Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Замужество в карте


Замужество в карте

Сообщений 91 страница 120 из 728

91

Алия написал(а):

Добрый вечер, У_сюй, помогите мне,  пожалуйста, разобраться с собственными мыслями и чувствами.. недавно познакомилась с молодым человеком. как суметь понять что это мое!? он разведен. на самом деле просто устала. просто хочу семью и детей. могу ли я на него положиться, позволить себе довериться ему, позволить ему приблизиться к себе??
он родился 10.05.1972г в г. Семей, его час не знаю.
я - 11.02.1979г в г.Павлодар, в 04.30
с уважением, Алия.

Алия
вы - человек стремящийся к стабильности, надежности, а он любит движение, новое, что-то изучать, интересуется всем и сразу, умен, вынослив, наверное эстет...вы как две половинки, немогу отвязаться от сравнения "пазлы сложились"...внешне вы разные, но чем глубже смотреть, тем удивительней вы подходите друг к другу. вы можете выйти замуж уже в этом году, его первый брак был где-то в 1997? сейчас у него  весь такт -"брачный" ;)

0

92

У_сюй, признательна вам!! я очень мнительная по натуре и все время копаюсь в себе, думая,  в чем же мой изъян. а Он действительно, в частых командировках постоянно. он не принц, но рядом с ним чувствую словно защиту и тепло. даже не знаю как это объяснить. хочу быть честной с самой собой.. вздохнула, услышала ваши мысли и стало легче.  кошку я не завела как вы советовали, но в одежде теперь ношу сине-черно-зеленое.. а еще поставила бамбук на севере!! знаю, что выгляжу смешной и глупой.. в сорок-то лет , поверив в чудо.. СПАСИБО!!

0

93

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, не складывается личная жизнь, не получается создать крепкую семью.Хочется семьянина, хорошего надежного человека.  Родилась 26.05.1982 23-45 Новочеркасск. Моя карта: http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCd0L7 … I2fDE5ODJ8
В августе 2013 г вышла замуж, муж (30.07.1980 23-30 Тахиаташ, Узбекистан), в апреле поругались а в августе 2015 год развелись. Муж как ребенок. Но может развод был ошибкой и стоит все вернуть?
Или мне по судьбе другой человек? Сейчас общаюсь с парнем 14.06.1981 Ростов-на-Дону, но с ним бывает как-то неуютно, постоянно выясняем отношения. Сомневаюсь в нем, он довольно жесткий человек.
Когда возможно и желательно рождение детей?

Отредактировано nina (2016-02-16 10:04:05)

0

94

nina я не консультант, но думаю, даже уверена, что замуж вы выйдете второй раз обязательно, но позже. Будет поздний брак. В 2017 есть шанс встретить свою судьбу, в принципе до 2019 года, мужчины будут рядом и вы будете выбирать. Но скорее всего с мужчинами будут складываться такие отношения, что вам будет приходится за их опекать, создавать уют, быть мамой.

nina про детей есть отдельная темка, можете туда написать.

0

95

Насколько поздний? Хочется детей успеть родить, а в позднем это уже нереально видимо.
А сейчас возможен только гражданский брак? Тогда кто больше подходит: бывший муж или новый ухажер, или вообще искать другого?
Какие мужчины по характеру больше подходят? Мне нравятся самостоятельные, но когда мной командуют, плохо воспринимаю: бунтую. Наступить на горло собственной песне, и  выбирать более сильного партнера? Или лучше для моей жизни "маменькины сынки"?

Отредактировано nina (2016-02-16 13:29:28)

0

96

Asena написал(а):

Здравствуйте, случайно зашла на ваш форум и все очень интересно! Темой бацзы увлекаюсь уже около полугода, но все равно знаний очень мало, хотя все это очень интересно и увлекательно, а главное - надеюсь, что это реально может помочь человеку. Развелась с мужем, но верю, надеюсь и очень хочу встретить свою любовь. Вообще, как понимаю этот и следующий год благоприятны и велика вероятность того, что действительно ОН появится. НО меня смущает, что у меня мало ресурсов, много самовыражения, элемент дерева в доме брака мне не полезен, да еще и два наказания нелюбовью, прям как то невесело. ааа, еще и две смерти, нгде не могу найти, что это может означать =( цветы персика дают о себе знать, мужчин я привлекаю, но не серьезно, да и нужен мне одын, единственный =)) что мне делать? как себя вести чтобы привлечь и потом все самой же не испортить в отношениях?
вот карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … d8MTk4N3w=

смерти - это фаза ци, это не символическая звезда, не пугайтесь

0

97

Asena а в каком году была свадьба? 2007 или 2008?

0

98

Добрый день, девушки!
помогите разобраться :) лет 10 назад мне делали карту и на предмет отношений сказали, что мужчины будут, но в более позднем возрасте, да и все равно будут неподходящие.. я расстроилась, конечно, - как многим девушкам хочется, чтобы рядом был мужчина.. и отношений хочется.. время прошло и по факту - отношений как не было так и нет.. много разных романов было, но ничем не закончилось это.. и по большому счету, замужем я не была (было предложение в молодости, в районе 21 года, но я сначала согласилась, а потом испугалась и сбежала от жениха).. гражданских браков тоже не было..
вот сижу и думаю, может у меня правда такая карта - и ждать особо нечего?
посмотрите, пожалуйста.. мои данные 19.09.1970, 4-32, Москва
если какие-то допданные от меня нужны или обратная связь, скажите и я напишу..
заранее благодарю!

зы: с ба-цзы знакома немного.. недавно с подругой пытались разобрать мою карту (она только начала изучать ба-цзы.. но вопросов больше, чем ответов :) даже со структурой карты не разобрались :)

0

99

Здравствуйте! В первом полугодии 2016 у меня правильная власть, каковы шансы выйти замуж? в прошлый такой период второго полугодия 2014 года мне было очень тяжело психологически по работе, чуть не расплющило, а женихами и не пахло, впрочем, и сейчас пока нет вариантов.  :disappointed: Карту забыла вставить ))
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCv0Lr … MwMTAxMA==

Отредактировано Александра1010 (2016-02-17 18:17:48)

0

100

Александра1010 написал(а):

Здравствуйте! В первом полугодии 2016 у меня правильная власть, каковы шансы выйти замуж? в прошлый такой период второго полугодия 2014 года мне было очень тяжело психологически по работе, чуть не расплющило, а женихами и не пахло, впрочем, и сейчас пока нет вариантов.

Александра, Вы думаете,что попали на форум Битвы экстрасенсов?? :flag:

+1

101

rika написал(а):

Александра, Вы думаете,что попали на форум Битвы экстрасенсов??

исправилась, оказывается карту не вставила :blush:

0

102

ЛО написал(а):

Добрый день, девушки!
помогите разобраться  лет 10 назад мне делали карту и на предмет отношений сказали, что мужчины будут, но в более позднем возрасте, да и все равно будут неподходящие.. я расстроилась, конечно, - как многим девушкам хочется, чтобы рядом был мужчина.. и отношений хочется.. время прошло и по факту - отношений как не было так и нет.. много разных романов было, но ничем не закончилось это.. и по большому счету, замужем я не была (было предложение в молодости, в районе 21 года, но я сначала согласилась, а потом испугалась и сбежала от жениха).. гражданских браков тоже не было..
вот сижу и думаю, может у меня правда такая карта - и ждать особо нечего?
посмотрите, пожалуйста.. мои данные 19.09.1970, 4-32, Москва
если какие-то допданные от меня нужны или обратная связь, скажите и я напишу..
заранее благодарю!
зы: с ба-цзы знакома немного.. недавно с подругой пытались разобрать мою карту (она только начала изучать ба-цзы.. но вопросов больше, чем ответов  даже со структурой карты не разобрались

ЛО
ваша карта http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7 … wxOTcwfA==
карта скорее сильной воды, возможно и нормальной силы, структуры "печать". замуж вы должны были выйти в 22 года...уж не усомнились ли вы в чувствах молодого человека? теперь такой разрыв...но в 2018 вы должны встретить наконец-то ЕГО, и брак в 2019 ;) все будет, не огорчайтесь, бацзы не врут, пустота в доме брака уйдет.
кем вы работаете? вы в сфере медицины? технолог?

0

103

у_сюй написал(а):

ваша карта http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7 … wxOTcwfA==
карта скорее сильной воды, возможно и нормальной силы, структуры "печать". замуж вы должны были выйти в 22 года...уж не усомнились ли вы в чувствах молодого человека? теперь такой разрыв...но в 2018 вы должны встретить наконец-то ЕГО, и брак в 2019 ;) все будет, не огорчайтесь, бацзы не врут, пустота в доме брака уйдет.
кем вы работаете? вы в сфере медицины? технолог?

Подпись автора

    счастье есть корень несчастья...и нет несчастья, которое не предвещало бы радости...
    vu_cu@mail.ru

вот от него я сбежала в эти годы :) в нем у меня особо сомнений не было - были в себе сомнения, скорее испугалась серьезности и всего такого.. :(

сейчас реализуюсь как психолог.. даже в эзотерику заносит по-хорошему.. чувствую себя в этой сфере очень хорошо.. до этого первую половину жизни работала с финансами..

Отредактировано ЛО (2016-02-19 23:30:12)

0

104

Nataliya написал(а):

Здравствуйте, Подскажите пожалуйста 2016 год приводит ли в движение мой дом брака или наоборот дает соперницу? И в каком направлении мужа искать если что? http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCU0L7 … wxOTc0fA==
Заранее Спасибо))

Nataliya
2014 и 2015 прошли без отношений?

0

105

Nataliya написал(а):

В 2014 появился любовник, но в 2015 на правильной власти он так и не женился, а совсем исчез

Nataliya
вижу, что вы разбираетесь что к чему...вы уже были замужем? нужно сосредоточиться на 2017, включить все, и фэншуй и удачу и настрой. вы целеустремленный человек и наверное сосредоточены на работе и заработке, но возможно без особого успеха...напишите о себе, кем работаете... вам нужен огонь для брака ;)

0

106

Добрый день! если не трудно, попрошу глянуть и мою карту)
http://mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0Lj … wxOTkyfA==

Потихоньку осваиваю бацзы и пытаюсь разобрать свою карту. Если я правильно понимаю, в 2017 году петуха у меня в доме брака будет происходить движение (дракон сливается с петухом), да плюс еще и такт кролика сейчас идет. Да ко всему 2 цветка персика приходят. Получается что то, но произойдет точно. Но вот как понять, положительные изменения будут или наоборот расставание? Сейчас нахожусь в состоянии гражданского брака, примерно год как живем вместе. Подскажите, чего же ждать?  :dontknow:

0

107

Nataliya написал(а):

Да, спасибо, действительно пустота в месячном столпе не приносит никаких успехов в работе. Я работаю архитектором в проектно-строительной фирме которую держат мои друзья. Замужем была на земляном быке в 2009 году. Никаких деревянных элементов мужа вроде не было, единственное это, что бык мой благородный человек, и красный луань тогда пришел, но вместе с приютом одиночества, так что вышла я замуж в июле, а в октябре развелась.
Спасибо, за комментарий, а какие профессии с огнем связаны?

Nataliya
когда брак заключается "не по правилам" ци, тогда он неудачен :dontknow:
вы бы замечательно обучали чему-то, тем и огонь добавите.
что касается профессий огня - я не буду их перечислять, сорри, информации даже на этом сайте - море, читайте и выбирайте ;)

0

108

Конфетти написал(а):

Добрый день! если не трудно, попрошу глянуть и мою карту)
http://mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0Lj … wxOTkyfA==

Потихоньку осваиваю бацзы и пытаюсь разобрать свою карту. Если я правильно понимаю, в 2017 году петуха у меня в доме брака будет происходить движение (дракон сливается с петухом), да плюс еще и такт кролика сейчас идет. Да ко всему 2 цветка персика приходят. Получается что то, но произойдет точно. Но вот как понять, положительные изменения будут или наоборот расставание? Сейчас нахожусь в состоянии гражданского брака, примерно год как живем вместе. Подскажите, чего же ждать?

Конфетти
вы то с меня "выжали" все, что я могла сказать по вашей карте :D да, ваш год - 2017 - брак :flag: а чего ждать - только вы знаете и ваше сердце :tomato:

0

109

у-сюй

Но вот как раз по этому я и спрашиваю, точно ли это именно официальный брак) ведь как раз вы мне писали что моя карта показывает первый ранний неудачный брак, а второй - после 35 -"правильный", удачный брак.
Вот я и удивилась, почему 2017? мне ведь даже и 30 нет)  и расценила это движение в дворце не как брак, а наоборот как расставание с гражданским мужем.
НО если это действительно официальный брак, то получается он будет не последним??

0

110

Конфетти написал(а):

у-сюй
Но вот как раз по этому я и спрашиваю, точно ли это именно официальный брак) ведь как раз вы мне писали что моя карта показывает первый ранний неудачный брак, а второй - после 35 -"правильный", удачный брак.
Вот я и удивилась, почему 2017? мне ведь даже и 30 нет)  и расценила это движение в дворце не как брак, а наоборот как расставание с гражданским мужем.
НО если это действительно официальный брак, то получается он будет не последним??

Конфетти
что назначено, то и сбудется, смотря в какой степени сложности...если вы любите мужчину, идите замуж, рожайте, дети вам нужны. а вдруг образ второго супруга - это просто ваша крутая карьера? взлет, так сказать...замужество за бизнесом тоже возможно :surprise:

0

111

Nataliya написал(а):

у_сюй
Здравствуйте.
Сегодня познакомилась с мужчиной с вот такой картой )))))) http://mingli.ru/calculator/MHwxfE5pY2V … wxOTU2fA==
моя карта http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCU0L7 … h8MTk3NHw=
как думаете, обезьяны в его столпах и в моих передерутся? И мы для друг друга грабители богатства или, наоборот, земля ян без земли инь жить не может))) Сегодня, кстати, обезьяна

Nataliya
обезьяны живут семьями, ухаживают друг за другом.... :rolleyes:
вы очень подходите  друг другу и оба готовы к серьезным отношениям и браку.
земля ян и земля инь хорошо ладят между собой ;)

0

112

Nebo написал(а):

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, светит мне замужество? Серьёзных отношений никогда не было. Уже кажется, что никогда не встречу свою судьбу.
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7 … wzfDE5ODd8

Nebo
ой, как светит! :shine: просто поздний брак, вы наверное много работаете? кем?

0

113

у_сюй
мне кажется тут и подружки могут мешать  в некотором роде? воду инь в первую очередь примечают, с 2018 года такт с мужчиной начинается, 2020 - красный луань, помолвка)

0

114

Nebo написал(а):

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, светит мне замужество? Серьёзных отношений никогда не было. Уже кажется, что никогда не встречу свою судьбу.
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7 … wzfDE5ODd8

Nebo
будет красив и с деньгами. в 2017 вероятно встретитесь, а в 2018 - брак :)

0

115

Nebo написал(а):

а муж верный будет? и где мне лучше обитать  чтоб он меня нашёл?

Nebo за ответами на все вопросы идите на консультацию или учиться!  :writing: Людмила набирает в марте на курсы, пишите ей :writing:
а спасибо так и не было... :tomato:

Отредактировано у_сюй (2016-03-04 15:50:21)

0

116

Здравствуйте уважаемые знатоки Ба цзы! Мне очень не везет в любви .Никогда не была замужем. Долгое время нет личных отношений. Есть ребенок, очень трудно быть матерью-одиночкой. Пожалуйста посмотрите ,вдруг мне еще улыбнется удача и я встречу свою половинку.Мою карту определили как трансформационную в металл, я запуталась ,что теперь будет для меня мужем ? Поэтому и прошу у вас помощи. Вот моя карта http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCi0Y7 … DZ8MTk3M3w Буду благодарна вашим советам  8-)

0

117

Эвелина008, в 2006 или 2007 были романы?

0

118

Эвелина008, кем вы работаете? муж остается все тем же -металлом...вы в каких то госструктурах? :question:

0

119

у_сюй
Я всю жизнь работаю в торговле,с юности и до 2012 года работала на себя .То что муж-металл это наверное хорошо, а то я подумала, что в результате трансформации металл теперь мои конкурентки :)

Отредактировано Эвелина008 (2016-05-02 07:01:07)

0

120

Эвелина008 я считаю, что у вас огромные шансы познакомится с мужчиной  в 2016 году, и  эти отношения в 2017 перерастут во что-то большее. А в 2019 (возможно 2020) мне кажется брак)))

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Замужество в карте