Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Замужество в карте

Замужество в карте

Сообщений 721 страница 728 из 728

721

Ксения11 написал(а):

На юго-западе туалет

Ксения11, очень плохо(( это ваш мужчина в таком месте...сливается(  :dontknow: делайте коррекцию, если такое возможно или съезжайте..

0

722

Анника написал(а):

У_Сюй
спасибо большое за ответ. А подскажите еще, если не сложно, что делать, если в карте нет элемента Власти, т.е. мужа, это совсем плохо?
https://www.mingli.ru/card/439256
Это карта моей сестры, она никогда не хотела прям замуж, но хочет влюбиться и быть счастливой. Куда тогда смотреть вообще?

Анника, ее мужчина только в дороге, путешествии или поездке, полете..встреча на перекрестках дорог :glasses: сестра любит свободу и стремится к развитию, любознательна, никогда не сдается, но скорее всего сама себя этим и утомляет, легко запутывается в своих же мнениях, может быть ветреной, мнительной..мужчина нужен, но она боится (?)посягательства на свою свободу..потому что сама и так знает как надо жить (?) ставит тормоз..
если чего-то в карте нет, значит нет..это влияет на характер..металл сейчас есть в тактах, уже хорошо.. хотя брак ее должен был случиться до 25 лет, по крайней мере первый..сексуальная жизнь или отношение к ней может быть каким то барьером для брака

0

723

У_Сюй написал(а):

хотя брак ее должен был случиться до 25 лет, по крайней мере первый..сексуальная жизнь или отношение к ней может быть каким то барьером для брака

На самом деле да, она считает себя умеренным асексуалом, но романтиком, т.е. если бы сильно влюбилась, то да, а так никто не нужен. Но тогда, получается, ближайшее столкновение в дороге только в 2025? Там в годовом столпе металл появляется.

0

724

Здравствуйте! Подскажите, пж, можно ли рассчитывать на изменения в личной жизни/брак в ближайшие годы?
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … IzOSJ9fQ==

0

725

Лайма написал(а):

Здравствуйте! Подскажите, пж, можно ли рассчитывать на изменения в личной жизни/брак в ближайшие годы?
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … IzOSJ9fQ==

Лайма, у вас должен был случиться очень ранний брак, до 20 лет, были замужем? мужчины по судьбе необычные, рискованные, способны круто менять жизнь..
карта сложной специальной структуры "визави", вас трудно должно быть сбить со своего пути.. много ездите? мобильны? Вы довольно непреклонны и убедительны по характеру, уверенны в себе, а мужчина должен быть другом, единомышленником, умным.. можете разрушать отношения сами.  Новый такт приносит Козу, образ мужчины, но она комбинируется в дерево, будет много беспокойства, есть знакомства и в этом году в мае можете вступать в отношения, но все заканчивается торможением, неприязнью. если сейчас в отношениях, то можете разлюбить, есть помехи для отношений. в целом до конца такта мужчина постоянно "светит"... в 2023 влюбитесь и возможен брак, но нужен ли он? в любых отношениях сейчас вы главная, ведете..вы как будто самодостаточны, карьера в гору (?) самоедство может быть и сравнение себя с кем-то..и еще как-то деньги влияют на отношения и мужчин, может способ вашего заработка..

0

726

У_Сюй написал(а):

Лайма, у вас должен был случиться очень ранний брак, до 20 лет, были замужем?..

Нет, раннего брака не было.
Тогда надеюсь на 2023 год. В этом мае уже вряд ли что-то светит, предпосылок нет.
Я согласна с описанием характера, это помеха в отношениях. Беспокойство -  это часть меня.
Раньше много ездила, сейчас гораздо меньше в связи со сложившейся ситуацией.
Думаю о знакомстве именно в поездке.

0

727

Добрый вечер. Давно я не заглядывала...
Впрочем, все сюда приходят за помощью, и я не исключение.
Появился в моей жизни молодой человек. Ещё в прошлом году. Это коллега, не женат. С февраля этого года начали встречаться.
Вроде бы всё идёт хорошо. Он относится ко мне тепло, любит, предлагает выйти за него замуж, детей хочет совместных. Но какой-то страх у меня в душе что ли, или сомнения...
В общем, я хочу спросить совета - надо ли? Не подумайте, у меня есть к нему чувства, просто для меня это первые такие серьёзные отношения, несмотря на мой возраст.
Я помню наше последнее общение с Аллой, её слова у меня в голове, и я просто запуталась...

его карта

моя карта

0

728

darina написал(а):

Добрый вечер. Давно я не заглядывала...
Впрочем, все сюда приходят за помощью, и я не исключение.
Появился в моей жизни молодой человек. Ещё в прошлом году. Это коллега, не женат. С февраля этого года начали встречаться.
Вроде бы всё идёт хорошо. Он относится ко мне тепло, любит, предлагает выйти за него замуж, детей хочет совместных. Но какой-то страх у меня в душе что ли, или сомнения...
В общем, я хочу спросить совета - надо ли? Не подумайте, у меня есть к нему чувства, просто для меня это первые такие серьёзные отношения, несмотря на мой возраст.
Я помню наше последнее общение с Аллой, её слова у меня в голове, и я просто запуталась...

его карта

моя карта

darina
в общем неплохое сочетание, но заложено несоответствие любви - кто-то любит больше, дома брака с "наказанием", вы видите сами..мужчине очень нужен брак и будет любить жену сильно.. до ревности. Маму должен любить и выбирает женщину-маму, им можно управлять через любовь.
в вашем доме брака по судьбе стоит  именно соратник, знакомый, коллега, человек с общими интересами. Он подходит.
Вам трудно угодить в браке, ищите новизны  и всегда готовы расстаться.. сейчас есть любовь и разлука, не знаю как это может сочетаться, может гоните его, но в 2023 очень вероятен брак. самое важное звено в вашем браке будут дети, и для вас и для него это стихия огня - единственное, чего не достает обоим)) так что присматривайтесь, он может давить, металл сильный, но вам это полезно. Его друзья занимают важное место в жизни, нужно с этим смириться.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Замужество в карте