Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



структура карты

Сообщений 91 страница 120 из 138

1

Доброго всем времени. Прошу помощи в определении структуры  карты , полезных эллементов  количества браков и детей
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==
Ссылка

0

91

у_сюй написал(а):

можно брать и землю, она ослабит огонь..но ослабит и карту еще больше..дилемма

спасибо большое. вы все четко описали... да я очень много выбираю( вода мне поможет? она сделает карту сильнее? у моего мужчины сейчас вода ян личность и он с бизнесом , разница у нас около 20 лет, я его уважаю и он имеет на меня влияние. если рожать в чем риски? спасибо!

0

92

АнастасияСИ написал(а):

спасибо большое. вы все четко описали... да я очень много выбираю( вода мне поможет? она сделает карту сильнее? у моего мужчины сейчас вода ян личность и он с бизнесом , разница у нас около 20 лет, я его уважаю и он имеет на меня влияние. если рожать в чем риски? спасибо!

риски в возрасте.. мужчине за 60.. может не стоит рисковать, если у него есть дети..решаете вы)
вода сейчас хорошо контролирует огненное наказание, снимает его, поэтому вы прислушиваетесь к этому мужчине. вода очень сильная в такте, косая печать..для рождения детей могут быть проблемы - в здоровье прежде всего.

0

93

у_сюй написал(а):

риски в возрасте.. мужчине за 60.. может не стоит рисковать, если у него есть дети..решаете вы)
вода сейчас хорошо контролирует огненное наказание, снимает его, поэтому вы прислушиваетесь к этому мужчине. вода очень сильная в такте, косая печать..для рождения детей могут быть проблемы - в здоровье прежде всего.

спасибо

0

94

Добрый день! Помогите пожалуйста определить структуру моей карты и полезного бога если можно https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … d8MXwxfDA=

0

95

Катерина1 написал(а):

Добрый день! Помогите пожалуйста определить структуру моей карты и полезного бога если можно https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … d8MXwxfDA=

Катерина1, карта структуры "власть", но есть сильное столкновение Тигра и Обезьяны, что вредит структуре и целям жизни. Вы имеете противоречивую натуру, можете делать шаг и два обратно..говорите "да" и "нет" одновременно, смотрите в противоположные стороны..сами себя тормозите. Полезный бог металл Гэн - самовыражение)

0

96

у_сюй написал(а):

Катерина1, карта структуры "власть", но есть сильное столкновение Тигра и Обезьяны, что вредит структуре и целям жизни. Вы имеете противоречивую натуру, можете делать шаг и два обратно..говорите "да" и "нет" одновременно, смотрите в противоположные стороны..сами себя тормозите. Полезный бог металл Гэн - самовыражение)

Есть такое :dontknow: в детстве не ощущала, а сейчас с желаниями определиться не могу  :suspicious:
Очень прошу ещё определить силу карты и полезные элементы)

0

97

Катерина1 написал(а):

Есть такое  в детстве не ощущала, а сейчас с желаниями определиться не могу  
Очень прошу ещё определить силу карты и полезные элементы)

Катерина1, карта склонна к силе, нельзя сказать, что очень сильная, нужно держать баланс между металлом и деревом..благоприятен металл, вода под вопросом, она усиливает дерево)

0

98

у_сюй написал(а):

Катерина1, карта склонна к силе, нельзя сказать, что очень сильная, нужно держать баланс между металлом и деревом..благоприятен металл, вода под вопросом, она усиливает дерево)

Спасибо большое :writing:

0

99

АнастасияСИ написал(а):

а земля не благоприятна?

Доброго времени Алла. хотела спросить еще про структуру следования своей карты.  у меня следование за самовыражением?
"Следование за самовыражением" - преобладание элемента самовыражения. Самовыражение - это творчество, желание показать себя, быть на виду. С такой спецструктурой в карте хорошо быть писателем, блоггером, журналистом, фотографом или другим представителем творческой профессии. В женской карте эта спецструктура означает важность материнства.
"Следование за Самовыражением (ребенком)" должно соответствовать следующим условиям:
- элемент Самовыражения доминирует;
- Самовыражение – в высокой стадии роста;
- В Небесных стволах нет ресурса и может быть только 1 элемент Самовыражения;
- Основной элемент Земных ветвей не может быть Ресурсом;
- Стихия элемент Личности может быть скрыт корнем в Земной ветви;
- Элемент Богатства допускается;
- Элемент Личности может быть в любой стадии роста из 12 фаз Ци;

В данном случае :
- Полезный элемент – Самовыражение;
- Элемент Личности (Господин дня) тоже полезен;
- Богатство благоприятно;
- Власть и Ресурсы – неблагоприятные элементы.

0

100

Алла, добрый вечер!
Опять обращаюсь к вам с вопросом по структуре карты. https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … 93fDF8MXww
это карта моего сына, 16.12.2002 в 11.20 г.Санкт-Петербург. Уж очень интересная карта у него получается, для меня по крайней мере)) металла и дерева нет совсем, а ресурсов - пруд пруди. Но учиться не заставить никак. Элемент личности - Земля Ян - одна-одинешенька на поверхности, только в скрытых появляется. Что это получается за структура?
Очень своенравный мальчик, абсолютно непослушный, все делает исключительно по-своему, но делает это без криков и скандалов. Со всем соглашается, но делает только так, как сам считает нужным. Огромные проблемы с учебой, учиться не хочет, с трудом тянет школу, уже два раза отчисляли, но из жалости брали обратно. Мне с ним очень тяжело, меня не слышит как-будто. Он земля ян на Лошади - я Вода Ян на Крысе (мой столп дня стоит у него в месяце рождения).
Буду очень признательна за ответ. Спасибо!

0

101

anastasy1 написал(а):

Алла, добрый вечер!
Опять обращаюсь к вам с вопросом по структуре карты. https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … 93fDF8MXww
это карта моего сына, 16.12.2002 в 11.20 г.Санкт-Петербург. Уж очень интересная карта у него получается, для меня по крайней мере)) металла и дерева нет совсем, а ресурсов - пруд пруди. Но учиться не заставить никак. Элемент личности - Земля Ян - одна-одинешенька на поверхности, только в скрытых появляется. Что это получается за структура?
Очень своенравный мальчик, абсолютно непослушный, все делает исключительно по-своему, но делает это без криков и скандалов. Со всем соглашается, но делает только так, как сам считает нужным. Огромные проблемы с учебой, учиться не хочет, с трудом тянет школу, уже два раза отчисляли, но из жалости брали обратно. Мне с ним очень тяжело, меня не слышит как-будто. Он земля ян на Лошади - я Вода Ян на Крысе (мой столп дня стоит у него в месяце рождения).
Буду очень признательна за ответ. Спасибо!

anastasy1, здравствуйте!
да, интересная карта. Учиться не хочет, потому что много ресурса - лень..но еще и структура не располагает к учебе - структура "легкого богатства") мысли о деньгах очень навязчивы..и о девочках) сын с самоуважением и желанием управлять, сам не подчиняется, власти нет, но хочет быть главным) при этом с друзьями отношения не стабильные? с ним трудно..и все же..он строг не только к другим, но и к себе..пессимист. первый такт  сложный, принес сразу же исходное созвездие..такое состояние отрешенности, все равно..Бык прошелся по всей карте..а это его друзья..он никого не терял? ссоры? драки? что-то спровоцировало такое поведение, идет от окружения. Он может попадать в нехорошие компании(
карта слабая, ресурса много, но полное непонимание с мамой и старшими..столкновение Крыса-Лошадь самое серьезное..разрушительное..взаимный контроль, кто кого.. сейчас пойдет такт дерева, власти..если уходит в армию, то может ему лучше остаться на службе..идти в силовые структуры(?) как вариант..
карьера с самонаказанием огнем, его желание командовать и распоряжаться может нарушать возможность заработка..давать проблемы в отношениях..если будет военным или служить в органах - это нивелируется в значительной степени.
конечно нет ни металла, ни дерева..он внушаем, испытывает внутреннее одиночество..но есть гордость, не поделится..если семья не полная или есть какие-то проблемы, то это тоже может его как-то ранить. Проявляйте уважение к нему..и чаще хвалите - это поможет)) но вы тоже горды..вот вам и трудно вместе(
вижу его так
http://s7.uploads.ru/t/zo1m0.png
он- гора..как она может что-то взрастить на себе в таких условиях ? - все клокочет внутри.. огонь может быть погашен водой, но море слишком кардинально давит огонь.. внешне опасно, немного страшно, не приблизиться..одиноко..внутри тайна..
для зимнего рождения огонь неплохо, но плохо, что здесь сильная борьба..лучше усилить власть, чем самовыражение (металл)

+1

102

Алла, добрый вечер!!!
Спасибо огромное, что откликнулись!!))
Да, с друзьями отношения разные, то дружат, то нет. И компания мне его совсем не нравится... Не вижу его там лидером совсем, но, наверное, пытается им быть, хотя там он все равно на вторых ролях. Спровоцировало такое состояние, как мне кажется, атмосфера в семье... Он очень много жестокости и несправедливости видел от отца начиная с 11 лет примерно (2013 год), помню как он рыдал, когда тот кота избивал у нас на глазах, а мы ничего поделать с этим не могли... Он нас домой частенько не пускал (он алкоголик, и где-то года с 2013 начал жестокость свою проявлять), ночевали то тут, то там, школу из-за этого часто пропускал, а это как раз 6 класс был, оттуда всё и поехало((( в семье проблемы огромные, сейчас пытаюсь с мужем разъехаться, но не так все просто, он против и не дает согласие на размен квартиры, а в доме атмосфера такая, что никому там находиться из-за него не хочется.
То что непонимание между нами - это да, хотя, с одной стороны он и ласковый со мной, и жалеет, но конфликты постоянно, и все из-за учебы конечно же. А так и поговорить с ним можем, и рассказывает свои секретики какие-то. С января с девочкой стал общаться, влюбился)) вроде как поспокойней стал. Он обаяшка конечно же, с маленького женщины к нему сразу же располагались))) да и язык общий со всеми находил всегда, его в 11 лет поставили на учет в полиции, так инспектора все от него балдели))) На учет из-за ерунды поставили, с другом пили лимонад в подъезде на 16 этаже, а недопитую бутылку он в окно выбросил, а она упала на машину в то время, когда хозяин рядом с ней стоял. Тот написал заявление, миром решать отказался, так вот и получилось.
В армию его не возьмут по состоянию здоровья, у него инвалидность по астме (металла нет... у младшего тоже самое), и в органы ему дорога тоже закрыта, потому что там мед.комиссию всем проходить нужно обязательно и не важно какое это будет направление, этот момент я уже узнавала. Да и помимо астмы у него сращение шейных позвонков, так что ему захваты за шею запрещены категорически, кувырки и ныряние в воду - тоже...(((
Я всегда его хвалю и говорю, что верю в него, но в сердцах могу и нехороших вещей наговорить, а потом сама себя ругаю и у него прощения прошу. Мои слезы его очень трогают, это я заметила. Но всегда складывается так, что как только похвалю - обязательно что-то натворит. И можем потом сидеть и спокойно разговаривать, плачем оба, он очень добрый, очень мягкий, ласку любит. Очень ревновал, когда младший у нас появился, у них первенство за меня всегда было. Он с трех месяцев болел сильно, мы с ним почти год из больниц не вылезали (у него три реанимации было) и он привык, что всегда со мной... а тут на тебе, конкуренция появилась... а младший тоже с характером, специально его подначивает.. а младший тоже янская вода, только на собаке.
А чем еще власть ему можно усилить помимо армии? Так переживаю за него, надеюсь, что после школы как-то полегче станет, сдать бы экзамены только.. И не пойму в какую область его направлять, ни к чему особо не стремится, мечтает стать сценаристом, но ничего особо для это не делает, к сожалению. Я еще из-за пустоты в месяце переживаю, что отношения с ним могу потерять, или что он с братом и сестрой общаться не будет, это меня очень сильно беспокоит. Или это отец может быть? С ним у него вообще отношения очень тяжелые, он отца и обзывать может и даже дрался с ним, когда тот пьяный к нему лез и к брату, защищал его, и меня с сестрой от него тоже, хотя габариты у них оочень разные, но его это не останавливает. Только если деньги на что-то нужны - тогда к нему обращается. А так - ни любви, ни уважения... но такое отношение и объяснимо конечно же.
Вот вкратце о нем и о нас)
И еще раз спасибо вам, что ответили)

0

103

anastasy1
У вашего сына талант выражать себя литературно-художественный. Это как выразительность которая презентуется большому числу людей. Экспрессивность есть. А также щедрость материальная в будущем.

Отредактировано Милла (2019-10-21 22:26:47)

0

104

anastasy1
Прочитала ваш пост, говорите что мечтает писать сценарии? Это как раз то, что я имела ввиду. Прислушайтесь к истинным мечтам своего мальчика.

+2

105

anastasy1, спасибо за искренность) уходите от мужа..дети травмированы такой семейной атмосферой..делайте, делайте))
в карте сына война воды и огня - вас и вашего супруга, а он между вами..как между двух огней..хочется взять эту гору (его) и переставить в другое место..убежать из этой картинки..поэтому отпустите его в 2020, кажется мы это обсуждали ранее) сейчас пришли такты дерева..я вижу в его карте проблемы со здоровьем, но не думала, что так серьезно..им нужно управлять, корректировать его действия и армия здесь было бы хорошо..учиться ему трудно, может бросать..может ему освоить профессию водителя? управлять машиной - металл и дерево, хорошо для него..сам отвечает за свой "объект"..он будет сразу же стремиться заработать, а не учиться..активен дворец путешествий, карьера будет связана с поездками) сценарист, режиссер - хорошо, но нужно учиться для этого..он стремится к самостоятельному действию, быть главным, командовать, но это не очень благоприятно, им нужно управлять) а он может управлять машинами, но не людьми, он отдельно стоит...можно учиться на менеджера, разрабатывать проекты, продвигать что-то на рынке..это своего рода "режиссура") когда женится, супруга возьмет его под контроль))

0

106

Помогите определить структуру карты. В основном интересуют божества на низкой фазе ци чем это мне плохо. Какая структура?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDB8MA==
Замужем. 2 детей. Работа от 8 до 8. Живу иногда на работе.

0

107

Милла написал(а):

anastasy1
Прочитала ваш пост, говорите что мечтает писать сценарии? Это как раз то, что я имела ввиду. Прислушайтесь к истинным мечтам своего мальчика.

Милла, спасибо большое, что откликнулись) он об этом говорит частенько, но при этом ничего делать не хочет. Я смотрела колледж специальный, там нужно выполнить целый ряд заданий, несколько эссе, сочинений, несколько вариантов сценариев его собственных, прочитать более 40 книг конкретных, посмотреть более 20 фильмов. За эти полтора года он не сделал абсолютно ничего, к сожалению. Поэтому даже не представляю как ему в этом помочь, у него все только на словах, дальше которых ничего не идет. Может быть постарше немного станет и тогда с силами соберется и начнет двигаться в этом направлении.

0

108

anastasy1 написал(а):

Милла, спасибо большое, что откликнулись) он об этом говорит частенько, но при этом ничего делать не хочет. Я смотрела колледж специальный, там нужно выполнить целый ряд заданий, несколько эссе, сочинений, несколько вариантов сценариев его собственных, прочитать более 40 книг конкретных, посмотреть более 20 фильмов. За эти полтора года он не сделал абсолютно ничего, к сожалению. Поэтому даже не представляю как ему в этом помочь, у него все только на словах, дальше которых ничего не идет. Может быть постарше немного станет и тогда с силами соберется и начнет двигаться в этом направлении.

Помогать не надо. От вас только поддержка нужна и вера что всё получится.

0

109

Шульга написал(а):

Помогите определить структуру карты. В основном интересуют божества на низкой фазе ци чем это мне плохо. Какая структура?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDB8MA==
Замужем. 2 детей. Работа от 8 до 8. Живу иногда на работе.

Шульга, структура карты "власть", вот вы и живете на работе) в этом такте структура нарушится, дом выталкивает работу. Низкие фазы показывают слабость карты, здесь благоприятна земля

0

110

Эмили Бронте, это вы сами придумали? картинку.. думаю здесь другое)
вы как луна..и вам не нужны конкуренты..и даже солнце (огонь ян) - будет вам конкурентом..только звезды подходят..огонь инь)
http://s3.uploads.ru/t/dj6MN.png
невозможно однозначно решить раз и навсегда, что полезно..все меняется.. в вашем случае дерево совсем не помеха..денежки :)

0

111

Здравствуйте уважаемые консультанты. Помогите пожалуйста определить структуру карты и полезные элементы. https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … NrfDF8MXww
И хочу задать такой вопрос, который давно интересует, консультанты обучаются в разных школах и у них часто результаты анализа карты отличаются. Интересно почему? Рассуждаю чисто логически, на мой взгляд, какая бы ни была школа преподавания, результат ведь должен быть один? То есть неважно какими методами и способами идти к истине, истина одна. Или я не правильно рассуждаю? Может глупые вопросы задаю, но даааавно интересует вопрос.

0

112

son-77 написал(а):

Здравствуйте уважаемые консультанты. Помогите пожалуйста определить структуру карты и полезные элементы. https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … NrfDF8MXww
И хочу задать такой вопрос, который давно интересует, консультанты обучаются в разных школах и у них часто результаты анализа карты отличаются. Интересно почему? Рассуждаю чисто логически, на мой взгляд, какая бы ни была школа преподавания, результат ведь должен быть один? То есть неважно какими методами и способами идти к истине, истина одна. Или я не правильно рассуждаю? Может глупые вопросы задаю, но даааавно интересует вопрос.

Вам полезен огонь ян.
В карте сторона огня полная, все что его разбивает не полезно.
Что касается второго вопроса: что вы считаете результатом анализа? Прогнозы событий у всех консультантов должны быть одинаковыми, а какими они методами пришли к заключению это как раз и различает школы и направления.

0

113

Здравствуйте, помогите пожалуйста определить структуру карты? Я так понимаю, здесь полезен огонь и земля? По структуре правильная печать?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … t8MXwxfDA=

0

114

son-77 написал(а):

консультанты обучаются в разных школах и у них часто результаты анализа карты отличаются. Интересно почему?

son-77 из чего сделан такой вывод? из личного опыта? особенно интересно, что вы пишите -  "часто" :question: и что означает "результат анализа"? определение структуры? приведите пример, иначе о чем говорить? подходы могут быть разные и даже силу карты каждый Мастер видит по своему) бацзы - это искусство, а не свод правил и законов..почему? потому что каждая судьба уникальна и невозможно все бесконечное множество судеб "впихнуть" в рамки, описать законами..на то и Мастер, чтобы почувствовать ци карты и судьбы..

0

115

Милла написал(а):

son-77 написал(а):

    Здравствуйте уважаемые консультанты. Помогите пожалуйста определить структуру карты и полезные элементы. https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … NrfDF8MXww
    И хочу задать такой вопрос, который давно интересует, консультанты обучаются в разных школах и у них часто результаты анализа карты отличаются. Интересно почему? Рассуждаю чисто логически, на мой взгляд, какая бы ни была школа преподавания, результат ведь должен быть один? То есть неважно какими методами и способами идти к истине, истина одна. Или я не правильно рассуждаю? Может глупые вопросы задаю, но даааавно интересует вопрос.

Вам полезен огонь ян.
В карте сторона огня полная, все что его разбивает не полезно.
Что касается второго вопроса: что вы считаете результатом анализа? Прогнозы событий у всех консультантов должны быть одинаковыми, а какими они методами пришли к заключению это как раз и различает школы и направления.

Подпись автора

    В чтении карты использую школу МАНГПАЙ.
    https://www.instagram.com/astro.masterskaya.adel

То есть полезным будет помимо огня ещё дерево? А как в отношении металла? Огонь плавит металл, будет ли металл полезным или нет (какое он окажет на меня влияние)? И вода с землёй неполезны, верно? Если полезно дерево, то как это должно проявляться? Я должна любить людей, друзей, гостей?

0

116

у_сюй написал(а):

son-77 написал(а):

    консультанты обучаются в разных школах и у них часто результаты анализа карты отличаются. Интересно почему?

son-77 из чего сделан такой вывод? из личного опыта? особенно интересно, что вы пишите -  "часто" :question: и что означает "результат анализа"? определение структуры? приведите пример, иначе о чем говорить? подходы могут быть разные и даже силу карты каждый Мастер видит по своему) бацзы - это искусство, а не свод правил и законов..почему? потому что каждая судьба уникальна и невозможно все бесконечное множество судеб "впихнуть" в рамки, описать законами..на то и Мастер, чтобы почувствовать ци карты и судьбы..

Подпись автора

    Алла (у_сюй) консультации

Попробую объяснить. Структуру карты видят по-разному, определяют час рождения по-разному, кто-то больше ориентирован на земные ветви, кто-то на небесные стволы, кто-то на символические звёзды, кто-то на дворцы и соответственно, у одних одна интерпретация карты, у других другая. И результат разный, кто-то говорит, что полезны одни элементы, кто-то по-другому видит. Кто-то говорит, что слияния дают одно, другие что слияния не будет и т.д. Может это не связано конечно с обучениями в разных школах, может по другой причине. Кто-то берёт во внимание солнечное время, кто-то другое (забыла какое :flirt: ) и от этого уже карта меняется. Ещё, допустим, в карте во дворце детей или брака одни элементы (простите, если неправильно назвала), а во дворце другие, как правильнее интерпретировать (например, в карте хороший показатель, а во дворце наоборот)?

0

117

son-77 написал(а):

Попробую объяснить. Структуру карты видят по-разному, определяют час рождения по-разному, кто-то больше ориентирован на земные ветви, кто-то на небесные стволы, кто-то на символические звёзды, кто-то на дворцы и соответственно, у одних одна интерпретация карты, у других другая. И результат разный, кто-то говорит, что полезны одни элементы, кто-то по-другому видит. Кто-то говорит, что слияния дают одно, другие что слияния не будет и т.д. Может это не связано конечно с обучениями в разных школах, может по другой причине. Кто-то берёт во внимание солнечное время, кто-то другое (забыла какое  ) и от этого уже карта меняется. Ещё, допустим, в карте во дворце детей или брака одни элементы (простите, если неправильно назвала), а во дворце другие, как правильнее интерпретировать (например, в карте хороший показатель, а во дворце наоборот)?

son-77, все вы правильно говорите, кроме одного - результат не может быть разным для одной и той же карты..кстати, Милла вам об этом написала) вопрос в том, что вы понимаете под результатом..для меня результат - это точное чтение событий в карте, значит Мастер понимает, что говорит)) и его можно оценивать только по прошлому..прогнозы - сложная штука) вы хотите понять, что будет, верно? ;) и стремитесь определить все по точным правилам..но это не математика, хотя уровень мастерства определяется точностью интерпретации..в бацзы используют солнечный календарь..что касается резинового времени, то здесь есть разные подходы и на этот вопрос уже отвечала здесь Ссылка)

0

118

у_сюй написал(а):

son-77 написал(а):

    Попробую объяснить. Структуру карты видят по-разному, определяют час рождения по-разному, кто-то больше ориентирован на земные ветви, кто-то на небесные стволы, кто-то на символические звёзды, кто-то на дворцы и соответственно, у одних одна интерпретация карты, у других другая. И результат разный, кто-то говорит, что полезны одни элементы, кто-то по-другому видит. Кто-то говорит, что слияния дают одно, другие что слияния не будет и т.д. Может это не связано конечно с обучениями в разных школах, может по другой причине. Кто-то берёт во внимание солнечное время, кто-то другое (забыла какое  ) и от этого уже карта меняется. Ещё, допустим, в карте во дворце детей или брака одни элементы (простите, если неправильно назвала), а во дворце другие, как правильнее интерпретировать (например, в карте хороший показатель, а во дворце наоборот)?

son-77, все вы правильно говорите, кроме одного - результат не может быть разным для одной и той же карты..кстати, Милла вам об этом написала) вопрос в том, что вы понимаете под результатом..для меня результат - это точное чтение событий в карте, значит Мастер понимает, что говорит)) и его можно оценивать только по прошлому..прогнозы - сложная штука) вы хотите понять, что будет, верно? ;) и стремитесь определить все по точным правилам..но это не математика, хотя уровень мастерства определяется точностью интерпретации..в бацзы используют солнечный календарь..что касается резинового времени, то здесь есть разные подходы и на этот вопрос уже отвечала здесь Ссылка)

Подпись автора

    Алла (у_сюй) консультации

Не, как раз гаданием я не занимаюсь. В будущее никто не может заглянуть. Я пытаюсь судить только по прошлому (то, что уже произошло, это свершившийся факт) и по моим качествам в характере (я всегда смотрю правде в глаза и знаю свои плюсы и минусы, поэтому могу судить о себе честно, не обманывая ни себя, ни других). Как раз проанализировать можно только факты, а не предположения, поэтому моя позиция-это исходить только из фактов. И по поводу кто и как смотрит карту, я выше так и писала, что на мой взгляд, как бы ты не шёл к истине, каким путями (разными школами и т.д), истина одна. Но когда есть разночтения, которые приводят к разным результатам прочтения карты, тогда и возникают вопросы, откуда они. А вы не могли бы мне написать своё видение моей карты с точки зрения структуры и полезных элементов?  :rolleyes:

0

119

son-77 написал(а):

как раз гаданием я не занимаюсь. В будущее никто не может заглянуть.

son-77, как раз бацзы и нужны, чтобы предсказывать..это техника предсказания судьбы! :crazyfun:  ^^

son-77 написал(а):

смотрю правде в глаза и знаю свои плюсы и минусы, поэтому могу судить о себе честно, не обманывая ни себя, ни других). Как раз проанализировать можно только факты, а не предположения, поэтому моя позиция-это исходить только из фактов. И по поводу кто и как смотрит карту, я выше так и писала, что на мой взгляд, как бы ты не шёл к истине, каким путями (разными школами и т.д), истина одна. Но когда есть разночтения, которые приводят к разным результатам прочтения карты, тогда и возникают вопросы, откуда они. А вы не могли бы мне написать своё видение моей карты с точки зрения структуры и полезных элементов?

смотрю вашу карту) самовыражение зашкаливает, огненное - обо всем судите быстро, с наскоку, да? и любите поспорить.. вы следуете за своим самовыражением.. травка горит в огне..на треугольнике огня.. благоприятны огонь и почва, табу- вода и металл) дерево скорее всего будет нейтрально..

0

120

у_сюй написал(а):

son-77 написал(а):

    как раз гаданием я не занимаюсь. В будущее никто не может заглянуть.

son-77, как раз бацзы и нужны, чтобы предсказывать..это техника предсказания судьбы! :crazyfun:  ^^
но я всё таки скептически отношусь к предсказаниям :blush:  мне информация с бац зы нужна для того, чтобы я понимала на будущее в каком направлении желательно идти в выборе профессии, бизнеса или работы по найму, какие у меня есть способности, что мне полезно в плане стихий, то есть полезны ли люди, брак, дети, деньги, реализация себя и т.д. В общем, как помощь для дальнейшего анализа своей жизни. а гадание типа, завтра с тобой произойдёт такая-то ситуация, в это как-то не особо верю, может произойти, может нет.

son-77 написал(а):

    смотрю правде в глаза и знаю свои плюсы и минусы, поэтому могу судить о себе честно, не обманывая ни себя, ни других). Как раз проанализировать можно только факты, а не предположения, поэтому моя позиция-это исходить только из фактов. И по поводу кто и как смотрит карту, я выше так и писала, что на мой взгляд, как бы ты не шёл к истине, каким путями (разными школами и т.д), истина одна. Но когда есть разночтения, которые приводят к разным результатам прочтения карты, тогда и возникают вопросы, откуда они. А вы не могли бы мне написать своё видение моей карты с точки зрения структуры и полезных элементов?

смотрю вашу карту) самовыражение зашкаливает, огненное - обо всем судите быстро, с наскоку, да? и любите поспорить.. вы следуете за своим самовыражением.. травка горит в огне..на треугольнике огня.. благоприятны огонь и почва, табу- вода и металл) дерево скорее всего будет нейтрально..

Подпись автора

    Алла (у_сюй) консультации

поспорить люблю, да. всегда в поиске истины что ли или правды. потому что, когда знаешь правду, тогда можешь что-то проанализировать и сделать выводы, а если находишься в иллюзиях или в заблуждениях, то будут неправильные выводы и как результат ошибки или выбор не того пути и т.д. а с точки зрения обо всём сужу быстро, здесь нет, я наоборот десять раз (не семь, как в поговорке :crazy: ) отмерю, только потом отрежу. то есть я очень основательно всё анализирую, чтобы, опять же, сделать правильный вывод. а если судить быстро или поверхностно, то можно ошибиться. в общем, не люблю ошибаться, вы наверное уже поняли :rofl: Можно вопросик? если мне неполезна вода, я не люблю что-то изучать или в чём может выражаться? если мне благоприятно самовыражение и деньги, что можете сказать по поводу бизнеса, хорошо или нет им заниматься? и если табу металл, то что мне нельзя делать или нежелательно? :flirt:

0