Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Замужество в карте


Замужество в карте

Сообщений 1 страница 30 из 728

1

Здравствуйте, хочу спросить совета у мастеров. Следующий год (2016) для меня идет с не очень полезным элементом металл, который в свою очередь символизирует в моей карте мужа. Есть любимый мужчина, и для заключения брака нам мешают обстоятельства, уже очень долго. Отсюда у меня возникает вопрос, может мне вообще замуж не судьба? Испытываю страх, изза того, что если замуж не за него, то так и останусь одна... Помогите пожалуйста

Ссылка

0

2

так у Вас с 2014 года в такте правильный муж стоит, и на 2017 тоже правильный муж, чего же Вы боитесь?
товарищи консультанты, разве есть в этой карте повод для переживаний???

0

3

Ссылка

Он земля ян, я дерево ян, говорят они не очень дружат. Но я в свои 30 лет, хоть и побывав замужем, впервые ощущаю что такое партнерство, и хоть с человеком не расписаны, рядом с ним чувствую себя за-мужчиной.
Активно читая форум, прочитала про золотую карету в приходящих тактах. К сожалению не могу самостоятельно определить структуру его карты(мне кажется слабая земля). Не могли бы вы мне подсказать, золотая карета в 2015 не является для него угрозой.

0

4

Malvina написал(а):

Здравствуйте, хочу спросить совета у мастеров. Следующий год (2016) для меня идет с не очень полезным элементом металл, который в свою очередь символизирует в моей карте мужа. Есть любимый мужчина, и для заключения брака нам мешают обстоятельства, уже очень долго. Отсюда у меня возникает вопрос, может мне вообще замуж не судьба? Испытываю страх, изза того, что если замуж не за него, то так и останусь одна... Помогите пожалуйста

упс - а почему вам металл не очень полезен??
у вас вроде как сильная карта с сильной ДД - т.е. металл должен бы полезен... может конечно я чет не так вижу
и след год движение на дом брака с духом удовольствия в небесах - как раз может за свадебку речь) исходное конечно пакостная вещь - но у вас еще и благородный - поможет, главное вам самой себе ничего не попортить из за демона уничтожения
и  у него след год дом брака в движении! и видимо из пустоты выруливает, и полный треугольник воды - деньги - жена
так что одно к одному)

Отредактировано Stltn (2015-10-27 22:14:51)

0

5

А как проигрывается золотая карета в его карте? А то я уже страстей таких начиталась на форуме...

0

6

Я считала, что раз сильное дерево, для баланса нужно его ослабить, огнем и землей, остальные три элемента не благоприятны. Это ошибочно?

0

7

Malvina написал(а):

А как проигрывается золотая карета в его карте? А то я уже страстей таких начиталась на форуме...

а что Вы начитались про золотую карету? мне еще не попадалось, я думала это богатство или машина на худой конец)))

0

8

Если элемент не полезен, то золотая карета это и аварии, и возможно тюремное заключение...

0

9

Malvina написал(а):

Здравствуйте, хочу спросить совета у мастеров. Следующий год (2016) для меня идет с не очень полезным элементом металл, который в свою очередь символизирует в моей карте мужа. Есть любимый мужчина, и для заключения брака нам мешают обстоятельства, уже очень долго. Отсюда у меня возникает вопрос, может мне вообще замуж не судьба? Испытываю страх, изза того, что если замуж не за него, то так и останусь одна... Помогите пожалуйста

Ссылка

Malvina написал(а):

Ссылка

Он земля ян, я дерево ян, говорят они не очень дружат. Но я в свои 30 лет, хоть и побывав замужем, впервые ощущаю что такое партнерство, и хоть с человеком не расписаны, рядом с ним чувствую себя за-мужчиной.
Активно читая форум, прочитала про золотую карету в приходящих тактах. К сожалению не могу самостоятельно определить структуру его карты(мне кажется слабая земля). Не могли бы вы мне подсказать, золотая карета в 2015 не является для него угрозой.

Malvina
У вашего мужчины очень сильное движение на Дом брака от такта удачи. И это движение с появлением полезных для его карты стихий -Огня и Земли. Да, Дом брака у него в пустоте, Крыса не выводится слиянием с Быком, но... в вашей карте Быков аж два и это Благородный человек для его Дневной Доминанты и он ... в полезных для него элементах. У него слабая карта и ему полезен Огонь и Земля. Структура карты у него очень четкая - Прямое Богатство(жена и деньги) Он точно должен жениться в этом такте. :flag:
По вашей карте
  Такое впечатление, что карта хочет следовать за Водой, за Печатью. Но... нет Воды в Открытых НС, поэтому... как-то я сомневаюсь насчет следования. И если карта не следует, то она слабая. И не может вместе с двумя Дерево Инь принять такую мощь Воды по Земным ветвям. Поэтому, карте , в первую очередь полезно Дерево, Огонь, Земля
А насчет совместимости... ваши карты очень хорошо совместимы и замуж вам надо идти за этого человека.  :cool:
И в совместной жизни добавляйте в отношения и жизнь стихию Огня- радость, праздник, тепло и веселье.

Malvina написал(а):

А как проигрывается золотая карета в его карте? А то я уже страстей таких начиталась на форуме...

А никак не проиграется. Золотая карета - это в первую очередь, денежная звезда. И у вашего мужа открытие Хранилища в этом такте или в этом году может быть.
Для Земли - Деньги - Вода. А в Быке хранится Вода, также, как и в Драконе. К тому же она проявилась сейчас у него и в Открытом Небесном стволе такта. Так что... если не Деньги "вылезут" оттуда, то уж законная жена - точно. ;)  :idea:  :cool:

0

10

Людмила, спасибо за развернутый ответ.
Возник вопрос, мне кажется что земля мне не совсем полезна, да и дерево тоже.
По годам:
2007 брак
2008 рождение дочери
2012 уход от мужа
2014 встреча с нынешним мужчиной
2015 офиц.развод
Дело в том, что у моего нынешнего мужчины нет пока офиц.развода. И мы целый год живем на расстоянии (кратковременных встречах), все это изза его офиц.жены. Он хочет с ней развестись, но с ней случается беда, изза чего он вынужден помочь ей огромным количеством денег(возможно так и проигрывается его карета- как утекание у него денег не туда, куда бы ему хотелось). Может поэтому у него такое движение на дворец брака.... Хотя в этом году они не разведутся(. Надежда только на 2016, что когда нибудь вся эта эпопея уже закончится. Поэтому у меня сомнение по поводу полезности дерева и земли. Я весь год живу в огонии и обиде. Он не рядом, сам тоже от этого страдает. И вся эта ситуация в первую очередь застовляет меня ждать, проявить терпение- что является самым большим наказанием для меня.

0

11

Malvina написал(а):

Людмила, спасибо за развернутый ответ.
Возник вопрос, мне кажется что земля мне не совсем полезна, да и дерево тоже.
По годам:
2007 брак
2008 рождение дочери
2012 уход от мужа
2014 встреча с нынешним мужчиной
2015 офиц.развод

Malvina
Почему вы считаете, что вам не полезна Земля и Дерево?
http://www.mingli.ru/card/34407
У вас хорошие события происходили как раз с приходом Земли и Дерева :)
Вы вышли замуж на слиянии Тигра и Свиньи в Дерево. Я полагаю, что вы все же выходили замуж с надеждой на счастье, а не на развод изначально, правда?
Дочь родилась на слиянии Быка и Крысы в Землю..
Ушли от мужа вы на сильной Воде. Вас "понесло" течением.
И развелись вы в 2015 на усилении Земли и Дерева в карте. Но развод в данный момент для вас ведь благо, не так ли?
А встретили вы нового мужчину на сильном Огне 2014 года.
Ну... как-то так, вроде :dontknow:

0

12

Замужство в итоге оказалось совсем не тем, что ожидала-оно мне пошло на пользу только с точки зрения опыта и познания себя.
С дочкой тесно связаны, но достаточно часто, она словно энергию у меня забирает.
2015 это не год, а просто прожитое время в пустую. Развод был простой формальностью.

0

13

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли с моей картой замужество. Раннего брака или сожительства не было.
В 2008 году познакомилась с гражданским мужем,
в 2009 году стали жить вместе,
в 2011 году переезд из Харькова в Киев,
в 2012 году родила дочь.
в 2015 году разрыв отношений.
Меня пугает Одинокий феникс в столпе месяца. В год Тигра (2010г.), никаких особых изменений в отношениях не было. В карте есть только 7-й убийца, возможен ли в моем случае официальный брак?
Карта: http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCb0YP … l8MTk4NXw=
Всем большое спасибо.

Отредактировано Алёна (2016-01-05 14:15:55)

0

14

Алёна написал(а):

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли с моей картой замужество. Раннего брака или сожительства не было.
В 2008 году познакомилась с гражданским мужем,
в 2009 году стали жить вместе,
в 2011 году переезд из Харькова в Киев,
в 2012 году родила дочь.
в 2015 году разрыв отношений.
Меня пугает Одинокий феникс в столпе месяца. В год Тигра (2010г.), никаких особых изменений в отношениях не было. В карте есть только 7-й убийца, возможен ли в моем случае официальный брак?
Карта: http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCb0YP … l8MTk4NXw=
Всем большое спасибо.

Отредактировано Алёна (Вчера 14:15:55)

У вас ДД ЗВ - обезъяна, а с 2016- 2026 года в ЗВ приходящего такта Петух, они взаимодействуют + дают Металл (самовыражение), у вас все 10 лет дом брака будет в движении.
2016 год (обезъяна) + такт петух
2017 год (петух) + такт петух
2018 год тут полный треугольник: обезъяна (ДД) + петух (такт) + час (собака) смею предположить, что и беременность  :flag: .

НС ДД Земля ян + Вода Инь (такт) даст Огонь (самовыражение)

с официальным браком - затрудняюсь ответить, была удача в 2005 году(((
для вас муж Дерево Инь,
может быть 2023, 2024 - но под большим-большим вопросом, маловероятно  o.O

0

15

Жанна888 написал(а):

Алёна написал(а):Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли с моей картой замужество. Раннего брака или сожительства не было. В 2008 году познакомилась с гражданским мужем, в 2009 году стали жить вместе, в 2011 году переезд из Харькова в Киев,в 2012 году родила дочь.в 2015 году разрыв отношений. Меня пугает Одинокий феникс в столпе месяца. В год Тигра (2010г.), никаких особых изменений в отношениях не было. В карте есть только 7-й убийца, возможен ли в моем случае официальный брак?Карта: http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCb0YP … l8MTk4NXw=Всем большое спасибо.
            Отредактировано Алёна (Вчера 14:15:55)
            У вас ДД ЗВ - обезъяна, а с 2016- 2026 года в ЗВ приходящего такта Петух, они взаимодействуют + дают Металл (самовыражение), у вас все 10 лет дом брака будет в движении.2016 год (обезъяна) + такт петух2017 год (петух) + такт петух2018 год тут полный треугольник: обезъяна (ДД) + петух (такт) + час (собака) смею предположить, что и беременность   .
            НС ДД Земля ян + Вода Инь (такт) даст Огонь (самовыражение)
            с официальным браком - затрудняюсь ответить, была удача в 2005 году(((для вас муж Дерево Инь, может быть 2023, 2024 - но под большим-большим вопросом, маловероятно

Большое спасибо. А что бы Вы посоветовали в такой ситуации? Как ее можно улучшить и возможно ли это вообще? Хоть и прожила в гражданском браке довольно долго, но все-таки считаю, что это не совсем правильно и отношения должны быть оформлены. Или все-таки лучше смириться, раз судьба такая?

0

16

Алёна написал(а):

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли с моей картой замужество. Раннего брака или сожительства не было.
В 2008 году познакомилась с гражданским мужем,
в 2009 году стали жить вместе,
в 2011 году переезд из Харькова в Киев,
в 2012 году родила дочь.
в 2015 году разрыв отношений.
Меня пугает Одинокий феникс в столпе месяца. В год Тигра (2010г.), никаких особых изменений в отношениях не было. В карте есть только 7-й убийца, возможен ли в моем случае официальный брак?
Карта: http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCb0YP … l8MTk4NXw=
Всем большое спасибо.

Отредактировано Алёна (2016-01-05 14:15:55)

Алёна
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCb0YP … l8MTk4NXw=
Одинокий феникс не всегда говорит о том, что замужество невозможно. Просто в браке вы будет иметь свою территорию, в которую не желаете впускать всех подряд. Три ошибки-инь ян - указание на поздний или на неоднократный брак. Если вы до сих пор не были в официальном браке, то... у вас указание на поздний брак.
Змуж надо идти на движении на Дом брака, он у вас есть, вам Жанна сказала. ДД у вас слабая и вам необходим Огонь или Земля для реализации задуманного. Полагаю, Огонь лучше будет. Поэтому и 2016 и 2017 очень интересны в этом плане. Удачи :flag:

0

17

Доброго дня! Прошу посмотреть карту девушки, моя коллега, никак не встретит она свою любовь...
Что можно сказать по этому вопросу, глядя на карту?
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0Lv … B8MTk4NXw=
столкновения бык-коза, крыса-лошадь через столп тоже работают или нет?
Замужем не была, деток нет.
Засохший цп в часе, судьба ее - жить воспоминаниями, "да это было, но не судьба"???
В месяце цп - мертвое "вино цп" - изредка бросает в омут с головой со скалы - будь что будет?? не долгий, несет разочарования.
Что можно ей посоветовать? Хочется, чтобы и у нее было женское счастье, хороший она человечек - чистая, добрая, порядочная...
Заранее благодарна за любые комментарии и мнения.

Отредактировано Валентина (2016-01-18 10:49:58)

0

18

Валентина написал(а):

Доброго дня! Прошу посмотреть карту девушки, моя коллега, никак не встретит она свою любовь...
Что можно сказать по этому вопросу, глядя на карту?
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0Lv … B8MTk4NXw=
столкновения бык-коза, крыса-лошадь через столп тоже работают или нет?
Замужем не была, деток нет.
Засохший цп в часе, судьба ее - жить воспоминаниями, "да это было, но не судьба"???
В месяце цп - мертвое "вино цп" - изредка бросает в омут с головой со скалы - будь что будет?? не долгий, несет разочарования.
Что можно ей посоветовать? Хочется, чтобы и у нее было женское счастье, хороший она человечек - чистая, добрая, порядочная...
Заранее благодарна за любые комментарии и мнения.

Отредактировано Валентина (Сегодня 09:49:58)

кем она работает?

+1

19

Она бухгалтер.

0

20

Валентина написал(а):

Она бухгалтер.

ей просто необходимо сменить работу на более подвижную, с общением с людьми...карта с хитросплетениями, нужно многое уточнять чтобы говорить о "таблетке".

может Людмила еще посмотрит или девочки :flag:

0

21

у_сюй написал(а):

ей просто необходимо сменить работу на более подвижную, с общением с людьми...карта с хитросплетениями, нужно многое уточнять чтобы говорить о "таблетке".
может Людмила еще посмотрит или девочки
Подпись авторасчастье есть корень несчастья...и нет несчастья, которое не предвещало бы радости...
vu_cu@mail.ru

у_сюй, спасибо
Про смену работы... не думаю, что она что-то в ближайшее время будет менять (очень серьезная, иностранная, динамичная компания, работаем с ней здесь с 2011 года, достаточно хорошо оплачиваемая для данной профессии). Но в своей работе она общается с большим кол-вом людей, не скажу уж, что очень статичная у нее работа, поток людей постоянный в ее кабинете!!
Надеюсь, еще кто-нибудь обратит внимание на карту, уж очень хочется сдвинуть вопрос с замужеством  :love:
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0Lv … B8MTk4NXw=

И порекомендую ей самой зарегистрироваться здесь и обратиться за консультацией, нужно разбираться в ее хитросплетениях!

Отредактировано Валентина (2016-01-18 13:38:40)

0

22

Я совсем не специалист, по анализу карты сама все больше спрашиваю, в этом вопросе да помогут вам зоркие глаза и сердца опытных девочек.

Валентина написал(а):

Но в своей работе она общается с большим кол-вом людей, не скажу уж, что очень статичная у нее работа, поток людей постоянный в ее кабинете!!

Это все не то, почти все мои клиенты мужчины, но я могу точно сказать, что в кабинете мы видим мужчин "до пояса", понимаете о чем я?
По ощущениям вокруг как раз не людей много, а бумаг, обязанностей в связи с работой, иногда она их стряхивает, но куда кинуться не знает, так как флирт и желание нравится не уместны на работе, а больше их проявить негде, да и стесняется, "рамками" зажатая. Круг дом-работа-дом надо дополнить, чем? Это девочки помогут.

0

23

Валентина написал(а):

у_сюй, спасибо
Про смену работы... не думаю, что она что-то в ближайшее время будет менять (очень серьезная, иностранная, динамичная компания, работаем с ней здесь с 2011 года, достаточно хорошо оплачиваемая для данной профессии). Но в своей работе она общается с большим кол-вом людей, не скажу уж, что очень статичная у нее работа, поток людей постоянный в ее кабинете!!
Надеюсь, еще кто-нибудь обратит внимание на карту, уж очень хочется сдвинуть вопрос с замужеством  
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0Lv … B8MTk4NXw=

И порекомендую ей самой зарегистрироваться здесь и обратиться за консультацией, нужно разбираться в ее хитросплетениях!

Отредактировано Валентина (Сегодня 13:38:40)

Валентина
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0Lv … B8MTk4NXw=
Это карта вашей коллеги. Очень тяжелая карта из-за обилия Земли. Крыса и Бык сливаются в мерзлую грязную Землю. Лошадь и Коза усиливают Землю. Здесь не слияние в Огонь, а скорее слияние в землю тоже пойдет. Т.е. карта практически вся в Земле. земля для ее ДД - Власть. Карта могла бы стать ложным следованием за Властью, но... Крыса - сезон. И хоть и сливается с Быком, но.... все же дает силу и мощный корень для ДД. Поэтому, карта слабая.
Волнует вопрос замужества. так? Смотрите. Дом брака "закован" слиянием, значит надо это слияние разбить  и Дом брак освободить. Для этого надо отвлечь или Лошадь или Козу. Лучше Лошадь.  Здесь может помочь полезная Крыса или ... не очень полезный Бык. Девушке полезен Металл, Печать и Вода - Грабители (Рен). Гуй не полезна. Она сливается с Ву в Огонь. Значит так: замуж пойдем на полезном элементе и при движении на Дом брака.
Смотрите. Приходит Обезьяна, в ней есть полезная Вода ЯН. Обезьяна разбивает слияние Крыса - Бык и Дает с Крысой усиление полезной Воды.  Дом брака пока закован. Тут еще и Кролик погоду портит. Но Синь такта и Бин 2016 сливаются снова в Воду. В месяц Дракона, Обезьяны или Петуха она должна выйти замуж или... построить серьезные долгосрочные отношения. Также это может произойти и в конце 2016, но не в ноябре , лучше декабрь.
Кстати, в карте Двойной Селезень и девушка может быть просто переборчивой. Или... не может решиться связать свою судьбу с кем-то одним, так как на горизонте "маячит" мысль, а вдруг появится кто-то лучше???

0

24

Людмила, спасибо за такой емкий и развернутый ответ! Как бы теперь ей это все перевести с языка бацзы на понятный для нее русский язык  :)

Отредактировано Валентина (2016-01-19 06:38:25)

0

25

я а что то начиталась про золотую карету вроде как хорошая звезда и в то же время  плохая! тюремное заключение или аварии а у меня она вылазит в 2019 году , но раз для меня богатство дерево ян а приходит вода инь то мне грозит то что выше писала??? :x   http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … EyfDE5ODh8  у меня слабая дневная доминанта но карта сама по себе не слабая как отнесется ко мне звезда?
ой не в той теме написала ссори

Отредактировано Vika (2016-01-23 11:18:46)

0

26

tigra написал(а):

Девочки, вот есть интересный пример про замужество, то есть его отсутствие,
карта подруги: http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0LL … EldTA0MzA=
нет вообще элемента дерева, а он для нее прямая власть! Она выскочила замуж уже от отчаяния в 2011 когда в году пришел Кролик. Через полгода ушла от мужа. Плюс зашкаливает количество Цветков Персика - аж 4!!! Перспектив похоже никаких, не хочется ее обижать.... но раньше 2022 года не предвидится никакого мужа?

tigra
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0LL … EldTA0MzA=
Персиков не четыре, всего  три. :D
Карта очень сильная из-за Огня и жестко-колючая из-за Металла. Ей Дерево противопоказано изначально. И очень хорошо, что его нет в карте. А вот Вода и сырая Земля Дракона или Быка очень нужна и Металл полезен. Особенно Металл Инь. И замуж ей идти не на Кролике - Дереве, а на Обезьяне, когда со Змеёй они хоть какую-то Воду дадут. Опасаться надо Тигра и Кролика.

0

27

Olia написал(а):

Здравствуйте, я только только начинаю познавать Ба Цзы, очень увлекательная штука, я в восторге!, но пока я всё еще очень далека от чётких определений и понимания всего, что говорят карты.. Те, кто уже более уверенно могут определять значения и мастера, не могли бы вы мне помочь расшифровать сферу замужества в моей карте? когда оно может случиться и что на него оказывает влияние..(а я для себя пойму, в том ли направлении я двигаюсь, и так ли я понимаю значение карт). Буду очень признательно за ответ. Спасибо.

05.03.1987, время 10.45( Беларусь, Могилев)

Моя карта: http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7 … V1MDQzMA==

Olia
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7 … V1MDQzMA==
Карта у вас слабая и, полагаю, в карте будет все же слияние Небесных стволов Вода Ян и Огонь Инь в Дерево. Это слияние называется "слиянием сострадания" Вы добрая и сострадательная девушка, достаточно осторожная и можете быть излишне ревнивой. Дерево вам не благоприятно, поэтому свой альтруизм стоит немного контролировать, так же как и ревность.
Вы сейчас в посредственном  такте, но  этот год  благоприятен для замужества или хотя бы для завязывания отношений.  И 2017 тоже будет хорошим. А вот уже 2018 сложнее. Так что, не теряйте время. Вам  благоприятен Металл и Вода.
Пока Тигр в пустоте, столкновения с Обезьяной не будет. Можете не опасаться и Огненного наказания, его  тоже не будет. Будет слияние Змеи и Обезьяны в полезную Воду.

0

28

Доброй ночи, дорогие участники! Подскажите, как быть: было 2 серьезных отношений, которые заканчивались расставанием по инициативе мужчин. После расставания первый мч через короткий промежуток времени женился, второй сразу же начал жить с другой девушкой! Хочется серьезных отношений и конечно же детей! Подскажите, возможно ли замужество и дети, как скоро? Карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTg2fA== Спасибо большое!

0

29

tigra написал(а):

Людмила, то есть надо для неё считать звездой супруга Воду(богатство) при отсутствии власти (Дерева)?

Нет, мужем так и будет Дерево Ян Цзя.
Скажем по-простому, замужество как один из видов удачи приходит когда приходят благополучные элементы для конкретно взятой карты. Поэтому вам Людмила и назвала другие элементы (не Цзя).

+1

30

Танечка написал(а):

Доброй ночи, дорогие участники! Подскажите, как быть: было 2 серьезных отношений, которые заканчивались расставанием по инициативе мужчин. После расставания первый мч через короткий промежуток времени женился, второй сразу же начал жить с другой девушкой! Хочется серьезных отношений и конечно же детей! Подскажите, возможно ли замужество и дети, как скоро? Карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTg2fA== Спасибо большое!

Танечка
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … wxOTg2fA==
Можете сказать когда начинались отношения (год и месяц) и когда заканчивались. И еще, скажите пару ваших самых счастливых событий в жизни и в каком году и месяце они произошли?
У меня, почему-то складывается впечатление, что карта у вас слабая, на смотря на обилие Воды в Скрытых и не смотря на то, что ДД сидит на процветании. Быки тянут Крысу в Землю. И получается холодная, мерзлая сырая Земля. Напишите чуть подробнее о себе.

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Замужество в карте