела исключительно 4 столпа, но никак не прогнозы или удачу на сегодня..итак, в чем ваш вопрос? просто страшитесь 21 года? хотите знать, что ожидает? боитесь развода? что конкретно смотреть? :glasses:

0

66

у_сюй написал(а):

anastasy1, на мой взгляд, я вас правильно вижу и поняла)  ох уж этот  Демон красоты..с ним сложно разобраться что к чему, поэтому прислушайтесь о чем говорит ваша карта:rolleyes: кстати, я смотрела исключительно 4 столпа, но никак не прогнозы или удачу на сегодня..итак, в чем ваш вопрос? просто страшитесь 21 года? хотите знать, что ожидает? боитесь развода? что конкретно смотреть?

Алла, добрый вечер))
Да, устала я от этого Демона красоты)) измучал меня совсем
пугает 21 год. Хочется покоя и определенности, которых такое ощущение, что мне не видать...боюсь потерять отношения, которые сейчас есть. Не хочу пустоту)) хочу заполнение))) как в такой ситуации можно избежать потерь и можно ли? (((
И спасибо огромное за этот диалог)) практически как-будто с психологом пообщалась, а хотела просто со структурой разобраться))

0

67

anastasy1 написал(а):

Алла, добрый вечер))
Да, устала я от этого Демона красоты)) измучал меня совсем
пугает 21 год. Хочется покоя и определенности, которых такое ощущение, что мне не видать...боюсь потерять отношения, которые сейчас есть. Не хочу пустоту)) хочу заполнение))) как в такой ситуации можно избежать потерь и можно ли? (((
И спасибо огромное за этот диалог)) практически как-будто с психологом пообщалась, а хотела просто со структурой разобраться))

anastasy1, ок, поняла, я посмотрю и напишу вам ЛС)

0

68

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, грабитель богатства не образует структуру карты, тогда как посмотреть структуру? По какому столпу?

0

69

Ирина f не видя карту всегда сложно говорить наверняка...нужно, конечно смотреть карту. В теории ба цзы, в случае, если элемент ГБ в месяце процветает и не встречает преодоления, расходования, можно говорить о структуре Янский край (кроме элемента Земли). "Люди с такой  структурой обычно очень удачливы, потому что уверены в себе всегда, не боятся ответственности, смелы и активны, постоянно развиваются.   Обладатели такой карты не чувствуют границ для себя, потому делают прорыв в жизни и проходят через установленные кармические границы". Это, классическое понимание структуры Янский край, однако повторюсь-нужно смотреть карту и только потом делать выводы

0

70

Кунаити написал(а):

Ирина f не видя карту всегда сложно говорить наверняка...нужно, конечно смотреть карту. В теории ба цзы, в случае, если элемент ГБ в месяце процветает и не встречает преодоления, расходования, можно говорить о структуре Янский край (кроме элемента Земли). "Люди с такой  структурой обычно очень удачливы, потому что уверены в себе всегда, не боятся ответственности, смелы и активны, постоянно развиваются.   Обладатели такой карты не чувствуют границ для себя, потому делают прорыв в жизни и проходят через установленные кармические границы". Это, классическое понимание структуры Янский край, однако повторюсь-нужно смотреть карту и только потом делать выводы

Спасибо за ответ. Вот эта карта https://www.mingli.ru/card/240431. Если не трудно, можете посмотреть?

0

71

https://www.mingli.ru/card/240431

0

72

Преодоления вроде нет, я так понимаю.

0

73

Ирина f
Янский край не характерен ДЛЯ земляного ГД. В земных ветвях складывается сезон дерева, но нет всех условий для слияния, в НС Гэн сливается в металл с иньским деревом в металл. От этого карта не чёткой структуры. Полезны: иньская вода и янский огонь

0

74

Спасибо большое.

0

75

Ирина f
Кунаити
https://www.mingli.ru/card/240431
по всем подходам для этой карты четкая структура! 7 убийца) в карте сложная война дерева и почвы - внимание на здоровье прежде всего, такты пойдут конфликтные((  Благоприятен огонь, он ослабит дерево и укрепит почву, металл как контроль дерева тоже хорошо..а вот вода под вопросом, дерево очень сильное(( здесь не может быть и речи о ян крае, в сезоне должна быть Змея для этого

0

76

Я думаю не полезна вода инь.
b]Ирина f[/b] он не живёт с отцом?
Этот Ген вовсе не Ген, ему сложно справиться с обилием дерева.

0

77

Кунаити написал(а):

с учётом слияния Гэн и И в НС

где здесь слияние? оно не может осуществиться)) школы, конечно, хорошо, но в любой школе невозможно рассмотреть все виды карт и все нюансы) и еще..вижу, что вы четко обозначаете "по школе" полезность элементов, так сказать, по табличке :writing: но это не может работать на 100%..я знакома с этими подходами и табличками..не советую на них опираться.. а вот правила и законы слияния работают всегда и здесь НЕТ слияния...сама жизнь покажет, что правильно, и для взрослого это выяснить легко..а пока ребенок совсем малыш)

+1

78

Милла
Здравствуйте, с отцом живёт 😊. Семья полная у нас.

0

79

Здравствуйте, всем спасибо. С папой у него очень доверительное отношения, мальчик у нас рассудительный, разговорчивый, но больше любит с взрослыми быть и с детьми постарше. Не терпит когда им начинают командовать, повышая голос, сразу в нападение идёт, поэтому приходиться договариваться или переводить все в шутку, отвлекать. В тоже время медлительный, особенно когда нужно одеваться на улицу. В саду самый последний на прогулки выходит. Обижается часто.
Милла
Этот Ген вовсе не Ген, ему сложно справиться с обилием дерева.
Это потому что в стадии ослабления находится?

Я думала ему вода полезна, поскольку земля сухая, карта без воды, да ещё огонь и высушивает. А сейчас прочитала, действительно дерево будет сильнее с водой, и будет повышен контроль земли.

0

80

у_сюй
Да я про такты тоже смотрю, что будут конфликтные, спасибо за советы.
Очень много интересного читаю на форуме. В спорах, как говорится, рождается истина🙂.
Действительно жизнь покажет. Хотя 7 убийца немного пугает меня, 🙄т.к. элемент не полезный получается.

0

81

Ирина f написал(а):

С папой у него очень доверительное отношения, мальчик у нас рассудительный, разговорчивый, но больше любит с взрослыми быть и с детьми постарше. Не терпит когда им начинают командовать, повышая голос, сразу в нападение идёт, поэтому приходиться договариваться или переводить все в шутку, отвлекать. В тоже время медлительный, особенно когда нужно одеваться на улицу. В саду самый последний на прогулки выходит. Обижается часто.

Ирина f, это отконфликта стихий почвы и дерева..у вас ребенок такой мужичок, сам будет критиковать и контролировать..но только не его! 7 убийца -таки дает о себе знать)) :glasses:

0

82

у_сюй написал(а):

Ирина f, это отконфликта стихий почвы и дерева..у вас ребенок такой мужичок, сам будет критиковать и контролировать..но только не его! 7 убийца -таки дает о себе знать))

😊, это точно контролировать он любит, командир ещё тот.

0

83

Добрый день! Посмотрите, пожайлуста, карту женщины. Правильно ли я определила - это структура "Ложное ВИЗАВИ". Полезными элементами будут: дерево, вода и металл? Не могу определить Полезного Бога.
Молодая женщина - с очень сложной судьбой. Замужем официально не была. Только гражданский муж, от которого имеет дочь. Он погиб в 2004 году, тогда она узнала, что он жил на две семьи. Я думаю, что именно так проигрывается - двойной селезень.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==

0

84

Irina Almaz написал(а):

Добрый день! Посмотрите, пожайлуста, карту женщины. Правильно ли я определила - это структура "Ложное ВИЗАВИ". Полезными элементами будут: дерево, вода и металл? Не могу определить Полезного Бога.
Молодая женщина - с очень сложной судьбой. Замужем официально не была. Только гражданский муж, от которого имеет дочь. Он погиб в 2004 году, тогда она узнала, что он жил на две семьи. Я думаю, что именно так проигрывается - двойной селезень.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==

На две семьи жил мужчина, как я поняла из сообщения. По теории это в его карте нужно искать комбинацию, а не в её.

0

85

Доброго всем времени. Прошу помощи в определении структуры  карты , полезных эллементов  количества браков и детей
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==
Ссылка

0

86

АнастасияСИ написал(а):

Доброго всем времени. Прошу помощи в определении структуры  карты , полезных эллементов  количества браков и детей
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==
Ссылка

АнастасияСИ, карта слабая, со встроенным огненным наказанием, благоприятны вода и металл, структура четкая - "хочу денег"  ;), т.е. "богатство"..сейчас такт сильнейшей воды, огненное наказание приглушено, как вам живется? как прослеживается огненное в жизни? оно наказывает здесь металл - звезду супруга...
а в остальном..женщине 42 года..поэтому вопросы количества браков и детей немного странные или карта неправильно построена?

0

87

у_сюй написал(а):

АнастасияСИ, карта слабая, со встроенным огненным наказанием, благоприятны вода и металл, структура четкая - "хочу денег"  , т.е. "богатство"..сейчас такт сильнейшей воды, огненное наказание приглушено, как вам живется? как прослеживается огненное в жизни? оно наказывает здесь металл - звезду супруга...
а в остальном..женщине 42 года..поэтому вопросы количества браков и детей немного странные или карта неправильно построена?

а земля не благоприятна?

0

88

АнастасияСИ написал(а):

а земля не благоприятна?

Ссылка

0

89

АнастасияСИ написал(а):

а земля не благоприятна?

можно брать и землю, она ослабит огонь..но ослабит и карту еще больше..дилемма :confused:

Анастасия, огненное наказание через стихию огня - ваше самовыражение и вы им наказываете мужчин..думайте, как..наверное все недостойны, не те, как вы и написали...вижу, что вы можете быть придирчивой, критикующей, контролирующей и мужчина как в подчинении..если он приносит деньги - в этом его защита) вы выйдете замуж, но будете главной в браке..беременность и роды планируйте на 2021, 2022, но есть риски

0

90

у_сюй написал(а):

можно брать и землю, она ослабит огонь..но ослабит и карту еще больше..дилемма

вода выправит карту?

0