Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Замужество в карте


Замужество в карте

Сообщений 331 страница 360 из 728

331

Kiss написал(а):

Добрый день! Скажите пожалуйста, если элемент земли не полезный и годы собаки неудачные, можно ли делать активации цветка персика в следующем году или лучше пережить его тихо и дождаться 2019?  На всякий случай карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHx … R8Mnx8fHw=

Kiss, на Крыску можно)

0

332

у_сюй, спасибо за ответ! Вы имеете ввиду, что можно сектор крысы активировать, да?

0

333

Здравствуйте уважаемые специалисты.
Не ладится с личнıи жизнью, нет семьи и детей.
Посмотрите пожалуйста, будут ли брак и дети? Уже 35 лет, а все никак.

Есть в жизни мужчина, все никак не разведется. Пора от него уходить? Или все таки это мой мужчина?

Наши  карты:

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … tpZXZ8MQ==

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 5idWx8MQ==

0

334

Marina_B написал(а):

Здравствуйте уважаемые специалисты.
Не ладится с личнıи жизнью, нет семьи и детей.
Посмотрите пожалуйста, будут ли брак и дети? Уже 35 лет, а все никак.
Есть в жизни мужчина, все никак не разведется. Пора от него уходить? Или все таки это мой мужчина?
Наши  карты:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … tpZXZ8MQ==
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 5idWx8MQ==

Marina_B, до конца года вы должны или расстаться, или закроется старое, и у него, и у вас). Его брак сейчас  «трещит по швам», если это первый брак, то вероятен в итоге развод.
Ваши карты балансируют на грани гармонии/дисгармонии)( Вам нужен металл, в его карте он есть, но слабый)
По судьбе приходит брак, в дом брака войдет сильный мужчина, человек издалека, может вас увезти, в 2019 должны родить).. Ваш образ - пламя  за стеклом, стекло - это мужчина, легко лопнет, ему нет поддержки…
где вы работаете? в какой структуре?

0

335

Здравствуйте! Спасибо за подробный ответ. Не понятно это:

у_сюй написал(а):

или закроется старое, и у него, и у вас).

Т.е. вполне возможно продолжение отношений? Что для это нужно сделать? Помогите разобраться.

Работаю сейчас переводчиком в больнице, так же занимаюсь бухгалтерией, веду расчеты с иностранными страховыми компаниями. Работаю за границей. Мой контракт заканчивается в конце января. Дальше неизвестность. Скорее всего буду работать в отеле. Связи с гостями или ресепшн.

Кстати, я ухожу из больницы и мой мужчина тоже уходит. Мы сейчас вместе работаем. Он уйдет после меня, в конце февраля.

Отредактировано Marina_B (2017-11-26 08:49:07)

0

336

Marina_B, такие вопросы не рассматриваются навскидку, слишком много нюансов(  указала только то, что прямо читается, лежит "сверху". может еще кто посмотрит)) :glasses:

0

337

у_сюй

А Вы спрашивали на счет отрасли моей работы. Это как-то влияние на мою жизе? Может мне следует задуматься о совершенно другой отрасли нежели туризм?

0

338

Marina_B написал(а):

у_сюй
А Вы спрашивали на счет отрасли моей работы. Это как-то влияние на мою жизнь? Может мне следует задуматься о совершенно другой отрасли нежели туризм?

Marina_B да, у вас "плохое окружение" - неблагоприятное, работа несет разочарование, обман..вы не обижайтесь, что не говорю конкретно, нельзя "бросать" непроверенную до конца информацию и смущать вас, ведь так?) вчера всматривалась в вашу карту долго - там столько сплетений, карта "вспыхивающая") в 2018 вы получаете активацию на переезд и если уже за границей - то можете уехать) вот видите, сколько нюансов) сейчас ваша карьера на 10 лет будет связана с финансами, работой с бумагами, можно брать аспект туризма вполне) но в 2018 работа поменяется как-то.. вместе с жизнью)

0

339

у_сюй
Да, в больнице мне работать не нравиться. Работаю только поэтому что меня мой мужчина попросил там работать, помогать ему. Я сама приняла решение уйти оттуда. И он принял решение уйти оттуда.
Но работа работой, а все-таки личная жизнь меня сейчас больше волнует. Как показывает жизнь, без работы я долго не буду, и деньги хоть какие-то зарабатывать умею, ну и бережное отношение к деньгам дает какие-то накопления и сбережения.

Я в данный момент переезжаю с одной съемной квартиры на другую. Она находится примерно в 30 км. от старого места проживания. В новом месте много отелей, планирую выбрать один из них и работать.

Что же делать с личной жизнью? Я в таком ступоре....самой от него уходить или ждать чего-то?
На самом деле человек мне очень подходит, меня многое устраивает, а вот официальная жена и двое взрослых не самостоятельных детей забирают всю энергию, время и деньги моего мужчины. Он как парализованный последнее время.

0

340

Здравствуйте, уважаемые специалисты!
Прошу помочь мне в вопросе толкования моей карты ба-цзы с точки зрения личной жизни. Я только начала самостоятельно разбираться с этой потрясающе интересной, но непонятной системой, и уже успела испугаться:) У меня и полное земное наказание, и ранение чиновника, и пустота в доме супруга, а так же Приют одиночества, Куйганг, Демон красной красоты. Неудивительно, что я никогда не состояла в браке. Меня периодически мучает ощущение, что я сама виновата, что сама что-то упустила, что если бы хотела сильнее, прилагала бы больше усилий, то и ситуация была бы другой, а иногда кажется, что, наоборот, ничего от меня не зависит, так распорядилась судьба. Может, мне и не стоит уделять такое внимание теме личной жизни и сосредоточиться на чем-то другом...
В 2011 и в 2014 гг. приходили цветки персика, увлечения были, но в серьезные отношения они не переросли. Есть ли у меня шансы на создание семьи?
Родилась 10 июля 1985 г. в 14:20 (по бирке), Москва.

0

341

Katerina написал(а):

Здравствуйте, уважаемые специалисты!
Прошу помочь мне в вопросе толкования моей карты ба-цзы с точки зрения личной жизни. Я только начала самостоятельно разбираться с этой потрясающе интересной, но непонятной системой, и уже успела испугаться:) У меня и полное земное наказание, и ранение чиновника, и пустота в доме супруга, а так же Приют одиночества, Куйганг, Демон красной красоты. Неудивительно, что я никогда не состояла в браке. Меня периодически мучает ощущение, что я сама виновата, что сама что-то упустила, что если бы хотела сильнее, прилагала бы больше усилий, то и ситуация была бы другой, а иногда кажется, что, наоборот, ничего от меня не зависит, так распорядилась судьба. Может, мне и не стоит уделять такое внимание теме личной жизни и сосредоточиться на чем-то другом...
В 2011 и в 2014 гг. приходили цветки персика, увлечения были, но в серьезные отношения они не переросли. Есть ли у меня шансы на создание семьи?
Родилась 10 июля 1985 г. в 14:20 (по бирке), Москва.

Katerina, http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 1vc2Nvd3wx
карта интересная) металл рожденный летом, есть почва, порождение, но она причина блока в карте для течения ци и это ваша печать..как у вас отношения с мамой? на расстоянии? а отцом? звезды в доме брака сложные + пустота – в брак вступить нелегко. Вы правильно пишите «периодически мучает ощущение, что я сама виновата, что сама что-то упустила, что если бы хотела сильнее, прилагала бы больше усилий, то и ситуация была бы другой, а иногда кажется, что, наоборот, ничего от меня не зависит, так распорядилась судьба» характер определяет судьбу и наоборот..а свой характер вы знаете)) скорее всего вы ищите умного, креативного мужчину с которым интересно (?) вам не подходит что-то банальное..нужны преданность и благородство. Брак поздний, нужен мужчина постарше. В 2018 влюбитесь, скорее всего в поездке связанной с работой, события могут развиваться очень быстро. ;)  У вас карьера яркая, вы управленец? работаете с документами? работа по судьбе статусная..

0

342

Katerina написал(а):

Здравствуйте, уважаемые специалисты!
Прошу помочь мне в вопросе толкования моей карты ба-цзы с точки зрения личной жизни. Я только начала самостоятельно разбираться с этой потрясающе интересной, но непонятной системой, и уже успела испугаться:) У меня и полное земное наказание, и ранение чиновника, и пустота в доме супруга, а так же Приют одиночества, Куйганг, Демон красной красоты. Неудивительно, что я никогда не состояла в браке. Меня периодически мучает ощущение, что я сама виновата, что сама что-то упустила, что если бы хотела сильнее, прилагала бы больше усилий, то и ситуация была бы другой, а иногда кажется, что, наоборот, ничего от меня не зависит, так распорядилась судьба. Может, мне и не стоит уделять такое внимание теме личной жизни и сосредоточиться на чем-то другом...
В 2011 и в 2014 гг. приходили цветки персика, увлечения были, но в серьезные отношения они не переросли. Есть ли у меня шансы на создание семьи?
Родилась 10 июля 1985 г. в 14:20 (по бирке), Москва.

Katerina,
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … Nvd3wxfDE=
у Вас карта слабого металла. Земля Вам не вредит, так что можете не бояться земляного наказания. Тем более, что оно дремлет и не действует, потому что в небесных стволах у Вас нет земли.
Ну, разве что в том смысле, что не уходить в консерватизм.
А, кроме того, в то время, когда у Вас Земля будет в небесных стволах, для Вас будет полезен Огонь, то есть власть. То есть, как раз в это время Вам полезно идти замуж))))
И как раз в следующем году Земля ян - во всей красе - придет в небесных стволах, и добавит в Вашу жизнь Огня и радости)))

Отредактировано wanderera (2017-12-11 14:51:05)

0

343

Dobryj den,
u menia , kak govorila odna dama "takaja drama " - vstreciajus s muzcinoj uze 18 let, on zenat, nikak ne uchodit iz semji, teper sobralsia za granicu za lucshej zyznju.Govorit, chto pozoviot za soboj, no ja uze neveriu. Vozmozen li u menia brak v budushcem ( daze jesli i ne s nim. )Uze nevynosimo ....Moja karta:http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfFZpbG5pdXN8Mjk0NTZ8My4wfDU0LjczNjg0NTB8MjUuMjE1MDczMXwyMXw0NXwyfDE1fDE5Njh8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw1OTMxMTZ8Q2hJSkZVdUh4SmlSM1VZUm1OY3EweTlCblVrfEV1cm9wZS9WaWxuaXVzfDF8MQ==
Blagodariu za liuboj otvet.

0

344

Добрый ден,
у меня , как говорила одна дама "такая драма " - встречаюсь с мужчиной уже 18 лет, он женат, никак не уходит из семьи, теперь собрался за границу за лучшей жизню.Говорит, что позовет за собой, но я уже неверю. Возможен ли у меня брак в будушем ( даже если и не с ним. )Уже невыносимо ....Моя карта:

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfFZ … 1VZUm1OY3E

Благодарю за любой ответ:-)

0

345

у_сюй написал(а):

Katerina, http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 1vc2Nvd3wx
карта интересная) металл рожденный летом, есть почва, порождение, но она причина блока в карте для течения ци и это ваша печать..как у вас отношения с мамой? на расстоянии? а отцом? звезды в доме брака сложные + пустота – в брак вступить нелегко. Вы правильно пишите «периодически мучает ощущение, что я сама виновата, что сама что-то упустила, что если бы хотела сильнее, прилагала бы больше усилий, то и ситуация была бы другой, а иногда кажется, что, наоборот, ничего от меня не зависит, так распорядилась судьба» характер определяет судьбу и наоборот..а свой характер вы знаете)) скорее всего вы ищите умного, креативного мужчину с которым интересно (?) вам не подходит что-то банальное..нужны преданность и благородство. Брак поздний, нужен мужчина постарше. В 2018 влюбитесь, скорее всего в поездке связанной с работой, события могут развиваться очень быстро.   У вас карьера яркая, вы управленец? работаете с документами? работа по судьбе статусная..

у_сюй, огромное спасибо, что помогаете разобраться!
Всю жизнь есть ощущение, что мне не хватает энергии, что мне нужно прилагать больше усилий, чем другим, чтобы что-то получить… Это и есть печать?
С мамой отношения не самые легкие, она строгая и критичная, никогда не было особого взаимопонимания, поддержки, тепла, я считаю, что многие мои «тараканы» и комплексы развились во многом благодаря маме, уж очень жесткой она была со мной в детстве. Тем не менее, живем мы вместе, а во время конфликтов моментально вспыхиваем как спички.
С папой отношения более душевные, с ним намного комфортнее, чем с мамой, он ближе, он как друг. Но и его как 100% опору, я не воспринимала с детства, иногда чувствовала себя так, будто я старше его.
Да, такого мужчину ищу:) Все в точку! Пока вот не встретила... Был болезненный опыт, когда снижала планку и соглашалась на "обычного" мужчину (я сейчас даже не о материальном положении). Лучше бы этого не делала...
А вот по поводу карьеры… Я вообще не карьерист. Вернее, внутри есть потребность, но внешне она никак не реализована. Не смотря на высшее юридическое образование и опыт работы в этой сфере, я до сих пор не нашла свое дело. Сейчас безработная. На счет управленца: я ужасно боюсь ответственности, моя нервная система просто не выдержит нагрузки, связанные с такой работой. Я подвержена стрессам. Работа помощника, секретаря мне ближе, и да, работа с документами. Хотя и там ощущение недовольства, т.к. нет никакой самореализации. Кажется, что я могла бы и больше, но занимаясь чем-то другим. А чем именно – непонятно. Стыдно в моем возрасте так и не понять свое призвание, тем более, если по судьбе идет статусная работа… Кстати, работа с бумагами, это имеется в виду только документы, или это может быть и издательский бизнес, литература, филология, книги и т.д.?
Поздний брак – это примерно во сколько? После 40 лет? Мужчина постарше – это лет на 10 и более? Просто у всех разные понятия относительно "поздний" и "старше". Некоторые мне уже в мои 27 говорили, что мне поздно выходить замуж:)

Отредактировано Katerina (2017-12-11 19:54:22)

0

346

wanderera написал(а):

Katerina,
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … Nvd3wxfDE=
у Вас карта слабого металла. Земля Вам не вредит, так что можете не бояться земляного наказания. Тем более, что оно дремлет и не действует, потому что в небесных стволах у Вас нет земли.
Ну, разве что в том смысле, что не уходить в консерватизм.
А, кроме того, в то время, когда у Вас Земля будет в небесных стволах, для Вас будет полезен Огонь, то есть власть. То есть, как раз в это время Вам полезно идти замуж))))
И как раз в следующем году Земля ян - во всей красе - придет в небесных стволах, и добавит в Вашу жизнь Огня и радости)))

Отредактировано wanderera (Сегодня 14:51:05)

wanderera, большое спасибо! Вы меня обнадежили и успокоили по поводу земного наказания. Просто в моей семье есть заболевания, которые может провоцировать именно земное наказание, потому я особенно напряглась по этому поводу.
А что значит карта слабого металла? Это структура у нее такая?
Мне Огонь полезен только когда приходит Земля в НС? Или он вообще полезен? Однажды мне сказали, что мне нужен Огонь, т.к. в карте его не совсем. Но ведь в часе он есть. Вот я и запуталась...

0

347

Katerina, да, ресурс/ печать вас "душит", блокирует..жить с мамой нежелательно, нужна свобода))
у вас карьера значимая по судьбе)) почему вы не работаете юристом? вы можете выстроить карьеру служащего)) вы просто обязаны...работайте в таких сферах, которые не сопряжены с сильным стрессом, ваш стресс из-за денег? т.к. структура карты - богатство - нужно работать, зарабатывать, а  :suspicious: все блокируется вашими ресурсами (мыслями, самоконтролем), нужно дать выход своим способностям Дерево инь - полезное божество, но и вода благоприятна - самовыражение. впереди вода - отличная поддержка для Полезного бога, в такте огненного Кабана достигнете высот) а работа должна быть как госслужба, уважаемая, внушающая трепет, в статусном помещении, с постоянным потоком людей. чем выше здание - тем лучше, там ваш успех)) пусть земное наказание работает как символ справедливости, закона..ваши знания как инструмент правосудия
поздний брак - после 30-35. Вы вступили в такт с огнем - ест звезда супруга, будут отношения, можете выйти замуж) идите работать, пока по найму..

Отредактировано у_сюй (2017-12-11 20:39:35)

0

348

Poniusia написал(а):

Добрый ден,
у меня , как говорила одна дама "такая драма " - встречаюсь с мужчиной уже 18 лет, он женат, никак не уходит из семьи, теперь собрался за границу за лучшей жизню.Говорит, что позовет за собой, но я уже неверю. Возможен ли у меня брак в будушем ( даже если и не с ним. )Уже невыносимо ....Моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfFZ … 1VZUm1OY3E
Благодарю за любой ответ:-)

Poniusia, Вам было начертано выйти замуж очень рано, до 22 лет) был вариант? родители могли препятствовать вашим отношениям когда либо? вы очень общительны и в браке можете быть, зависит от вас) что касается этого мужчины, то в настоящий период дом брака не показывает возможных перемен, тенденция на удаление :dontknow:

0

349

да, я вышла замуж в 19 лет.... прожили 10, но как-же быть в данной ситуации

0

350

Poniusia написал(а):

да, я вышла замуж в 19 лет.... прожили 10, но как-же быть в данной ситуации

Poniusia, в новом такте все будет по другому и другие отношения) как-то деньги "привалят", много...ожидаете? вам очень нужен огонь и он будет дальше по тактам) судьба еще улыбнется))

0

351

у_сюй здравствуйте! помогите мне пожалуйста, когда же я наконец то выйду замуж, Вы  говорили по моей карте, что в этом году и брак и ребенок, но ни того ни другого пока не случилось, может следующий год? я знакомлюсь, но мужчины все не те попадаются совсем. Подскажите пожалуйста, какой он будет, старше, младше, где лучше искать. Буду очень признательна за Ваш ответ. :blush: моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 96aHllfDE=

0

352

Yanochka, у вас самая сложная)))(((карта...на час Крысы) здесь нужно перепроверить ее работу, т.к. Крыса вступила в права в 0:24, а карта составлена на 0:30..но 6 минутами ранее был другой день) и все сместится! и по дворцам, и даже(!) по дню... :dontknow:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 96aHllfDE=
на форуме такую карту не оценить - разбираться нужно, анализировать..Бин вы или дерево инь) на форуме я вам задавала наводящие вопросы для уточнения карты и  вы указывали, что и то не так, и другое.. Значит уже был повод сомневаться, нужно все пересмотреть, если это важно - пишите мне, поработаем) :)

Отредактировано у_сюй (2017-12-11 21:55:40)

0

353

у_сюй написал(а):

Yanochka, у вас самая сложная)))(((карта...на час Крысы) здесь нужно перепроверить ее работу, т.к. Крыса вступила в права в 0:24, а карта составлена на 0:30..но 6 минутами ранее был другой день) и все сместится! и по дворцам, и даже(!) по дню... 
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 96aHllfDE=
на форуме такую карту не оценить - разбираться нужно, анализировать..Бин вы или дерево инь) на форуме я вам задавала наводящие вопросы для уточнения карты и  вы указывали, что и то не так, и другое.. Значит уже был повод сомневаться, нужно все пересмотреть, если это важно - пишите мне, поработаем)

Отредактировано у_сюй (Сегодня 20:55:40)

Написала вам на почту :blush:

0

354

у_сюй написал(а):

Katerina, да, ресурс/ печать вас "душит", блокирует..жить с мамой нежелательно, нужна свобода))
у вас карьера значимая по судьбе)) почему вы не работаете юристом? вы можете выстроить карьеру служащего)) вы просто обязаны...работайте в таких сферах, которые не сопряжены с сильным стрессом, ваш стресс из-за денег? т.к. структура карты - богатство - нужно работать, зарабатывать, а   все блокируется вашими ресурсами (мыслями, самоконтролем), нужно дать выход своим способностям Дерево инь - полезное божество, но и вода благоприятна - самовыражение. впереди вода - отличная поддержка для Полезного бога, в такте огненного Кабана достигнете высот) а работа должна быть как госслужба, уважаемая, внушающая трепет, в статусном помещении, с постоянным потоком людей. чем выше здание - тем лучше, там ваш успех)) пусть земное наказание работает как символ справедливости, закона..ваши знания как инструмент правосудия
поздний брак - после 30-35. Вы вступили в такт с огнем - ест звезда супруга, будут отношения, можете выйти замуж) идите работать, пока по найму..

Отредактировано у_сюй (Сегодня 20:39:35)

у-сюй, спасибо, спасибо огромное! Вы меня прямо вдохновили и дали надежду!
Почему не работаю юристом… Первая работа в маленькой юр.фирме обернулась жестким разочарованием, наверное, у меня были слишком идеализированные представления. Юристы оказались не защитниками и олицетворением закона, а дельцами, ищущими способы его обойти и заработать деньги на этом. Сам характер работы очень скучный, плюс постоянное взаимодействие с госорганами, где ты все время в просящем положении. Я интроверт, а мне все время приходилось общаться с людьми, всю время в поездках по городу - это очень выматывало. После этого я уже не рассматривала профессию юриста.
Я, кажется, поняла, почему пробуксовки в карьере. Дело в том, что я всегда устраивалась в частные небольшие компании, где нет нормального соц.пакета, зарплата серая и т.д. При этом тебя выжимают как лимон, с тебя требуют полной самоотдачи. Очень быстро появлялось раздражение и недовольство от такого места работы, но поскольку я не люблю частых перемен, то продолжала сидеть в этих фирмах, потихоньку начиная всех и всё ненавидеть. Все это провоцировало хронический стресс. Плюс сама обстановка на работе была стрессовая, постоянная суета. Раздражала несправедливость, т.к. я все свои обязательства по отношению к начальству и компании выполняю, а они делают это лишь частично. Все это подтачивало здоровье, а деньги не компенсировали затраченные усилия и нервы. А если что-то не устраивает – пожалуйста, никто не держит, увольняйся. Что я и делала. Вот и сейчас такой затянувшийся период после увольнения.
В следующем году как вариант буду рассматривать трудоустройство на госслужбу.

Еще раз огромное спасибо!

Отредактировано Katerina (2017-12-27 15:35:20)

0

355

Katerina написал(а):

А что значит карта слабого металла? Это структура у нее такая?
Мне Огонь полезен только когда приходит Земля в НС? Или он вообще полезен? Однажды мне сказали, что мне нужен Огонь, т.к. в карте его не совсем. Но ведь в часе он есть. Вот я и запуталась...

Katerina,
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … Nvd3wxfDE=
у Вас дневная доминанта металл. Она слабая, ее нужно усиливать.
Огонь полезен только тогда, когда приходит Земля в НС, да. В остальное время он ослабляет Дневную доминанту.

0

356

у-сюй, спасибо за отклик :), денег ожидаю, это верно, но они придут точно не по заработку, надеюсь и не по наследству... по моей цы мень карте есть вероятность выигрыша, вот только немогу года вычислить...а огня ещё долго похоже ждать, боюсь, к тому времени мне уже романтика не интерестна будет :) а что вы можете сказать про 2020-2021 годы для меня-вроде там что-то теплиться.

0

357

Здравствуйте!

Отредактировано Агнесса (2017-12-18 16:22:09)

0

358

wanderera написал(а):

Katerina,
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … Nvd3wxfDE=
у Вас дневная доминанта металл. Она слабая, ее нужно усиливать.
Огонь полезен только тогда, когда приходит Земля в НС, да. В остальное время он ослабляет Дневную доминанту.

wanderera, спасибо за ответ!
А как усилить Металл? Это возможно сделать мне самой? Или он сам усилится в определенных тактах без моего участия?

0

359

Katerina написал(а):

wanderera, спасибо за ответ!
А как усилить Металл? Это возможно сделать мне самой? Или он сам усилится в определенных тактах без моего участия?

Katerina, так это, можно сказать, краеугольный вопрос всей бацзы)))
Анализ карты бацзы делают для того, чтобы понимать, что именно требует корректировки, и потом разными методами стараются скорректировать.
Это и фэн-шуй, и ци мэнь, и выбор профессии, которая бы активизировала требуемую стихию, и выработка личных качеств, которые бы гармонизировали Вас.

На Вас влияют не только такты, но и текущий год, и текущий месяц, и энергии дня и часа тоже, но это уже, конечно, считается слабыми энергиями.
Хотя и это влияние тоже нужно учитывать в важных начинаниях... как-то очень категорично, лучше напишу можно учитывать.

Вот Вы в какой сфере работаете? И кто Вы по профессии?

Отредактировано wanderera (2017-12-13 09:56:54)

+1

360

wanderera написал(а):

тоже нужно учитывать в важных начинаниях... как-то очень категорично, лучше напишу можно учитывать.

wanderera, как интересно и сложно!
Я сейчас безработная. По образованию юрист, имеется опыт в этой сфере, но больше там работать не хочу. Сейчас обдумываю новые направления деятельности.

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Замужество в карте